Восток Маркетинг


Статьи

Главная Новости

Модная обувь осень-зима 2015-2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Модная обувь осень-зима 2015-2016

Модная обувь осень 2015

После прошедшей недели моды среди известнейших мировых дизайнеров можно определить, какая обувь будет модной в сезоне осень-зима 2015-2016 года. Из предложенного дизайнерскими коллекциям мы отметили следующие обувные тренды:



Классический вариант – туфли-лодочки

Неизменный тренд осеннего сезона — женские туфли-лодочки. В своих коллекциях кутюрье представили для повседневной носки модели предпочтительно в теплой цветовой гамме и классическом черном цвете. Выделяются образцы лодочек двух цветов, украшенных стразами или бисером.


Модная женская обувь осень - зима 2015/2016

Открытый носок

Прекрасным вариантом для теплых осенних дней является обувь с открытым носком, которую можно смело комбинировать с цветными колготками. Босоножки могут быть как из кожи, так из ткани, а форма каблука толстая или шпилька. К примеру, в коллекции дизайнера Proenza Schouler представлены босоножки, напоминающие обертывание ткани вокруг ноги, а Dries Van Noten делает акцент на ярких вставках и украшениях.


Модная женская обувь осень -зима. Тренды сезона 2015/ 2016.

Обувь из кожи рептилий

Неизменным трендом обуви осень-зима 2015-2016 года являются босоножки, туфли и сапоги из змеиной и крокодиловой кожи. Цветовая гамма преобладает в зеленых оттенках, а также изумрудно-красного цвета.

Обувь на широком каблуке, имеющем вид подковы

Удобство – вот главная цель кутюрье в этом сезоне. Каблук представляет собой широкую форму, слегка изогнутую сзади, напоминающую конскую подкову, что придает обуви необычайный оригинальный внешний вид.

Присутствие геометрических фигур

Обувь 2015-2016 имеет тенденции, касающиеся проявления всякого рода геометрических фигур на носке и на каблуке. Примером являются модели обуви из коллекции Jason Wu, комбинируемые на каблуках.

Латексная обувь

Особое внимание достается в этом сезоне обуви из латекса. Данный материал характеризуется практичностью в носке, имеет привлекательный внешний вид на ноге. Подходит данная модель далеко не всем представительницам женского пола. Ее не рекомендуется носить:

— как рабочий вариант обуви;

— для женщин переступивших 40-летний возраст;

— обладательницам коротких ножек;

— женщинам и девушкам плотного телосложения и низкого роста.

Обувь с удлиненным узким носком

Модель обуви с длинным тонким носком придает ножке изящности и утонченности. В сезоне моды обуви осень-зима 2015-2016 (на фото ниже) представлены модели Dolce & Gabbana, Miu Miu.

Декорация стразами, камнями, бисером, бахромой

Особое внимание в обуви осень-зима 2015-2016 уделяется декору. Дизайнеры не жалеют разнообразных украшений своим моделям, придавая женственности и гламура. Элементы бахромы снова вошли в моду. Она присутствует как на сапожках, так и на ботильонах.

Космическая тематика

Наиболее сумасшедшей идеей обуви осень-зима этого сезона является космическая тематика. Всевозможными выдумками известных кутюрье стали невероятные формы каблука или вообще его отсутствие, обувь цвета металла, необычайные вставки и помпоны. Таким трендом выделились H&M, Iris Van Herpen.

Сапоги до бедра

Очень смелыми модными тенденциями осень-зима 2015-2016 года являются сапоги, имеющие высоту во всю длину ноги – до бедра. Такое решение подходит далеко не каждой девушке, но является очень женственным.

Веселые принты

Сезон осень-зима 2015-2016 выделяется особым проявлением разнообразных принтов на обуви. Это могут быть и смешные детские рисунки, и различные надписи.

Босоножки вместе с носками

Известные дизайнеры настолько заигрались и не могут распрощаться с летней обувью, что предлагают ее носить в осеннюю пору вместе с теплыми носками. Тренд является довольно спорным и вряд ли всерьез воспримется уличными модницами.

Элементы готики и панка

В ряду с нежными женственными моделями многие кутюрье представили жесткие сапоги, босоножки в готическом стиле и стиле панк. Они характеризуются черным цветом и тяжкими украшениями. Наиболее отличились в этом тренде Saint Laurent, Marc by Marc Jacobs и Alexander Wang.

Резиновые сапоги

Особое место в новой моде занимают резиновые сапоги. Цветовая гамма преобладает серо-черная, высота сама разнообразная.

Прозрачный каблук

Интересным решением дизайнеров, чтобы привлечь внимание женской аудитории, есть выпуск коллекций с обувью, имеющей каблук в форме льдинки. Обладая прозрачным видом, в таких туфлях и сандалий можно найти различные женские принадлежности, к примеру, помаду.

Бархатная обувь

Бархатная обувь хоть и очень деликатная, но имеет место в тенденциях модной обуви осень 2015-2016, в примере на фото видно женская модель нежных туфель и сапожек в предпочтительной фиолетовой цветовой гамме дизайнера Dolce & Gabbana, а также Stella McCartney в золотых оттенках.

Туфли в спортивном стиле

Спортивные туфли и сникерсы в этом сезоне прекрасно сочетаются с костюмами классического стиля. Комбинирование стилей является главной тенденцией небрежности и утонченности.

Удобные лоферы

Многим представительницам женского пола приходятся по душе лоферы. В этом сезоне они как нельзя кстати. Их можно носить вместе с джинсами, а также классическими укороченными брюками. Несколько в футуристическом стиле лоферы представлены в коллекции от Prada.

Обувь на высочайшей платформе

Туфли, сапоги, ботильоны на высокой платформе одного цвета со всей обувью или другого, являются трендом осенне-зимнего сезона 2015-2016.

Исходя из выше предложенных вариантов обуви, каждая модница найдет для себя что-то близкое по духу и будет выглядеть непревзойденно.

Читайте также:

»  Модные джинсы осень-зима 2015-2016 года

»  Модные женские сумки осень-зима 2015-2016 года

»  Модные шапки осень-зима 2015-2016 года

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика
 
rss