Восток Маркетинг


Статьи

Главная Новости

Что модно носить зимой 2016?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Что модно носить зимой 2016?

Что в моде этой зимой, Тренды 2016, гардероб на зиму, что носить зимой 2016 | Spring in Heart

Что носить зимой 2015-2016, какая верхняя одежда будет в тренде ? Эти вопросы не могут не волновать современных модниц, ведь, несмотря на холодное время года, женщины хотят всегда выглядеть стильно и привлекательно.



Верхняя одежда в осенне-зимнем сезоне предполагает смелые и оригинальные решения, поэтому любительницам выглядеть ярко можно не беспокоиться, к их услугам многочисленные и разнообразные модели пальто, курток, пуховиков, пончо и шуб всевозможных фасонов и цветовой гаммы.

Модные куртки

В промозглый день на помощь модницам придет стильная кожаная куртка — тренд номер один зимнего сезона. Фаворитом среди кожанок станут:


ТРЕНДЫ ЗИМЫ 2018♡ЧТО БУДЕТ МОДНО?!

Утепленные кожаные пуховики – настоящая находка для морозной погоды, так как они не промокают и отлично согревают. Стеганые куртки из кожи вошли в моду в прошлом сезоне и не собираются сдавать позиций. Комбинированные кожаные изделия с меховой отделкой пользуются повышенным спросом среди модниц. Короткие куртки с капюшоном и большой опушкой.

Цветовая палитра шире, чем в прошлом году. Актуальны нейтральные универсальные тона, а также не совсем привычные для зимы красный, шоколадный, темно-синий, голубой оттенки.


Winter lookbook: что модно зимой 2016/2017? | Nobody's child, Romwe, Украинские бренды одежды

Второе почетное место делят дутые бомберы, изделия из меха с леопардовыми принтами и куртки в стиле милитари. На третьем месте прочно закрепились длинные парки с меховой отделкой на воротнике и манжетах.

Многие модельеры представили в коллекциях объемные куртки оверсайз броских позитивных оттенков, таких, как желтый, оранжевый, зеленый. Подобные изделия придутся по душе девушкам, которые любят одеваться во все яркое и выделяться из толпы.

Подробнее:  Модные куртки осень-зима 2015-2016 года

Модные пуховики

Нынешней зимой самыми популярными пуховиками станут женственные модели с трапециевидным силуэтом, визуально похожие на платья.

Грядущей зимой по-прежнему на пике популярности находятся короткие спортивные пуховые куртки, которые по достоинству оценили женщины, ведущие энергичный образ жизни.

Новинкой зимнего сезона станут оригинальные пуховики с укороченными рукавами, которые можно носить с длинными кожаными перчатками, или модели с вязаными рукавами.

Современные дизайнеры представили в своих коллекциях оригинальные пуховики, декорированные массивными пряжками, шнуровкой и многочисленными ремешками. Что касается цветовой гаммы, то самыми популярными цветами станут коралловый, бирюзовый, оранжевый, песочный, терракотовый.

Снежной морозной зимой длинный белоснежный пуховик смотрится бесподобно, однако самыми практичными оттенками для теплой куртки остаются черный и коричневый.

Подробнее:  Модные пуховики 2015-2016 года

Модные пальто

Если вы хотите выглядеть элегантно и утонченно, то лучшего варианта, чем красивое стильное пальто вам не найти. В наступающем сезоне будут в тренде и удлиненные классические модели из меха, и короткие кашемировые, и твидовые или шерстяные до середины колена.

Не выходят из моды короткие стильные пальто с разнообразным орнаментом. Всегда востребованы длинные изделия универсальных неброских оттенков.

Этой зимой дизайнеры рекомендуют обратить внимание на мягкое уютное плюшевое пальто с яркой меховой отделкой из искусственного меха.

Еще одна популярная модель – оверсайз, изготовленная из качественного дорогого и теплого материала.

Цветовая палитра разнообразна. Безусловным лидером станет белое длинное пальто, вариант не совсем практичный, но бесподобный с эстетической точки зрения.

Подробнее:  Модные пальто осень-зима 2015-2016 года

Модные шубы

Что еще модно зимой 2015-2016? Конечно же, мягкие пушистые шубки! Это не только стильная, но еще и теплая верхняя одежда.

В наступающем сезоне наиболее популярными являются изделия, максимально приближенные к натуральным оттенкам. Здесь несомненными фаворитами продолжают оставаться черный, коричневый, серый, молочный рыжий. Для креативных модниц дизайнеры приготовили сюрприз, в тренде – необычные яркие оттенки, такие, как красный, изумрудный, оранжевый, ярко-желтый

Популярны и изделия, в которых комбинируются несколько универсальных цветов, например, белый и черный коричневый и бежевый. Для женщин, отдающих предпочтение ярким цветам, актуальны шубы, в которых комбинируются броские вызывающие оттенки – красный и черный, фиолетовый и розовый.

Мода на натуральные меха не проходит, в зимнем сезоне – 2016 актуальны норка, мутон, шиншилла, рыжа и черно-бурая лиса. Дизайнеры считают, что зимой-2016 модно носить не только шубы из пушистого меха, но и аккуратные изысканные и аккуратные меховые пальто.

Красивый оригинальный декор на шубах в предстоящем зимнем сезоне всячески приветствуется. Модели с роскошными поясами, декорированные пуговицами и кистями, смотрятся великолепно.

Модные пончо

А вот женщинам, любящим одеваться необычно и оригинально, современные дизайнеры рекомендуют обратить внимание на пончо, Этот своеобразный вид верхней одежды – частый гость на подиумах во время модных показов. В зимнем сезоне –2015 пончо трех видов: короткое, среднее и длинное классическое. Стоит отметить, что это изделие не терпит небрежности. Чтобы оно действительно выглядело стильно, к нему требуются соответствующие аксессуары и обувь.

Преимуществом пончо считается его универсальность. Оно в равной степени подходит как высоким стройным девушкам, так и женщинам с пышными формами, оно удачно скрывает недостатки фигуры.

Цветовая гамма дает простор фантазии – от универсальных до кислотных и пестрых оттенков, от монохромных изделий до моделей, щедро украшенных геометрическим, этническим принтом или орнаментом в виде народных мотивов. Пончо, как правило, декорированы бахромой, кисточками, эффектными застежками.

Этой зимой дизайнеры предлагают носить пончо из альпаки – традиционной фактуры. Встречаются вязаные, трикотажные, стеганые, меховые и кожаные.

Итак, мы рассказали вам, что будет модно зимой – 2016. Как видим, дизайнеры предоставляют вам право выбора. Экспериментируйте смелее и будьте в тренде!

Читайте также:

»  Модные женские сумки осень-зима 2015-2016 года

»  Платье на Новый год 2016

»  Модные цвета осень-зима 2015-2016 года

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика
 
rss