Восток Маркетинг


Статьи

Институт вузов «Университет имени Альфреда Нобеля» предлагает студентам дневной формы обучения выгодные условия оплаты

Уже 20 лет «Мы обучаем не всех - мы обучаем каждого»

Уже 20 лет «Мы обучаем не всех - мы обучаем каждого»

Для сохранения интеллектуального потенциала Украины и, в частности, города Кременчуга администрация института приняла очень важное для будущих абитуриентов решение: первые 100 из них, которые будут зачислены на первый курс дневной формы обучения, платить за первый год обучения всего лишь 1000 грн. за год.

за год

У тебя еще есть возможность стать членом большой дружной семьи!

У тебя еще есть возможность стать членом большой дружной семьи

Такое предложение стало возможным благодаря сотрудничеству с общественными организациями, предприятиями города. Кременчугский институт в эти нелегкие для страны времена, когда финансовая стабильность украинских семей оставляет желать лучшего, постоянно находится в поиске альтернативы в оплате за обучение. На сегодня администрацией института разработан целый ряд поощрительных мер.

Таким образом, мы делаем все возможное, чтобы юноши и девушки остались в родной стране и своим умом, способностями, креативностью полученными знаниями и дипломами на их подтверждение способствовали развитию экономики Украины, улучшению благосостояния украинского народа. «Мы обучаем не всех - мы учим каждого» - таким девизом руководствуются в своей работе преподаватели института и стремятся дать образование как можно большему количеству выпускников школ, колледжей. К сожалению, в последнее время в Украине возникли серьезные проблемы: выпускники средних учебных заведений массово выезжают за границу, преимущественно в европейские страны, чтобы получить там высшее образование. В 2017 году таких было 20%, то есть пятая часть от общего количества. Цифра велика. Мы вместе сломать это негативное явление.

И у нас для этого все есть.

Институт имеет бессрочную лицензию.

Все направления подготовки аккредитованы до 2028 года.

Все направления подготовки аккредитованы до 2028 года

В Кременчугском институте вузов «Университет имени Альфреда Нобеля» были созданы необходимые условия для обучения студентов с ограниченными физическими возможностями, и девять из них уже получили дипломы специалистов по экономике предприятия, маркетинга, учета, финансов, экономической кибернетики и английской филологии и перевода. Безусловно, дипломы о высшем образовании стали для них большой поддержкой в ​​дальнейшей жизни. Коллектив института, никогда не был в стороне от событий, которые происходят в стране или в городе.

Так, у нас учатся участники АТО (на сегодня 14 человек). Созданная в 1998 году Кременчугский филиал Днепропетровской академии управления, бизнеса и права за 20 лет своего динамичного роста превратилась в один из лучших высших учебных заведений региона. Двадцать лет - это период становления, начало традиций, приобретения опыта в различных направлениях деятельности. Кременчугский институт вузов «Университет имени Альфреда Нобеля» четко определяет общественную и социальную составляющую своей деятельности и в этих вопросах эффективно сотрудничает с органами местного самоуправления и общественными объединениями города Кременчуга.

Начиная с 2010 года, институт обучает людей пожилого возраста. Это первый в регионе Университет ИИИ возраста, возникший и успешно действует в результате плодотворного сотрудничества коллектива учебного заведения и органов местного самоуправления. Люди почтенного веку не чувствуют себя одинокими, они активно общаются, организуют различные мероприятия и при этом получают интересную информацию на занятиях по трем факультетам: краеведческом, этики и психологии деловых отношений и здравоохранения.

Гордостью института являются его выпускники. Они занимают достойное место в общественной и экономической жизни города, региона, Украины, работают в исполнительной власти, органах городского самоуправления, руководителями структурных подразделений крупных предприятий, руководителями предприятий малого и среднего бизнеса, финансовых учреждений. Своей успешной работой они улучшают социально-экономическую жизнь Кременчуччины.

За более подробной информацией по получению скидки на обучение, обращайтесь в институт

(05366) 53850

+38 098 1509783

Наш адрес: Кременчуг, проспект Свободы, 79

Не теряйте возможность получить европейское образование в Кременчуге!


сайт Кременчугского института «Университет Альфреда Нобеля»

Не теряйте возможность получить европейское образование в Кременчуге!

Не теряйте возможность получить европейское образование в Кременчуге

Похожие

Акции Ситибанка - выбери свою вишню - Приватный INV € $ TOR
Обычно в банковских акциях у нас есть заранее определенное вознаграждение, которое мы получим за выполнение определенных условий. Чаще всего деньги попадают на наш счет - и они слишком быстро исчезают, если вы не будете следовать методу, который

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика