Восток Маркетинг


Статьи

План игры Крамера: пусть рынок возмущается нефтью и готовится к покупке

  1. Понедельник: Автодом
  2. Вторник: Хоум Депо, Тилрей
  3. Среда: Macy's, Канада Гусь, Cisco Systems
  4. Четверг: Walmart, прикладные материалы, Nvidia, Nordstrom
  5. Пятница: Viacom
  6. Последние мысли
  7. СМОТРЕТЬ: план игры Крамера для Home Depot, Tilray, Macy's

Большая часть Уолл-стрит обеспокоена тем, что скользящие цены на нефть может быть признаком глобальная экономическая слабость , но CNBC Джим крамер предложил в пятницу контр-теорию, поскольку он готовил инвесторов на неделю вперед.

«Я рассматриваю снижение нефти как проблему подавляющего спроса, а не снижения спроса», - сказал он. "Безумные деньги." «Когда это происходит, это потрясающе как для потребителей, так и для бизнеса. Вы платите меньше за насос; индустрия платит меньше за большой счет».

Цены на нефть упали в течение 10-й торговой сессии в пятницу, согласно данным Refinitiv, цементирует самую длинную полосу потерь для американской нефти с середины 1984 года. В четверг, Крамер сказал он мог бы доказать цену 40 долларов за баррель.

Но, учитывая тот факт, что Соединенные Штаты добывают 12 миллионов баррелей нефти в день, что значительно выше, чем в прошлые годы, Крамеру было трудно поверить, что существует проблема со спросом.

«Я думаю, что низкий уровень нефти фактически создает благотворный круг, и люди слишком негативны. И это произошло, как и в прошлый раз, когда мы узнали ... что более дешевое топливо на самом деле хорошо для 90 процентов, если оно вызвано избыточным предложением». , " он сказал.

«Так что вы делаете со своим портфелем? Ничего», продолжил он. «Пусть эта ерунда прекратится. Приготовьтесь купить некоторые высококачественные акции компаний, которые получают выгоду от снижения уровня нефти. Это сработало в прошлый раз и будет работать снова, при условии, что ФРС рассчитывает, что инфляция будет снижаться, а не повышаться. не торопись."

Имея это в виду, Крамер обратился к своему плану игры на неделю вперед:

Имея это в виду, Крамер обратился к своему плану игры на неделю вперед:

Понедельник: Автодом

Китайская онлайн-платформа, ориентированная на автомобили Autohome сообщит о доходах в понедельник. Крамер будет искать понимание китайской экономики, которая, по его мнению, может пострадать от Американо-китайский торговый конфликт а также итоговые тарифы и, таким образом, весят на американские акции.

«Когда Китай замедляется, это приводит в бешенство многих мировых управляющих деньгами, поэтому важно знать, как дела в Народной Республике», - сказал он. «В прошлый раз, когда Autohome сообщал, он нарисовал мрачную картину продаж автомобилей в Китае. Знаете, что? Я думаю, что это стало еще хуже. Я рассматриваю эту компанию как предоставление нам ключевой информации, которая нам необходима для понимания мозаики мира. коммерции ".

Вторник: Хоум Депо, Тилрей

Хоум Депо : Любимая компания по благоустройству жилья Home Depot во вторник опубликует отчет о доходах за третий квартал. Акции компании упали на 30 базисных пунктов от своих максимумов, которые хозяин "Безумных денег" назвал "невероятно необычными".

«Большинство инвесторов пришли к выводу, что Home Depot следует торговать не с растущим розничным контингентом, а с падающим сектором жилья», - сказал он. «Я не знаю, что они могут сделать, чтобы изменить повествование. Иногда вы просто не можете бороться с мэрией».

Tilray Крупнейшая в мире публичная компания по производству каннабиса также сообщит о доходах, и, хотя Крамер сказал, что его запасы слишком высоки на текущих уровнях, ему было любопытно, что скажет руководство Tilray на телефонной конференции.

«Я все еще хочу услышать, что они говорят», - сказал он. «Мы впервые увидим, что произошло в Канаде после легализация , "

Среда: Macy's, Канада Гусь, Cisco Systems

Мэйси В среду Уолл-стрит будет получать квартальные результаты от Macy's. Акции оператора универмага резко упали после его последнего отчета, и, хотя акции немного восстановились, Крамер все еще не был оптимистично настроен.

«Эта последняя четверть заставляет меня немного стесняться говорить вам покупать акции», - признался он.

«Я собираюсь выслушать комментарий о том, как китайцы снижают цены на товары, которые покупает Маки, которые облагаются тарифами, чтобы сохранить свой бизнес в Китае», - продолжил он. «Мы знаем, что многие производители одежды и предприятия розничной торговли яростно пытаются перенести свое производство из Китая, и ... если китайцы начинают предлагать сделки, то это потрясающая новость для розничных продавцов в преддверии праздников».

Канада гусь Производитель зимней одежды Canada Goose также опубликует квартальный отчет о доходах.

«Мне нравилась эта игра с одеждой целую вечность, даже несмотря на то, что я оплакивал уход из магазина слишком рано», - сказал Крамер. «Я думаю, что Canada Goose развивает бизнес по всему миру, и делает это хорошо. Возможно, стоит задуматься над некоторыми предположениями».

Cisco : Технологический гигант Cisco во главе с генеральным директором Cramer-fave Чаком Роббинсом поделится своими финансовыми результатами за первый квартал с Уолл-стрит после закрытия торгов в среду.

«Я думаю, что этот технический титан Интернета вещей действительно начинает добиваться успеха в качестве надежного и безопасного соединителя со всеми видами сетей, включая облачные», - сказал Крамер. «Я ищу очень хорошую цифру, дополненную снижением цены на многие компоненты, которые они покупают. Если вы сможете добиться этого на этих уровнях - потому что это действительно сильно пострадало [в пятницу] - я думаю ... это стоит покупать ".

Четверг: Walmart, прикладные материалы, Nvidia, Nordstrom

Walmart Крамер ждал еще одного отличного квартала от Walmart, который, по его словам, может быть подкреплен онлайн-продажами. Он будет прислушиваться к двум вещам на телефонной конференции компании, посвященной получению прибыли: разговорам о тарифах, поскольку Китай является основным источником товаров Walmart, и комментариям о состоянии экономики США.

Прикладные материалы : Производитель полупроводникового оборудования Applied Materials отчитается о доходах после закрытия в четверг. Акции компании боролись на фоне снижения сектора в технологическом секторе в октябре.

«Можно утверждать, что распродажа началась, когда Applied Materials рассказала нам о паузе спроса ... еще в начале весны. Быкам хотелось бы услышать, что пауза окончена. Я не собираюсь давать вам этот зеленый свет "Предупреждал Крамер.

Nvidia Несмотря на то, что Крамер назвал Nvidia «моим фаворитом в космосе», он предупредил, что рассказ производителя чипов может быть «трудным», когда он также сообщает о доходах после закрытия торгов в четверг.

«Я обеспокоен тем, что Nvidia может заявить, что может столкнуться с трудным переходом продукта на новый набор микросхем, который может быть слишком продвинутым для современных рынков. Что ж, это проблема высокого качества, но, тем не менее, это проблема», он сказал.

Nordstrom : У хозяина «Безумных денег» были «смешанные эмоции» по поводу Nordstrom перед очередным отчетом о доходах.

«Сеть универмагов должна работать хорошо, но с середины мая ее акции выросли на 20 базисных пунктов», - отметил он. «Там был яростный розыгрыш, так что я скажу, давайте подождем и посмотрим».

Пятница: Viacom

Недооцененный медиа-гигант, ставший одной из любимых компаний Крамера, Viacom сообщит о своих последних результатах заработка в пятницу.

«Я думаю, что Viacom начинает затмевать свою дочернюю компанию [ CBS ] когда дело доходит до динамики доходов, - сказал Крамер. - Мне нравится то, что Viacom делает для монетизации своей интеллектуальной собственности. Его кабельные предложения на самом деле работают намного лучше, чем я думаю, люди думают, и они дают вам Paramount, сказочного некогда короля фильмов, бесплатно ».

Последние мысли

Крамер признал, что беспокоится о Федеральная резервная система Повестка повышения ставки подчеркнула бы все эти отчеты, и что между ужесточением ФРС и якобы замедлением мировой экономики у инвесторов есть «множество причин для продажи».

Тем не менее, он попросил инвесторов оставаться спокойными, пока рынок не получит больше ясности относительно экономической схемы.

«Суть в следующем: когда мы видим всю эту мозаику отчетов о доходах, мы должны получить довольно хороший снимок того, насколько потребитель по-прежнему силен, как он, но, конечно, надеюсь, что он не настолько силен, чтобы ФРС почувствовала необходимость повторить, что нужно спасти экономическую деревню, чтобы спасти ее », - сказал он.

СМОТРЕТЬ: план игры Крамера для Home Depot, Tilray, Macy's

Раскрытие информации: благотворительный фонд Крамера владеет акциями Cisco и Viacom Class B.

-CNBC - х Том Ди Кристофер а также Беркли Лавлейс младший способствовал этой истории.

Похожие

Черная пятница в Великобритании - лучшие продажи в 2018 году - EasySend Blog
... планируют самое большое снижение цен в Черную пятницу в Великобритании? Что такое Черная пятница? Черная пятница - американская традиция, которая выпадает каждый день после Дня благодарения. Это когда начинается предпраздничный сезон и начинается безумие с покупками. В этот день ритейлеры предлагают огромные скидки на многие товары, пытаясь убедить нас тратить с трудом заработанные деньги на рождественские подарки. Это действие
Шаг Некоторое время там все не выглядело так радужно для вездесущего облака. В рекордно коротки...
Шаг Некоторое время там все не выглядело так радужно для вездесущего облака. В рекордно короткие сроки он прошел путь от новейших технологий до модных слов и таблоидов. Тем не менее, сейчас мы достигли точки, когда потребители (в основном) вполне могут позволить своим данным жить в облаке. Конечно, это единственная проблема. Это не «твое» облако. Принципиально полагаться на облако означает, что вам нужно полагаться (и доверять безопасности) на чужие серверы. Конечно,
Тестирование и сравнение Smartwatch »10 лучших в мае 2019 года
Самое главное вкратце Умные часы являются продолжением вашего собственного смартфоны и работать только вместе с этим. Без сопряженного смартфона функциональность очень ограничена. Отвечая или отклоняя входящие звонки, SMS и другие уведомления, телефония, навигация и отслеживание фитнеса - это помимо отображения времени, основное использование умных часов. Низкий срок службы батареи, составляющий от одного
YouTube в 2016 году в Польше - это хип-хоп, игры и шутки
... strong>Youtuberzy соревнуются друг с другом за зрителей, создают драмы и скандалы, при этом позиции лидеров не подвергаются риску. И король подписчиков, и король хитов остаются теми же каналами, что и в прошлом году. Sotrender вместе с panwizualny.pl традиционно, как и каждый год они подготовили очень хорошую инфографику на польском YouTube, на основе отчетов YouTube
Siebträgermaschine Test / Vergleich 2019 »Все модели в тесте и сравнение
Лучшее сито-носитель в сравнении Лучшие портофильтры машин 2019 года Все, что вы должны знать о наших фильтрах В поисках хорошей машины для портфильтров
4K Monitor Test / Сравнение 2019 »Все модели в тесте и сравнении
Лучшие 4К мониторы 2019 года Все, что вы должны знать о сравнении наших 4K мониторов В поисках качественного 4K монитора вы найдете марку Samsung. Признанный великим новшеством, 4K монитор доступным для масс в последние годы. Сегодня он в основном используется геймерами и специалистами
2017 Лучшие бренды солнечных батарей - Рейтинг и тенденции
Стоимость солнечной энергии значительно снизилась за последнее десятилетие и министерство энергетики недавно намеченные цели сократить его более чем на 60% к 2030 году. Однако в результате увеличения производственных мощностей потребители сталкиваются с головокружительным выбором брендов солнечных батарей, которые могут принять и без того сложное решение перейти на солнечную энергию еще сложнее.
Авто без зеркал? Так будут выглядеть интерьеры автомобилей
Беззеркальный - пока этот термин касается практически только определенной категории камер. Давайте привыкнем к тому, что отныне это будет распространяться и на ... автомобили. До недавнего времени казалось, что система зеркал в легковых автомобилях стабильна и не будет меняться слишком быстро. Почти у каждого автомобиля было три или, возможно, четыре зеркала - два боковых и одно заднее, дополненное в четвертый раз, посвященное исключительно заслуженным

Комментарии

Вы уже слышали такие "золотые мысли"?
Вы уже слышали такие "золотые мысли"? Я не сторонник такого ограничительного подхода к приготовлению пищи для детей. Я часто использую готовые продукты для детей в горшках, и мне совсем не стыдно за это. Однако подавляющее большинство блюд и десертов для Франи готовили дома, потому что у меня была такая возможность, и я просто люблю готовить. Я хочу поделиться с вами моими 3 проверенными рецептами домашних блюд для детей. Франьо очень хотел есть в начале диеты. Может, они попробуют
О Коста гусь маленькая реклама , Вы видели это?
Вы уже слышали такие "золотые мысли"? Я не сторонник такого ограничительного подхода к приготовлению пищи для детей. Я часто использую готовые продукты для детей в горшках, и мне совсем не стыдно за это. Однако подавляющее большинство блюд и десертов для Франи готовили дома, потому что у меня была такая возможность, и я просто люблю готовить. Я хочу поделиться с вами моими 3 проверенными рецептами домашних блюд для детей. Франьо очень хотел есть в начале диеты. Может, они попробуют
Так что же должно быть в последние годы?
Так что же должно быть в последние годы? Прежде всего, качественная спортивная одежда, в которой мы оба идем гулять и делать покупки в торговой галерее. В этой категории наиболее заметными являются кроссовки Converse ( https://allegro.pl/kategoria/sportowe-converse-15576 ), а также удобные спортивные штаны и дизайнерские футболки. Обувь из истории Обувь Converse - это гораздо больше, чем просто
Только будем ли мы по-прежнему рефлексивно смотреть в этом направлении?
Только будем ли мы по-прежнему рефлексивно смотреть в этом направлении? Вы также можете увлечься фантазиями еще больше, как это сделал Volkswagen.
Многие задаются вопросом, стоит ли вообще смотреть на такую ​​обувь?
Многие задаются вопросом, стоит ли вообще смотреть на такую ​​обувь? Следует подчеркнуть, что в некоторых ситуациях эта женская, мужская или детская обувь незаменима, особенно в этот период календарного года. Это имеет место, например, когда поверхность очень влажная (из-за падающего дождя или снега). Кроме того, резиновые сапоги идеально подходят для семейных прогулок в парке. Особенно, когда речь идет о детях, которые очень физически активны и часто прыгают на разных лужах и т. Д. Также стоит
Что такое Черная пятница?
Что такое Черная пятница? Черная пятница - американская традиция, которая выпадает каждый день после Дня благодарения. Это когда начинается предпраздничный сезон и начинается безумие с покупками. В этот день ритейлеры предлагают огромные скидки на многие товары, пытаясь убедить нас тратить с трудом заработанные деньги на рождественские подарки. Это действие было быстро адаптировано европейскими магазинами - в конце концов, все любят продажи!

«Так что вы делаете со своим портфелем?
Знаете, что?
Планируют самое большое снижение цен в Черную пятницу в Великобритании?
Что такое Черная пятница?
Авто без зеркал?
Вы уже слышали такие "золотые мысли"?
Вы уже слышали такие "золотые мысли"?
Так что же должно быть в последние годы?
Только будем ли мы по-прежнему рефлексивно смотреть в этом направлении?
Многие задаются вопросом, стоит ли вообще смотреть на такую ​​обувь?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика