Восток Маркетинг


Статьи

Ботинки в цветах - весенний тренд

Звезды пытаются показать, что они цветут и излучают каждый день, поэтому они охотно выбирают природные цветочные узоры для своей стилизации

Звезды пытаются показать, что они цветут и излучают каждый день, поэтому они охотно выбирают природные цветочные узоры для своей стилизации. Особенным элементом гардероба с флористическим мотивом являются стильные цветочные сапоги , которые позволят вам жить жизнью цветов не только во время весеннего календаря. Мы проверяем, какие ботинки с модным рисунком выбирают знаменитости.

Обувь с цветочным мотивом основана, среди прочего, Ольгой Калицкой и Александрой Швед . Macademian Girl выбирает оригинальную стилизацию в ретро-стиле со стильными цветочными сапогами, а Джессика Мерседес также имеет флористический рисунок. Необычный, народный мотив с цветами на ярких сапогах также представлен Беллой Хадид . Какая из их туфель тебе нравится больше всего?

Шикарные цветочные сапоги в издании Александра Швед

Александра Швед любит стильные, женственные мотивы, поэтому она охотно выбирает цветочные узоры и надевает их на различные предметы одежды. На этот раз она выбрала темный комплект с черными цветочными сапогами с оригинальным, покрытым модным узором каблуком. Замшевая обувь с тонким мотивом выглядит шикарно и хорошо сочетается с длинной, черное платье с тем же рисунком. Последовательная и простая стилизация в девичьей атмосфере. Как вы оцениваете ее?

Как вы оцениваете ее

Оригинальные цветочные сапоги в стиле Macademian Girl

Стильный комплект со стильными цветочными сапогами также представляет Macademian Girl. Blogger принимает их в ретро-стилизация с яркой, золотой юбкой с мерцающим и модным видом блузка с оборкой в нежном цвете порошка розового цвета. В дополнение к оригинальной обуви, здесь добавлен стильный характер белых ажурных колготок в толстой модели и стильной серебряной сумочки-блоггера, которая придает винтажному стилю еще больше блеска. В этом наряде скатерть гуляет по улицам Парижа. Как тебе это нравится?

Как тебе это нравится

Вкусные весенние ботинки от Jessica Mercedes

Джессика Мерседес в вежливом офисном наряде заряжает энергией благодаря модным цветочным сапогам в строгом стиле с высоким каблуком. стильный куртка в клетчатой ​​форме, выдержанной в оранжевых тонах, блоггер объединяет в единый комплект с одинаковой юбкой и выбирает белую рубашку-блузку со стильным галстуком внизу. Платье в стиле уложенной школьницы будет хорошо работать в разных обстоятельствах, а стильные ботинки с цветочным рисунком обязательно привлекут внимание, нарушив приглушенный оттенок офисного комплекта. Что вы думаете об этой связи?

Классические цветочные сапоги в черно-белом комплекте от Olga Kalicka

Ольга Калицка ставит классическое, черно-белое высказывание с тонким мотивом. Со вкусом украшенные цветочные сапоги вневременной расцветки предполагают черные кожаные шорты с коротким вырезом и высокой талией, которые он случайно впускает в широкий женская рубашка в белом варианте. Для такого комплекта актриса выбирает бессмертный черный кошелек, который вместе с модной обувью придает стилизации женскому образу. Элегантный набор в свободном стиле, подходит для разных случаев. Это производит хорошее впечатление?

Цветочные сапоги с цветами по Белле Хадид

Цветочные мотивы также известны среди иностранных знаменитостей. Белла Хадид выбирает необычные высокие каблуки в цветах , выдержанные в народной атмосфере, в стильной, яркой версии. Модель представляет их в сочетании с черным, сексуальное нижнее белье и разнообразит набор причудливыми крыльями, цвета которых соответствуют стильным туфлям звезды. Туфли также соответствуют ярким бретелькам с тем же мотивом. Как вам нравится соблазнительный набор с цветочным узором?

Как вам нравится соблазнительный набор с цветочным узором

Похожие

Весенний шоппинг Скидки на женские украшения
Руководство по основным ювелирным изделиям Драгоценности - последний штрих, в котором нуждается каждый наряд. Из веселых, коротких выписок для тонких и сложных предметов , ювелирные изделия позволяют вам собрать ансамбль и сделать его еще более своим. Являетесь ли вы бохо-шиком, всегда в повседневной одежде или предпочитаете более классический стиль, это восемь
Какая из их туфель тебе нравится больше всего?
Как вы оцениваете ее?
Как тебе это нравится?
Что вы думаете об этой связи?
Это производит хорошее впечатление?
Как вам нравится соблазнительный набор с цветочным узором?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика