Восток Маркетинг


Статьи

Главная Новости

Карманные WiFi роутеры (мобильные модемы), характеристики

Опубликовано: 02.09.2018

видео Карманные WiFi роутеры (мобильные модемы), характеристики

Посылки из Китая - 4g WiFi router Huawei Vodafone R215 Обзор+Тест

В перечень полезных достижений современных технологий можно с уверенностью поставить карманный роутер для 3G интернета. Такое портативное устройство имеет ряд преимуществ, значительно улучшающих повседневную жизнь человека информационного общества.



Что же представляет собой карманный 3джи вай фай роутер ? Обозначая просто, это мобильный модем с аккумулятором. Некоторые роутеры поддерживают подключение по USB кабелю, но их главное преимущество в передачи сигнала по WiFi, что позволяет подключать, например, смартфон или планшет. Конечно же, в вашем телефоне или планшете может быть встроенный 3G модуль, но использовать его не совсем удобно по ряду причин. Во-первых, мобильное устройство при эксплуатации модуля необходимо постоянно ставить на зарядку. Во-вторых, операторы, стартовый пакет которых вы можете использовать в 3G модуле (Киевстар, Life, МТС, 3Mob), предоставляют покрытие только в крупных городах.


Мини 3G/4G Wi-Fi роутер - Реально полезная вещь.

Wi-Fi роутеры существуют для подключения разных операторов. Особую популярность в Украине занимает мобильный Wi - Fi роутер для Интертелеком, поскольку этот оператор предоставляет максимальное покрытие по всем населенным пунктам Украины. Есть модели, которые поддерживают несколько стандартов связи одновременно, например,карманный 3G WiFi роутер Pantech Jetpack MHS291L .

Мобильный модем вы сможете использовать не только в Украине, но и за границей. Например, модели Novatel MiFi 2372 или Huawei E5220 работают с любым оператором зарубежья. В такое устройство достаточно поставить карточку выбранного вами оператора, после чего происходит автоматическое подключение к базовой станции.

Подобрать карманный WiFi с консультантом!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 5 минут и ответим на все вопросы!

+38

Последнее, обозначим основные преимущества выбора 3G WiFi роутера:

Поддержка разных стандартов связи - CDMA, GSM, UMTS, WCDMA, HSDPA, 4G LTE Время автономной работы - от 2 до 15 часов Дистанция раздачи сигнала WiFi - 10-30 м Возможность подключения по USB кабелю к копмьютеру Допустимое количество подключенных пользователей по WiFi до 10-15 пользователей

 

< Мобильный модем для себя вы можете подобрать с нашим техническим специалистом! Обращайтесь по любому из номеров сайте для подробной консультации.

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика
 
rss