Восток Маркетинг


Статьи

OFF-WHITE x Nike Air Max 90 Black выйдет в октябре

Давайте вас всех сейчас поймаем

Давайте вас всех сейчас поймаем. OFF-WHITE x Студия Nike Blazer Mid Ходят слухи, что он выйдет в сентябре этого года, но мы не узнали, что OFF-WHITE x Nike Air Max 90 Black выпустят в следующем месяце (октябре).

В прошлогодней коллекции Off-White x «The Ten» представлен Air Max 90, выполненный в цветовой гамме White. В этом году та же модель возвращается в новую коллекцию, но выполнена в полностью черном цвете. Точно так же, как и в прошлогодней версии, обувь получила деконструированный мотив. Ожидается, что в игру вступят открытая строчка, оранжевые язычки, смешанные материалы на верху, нецентрализованный клеймение языка и большие стяжки. Никакие изображения релиза не просочились, но приведенные выше изображения дают вам представление о том, чего ожидать.

Ищите ОФ-БЕЛЫЙ х Nike Air Max 90 В октябре черные упадут за 160 долларов. Оставайтесь с нами, как больше информации начинает появляться.

через @py_rates

Доступно сейчас на Kixify & eBay Доступно сейчас на   Kixify   &   eBay

Похожие

Чехол-чехол для iPad Air 1-2
Элегантный облегающий чехол на рукаве защищает ваш Apple iPad от жизненных опасностей. Описание: Чехлы RadSleevz для iPad Air и iPad 5 элегантно защищают внешнюю отделку вашего планшета от всех маленьких неровностей жизни. Изготовлен из ткани Optex Super80 RadTech и доступен в 6 оттенках. RadSleevz растягивается как перчатка, чувственно обнимая каждый изгиб вашего iPad. Уникально разработанный метод сборки подходит для вашего iPad как вторая кожа, а эксклюзивная ткань RadTech
10 моделей коньков, которые не разочаруют ваших ожиданий
Зима - идеальное время для менее популярных занятий, которые остаются на обочине до конца года. Каток и коньки медленно выходят из тени, превращаясь в морозную королеву, которая не только обеспечивает отличные развлечения, но и позволяет активно проводить время.
Мы выбираем 10 лучших часов для активных людей
С каждым годом создается все больше специализированных устройств, которые отслеживают важнейшие параметры обучения. Благодаря им эффективность упражнений значительно повышается. К сожалению, лучшие наручные часы, оснащенные рядом полезных функций, стоят дорого, поэтому, если вы хотите иметь оборудование верхней полки, вы должны быть готовы проникнуть глубже в свой кошелек.
Gearbest: все купонные коды Xiaomi и OnePlus в июне 2019 года
Статья спонсируется Gearbest Будь то смартфоны, скутеры или различные связанные объекты, найдите наш выбор лучших предложений GearBest, обновляемый два раза в неделю. Будь то через купоны или мгновенные продажи, мы находим для вас самое интересное на данный момент на многих брендах, таких как Xiaomi, OnePlus, Honor или DJI.

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика