Восток Маркетинг


Статьи

Главная Новости

Шатры для дачи непромокаемые и ветроустойчивые: фото, отзывы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Шатры для дачи непромокаемые и ветроустойчивые: фото, отзывы

Автокемпинг: палатка шатёр

Летом многие люди перебираются из жарких квартир на дачу. Но полноценно отдохнуть здесь можно, если заранее позаботиться про ее обустройство. Нередко для дачи выбирают такие конструкции, как шатры. Эти изделия отличаются простотой сборки и разборки без применения особых инструментов. Под непромокаемыми и ветроустойчивыми тентами можно не только проводить семейные ужины, но и праздники на открытом воздухе.


Обзор тента шатра с москитной сеткой

Описание

Шатер для дачи – это устройство, которое позволяет спастись от солнца и сильного дождя. Кроме этого, шатер можно в любое время собрать или убрать в другое место. Это очень актуально, так как это позволит убирать конструкцию на зиму и продлить срок ее эксплуатации. Шатер имеет в своем составе металлический каркас. Сегодня имеется несколько разновидностей подобной конструкции. Все они различаются по назначению применения.

Если купить шатер, который защищает от солнечных лучей, то его покрывают легкой непромокаемой тканью. Для нее нестрашен даже дождь. Имеются модели, которые покрывают полиэтиленовой пленкой. Такие конструкции представлены в широком разнообразии оттенков и дизайнерских решений, то только они являются непрактичными. Дело в том, что плёнка не будет пропускать воздух, так что летом под таким накрытием будет жарко. Кроме этого, подобный материал под влиянием солнечных лучей быстро портится. Пользоваться таким шатром дольше 1-2 лет не получиться.

На видео — непромокаемые и ветроустойчивые шатры для дачи:

Еще имеются шатры с москитной сеткой. Такая модель отлично подойдет для дачи, если вы любите теплыми летними вечерами пить чай и наслаждаться природой. И никакие комары вам в этом не помешают. Особенно такая конструкция актуальна на загородных участках, где рядом расположены открытые водоемы.

Производители и цены

Выбирая водонепроницаемый шатер для дачи, немаловажная роль отведена и производителю. Доверять нужно только проверенным брендам, чтобы не сомневаться в качестве приобретенной продукции.

Polar Bird Comfort

Этот производитель предполагает компактный и быстросборный шатер, который оснащен москитной сеткой. Конструкция представлена в форме куба. Ширина стенок составляет 230 см, а высота 190 см. В таком шатре могут комфортно расположиться 4 человека.

Шатёр Polar Bird Comfort

Для каждого вставляющегося элемента (дождевая накидка, композитный пруток) имеются завязки и карманы. Если погода испортится, то можно закрепить непромокаемую накидку, которая находится в комплекте. Стоимость продукции составляет 13900 рублей. А вот как выглядят застекленные беседки , и как правильно её можно собрать. поможет понять данная информация.

EasyGo

Этот бренд предлагает купить ветроустойчивый и непромокаемый шатер, который имеет палатку и москитную сетку. Форма конструкции кубическая. Высота ее составляет 190 см. Расположиться в такой палатке могут 3-4 человека. Шатер-палатка имеет 2 входа. Возможно вам также будет интересно узнать о том, как сделать беседку из поддонов своими руками и про мягкие окна для беседок .

Непромокаемый и ветроустойчивый шатер для дачи EasyGo

Шатер и спальная зона поделены внутренним входом на молнии. Таким образом, даже большая компания будет комфортно перемещаться внутри палатки. Стоимость продукции составляет 24000 рублей.

Также будет интересно узнать о том, как самому сделать беседку из металла.

Polar Bird comfort L plus

Производитель предлагает быстросборной, ветроустойчивый и непромокаемый шатер-палатку, который оснащен москитной сеткой. Выполнен в форме сдвоенного куба, размеры каждого 230х230 см. Высота у него 195 см.

От Polar Bird comfort L plus

Рассчитана палатка на 3 человека, а в спальном отсеке 4 человека. Приобрести его можно по цене 26000 рублей.

А вот как выглядят зимние беседки с мангалом барбекю и печкой, поможет понять данное видео.

Coleman

Этот производитель предлагает быстросборную и ветроустойчивую конструкцию. Она оснащена москитной сеткой. Шатер представлен в виде шестигранника. Его размеры составляют 330х290х230 см. Поместится в таком шатре могут 8 человек.

От производителя Coleman

А вот размеры палатки 195х172х195 см. В ней могут поместится 3 человека. Приобрести такую продукцию можно по цене 9000 рублей. Также будет интересно посмотреть на то, как выглядит печь барбекю для беседки.

High Peak

Этот производитель предлагает широкий выбор шатров. Некоторые из них могут быть оснащены москитными сетками. Также они различаются по вместительности. Максимальное количество человек – 9. Для изготовления продукции используют прочные материалы.

От производителя High Peak

Они отличаются длительным сроком службы и придают конструкции устойчивость. Приобрести подобные изделия можно по цене 7000-19000 рублей.

А вот как можно сделать беседку для дачи с мангалом своими руками, очень подробно, с приведением фото, можно увидеть в данной статье.

Отзывы

Светлана, 43 года: «Мы с мужем приобрели уличный шатер для дачи, чтобы с комфортом там отдыхать. Так как дорогой шатер купить у нас не получилось, то мы решили остановить свое внимание на эконом продукции. Всего за шатер мы отдали 2000 рублей. Навес полностью выполнен свои функции, пока погода не стала ухудшаться. Тент стало сносить, когда поднялся ветер. Но мы с мужем решили убрать шатер, пока не восстановится погода. В общем, хотела сказать, что покупать такие дешевые изделия можно, но только во время непогоды их нужно будет заносить в дом. Если этого не сделать, то придется покупать новый шатер». Игорь, 47 лет: «Когда дочка выходила замуж, то мы приобрели павильон на дачу. Конечно, стоит такое удовольствие дорого, но зато он полностью выполнял свои функции. Особенно мне понравились москитные сетки, которые выполняли роль окна. Материал отлично пропускал воздух, при этом никаких насекомых внутри не было. По завершению торжества конструкция быстро сложилась. Для этого я использовал приложенную схему. Теперь храним шатер до следующего праздника». Карина, 27 лет: «Мы часто собираемся с друзьями на пикник, но когда несколько раз нас застал дождь, то мы решили, что необходимо для этих целей приобрести шатер. Выбирали непромокаемую и ветрозащитную конструкцию. Мне палатка понравилась тем, что она отлично защищает от солнца и дождя. Кроме этого, она быстро складывается и устанавливается. Так что после пикника мы с друзьями быстро и просто собираем конструкцию. Я уже решила предложить такой вариант своим родителям. Они часто отдыхают на даче, а благодаря тенту они смогут насладиться природой даже во время непогоды».

Ветрозащитный и непромокаемый шатер – это уникальная конструкция, которую сегодня люди выбирают для установки на даче. При этом необходимо принимать во внимание ряд нюансов. Первым делом, нужно учитывать материал. Он должен не просто защищать от насекомых, ветра и дождя, но и пропускать воздух, чтобы в палатке не было слишком парко и жарко. Также покупайте шатер с учетом того, какое количество человек вы собираетесь в нем уместить.

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика
 
rss