Восток Маркетинг


Статьи

Главная Новости

Шубы норковые: модели 2015-2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Шубы норковые: модели 2015-2016

Модные модели норковых шуб 2016-2017 года

Норковые шубы всегда были дорогим удовольствием, однако фото, сделанные на модных показах наступающего сезона 2015-2016, пестрят разнообразными моделями меховых изделий. Любят женщины норку, ведь правильно выбранная шубка из этого замечательного и красивого меха украсит свою хозяйку. У нее немало достоинств: легкость и долговечность, практичность и элегантность. Теплая и стильная шуба из норки вот уже много лет не выходит из моды и не теряет актуальности.



Женщине, стремящейся выглядеть так, будто она сошла с фото модного глянцевого журнала, при выборе норковой шубы для сезона 2015-2016 нужно следовать последним тенденциям моды. В этом году приветствуются простота и отсутствие вычурности, которые подчеркиваются оригинальными акцентами.


Какие модели норковых шуб и полушубков будут актуальны в 2016 году

Модные тенденции норковых шуб

Многие кутюрье отдают пальму первенства моделям миди, длина которых чуть ниже колена. Подобные фасоны подчеркивают изящество стройных ног. Не менее актуальны шубки длиной до середины колена. Но самыми популярными моделями станут прямые, короткие и объемные шубы из норки, именно они чаще всего встречаются на фото коллекций 2015-2016. Преимущество таких вещей в том, под них можно поддевать теплые вещи, ведь норка – не самый теплый мех. Они от этого не теряют форму и выглядят элегантно и привлекательно


Новые модели норковых шуб и полушубков с капюшоном 2015 2016 новинки

Стильно смотрятся меховые изделия, длина которых весьма оригинальна – до талии или до бедер. Настоящим хитом сезона станет прямая короткая шубка, визуально напоминающая халат.

Очень интересны так называемые «баллоны» или «тюльпаны». Эти модели идеально подходят как юным кокеткам, так и зрелым женщинам элегантного возраста.

Прямые приталенные шубки со стандартными рукавами по-прежнему актуальны, но и короткие объемные модели с широкими и слегка укороченными рукавами  будут востребованы.

Ретро стиль не выйдет из моды и в наступающем году. Характерными особенностями данных моделей является отсутствие дополнительных деталей и элементов декора, укороченные рукава, воротник-стойка и скрытая застежка.

Форма и длина рукава

Модели с классическими рукавами, как и прежде, пользуются спросом, но на показах знаменитых модельеров много и креативных шубок, которые придутся по душе девушкам, следующим последним веяниям моды.

Женщина в стильной шубке с рукавами «летучая мышь», без сомнения, привлечет к себе внимание. А изделие с рукавами длиной до локтя, которое носят с удлиненными перчатками в тон меху, заинтересует элегантных утонченных дам.

Воротники шуб и модели с поясами

Шубки без воротника, которые были в фаворе в прошлом году, и в этом не сдадут своих позиций, но популярность приобретают и другие, не менее интересные модели, например, воротник-стойка, шалька или безупречный английский воротник.

Большинство шуб имеют капюшон, который не только служит дополнительным источником тепла, но и стильным элементом дизайна. Модель с отложным воротником уместна и на романтическом вечере, и на деловой встрече.

Шубы под пояс были очень модны много лет подряд, но в предстоящем сезоне они несколько уступают моделям, имеющим сборку внутри изделия.

Модный цвет

Цветовая палитра изделий в предстоящем сезоне не предполагает разнообразия. На подиуме практически не представлены модели ярких броских ненатуральных оттенков, предпочтение отдано естественным цветам.

Черный и белый — вот фавориты цветовой гаммы. Черная норка смотрится изысканно, благородно и породисто, белая – привлекает в себе внимание и выглядит дорого и аристократично, но имеет существенный недостаток. Согласитесь, не очень приятно обнаружить, что любимая шубка со временем пожелтела.

Коричневые оттенки («какао», «орех») очень практичны, поэтому раскупаются на «ура!». Великолепно смотрятся шубки из нежно-бежевого и золотисто-бежевого меха. Из светлой норки наиболее популярны цвета «бисквит», «голубой сапфир», «топаз».

Ну а экстравагантным женщинам модельеры предлагают  шубы, окрашенные в яркие цвета. Таких моделей немного, но они все присутствуют в модных коллекциях. Интересны и оригинальны модели, изготовленные из розовой, коралловой и синей норки. Подобные шубки будут замечательно смотреться в пасмурный день и поднимут настроение своей хозяйке.

Комбинированные модели

Все чаще на модных показах можно встретить модели норковых шуб, имеющих воротники или капюшоны, сделанные из другого пушистого меха, например, из соболя, шиншиллы или чернобурки. Изделия со вставками из других видов меха, а также с натуральной кожей и замшей также будут актуальны. Юным барышням дизайнеры советуют присмотреться к моделям, у которых из норки выполнен только капюшон, а «тело» и рукава – из  другой фактуры.

Норковые шубы прекрасно смотрятся с шарфами, палантинами и платками.

Помните, что выбирать норковую шуб нужно в соответствии с параметрами ее будущей владелицы. Так, женщине небольшого роста отлично подойдут модели длиной до колена, от короткой трапециевидной шубки лучше в данном случае отказаться.

Сегодня норковая шуба вполне может выступать как самостоятельным предметом гардероба, так может служить и стильным дополнением к вечернему наряду или строгому офисному костюму. Сейчас она, по большей части, дорогой элегантный и стильный наряд, призванный не только дарить тепло, но и подчеркивать индивидуальность дамы, делать ее образ утонченным и изысканным.

Читайте также:

»  Модные ботильоны осень-зима 2015-2016 года

»  Вечерние платья 2016 года

»  Модные дубленки 2015-2016: женские и мужские

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика
 
rss