Восток Маркетинг


Статьи

Главная Новости

Мода для полных женщин и девушек весна-лето 2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Мода для полных женщин и девушек весна-лето 2016

EVAcollection. 25 лет. Дизайнерская одежда для женщин размера +size. Весна-Лето 2018

Дамам size + не следует отчаиваться по поводу размера. Если судить по фото, мода для полных женщин в 2016 году предлагает разные решения, позволяющие удостовериться в магической силе цветов, фасонов, стилистических компромиссов. Тренды для будущего сезона определили fashion-блогеры, демонстрирующие красивую одежду на пышных формах, тем самым призывая отойти от стереотипов, навязанных подиумом. Новые коллекции изобилуют прямыми жакетами, асимметричными подолами на прямых юбках и длинных кардиганах, топами и болеро до талии, разноцветными принтами, вещами в стиле минимализм.



Мода для полных: лето 2016

В моде будут летящие платья с кружевными мантиями, органично дополняющие облегающий лиф. Прозрачная накидка, ниспадающая с плеч, придает образу легкости и отвлекает взгляд от неидеальных пропорций. В альтернативных версиях предлагаются кружева из шантильи, органза с золотой вышивкой, вариации с кисеей и шифоном. Выразительный декор или драпировка на груди смотрятся самодостаточно, что предполагает минимальное количество украшений. Корсетный кружевной лиф, пышный подол из легких тканей (шифона, атласа, газа) предпочтительны для выхода в свет.


МОДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2017 Фото Модная Одежда Женщин Плюс Сайз Fashion Plus Size 2017 LOOKBOOK

Привычка дам с формами носить исключительно свободные силуэты осталось в прошлом. Упор сделан на облегающие модели из плотных и средних текстур, визуально моделирующие контуры и слегка подчеркивающие изгибы. Трикотаж, стрейч и вариации с тянущимися фактурами априори исключаются, поскольку их способность облегать служит в ущерб фигуре. Не менее важно точно подобрать размер, дабы избежать ненужной демонстрации складок на проблемных местах. При этом стоит учитывать, что:

Рельефные вытачки структурируют форму груди. Острый вырез визуально вытягивают шею и овал. Присутствие рукавов красиво подчеркивают линию плеч и скрывают полноту рук.

Чтобы отвлечь внимание от объемов, стоит обратиться к драпировке. Под струящими складками легко спрятать недостатки, сместить акцент в нужную зону.

Традиции прошлых лет

Кружевные платья не собираются сдавать позиций. Сборка на талии — единственный элемент украшения лаконичных моделей. Некрупные складки и длина миди актуальны для квадратного силуэта, поскольку отрезной фасон или широкий пояс сгладят «монолитные» ощущения. К наряду не достает небольшой сумки на длинном ремешке, которая удачно прикроет полные бедра.

Ретро стиль с каждым сезоном молодеет. Все чаще в брендовых коллекциях встречаются слегка приталенные или прямые модели. Именно А-силуэт удачно скрывает несовершенные формы, и поэтому так часто встречается в современных интерпретациях. В летнем сезоне 2016 года была представлена одежда в духе 60-70-х годов.

Высоким дамам с большим бюстом и типом фигуры «яблоко» подойдет однотонный наряд с высокой талией и свободно ниспадающим низом. При такой комплекции следует избегать крупных принтов и блестящих тканей.

Комплементарный силуэт в манере new looк признан модельерами идеальным и подходит для всех объемов. Особенно эффектно смотрятся вещи на фигуре «песочные часы». И пусть модели на фото не из авторской коллекции, другие бренды превосходно справились с цитированием идей от Dior. Платье-халат с характерной длиной до колена и очерченной талией — образец стиля и признак тонкого вкуса.

Модная весна 2016

Именно у пышек идею пончо и пальто-кейп позаимствовали девушки с модельными параметрами. А все дело в том, что интересная форма скрадывает угловатость и лишние складки.

Моду для полных женщин на весну 2016 года невозможно представить без классического тренчкота – базовой вещи капсульного гардероба для межсезонья. В каждом сезоне плащ претерпевает небольшие изменения в деталях. Двубортный фасон, накладные карманы, погоны, ремешки-манжеты опять в фаворе. Универсальная длина удачно сочетается с юбкой и брюками, изящными туфлями и длинными сапогами на платформе.

Пышкам лучше отказаться от расклешенных брюк, чтобы не приобрести дополнительных сантиметров в бедрах. Идеальное решение — прямой крой на тканях, держащих форму. Присутствие эластана в составе не приветствуется, поскольку во время движения штанина облегает полные ноги. Теплые виды как твид, шерсть, вельвет должны иметь в составе синтетические волокна, иначе полотно быстро потеряет лоск. Хиты коллекций — модели с узкими полосками, линиями, шотландкой.

 Версии на тему блузок и пиджаков

Полуприталенные легкие кофточки из хлопка и прозрачных текстур способны сделать силуэт изящнее. Сборки, банты и другие детали полностью не отметаются, однако используются умеренно. Мода для полных девушек 2016 на фото предполагает классические рубашки нейтральных цветов или пестрые принты, модели с высокой талией и воротником стойкой. В фаворе длинные блузки навыпуск, которые отлично рифмуются с прямыми брюками, джинсами, юбками разных фасонов.

Вещи из бархата, шерсти, кожи согреют в холода и помогут в создании новых образов. Мода для полных 2016 — это асимметричный крой, боковые драпировки, разрезы, крупная фурнитура, геометрические принты, сочетание фактур. Классический лук по-прежнему невозможен без присутствия в гардеробе юбки-карандаш. Прямой фасон красиво смотрится с элегантным верхом и востребован в деловом стиле.

Комплектации со свободной блузой, пиджаком, длинным кардиганом уместны в повседневности и вечерних мероприятий. В цветовой палитре наряду со светлыми доминируют и радикальные тона. Как всегда, модницами востребована черно- белая пара. Чтобы удлинить фигуру, желательно выбирать бежевую обувь. Элегантно можно выглядеть и в мокасинах, эскадрильях, но босоножки-гладиаторы — это не ваша пара.

И вновь на модном Олимпе – прямой жакет с одной пуговицей, под которым просматривается белая блузка. В сочетании, например, с лонгсливом, украшенным этническим орнаментом, комплект будет восприниматься по-другому, но не менее эффектно. Главное – сохранить цветовой контраст.

Комплект с юбкой или зауженными брюками — пример гармонии и стиля. Твидовый пиджак в вертикальную полоску либо мелкую клетку на английский манер идеален для комбинаций с предметами из гардероба. Варьируя длиной, допустимо скорректировать линию бедер. В паре с расклешенной юбкой до колена и высокими каблуками силуэт примет приятные очертания. Примерьте на себя новый образ, и пусть выбранный стиль добавит уверенности в себе.

Читайте также:

»  Модные женские сумки осень-зима 2015-2016 года

»  Модные пальто осень-зима 2015/2016 года

»  Мода осень-зима 2015/2016 года

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика
 
rss