Восток Маркетинг


Статьи

Главная Новости

Купить Formuler F1 — Спутниковый ресивер по цене 5 700 руб. в Москве

Опубликовано: 02.09.2018

Спутниковый ресивер Formuler F1 превзойдет все ваши ожидания. Он оснащен мощным двухъядерным процессором и удваивает память для решения любых сложных задач. Этот полнофункциональный Full HD ресивер оснащен разъемом для подключения дополнительного тюнера, что позволяет расширить возможности просмотра. 

F1 предоставляет быструю обработку видео, а также поддержку расширенного видео-кодирования, благодаря чипсету Broadcom следующего поколения. Эта суперсовременная технология декодирования позволит вам смотреть передачи высокой четкости быстрее и с большей стабильностью, чем когда-либо прежде.

Formuler F1 был разработан с элегантным передним окном из нержавеющей стали . Это консервативное, но высококлассное дизайнерское решение привнесет современный колорит и блеск, где бы он ни был установлен. Оцените тонкие детали, которые обеспечивает уникальная стальная конструкция.

Формулер Ф1 может справиться с любым качеством видео. Смотрите все ваши любимые каналы на Formuler F1, независимо от формата. Просмотр спутникового, эфирного, кабельного и интернет-ТВ. Всё это возможно с F1. Тысячи каналов Full HD ждут вас. Кино, спорт, детские шоу, образовательные программы, музыкальные концерты и многое другое. Возможности, поистине, безграничны.

Ресивер оснащен адаптером Gigabit Ethernet . Это высококачественное сетевое решение оптимизировано для профессионального использования. Ресивер обладает выдающейся производительностью для обеспечения безопасного, стабильного и быстрого подключения к сети.

Все продукты серии Formuler F построены на современных SoC-процессорах от Broadcom . Специально сконфигурированные, аппаратные платформы, позволяют пользователям достигать высокого уровня производительности, которого нет в конкурирующих продуктах той же ценовой категории. Программное обеспечение серии Formuler F специально оптимизировано, с учетом простоты использования и работы с нулевой задержкой. Открытое программное обеспечение разработано с возможностью расширения, с учетом легкого пользования различными приложениями и дополнениями, такими как Youtube и Internet Radio.

Используйте модуль microSD с мультимедийным контентом и наслаждайтесь воспроизведением его на Formuler F1. Поддержка карт памяти microSD до 32 Gb. Если требуется больше места для хранения информации, Вы можете просто подключить внешний жесткий диск eSATA .

Пульт дистанционного управления Formuler F-Series сочетает в себе высококачественный набор кнопок с положительной тактильной обратной связью для более естественного взаимодействия с пользовательским интерфейсом. Специально разработанный пульт удобно сидит в руке, а кнопочный ряд расположен оптимально.

Технические характеристики

Основные Процессор : Broadcom Dual Core 1.3GHz SoC

ОЗУ : 1GB DDR3

Flash память : 512 MB NAND

Разрешение экрана : Full HD 1080p60

ОС : Embedded Linux

Дисплей : 8-знаковый VFD (Vacuum Fluorescent Display)
DVB Тюнер: 2x DVB-S2

1 Common Interface

2 Smart Card

Слот для тюнера Plug & Play (Спутниковый или Эфирный)
Видео AVC/H.264 MP/HP @L4.2

MPEG-2 MP @ML & HL

VC-1 Advanced profile @L3
Порты HDMI : HDMI 1.4

USB : 3x USB 2.0 (1 спереди, 2 сзади)

Gigabit Ethernet : RJ45

AV : CVBS Video, L/R Audio, YPbPr Component Video

S/PDIF : Оптический

Другое : eSATA, слот SD, RS-232C, вход питания
Размеры Длина : 260 мм

Ширина : 210 мм

Высота : 55 мм

Комплектация

FORMULER F1 Две батареи AAA (для пульта дистанционного управления) Адаптер питания Выносной удлинитель пульта дистанционного управления RCA-кабель Кабель HDMI Инструкция по быстрой установке

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика
 
rss