Восток Маркетинг


Статьи

Справа: WarnWetter ремонтирует WetterOnline, перегибы WDR

  1. Параллели к делу Тагешау
  2. WDR врывается

предупреждение погоды стоит сейчас. Со вчерашнего дня потребовал официальное приложение для iPhone от Немецкой службы погоды за 1,99 евро за их полный набор функций и отреагировал на решение Landgericht Bonn, которое предшествовало частному OninePortals WeatherOnline. ifun.de сообщил ,

de сообщил

Но с их контролем над клубом адвокатов, "WetterOnline Meteorologische Dienstleistungen GmbH", похоже, просчитался. Ранее полностью бесплатное приложение WarnWetter теперь катапультировалось не только в топ-10 чартов самых продаваемых приложений магазина приложений в Германии, но и тем временем перешло истца и заявило, что в категории «погода» теперь является # 1 самым прибыльным приложением. , Перед Weather Pro и WetterOnline на 3-м месте.

Во всяком случае: в декларациях к DWD приложение доминирует, поскольку решение суда, нетипичный App Store, почти исключительно положительно отзывается о введении варианта оплаты. Хотя пользователи недовольны насильственными изменениями, они выражают свое сочувствие властям и поздравляют с быстрым внедрением премиум-варианта, который должен обеспечить соответствие с вердиктом.

DWD, которая уже подала апелляцию на решение районного суда первой инстанции и уже готовится к продолжению правового спора, теперь подробно сообщила, какие функции были удалены в бесплатной базовой версии.

Функции, зарезервированные для платной версии приложения WarnWetter:

  • Официальные предупреждения о ситуации предупреждения, информация о развитии ситуации предупреждения
  • Индивидуально настраиваемые элементы предупреждения и уровни предупреждения
  • Отключаемая функция тревоги при изменении локального предупреждения
  • Раннее оповещение «Предварительным информационным штормом» в виде push-сообщения
  • Виджет на главном экране для пользовательских мест / оповещений
  • Видео плохой погоды от телестудии DWD в суровых погодных условиях
  • Текущие метеорологические радиолокационные изображения, показывающие обнаруженную молнию
  • Текущий предупреждающий монитор для гроз, черного льда, сильного дождя и снега
  • Интегрированные предупреждения о перегреве и информация о локальной тепловой нагрузке
  • Предупреждения о ультрафиолетовом излучении на виде на город и на карте местности
  • Предупреждение о наводнениях и ситуация с наводнениями в федеральных землях
  • Предупреждения о штормовых наводнениях, прогнозы уровня воды для побережья Германии
  • Оценка лавинной опасности для станций Баварских Альп
  • Делитесь информацией о предупреждениях в социальных сетях
  • Дополнительная информация о погоде для персонализации погодного риска

Кроме того, DWD подчеркивает, что судебный процесс, инициированный WetterOnline, может иметь последствия для безопасности в случае сомнений, и впредь предлагает бесплатный специальный доступ для экстренных служб:

Ранние и широко доступные предупреждения о штормах могут спасти жизни и предотвратить ущерб. Поэтому DWD 2015 расширил свое информационное предложение на Wettergefahren до официального приложения WarnWetter для смартфонов и планшетов. Целевыми группами приложения DWD без рекламы являются все население Германии, а также специализированные пользователи, такие как силы реагирования на чрезвычайные ситуации. Для надлежащего поведения населения в случае опасных погодных явлений требуются не только общие официальные предупреждения DWD, но и конкретная информация о погоде. По этой причине бесплатное приложение Warn-Wetter-App предоставило всем пользователям изображения и фильмы с высоким разрешением и метеорологический радиолокатор DWD, метеорологический спутник METEOSAT и прогнозы для наиболее важных событий, связанных с погодой, таких как штормы, непрерывные или сильные осадки.

Параллели к делу Тагешау

Causa WarnWetter напоминает Годы правовых споров между Tagesschau и немецкими издателями газет, которые раскритиковали предложение новостных выпусков как «слишком текстовое» и хотели ответить на страх перед финансируемой налогами конкуренцией скорее в суде, чем с расширением их собственных предложений.

Большинство пользователей iPhone до сих пор помнят результат спора в Tagesschau: новое приложение все больше полагается на видеоконтент, сократило объем текстовых предложений и сократило охват.

WDR врывается

Кроме того, мероприятие Tagesschau гарантирует, что другие государственные должностные лица осуществляют свое упреждающее повиновение. Так что WDR есть только на прошлой неделе объявленный захотеть сделать его онлайн-предложение более «мультимедийным» в будущем. В следующем году цифровое портфолио будет расширено новыми аудиовизуальными форматами. Больше видео контента и меньше читаемых текстов.

В интервью Шаг директора WDR Тома Бюрова был основан на желании Deutschlandfunk избежать еще одного юридического спора с издателями:

[...] Я просто не хотел ждать, пока подан иск против WDR, но хотел послать сигнал, вот вердикт, мы это поняли. Согласен ли я с содержанием, не имеет значения. Мы придерживаемся этого и выровняемся, и, конечно, я хочу послать сигнал. Я хочу послать сигнал издателям. Мы не хотим все время биться в суде или где-либо еще, даже в газетах, но давайте посмотрим, как мы ладим. У нас будет больше текста, да, но будет меньше.

Конфликтное поведение, которое босс Axel Springer Матиас Дёпфнер до начала недели хвалили В Уолтере «Никто не собирается строить стену» Ульбрихт-Маннер добавил: «Никто не хочет запрещать публично-правовые элементы текста».

Комментарий Последний текст ARD , который WDR-медиа-журнал Zapp сформулировал на эту тему, рекомендуется в этом контексте.

Похожие

...

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика