Восток Маркетинг


Статьи

Fitbit Charge HR

Несмотря на то, что на рынке существуют десятки мониторов упражнений, которые измеряют накопление молочной кислоты или определяют, насколько высоко вы прыгаете, лучшие фитнес-трекеры иметь смысл в вашей реальной жизни. Они могут продать обещание мотивации к тому, чтобы больше заниматься физическими упражнениями, но они действительно полезны в том смысле, что они дают вам лучшее представление о вашем текущем образе жизни, а не о том, который вы хотели бы вести. Новый Fitbit Charge HR ($ 149,95) работает для всех. Он измеряет вещи, которые повсеместно важны для здоровья каждого, такие как шаги, частота сердечных сокращений и сон. Charge HR практически идентичен Fitbit Charge за исключением того, что включает в себя оптический монитор сердечного ритма (HRM), который приносит гораздо большую ценность, чем указала бы разница в цене в 20 долларов. Оба тонкие, удобные и надежные на запястье, и они имеют все преимущества приложения Fitbit. Это делает Charge HR нашим выбором редакции для фитнес-трекеров среднего класса.

дизайн
С точки зрения дизайна Charge HR чрезвычайно похож на Fitbit Force, но немного повышен. Force был очень любимым продуктом, который упал с высоких высот, когда некоторые пользователи сообщили о кожной реакции, вероятно, в результате аллергии на металл, и устройство было отозвано.

Новый Charge HR - это все, чем была Сила - наручный трекер, который измеряет шаги, расстояние, лестницу, сон, сожженные калории и активность - за исключением раздражения кожи и с некоторыми улучшениями. Например, идентификатор вызывающего абонента вызывает вибрацию группы и отображает имя человека, который вам звонит, когда звонит ваш телефон. Застежка также новая, пряжка из нержавеющей стали вместо старого замка с защелкой.

Застежка также новая, пряжка из нержавеющей стали вместо старого замка с защелкой

Эластомерная полимерная полоса черного, синего, сливового и мандаринового цвета текстурирована снаружи, хотя часть, касающаяся вашей кожи, гладкая. Некоторые группы, такие как Базис Пик , имейте текстурированную внутреннюю часть, которая улучшает воздушный поток, таким образом, ваша кожа высыхает быстрее, когда она влажная или потная.

Charge HR выпускается в трех размерах: маленький для запястий диаметром от 5,5 до 6,5 дюймов, большой для запястий от 6,3 до 7,6 дюймов и большой х, который доступен только на Fitbit.com, для запястий размером от 7,6 до 9,1 дюймов. Это одно целое, поэтому вы не можете изменить группу так, как можете с помощью Basis Peak или Fitbit Flex ,

Оптические наручные HRM гораздо удобнее носить, чем нагрудные ремни. Единственное предостережение заключается в том, что вы обычно должны носить их на один или два дюйма выше, чем ваша запястье, особенно если у вас большой диван. HRM должен иметь хороший контакт с вашей кожей, чтобы работать. Во время начальной настройки с Fitbit Charge HR вы увидите действительно четкие инструкции к этому моменту. Это полезно и гарантирует, что у вас будет хороший опыт.

Как и большинство продуктов Fitbit, Charge HR является водостойким, но не полностью водонепроницаемым, поэтому не надевайте его во время ношения. Пловцы могут посмотреть на мой список водонепроницаемые трекеры для предложений.

В коробке с Charge HR находятся синхронизирующий ключ для вашего компьютера (я сейчас объясню, как это работает) и зарядное устройство USB, которое фиксируется в точке подключения на нижней стороне дисплея. И если говорить о дисплеях, Charge HR имеет такой же четкий OLED-экран, что и Force, красивое, но простое произведение. Одна кнопка сбоку позволяет циклически перемещаться по вашим данным, чтобы вы могли видеть время, пройденные шаги, пройденное расстояние, частоту сердечных сокращений и так далее. Некоторые трекеры движутся в сторону емкостных сенсорных экранов, Гармин Вивосмарт один из примеров, но я предпочитаю иметь кнопки, потому что они работают, даже когда я ношу перчатки.

Жизнь с зарядом HR
Один из аспектов устройств Fitbit, которые я давно обожаю, состоит в том, что большинство из них поставляются с крошечным USB-ключом синхронизации, который автоматически помещает ваши данные Fitbit в вашу онлайн-учетную запись, когда вы находитесь рядом с компьютером Mac или Windows. Вам никогда не придется открывать приложение и заставлять группу синхронизироваться. Это часто случается, часто без каких-либо действий. Я люблю это. Это действительно делает Fitbit Charge HR удобным.

Вы также можете синхронизировать диапазон с мобильными устройствами на iOS, Android и Windows, но легкая и частая синхронизация, которая происходит с USB-накопителем, - это находка. В своем тестировании я использовал как синхронизацию компьютера, так и мобильное приложение.

Монитор сердечного ритма был достаточно точным, когда я находился в состоянии покоя, основываясь на том, что я знаю о своем теле, других мониторах сердечного ритма, которые я использовал для сравнения, и тесте «два пальца в яремную яму». Я считаю плюс или минус 5 ударов в минуту, чтобы быть примерно точным.

Когда я находился в движении с повышенной частотой сердечных сокращений, либо из-за упражнений, либо из-за пробежки, чтобы успеть на метро, ​​Charge HR был менее надежным. Несколько раз я замечал странно высокое чтение, и я сначала перенастроил группу, чтобы она была аккуратной и на несколько дюймов выше моего запястья. Когда я это сделал, показания пульса очень быстро вернулись к измерению, которое больше соответствовало моим ожиданиям.

Вот одна странная вещь. В начислении HR используется тот же HRM, что и Fitbit Surge - более совершенные часы для бегунов GPS и монитор активности в течение всего дня в одном. Я носил их одновременно и обнаружил, что Surge более надежен с данными о частоте сердечных сокращений. Я не знаю, есть ли что-то еще, что присуще Charge HR, например, его меньший размер, который повлияет на показания сердечного ритма или как он сидит на моем запястье, или это было просто случайностью, что некоторые HRM Fitbit работают лучше, чем другие , Сложно сказать. В любом случае, как я уже сказал, Charge HR был достаточно точным в большинстве случаев.

Я взял устройство на несколько пробежек, пару тренировок в тренажерном зале и спать. Выполняя упражнение, вы нажимаете и удерживаете одну кнопку, чтобы активировать отслеживание активности. Запускается секундомер, и вся информация о движении и частоте сердечных сокращений, записанная за время, когда вы оставляете его включенным, будет классифицироваться в вашей учетной записи Fitbit как тренировка. Позже вы можете перейти в свой аккаунт и дополнительно определить, чем вы занимались, например, бегом на беговой дорожке, йогой или силовыми тренировками. Эта классификация помогает Fitbit оценить, сколько калорий вы сожгли. Однако информация о частоте сердечных сокращений имеет большое значение для того, чтобы сделать предположение более точным.

Когда вы используете Charge HR во время тренировки, вы можете видеть, как со временем ваш пульс будет отображаться, чтобы знать, когда вы были в различных жиросжигающих или кардио-зонах. Это полезно, но было бы более полезно знать эту информацию, как это происходит. Mio Fuse , трекер Editors 'Choice для любителей сердечного ритма, имеет гораздо более умный подход. Он включает в себя индикатор, который мигает разными цветами во время тренировки, чтобы сообщить текущую зону сердечного ритма. Если вы тренируетесь, это удивительно полезно, поскольку вы можете одним взглядом понять, следует ли замедлить или ускорить. При использовании Charge HR вам нужно будет переключаться между экранами, чтобы получить информацию о частоте сердечных сокращений, а затем прочитать число и, надеюсь, узнать, какая зона соответствует ему.

Ночью нет необходимости включать функцию отслеживания сна, и Fitbit Charge HR самостоятельно определяет, когда вы засыпаете. Это еще один момент для удобства. И в моем тестировании Charge HR был более точным, чем другие трекеры с той же функциональностью. Withings Activite Pop Например, он был отключен на 20 минут, и это не дает вам способа исправить неправильно записанные данные. Если Fitbit Charge HR неправильно определяет время вашего сна или бодрствования, вы можете вручную изменить его в мобильном или веб-приложении.

Но монитор сна Charge HR по-прежнему легкий по сравнению с некоторыми другими. Charge HR показывает только то время, когда вы спите, беспокойны и не спите, но не ваши циклы легкого, глубокого и быстрого сна. Базисный пик может сообщить эти данные. Устройства Jawbone также оценивают свет и глубокий сон (но не REM), хотя они используют для этого только датчики движения, и эксперты, с которыми я говорил, подвергают сомнению точность.

Тем не менее, я большой поклонник тихой вибрирующей тревоги Фитбита, которая будит вас, не беспокоя окружающих. Это большой плюс.

Дополнительные функции, приложение и веб-сайт
Одной из наиболее заметных функций Fitbit Charge HR является поддержка идентификатора вызывающего абонента для входящих вызовов на подключенном мобильном телефоне. Впервые Fitbit полностью погрузился в функциональность SmartWatch, и это действительно действительно нерешительный шаг. Charge HR вообще не делает никаких других уведомлений, кроме текстовых сообщений или предупреждений - нада. Теоретически, обновление прошивки может включить другие функции уведомлений позднее. Время покажет, но пока я вряд ли вижу идентификатор звонящего в качестве точки продажи.

Surge, тем временем, поддерживает входящие тексты, которые вы можете прочитать прямо на устройстве Surge, тем временем, поддерживает входящие тексты, которые вы можете прочитать прямо на устройстве. Это лучше, хотя и не так хорошо, как Гармин Вивосмарт , который помещает все виды push-уведомлений на ваше запястье, которые поступают на ваше устройство iOS или Android. Экранные уведомления Basis Peak находятся на одном уровне с Fitbit Surge: звонки и тексты.

Итак, допустим, вас не волнует функциональность умных часов. Вы действительно хотите фитнес-трекер, ориентированный на улучшение вашего здоровья. Фитбит стоит очень высоко в этом отделе. Его веб-сайт и мобильное приложение более тщательны, чем все остальные, которые я видел.

Fitbit предлагает бесплатную учетную запись, как онлайн, так и в мобильном приложении, где вы понимаете все данные, которые собирает Charge. Ваша учетная запись также имеет множество настроек для настройки и тонкой настройки Charge HR. Вы можете включить бесшумную вибрационную сигнализацию, указать, носите ли вы устройство с доминирующей или недоминантной стороны, настроить дисплей, зарегистрировать потребление калорий и даже отслеживать другие данные о состоянии здоровья, которые вы вводите, такие как артериальное давление, показатели глюкозы, и тяжесть аллергии.

С помощью бесплатной учетной записи вы можете создать одно собственное измерение, чтобы отслеживать все, что вы хотите, например, хроническую тяжесть боли, или что угодно, что вы хотите. Есть Фитбит Премиум опция за 49,99 $ в год, которая позволяет вам отслеживать больше пользовательских данных и предлагает дополнительные привилегии, хотя я никогда не пробовал. В бесплатной учетной записи столько всего, что я никогда не испытывал соблазна перейти на Премиум.

Сайт и приложение очень хорошо разработаны и просты в использовании. Вы можете просматривать историю сна, количество шагов и многое другое, очень интуитивно. Мне также нравится, что Fitbit подключается к широкому спектру других приложений, таких как MyFitnessPal , Nudge и MdRevUp (новая служба телемедицины и здравоохранения).

В устройстве и онлайн-аккаунте отсутствуют некоторые вещи, которые я хотел бы видеть добавленными. Одним из них является предупреждение о простое. Оповещения о бездействии напоминают вам о необходимости двигаться через установленное количество минут, и это то, что делает линейку фитнес-трекеров Jawbone вроде ( Челюсть UP Move а также Челюсть UP24 ) действительно полезно.

Отличный трекер на весь день
Fitbit Charge HR за $ 149,95 является отличным фитнес-трекером и пульсометром, работающим на выдающемся веб-сайте Fitbit и мобильных приложениях. Для тех, кто хочет заняться ежедневным отслеживанием активности, это замечательное устройство, которое измеряет то, что действительно важно в вашей жизни.

Тем не менее, очень активные люди могут найти Charge HR скучным, потому что он не измеряет скорость бега и не имеет GPS, как Fitbit Surge, или тренирует вас через тренировку сердечного ритма, как это делает Mio Fuse. Если вас больше интересует улучшение ваших тренировок, чем увеличение ежедневного количества шагов, обратите внимание на эти два устройства.

Charge HR стоит меньше, чем наш выбор редакции для высококлассных фитнес-трекеров, Basis Peak и Fitbit делают продукт намного тоньше. Но мне очень нравятся некоторые из преимуществ Peak, такие как автоматическое отслеживание велосипедов и данные быстрого сна, а также вся дополнительная информация, которую он собирает о моем теле, от температуры кожи до пота. Если эти льготы не кажутся такими уж сексуальными, во что бы то ни стало, перейдите на Fitbit HR и сэкономьте немного денег в процессе.

Для получения дополнительной информации о покупках см. как выбрать фитнес-трекер ,

Похожие

Fitbit Charge Обзор
... href="https://www.trustedreviews.com/fitbit-flex-review"> Fitbit Flex и Fitbit Force просто под новым именем. Это означает, что вы получаете встроенный OLED-дисплей и функции, похожие на умные часы, без проблем с раздражением кожи, которые заставили Fitbit вытащить Force с полок в США. По цене 100 фунтов, Charge немного дороже, чем его предшественник, и, хотя большинство новых функций приветствуются,
Велокомпьютер с GPS M450 HR Special Edition Polar (красный)
Велокомпьютер с GPS M450 HR Special Edition Polar (красный) Доступность: Продукт недоступен! Стоимость доставки: БЕСПЛАТНАЯ доставка! Обычного пульсометра недостаточно для тех, кто серьезно относится к езде на велосипеде, а скучные цвета - это не то, что вы ожидаете. Поэтому наденьте велокомпьютер высшего класса с GPS M450 HR из линейки Special Edition от Polar . Но с самого начала - прежде всего, вы будете удобно
Лучшие часы Garmin: сравнение Fenix, Forerunner и Vivo
... Fitbit Alta или Charge HR, включая отслеживание сердечного ритма, но на этом устройстве нет GPS. Он будет отслеживать ваши шаги, занятия и сон, а также измерять частоту сердечных сокращений, давая вам более точное представление о том, насколько усердно вы работали или насколько вы активны. Он также поддерживает зоны ЧСС для определения интенсивности вашей тренировки. Он подключается к вашему телефону для синхронизации с Garmin Connect, а также предлагает уведомления
Мы выбираем 10 лучших часов для активных людей
С каждым годом создается все больше специализированных устройств, которые отслеживают важнейшие параметры обучения. Благодаря им эффективность упражнений значительно повышается. К сожалению, лучшие наручные часы, оснащенные рядом полезных функций, стоят дорого, поэтому, если вы хотите иметь оборудование верхней полки, вы должны быть готовы проникнуть глубже в свой кошелек.
Gearbest: все купонные коды Xiaomi и OnePlus в июне 2019 года
... chargeur-sans-fil-20w.jpg"> Это очень быстрое зарядное устройство еще не доступно во Франции на веб-сайте Xiaomi. Он только что появился на Gearbest по цене 20,70 евро ,

Комментарии

Должен ли я купить Fitbit Charge?
Должен ли я купить Fitbit Charge? Заставив нас ждать Fitbit Charge после проблем с Силой, мы не можем не чувствовать себя немного обескураженными, проведя некоторое время с ним. Это солидный всесторонний исполнитель с сильной экосистемой и, безусловно, решает большинство наших основных проблем с Flex. Однако именно приход Fitbit Charge HR в начале 2015 года делает Charge немного избыточным. Charge HR стоит на 20 фунтов больше и, по сути, является тем же трекером с дополнительным

Должен ли я купить Fitbit Charge?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика