Восток Маркетинг


Статьи

Главная Новости

Чистка зубов цена в Москве, где сделать чистку зубов

Опубликовано: 02.09.2018

видео Чистка зубов  цена в Москве, где сделать чистку зубов

МОЯ ЧИСТКА ЗУБОВ УЛЬТРАЗВУКОМ Piezon Master // ЗДОРОВ!

Чистка зубов, методики

В профильных медицинских центрах можно выполнить профессиональную обработку зубной поверхности с использованием следующих технологий их выполнения:


Чистка зубов AIR FLOW - все этапы | Как проходит профессиональная чистка зубов | Дентал ТВ

Пескоструйная чистка. Действующим элементом является применение щелочного раствора, направляемого на обрабатываемую поверхность с напором струи воды, что дает возможность очистить эмаль зубов и прилежащие карманы слизистой. Механизм процедуры позволяет одновременно отшлифовать поверхность в отсутствие ее повреждения или смены уровня ощущений чувствительности.

Вашему вниманию предлагается видео чистка зубного в Москве

Во время выполнения манипуляций и в течение некоторого временного промежутка, после чего может появиться дискомфорт в полости рта, который достаточно быстро исчезает. После чистки зубы полируются резиновой насадкой с применением пасты, в состав которой входят абразивные компоненты.

Обработанная поверхность не является ровной, поэтому требует обязательной полировки во избежание отложения налета в тех же местах. Для последующей защиты поверхности на эмаль наносится специальное лаковое покрытие, обеспечивающее стойкий эффект от воздействия компонентов слюны и пищи на зубы.

Напорная обработка. Чистка зубов осуществляется с применением специального оборудования, благодаря которому процедура выполняется с использованием воды под давлением в несколько атмосфер, являясь абсолютно безопасной для тканей полости рта полностью очищая поверхность от отложений и остатков пищи.

Принцип метода заключается в применении специальной насадки, которая дает возможность усилить поток воды под давлением до нескольких атмосфер и относится к бесконтактным технологиям чистки, позволяя использовать его при повышенной чувствительности зубов. Преимуществом метода является и массирующий эффект для слизистой поверхности, улучшая питание сосудистой сети тканей.

Противопоказания к применению

Чистка зубов, как корректирующая процедура, не имеет ограничений для использования, включая доступность для пациентов любой возрастной категории. Единственное, что следует учесть – это имеющиеся аллергические реакции организма, если во время мероприятий будут использоваться какие-либо лекарственные растворы.

Также следует учесть состояние пациента, которое должно быть здоровое, что ограничивает выполнение процедуры очищения зубов при присутствии любого процесса воспаления, особенно в острой его форме. Период вынашивания плода не является противопоказанием для выполнения.

Что важно знать при выборе клиники

Для определения учреждения, с последующим выполнением процедуры очищения зубов, рекомендуется ознакомиться с базой данных клиники на ее официальной страничке, которая есть у медцентра «Первый Доктор». На сайте изложены не только виды предоставляемых услуг, но и используемое оборудование и методики их проведения.

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика
 
rss