Восток Маркетинг


Статьи

2014 Chevy Silverado Body Styles Crew, Double & Regular Cab

В Markquart Motors, расположенном около Eau Claire, WI, у нас есть большой инвентарь   Шевроле Сильверадо   грузовики, которые бывают разных типов кузова

В Markquart Motors, расположенном около Eau Claire, WI, у нас есть большой инвентарь Шевроле Сильверадо грузовики, которые бывают разных типов кузова. В зависимости от ваших потребностей, ценового диапазона и места в гараже, один тип кузова может быть лучше для вас, чем другой. Если вы планируете приобрести грузовик Chevy, знаете ли вы, что будет лучше для вас?

Обычная кабина   Chevy's Regular Cab - ваш стандартный двухдверный грузовик Обычная кабина
Chevy's Regular Cab - ваш стандартный двухдверный грузовик. Существует только один ряд сидений, и в нем могут разместиться два или три человека, в зависимости от того, предпочитаете ли вы центральную консоль или выбираете третье место посередине. Это хороший грузовик для тех, у кого нет большой семьи или нужно много места для работы.

Двухместный кабина   Следующий размер - Double Cab Двухместный кабина
Следующий размер - Double Cab. Раньше это называлось Extended Cab, пока Chevy не пересмотрел этот стиль для моделей 2014 года. Double Cab - это четырехдверный грузовик с двумя рядами сидений, но заднее сиденье значительно меньше переднего. Это также хороший грузовик для работы, и если у вас есть семья, он может быть хорошего размера, но не оптимальным для длительных поездок.

Кабина экипажа   Как самый вместительный грузовик, Crew Cab идеально подходит для тех, кто имеет большую семью, совершает длительные дорожные поездки или просто хочет много места в салоне для своих вещей Кабина экипажа
Как самый вместительный грузовик, Crew Cab идеально подходит для тех, кто имеет большую семью, совершает длительные дорожные поездки или просто хочет много места в салоне для своих вещей. Chevy's Crew Cab - это 4-дверный грузовик с полноразмерными передними распашными дверями по бокам. Он вмещает пять или шесть человек, опять же, в зависимости от того, хотите ли вы среднее место спереди или центральную консоль.

С этими типами кузова у вас также есть выбор стандартной или длинной коробки для багажника. Стандартная коробка составляет 6 футов, 6 дюймов в длину, а длинная коробка - 8 футов. Существует также короткая коробка размером 5 футов 4 дюйма, но это относится только к Crew Cab. Подумайте, что вы будете использовать кровать больше всего, чтобы помочь вам решить, какая длина будет лучше для вас.

Типы кузова и размеры коробок - это всего лишь один из способов отличить грузовики Chevy от остальных. Шевроле знает, что не все одинаковы, а потребности людей различны, поэтому их грузовики отличаются большим разнообразием. Зайдите в Markquart Motors, чтобы увидеть наш выбор новый а также использованный грузовики Chevy на продажу в Eau Claire, WI или проверьте их онлайн сегодня!

Похожие

32-дюймовый телевизор Test & Сравнение »Топ 11 в мае 2019
... amp-sravnenie-top-11-v-mae-2019-1" alt="Если вы ожидаете, что такие функции, вы должны обратить внимание на подключение LAN или WLAN"> «Размер не имеет значения», это как минимум маленькая уличная мудрость. в Телевизоры это высказывание не относится. Вот как это 40-дюймовый телевизор , 55-дюймовый телевизор
Подарки для фотографа 2017, часть 1 - выбирает Maciek Luśtyk
От приятных безделушек до нового продвинутого кузова вы заслужили! Весь декабрь мы будем дарить вам самые интересные идеи для рождественских фото подарков! В первом эпизоде Maciek Luśtyk - редактор и фотограф предлагает звездные типы, каждый день она отбирает для вас порцию самых интересных новостей из мира фотографии. Увлечен новыми технологиями, хотя предпочитает фотографировать с аналогом. Частно сноубордист и отработанный папа. Ricoh Theta V - 360
Если вы планируете приобрести грузовик Chevy, знаете ли вы, что будет лучше для вас?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика