Восток Маркетинг


Статьи

Стирка и пропитка одежды

GoreTex, SympaTex, DryTex пропитка для одежды; ТОКО Текстиль Доказательство

Цена: 55,00 зл.

Лучший пропиточный состав для спортивной одежды с мембраной GoreTex, SympaTex и DryTex. Высочайшее качество пропитки. Благодаря содержанию фтора TOKO Proof чрезвычайно устойчив к воде, жирам и грязи, предлагая очень надежную и очень прочную защиту. Содержит вещества, которые защищают мембраны и поддерживают эластичность ткани. Особенно рекомендуется для толстой мембранной одежды.

увидеть больше Пропитка для Софтшелл Токо Softsheell Proof

Цена: 55,00 зл.

Высочайшее качество пропитки для высокотехнологичной одежды. Новая улучшенная формула адаптирована для деликатных волокон продуктов с мягкими оболочками ( Polartec, Stretch, Fleece, Windstopper), плащей и других. Пропиточный материал проникает глубоко в ткань, пока отдельные волокна не станут насыщенными, создавая очень эффективное водонепроницаемое покрытие, которое также не меняет эластичность и воздухопроницаемость мембранных тканей Soft-Shell (GoreTex, Schoeller, Sympatex)

увидеть больше Средство для стирки одежды с мембраной Gore-Tex, SympaTex, Toko Eco Textile Wash

Цена: 50,00 злотых

Агент - моющее средство для стирки спортивной одежды, дышащее с мембранами Gore-Tex, SympaTex, DryTex Стирка спортивной одежды с мембраной в обычных условиях вызывает потерю воздухопроницаемости. Тщательно очищает и питает активные моющие средства. Не содержит отбеливателей, красителей и фосфатов. Эффективные перья при низких температурах.

увидеть больше

Магазин находится в режиме предварительного просмотра

Показать полную версию страницы

Похожие

уличная одежда - мужская куртка-бомбер | Советы дарят подлински блог
... одежды, что очень заметно на польских улицах. В течение долгого времени существовала «ажиотаж» для простых монохромных или сильно контрастирующих наборов. На этот раз я представляю вам свое предложение с бомбером и сильной мужской курткой, военный акцент прямо из Швейцарии. Куртка-бомбер Весной мы достаем легкие и удобные чехлы, поэтому
Учебный год набирает обороты. Студенты избавляются от шокирующего шока и уже в полном объеме движут...
Учебный год набирает обороты. Студенты избавляются от шокирующего шока и уже в полном объеме движутся в академические залы. Студенческая деятельность требует от многих мужчин носить с собой книги, чертежников, тетради, планшеты и т. Д. Рюкзак - это скорее атрибут школьника, для классных парней лучше подойдут кожаные наплечные сумки. Это стильное дополнение отлично дополнит классические стилизации и будет очень изящно подано в сложных академических условиях. Мужская сумка

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика