Восток Маркетинг


Статьи

Майкл Корс: Вы заслуживаете роскоши, каждый день

Ювелирная кампания Михаила Корса (Фото: пресса)

Создатель самой могущественной империи моды в Америке открыл для себя рецепт идеального дополнения. Его новые ювелирные украшения премиум-класса отражают дух бренда, будучи вневременным и роскошным, но доступным, элегантным, но созданным для женщины, которая любит роскошь. Похоже, идеальный рождественский подарок!

Майкл Корс не достиг бы такого впечатляющего успеха без понимания силы дополнений. Он проявил себя с энтузиазмом, надев сумочки, часы и украшения. Он понимал, что женщина, которая хочет позволить себе роскошь, но не может завершить весь гардероб от дизайнера, будет готова вкладывать средства в аксессуары. Поэтому аксессуары являются визитной карточкой империи Михаила Корса. В настоящее время Whitney - самая популярная it-сумка, называемая Instagram, «сумка всегда в центре внимания». Он доступен в самых модных цветах сезона, в том числе бордовый, разных размеров и богато украшенный. Соревнуйтесь с самыми известными аксессуарами - магазином Mercer Tote и Jet Set Travel, шкатулкой Selma Medium Saffiano Satchel или вечером на цепочке Jet Set Cross Body.

Что является уникальным, также выглядит в ювелирных изделиях. Она знает, что женщины ищут выразительные украшения, но никогда не показные. Элегантный, хотя и современный. Тот, который можно персонализировать, чтобы сделать каждый элемент уникальным. Вот как это вне времени ювелирные изделия премиум-класса от Michael Kors , Высококачественные колье, браслеты, подвески, кольца и серьги изготовлены из драгоценных металлов, украшенных фианитом. Было использовано серебро 925 проб с примесью металлов, например меди. Каждый элемент покрыт родием, благодаря чему он приобретает долговечность и покрывается золотом в 14 кт. Оригинальный характер дают камни, связанные вручную: аметист, аквамарин, фианит, перламутр, бирюза, оникс. Это украшение прекрасно вписывается в тренд сочетания повседневных и вечерних нарядов. Его можно носить как для офисного дресс-кода, спортивного стиля выходного дня, так и для отличного наряда для вечернего платья.

В этом сезоне Майкл Корс подготовил несколько уникальных коллекций. Mercer Link отличается замком в форме замка, одной из отличительных черт модного дома, также связанной с запахом подписи. Неслучайно Мерсер снова появляется в названии. Майкл Корс, который всю свою жизнь жил в Нью-Йорке, начал с магазина в пригороде, а затем переехал в Сохо. И там, на Мерсер-стрит, ему удалось построить империю. Должно быть, это была судьба, потому что буква «М» всегда была вдохновением для дизайнера. «В этом есть что-то архитектурное», - говорит он.

Для ценителей цвета идеально подойдет линия Kors Color. Полудрагоценные камни здесь сочетаются с дублетами (изготовленными из двух кусочков кварца с цветным связующим веществом между ними для улучшения цвета камня), вырезанными вручную из натурального кварца, в ярких и теплых тонах. Последняя коллекция называется Love, и ее девиз: «На день, на завтра, навеки» относится не только к самым прекрасным чувствам, но и к самим украшениям. Однако с помощью ожерелья в форме сердца вы можете не только признаться в любви, но и предложить уникальные украшения своей любимой подруге, маме или сестре. С таким подарком под елкой нельзя не быть счастливым! Кульминацией коллекции является Custom Kors. Причудливые подвески и сменные подвески дают возможность индивидуализации и персонализации. И согласно принципу, которому Майкл Корс следовал с первых дней своей империи, индивидуальный стиль является наиболее важным. Вдохновлен тенденциями, но зависит прежде всего от личности, благополучия и красоты каждой женщины.

Искусство Михаила Корса было чрезвычайно сложным, не сказать невозможным. Он построил империю стоимостью в миллиард долларов, сочетая финансовый успех с репутацией одного из самых талантливых дизайнеров своего поколения. Его секрет? Он понимает женщин, как никто другой. Он знает, что клиенты принимают решение об успехе его проектов. Он помнит, чего действительно хотят те, кто носит его одежду. Не только звезды, конечно, не только супермодели. Девушки, которые ценят роскошь так же, как удобство. Те, которые хотят сиять, но никогда не ценой благополучия. Поэтому при проектировании Майкла Корса он действительно думает о фигуре, не забывает о материалах, которые должны быть приятными на ощупь, главное для него то, что в кашемировых свитерах, шерстяных пальто и шелковых платьях действительно можно ходить.

Michael Kors jewelry (Фото: пресс-материалы)

Kors обязан своей эффективностью не только идеально разработанным продуктам. Продавая одежду и аксессуары, он действительно продвигает стиль жизни, к которому стремятся его постоянные покупатели. Просто посмотрите на рекламные кампании, чаще всего Марио Тестино с вашими любимыми мастер-моделями на фотографиях - Кэролин Мерфи, Журдан Данн и Андреа Дьякону, чтобы понять, что его мода лучше всего подходит девушкам, которые живут непринужденно и в гармонии друг с другом, независимо от того, проводят ли они свой отпуск на яхте или делают карьеру в большом городе. Неудивительно, что все его модели улыбаются на его показах. Трудно не любить реактивный образ жизни. Неслучайно Корс назвал своего крупнейшего бестселлера, покупателя, Jet Set. Он пытается жить так же - напряженно, радостно, без давления.

Michael Kors jewelry (Фото: пресс-материалы)

Майкл Корс родился как Карл Андерсон-младший 9 августа 1959 года на Лонг-Айленде под Нью-Йорком. Его мать, бывшая модель Джоан Гамбургер, была еврейского происхождения, его отцом был швед. Джоан вышла замуж за Билла Корса, когда ее сыну было пять лет. Он сразу принял имя своего отчима. Уже тогда он проявил интерес к моде, стилизовав ее свадебное платье. Неудивительно, ведь вся семья любила одеваться. На вопрос о дедушке Корс назвал его денди. - Пока его коллеги проводили субботние матчи по бейсболу, он ходил к примерке портнихи. И я с ним, - говорит Корс. Бабушка тоже была красочной птицей. - Ей нравились принты, узоры, украшения. По ее словам, когда она отправилась во Флориду на пять дней, она упаковала шесть париков и четыре шубы . Но моя мама показала ему нью-йоркскую подкладку. « Она упаковала меня в такси и путешествовала по городу одна», - со смехом вспоминает Корс. Дизайнер, который сегодня известен своим остроумием, уже с детства смеялся так, что его звали "Смешок" ("Chichotek").

Michael Kors jewelry (Фото: пресс-материалы)

Было известно, что рано или поздно Корс будет заниматься модой профессионально. В возрасте 19 лет он бросил учебу в FIT, чтобы работать полный рабочий день в популярном нью-йоркском бутике Lothar's. В то же время он начал проектировать под своим именем. Ему было всего 23 года, когда он убедил Анну Винтур, еще не главного редактора американского "Vogue", но важной фигуры в отрасли, чтобы взглянуть на его коллекцию. Он сидит в первых рядах своих шоу до сегодняшнего дня. Они оба человеческие институты, которые прекрасно понимают, что американские женщины хотят выглядеть шикарно, но естественно. « Я помню, когда я впервые увидел Лорен Хаттон, мою музу, во время припадков. Ранее женщины говорили мне, что ей завидуют, что она может выйти из дома просто, без макияжа, в хвостик. И она работала над этим естественным видом, - объясняет Корс. Простенькие перфекционисты - это и другие звезды, которые любят Корса. Мишель Обама надела свое черное платье, чтобы позировать для первого официального портрета как Первая леди. Его также ценят Блейк Лайвли, Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу - все они совершенно разные, но они связаны уверенностью в себе.

Michael Kors jewelry (Фото: пресс-материалы)

Уверенность также является одной из самых важных черт самого Корса. Он не невротик, он не подрывает то, что он делает. Он не считает, что мода спасет мир. У него есть амбиции, чтобы его одежда и аксессуары были вне времени. Его патент на инновации - оставаться верным себе. Эта последовательность принесла ему миллиарды прибыли по всем трем линиям - коллекции Майкла Корса, коллекции Майкла Корса, Корса Михаэля Корса и более доступных Майкла Майкла Корса, награда CFDA за достижения в жизни в 2010 году и известность телевидения в "Project Runway".

Michael Kors jewelry (Фото: пресс-материалы)

Похожие

Почему стоит начинать день с каши?
овсяной обыкновенный - один из самых выращиваемых злаков. Это сделано из этого овсянка , которые в свою очередь используются для приготовления каши. овсяной В течение тысячелетий его ценили за его целебные свойства и высокую пищевую ценность. Не требует особых условий, поэтому его выращивание
Где вы берете кредит без собственного вклада?
Подача заявки на ипотечный кредит без собственного вклада является одним из наиболее распространенных способов приобретения недвижимости в ситуации, когда наш банковский счет пуст. В каком-то смысле
Спортивные платья для девочек
платья спортивные штаны для девочек можно носить разными способами. Вы наденете удобную одежду как ежедневно, так и из отпуска. От чего это зависит? Как обычно, дьявол кроется в деталях, другими словами, в дополнениях! Хотя не только ... Спортивные платья для девочек Крой и детали платья для девочки также важны. Коробочка с кулиской на уровне талии совершенно отличается от расклешенного платья с подчеркнутой талией. Как
Вы еще не видели такой фото сумки
Аксессуары для фотографов - это тема-река. Некоторые люди просто добавляют полезные дополнения, но большинство фотографов - это визуалы, которые могут оценить интересные и приятные аксессуары. Если вы ищете что-то уникальное и стильное одновременно, посмотрите на сумку для фотографий, в которую влюбился Kickstarter. Town 30 - стильный дизайн сумок, который будет запущен в производство благодаря
Вы кофейный гурман? Инвестируйте в качественного производителя!
Каждый любитель кофе, безусловно, часто задумывался о покупке эспрессо-машины, которая гарантировала бы вкусный и ароматный напиток. На рынке есть много различных типов устройств, которые позволяют это. Окончательный выбор должен быть продиктован прежде всего индивидуальными предпочтениями того, как варить кофе и его ежедневным потреблением. Кофеварка высокого давления
Корпорация Northrop Grumman: два повышения дивидендов в рекордные сроки?
... каждый год. (Источник: " Информация о запасах - информация о разделении и распределении акций , «Northrop Grumman Corporation», доступ к которой последний раз состоялся 23 мая 2018 года Сегодня квартальная ставка дивидендов NOC составляет 1,20 доллара на акцию. Это увеличение более 560%. Самое приятное то, что последние повышения дивидендов стали более частыми, чем то, что делала компания
Вы отправляете или получаете посылку? Традиционная почтовая доставка теперь устарела
Классические почтовые и курьерские отправления - не единственные способы отправить небольшую посылку на другой конец Польши недорого и в срок. Во многих случаях услуги электронной доставки, посылок в движении или посылочных автоматов InPost будут отличными. Эти предложения должны быть интересны как обычным Kowalski, так и массовым отправителям, таким как интернет-магазины или продавцы из Allegro. Конкуренция за традиционные услуги растет Предоставление классического пакета
О культуре скейтбординга, съемках экшена, установлении отношений с моделью и о том, что делать, когда...
О культуре скейтбординга, съемках экшена, установлении отношений с моделью и о том, что делать, когда у нас есть хорошая фотография - мы поговорим с Милошом Ребесом, чьи работы появлялись во многих отечественных и зарубежных журналах, и изображениями скейтборда в лучших титрах мира. Милош Ребень - скейтбордист, влюбленный в фотографию, или, может быть, фотограф, очарованный доской? Я думаю, что и это. Сначала это было увлечение доской, которая длится до сегодняшнего дня, а позже,
Как получить бесплатное обновление карты Garmin
, Если вы столкнулись с проблемой обновления карты Garmin, тогда этот блог для вас. Этот блог поможет вам получить бесплатное обновление карты Garmin. Обложки темы в сообщении блога: Что такое карта Garmin и где она используется? Как установить карту Garmin на Windows и Mac Как
Детективный лагерь
... день: завтрак, ужин + полдник, ужин. На курорте есть клубные комнаты, спортивные площадки, столы для настольного тенниса, беседки и камин. Дополнительной достопримечательностью является комплекс из 3 открытых бассейнов. 82-103 Стегна, ул. Bursztynowa 107, Junoszyno, тел. 58 344 22 12 дополнительная информация Что забрать Экипировка для активного отдыха и занятий спортом, спортивная обувь, толстовка или флис, дождевики, купальники, крем с УФ-фильтром,
... каждый предмет одежды, созданный KOKOworld, несет в себе историю, каждый также может познакомиться с людьми, к...
... каждый предмет одежды, созданный KOKOworld, несет в себе историю, каждый также может познакомиться с людьми, которые занимались производством одежды с самого начала и до конца. У меня сам есть бункер от KOKOworld, который не только красив, он сшит с вниманием к каждой детали из материала ручной работы. Я не думал, что буду носить его каждый день в офисе или даже на бизнес-конференции, но нарушение классического дресс-кода цветами и формой дает мне позитивную энергию. Это признак того,
Его секрет?
От чего это зависит?
Милош Ребень - скейтбордист, влюбленный в фотографию, или, может быть, фотограф, очарованный доской?
Обложки темы в сообщении блога: Что такое карта Garmin и где она используется?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика