Восток Маркетинг


Статьи

Массивная атака и Розалия на плакате церемонии 2019 года!

Если вы думали, что уже избавились от такого большого количества праздников, забудьте об этом, потому что плакат Церемонии 2019 года вышел и разыгрался. Так что закажите свой рождественский бонус, чтобы купить билеты на этот фестиваль, который состоится 6 апреля следующего года.

По традиции, фестиваль проходит в динамическом центре Pegaso в Толуке, и в течение почти семи лет в нем участвуют такие артисты, как Сент-Винсент, Кинг Круле, Dog Snoop, Animal Collective, Ty Segal, Justice и другие.

Он также читает: так Vive Latino празднует свое 20-летие

Для своего седьмого издания Церемония 2019 года облетела забор. И одним из подтвержденных является Massive Attack; Группа из Бристоля не приезжает в Мексику с 2014 года, без сомнения, их возвращение - отличная новость, так как она считается отцом трип-хопа.

Но, как вы увидите на постере Церемонии 2019 года, второй хедлайнер остается загадкой. Они сообщат об этом в январе, и единственная подсказка, которую мы имеем, состоит в том, что это тот, кто никогда не приезжал в страну.

Еще одной замечательной новостью церемонии 2019 года является презентация Розалии в Мексике впервые. Испанцы только что выпустили El mal querer , один из лучших альбомов этого года. Фактически, он выиграл Грэмми за лучшее городское исполнение с песней "Malamente".

Также на Церемонии 2019 года будет представлен Modeselektor, немецкий дуэт техно-электронной музыки; Группа посетила нашу страну в начале 2018 года, хотя на этом фестивале будет совсем другое шоу. Также ожидается канадская Кайтранада, которая стала одним из самых признанных артистов на сцене в 2016 году.

Чтобы увидеть больше артистов Церемонии 2019 года, мы оставляем вам полный постер:

Как и в прошлом году, в Ceremonia 2019 участвует предательство. Это странный коллектив чиланго, который является ориентиром местного художественного сообщества.

Фестиваль Церемонии характеризуется включением различных жанров. Это также сосредотачивается на создании музыкального и гастрономического опыта. Билеты уже в продаже на этапе 2, вы можете купить здесь или в кассах Blackberry Auditorium и SALA.

Где: динамический центр Пегасо, км 52,5, Толука
Когда: 6 апреля

Похожие

Кларин на пяти континентах
Не часто бывает, что мы сообщаем о деятельности CLARIN из очень отдаленных мест, но этим летом это так. В период с мая по июль этого года CLARIN присутствовал на крупных мероприятиях на пяти континентах, что показывает, насколько далеко CLARIN выходит и оставляет свой след на глобальной карте языковых ресурсов и технологий в 2018 году. В Европе сообщество CLARIN как всегда было занято (и вы можете найти следы на страницах событий различных консорциумов). В этом году в Австралии состоялся
13 новых англоязычных подкастов о жизни для вашего 2017 года
Начало года - хорошее время, чтобы обновить свой список подкастов и добавить новых, тем более, что в 2017-м начнут вещание ряд интересных шоу на интернет-радиостанциях. А еще хороший подкаст на английском - это хорошая разговорная практика. Предлагаем вам подборку, которая и мировоззрение расширит и знание иностранного языка улучшит.
10 моделей коньков, которые не разочаруют ваших ожиданий
... на обочине до конца года. Каток и коньки медленно выходят из тени, превращаясь в морозную королеву, которая не только обеспечивает отличные развлечения, но и позволяет активно проводить время. Топ 10 моделей коньков / фото VRD, Fotolia.com Все
Siebträgermaschine Test / Vergleich 2019 »Все модели в тесте и сравнение
... года Все, что вы должны знать о наших фильтрах В поисках хорошей машины для портфильтров вы найдете производителя DeLonghi. Ситовые машины используются
Тестирование и сравнение Smartwatch »10 лучших в мае 2019 года
Самое главное вкратце Умные часы являются продолжением вашего собственного смартфоны и работать только вместе с этим. Без сопряженного смартфона функциональность очень ограничена. Отвечая или отклоняя входящие звонки, SMS и другие уведомления, телефония, навигация и отслеживание фитнеса - это помимо отображения времени, основное использование умных часов. Низкий срок службы батареи, составляющий от одного
4K Monitor Test / Сравнение 2019 »Все модели в тесте и сравнении
Лучшие 4К мониторы 2019 года Все, что вы должны знать о сравнении наших 4K мониторов В поисках качественного 4K монитора вы найдете марку Samsung. Признанный великим новшеством, 4K монитор доступным для масс в последние годы. Сегодня он в основном используется геймерами и специалистами
2017 Лучшие бренды солнечных батарей - Рейтинг и тенденции
Стоимость солнечной энергии значительно снизилась за последнее десятилетие и министерство энергетики недавно намеченные цели сократить его более чем на 60% к 2030 году. Однако в результате увеличения производственных мощностей потребители сталкиваются с головокружительным выбором брендов солнечных батарей, которые могут принять и без того сложное решение перейти на солнечную энергию еще сложнее.
Gearbest: все купонные коды Xiaomi и OnePlus в июне 2019 года
... найдите наш выбор лучших предложений GearBest, обновляемый два раза в неделю. Будь то через купоны или мгновенные продажи, мы находим для вас самое интересное на данный момент на многих брендах, таких как Xiaomi, OnePlus, Honor или DJI.

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика