Восток Маркетинг


Статьи

Главная Новости

О маникюре много чего знает каждая девушка, а чем отличается маникюр от Christina Fitzgerald

Опубликовано: 02.09.2018

Сегодня практически каждый модный журнал представляет девушкам свою версию о наиболее востребованном дизайне ногтей. Естественно, вкусы у всех людей разные, но общая концепция текущей тенденции моды «гласит», что благодаря широте ассортимента маникюрных материалов, какие-либо новинки дизайнов появляются, чуть ли не каждый месяц.

Так на смену классической сдержанности приходят креативность и оригинальность длинных ногтей. Причем любой глянцевый журнал пытается подать такую моду в своем представлении, выдумывая безумные идеи росписи и нестандартные формы ногтей.

Иногда, чтобы сделать что-то подобное из того, что предлагает модный глянцевый журнал, девушкам приходится подолгу искать необходимое материалы, причем их стоимость может легко побить все неписаные рекорды – такой себе, самый дорогой маникюр. Давайте же поговорим о маникюре, и «разложим по полкам» мировые концепции моды от ведущих модных домов.

Дорогой маникюр: роскошь и красота в «одном флаконе»

Говоря про самый дорогой маникюр, у девушек всегда складывается стереотип, что его должен продемонстрировать какой-либо модный французский журнал (Elegance, La Redoute или Vogue).

На самом деле, многие из модных домов не всегда делятся своими представлениями об актуальном с журналистами, считая, что истинные почитатели моды могут посетить одну из регулярно проводимых презентаций и увидеть все своими глазами.

В этом есть какой-то смысл, но далеко не каждая девушка, которая ценит «ногтевые произведения искусства» имеет возможность полететь на уик-энд во Францию. В таком случае узнать об актуальных тенденциях моды поможет далеко не модный журнал, имеющий свое представление о маникюре, а специальный фотоотчет с проводимой выставки-презентации. Например, маникюрные фотокорреспонденты Диор регулярно демонстрируют для всех заинтересованных девушек уникальные материалы, ознакомиться с которыми можно исключительно на официальном сайте данного модного дома.

Конечно же, не один лишь Диор может рассказать о маникюре и современных его тенденциях. На сегодняшний день практически каждый журнал высокой моды неоднократно описывал маникюр от Кристины Фицджеральд. Все маникюрные идеи, которые подает ChristinaFitzgerald всегда считались «вершиной» современной маникюрной моды.

Кроме того, многие маникюрные дома считают, что ChristinaFitzgerald – гуру современности, человек, который способен изменить мир в буквальном смысле. Чем же так популярна ChristinaFitzgerald и почему ее маникюр так интересует каждый глянцевый журнал?

Так как ChristinaFitzgerald по праву считается «звездным мастером», она неоднократно выпускала собственные линейки различных материалов и средств для маникюра . Одной из наиболее популярных линеек лаков от ChristinaFitzgerald является PERFECTO Nails, выпускает которые всем известная компания Shellac. Первые идеи создания маникюра Perfecto, будучи менее известным мастером чем сейчас, ChristinaFitzgerald продемонстрировала на всемирном конкурсе «Beauté-2009», где и заняла почетное первое место.

С тех пор ChristinaFitzgerald еще не раз представляла миру собственные разработки линеек лаков и вспомогательных средств, но до сих пор большим спросом среди «звездных клиентов» Кристины остается именно Perfecto. Что же собой представляет славноизвестный маникюр под названием Perfecto?

Дело в том, что линейка лаков Perfecto позволяет сделать маникюр абсолютно на любой вкус: тут есть и глянцевые гель-лаки, лаки с блестками, обычной матовой фактурой, и в последнее время к ним «присоединились» еще и высокотехнологичные nan-лаки.

Разработку данной технологии Кристина вела с компанией Энви. Но сегодня еще достоверно неизвестно, какой именно из производителей будет массово выпускать эту новинку: станет ли NAN еще одной позицией в описанной линейке Shellac, или же в скором времени мы увидим на полках магазинов совершенно новое «изобретение» от ChristinaFitzgerald под названием Perfecto NAN- ENVY.

Выполнение дорогого маникюра с помощью доступных материалов

О маникюре, который может стоить очень дорого, можно говорить долго. Многие презентации домов моды диктуют нам невероятно высокие цены за простые минималистические идеи, опираясь на дороговизну самих материалов. Конечно, то что все они создаются практически на натуральной основе просто потрясает, но ведь далеко не каждая девушка имеет возможность заплатить несколько тысяч долларов за один лишь флакончик лака.

Это звучит неразумно и пугающе, но желание создать презентованный дизайн ногтей, все же, остается. Хорошей новостью для всех модниц является то, что любой «дорогой» маникюр можно выполнить при помощи доступных лаков и прочих вспомогательных материалов.

Одним из таких является маникюр OPI. Фирма OPI является уникальной в своем роде, так как в ее ассортименте продукции подходящие для выполнения маникюра материалы может найти абсолютно любая девушка. Это могут быть дорогие лаки линейки EuroCentrale, NeonsBrights, BondGirls или же менее дорогостоящие Nicki Minaj, The Classics и другие.

Самое главное, при помощи комбинирования лаков предложенных линеек можно сделать « звездный» маникюр – именно тот, который был предложен в текущем сезоне многими домами моды. Стоит обратить внимание и на маникюр Mavala.

Данная фирма никогда не сражалась за «место под солнцем» среди многих дизайнеров и популярных мастеров маникюра и педикюра, но благодаря умеренной стоимости, широты ассортимента материалов и высокого качества, продукцию Mavala выбирают многие.

При помощи лаков Mavala также можно сделать дорогой дизайн ногтей, используя относительно доступную по цене продукцию.

В отличие от фирм OPI и Mavala, более дорогим считается маникюр LA RIC. Тем не менее, сделать его себе может позволить любая модница, а особенностью всех линеек косметики LA RIC является то, что данный производитель часто приближается к центру внимания многих французских «диктаторов» моды.

Также стоит отметить, что маникюр LA RIC – это не только предлагаемые линейки материалов и косметики по уходу за руками, это целая процедура, которую сегодня выполняют различные салоны красоты. Маникюр LA RIC представляет собой уникальное сочетание SPA-процедур и выполнения европейского маникюра .

Данная программа была разработана французскими стилистами в сотрудничестве с косметологами и ароматерапевтами, поэтому за основу разработки косметики были взяты знания об уходе за телом народов Индии и Китая. Сегодня же, благодаря косметике и общей процедуре LA RIC, каждая девушка может испытать на себе все прелести высокотехнологичных современных «рецептов красоты».

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика
 
rss