Восток Маркетинг


Статьи

Тест: Lenovo K6 - удобный и с датчиком отпечатков пальцев

дисплей Последние статьи Google WiFi в тесте: двухдиапазонный Wi-Fi с сеткой Тест Panasonic SU-HTB254: звуковая панель с беспроводным сабвуфером Обзор рынка: смартфоны с Android 10 Q более В настоящее время на TechStage Google WiFi в тесте: двухдиапазонный Wi-Fi с сеткой Тест Panasonic SU-HTB254: звуковая панель с беспроводным сабвуфером Обзор рынка: смартфоны с Android 10 Q

K6 от Lenovo - удобный смартфон среднего класса с металлическим корпусом и датчиком отпечатков пальцев. Телефон хочет убедить стерео динамиками и слотами для двух SIM-карт. Но правильно ли качество? Мы узнаем в этом тесте.

В отличие от параллельной и более известной линейки продуктов Moto , названия собственных телефонов Lenovo, похоже, не имеют особого смысла. Они несут букву и номер. По запросу мы узнаем, что K означает мультимедиа - протестированный K6, таким образом, является шестым поколением мультимедийного смартфона Lenovo.

Удобный и легкий дисплей имеет диагональ в пять дюймов.

Оснащенный Android OS 6.0 Marshmallow, восьмиъядерным процессором и двумя ГБ оперативной памяти, K6 работает плавно и без рывков и зацепок. Неприятно, что мы заметили лишь небольшую дрожь при размещении таких элементов, как приложения или виджеты, на домашних страницах.

Планируется обновление до новой версии Android под псевдонимом Nougat 7, сообщает Lenovo Germany по требованию TechStage. Когда именно должна начаться раздача, производитель пока не знает. Но приятно знать: когда мы впервые запустили нашу K6, сразу же появилось обновление для системы безопасности операционной системы. С размером около 60 МБ он был не таким большим, но, вероятно, все еще ценным.

Как и на прошлой неделе Lenovo P2 производитель опирается на слегка адаптированный интерфейс Android. Это понятно и само за себя. Наиболее модифицированными по сравнению со стандартными Android являются ярлыки над точкой сбора уведомлений. Они оформлены по-разному и расположены категорически. Раздражающее программное обеспечение не установлено на телефоне, но на заводе есть некоторые приложения для обслуживания, безопасности и дизайна. Те, кто обеспокоен этим, могут удалить большинство этих приложений. Спасибо за это.

Хотя относительно небольшое количество приложений на самом деле очень приятное и обеспечивает четкую панель приложений, но нам не хватает основных приложений: отсутствуют проигрыватели для музыки и видео. Мы не думаем, что это так плохо, потому что у всех разные предпочтения и они могут загрузить свои любимые из Google Play Store всего за несколько кликов. Например, достаточно облачного контента, такого как Spotify, YouTube и Netflix, а также Instant Video от Amazon. Но ты должен это знать.

В дополнение к хорошо расположенным механическим кнопкам на правой стороне, K6 также имеет три сенсорные кнопки. Они находятся ниже экрана и не подсвечиваются. Если вы не хотите разблокировать смартфон кнопкой включения / выключения или надежным датчиком отпечатков пальцев на задней панели, вы можете дважды коснуться экрана. После этого жеста загорается индикатор и также разрешается доступ к системе.

Интерфейс Lenovo на смартфоне K6

Работа K6 проходит через пятидюймовый экран. Lenovo использует один для этого Жидкокристаллический дисплей на основе IPS с - для этого класса устройств - высоким разрешением Full HD, то есть 1920 × 1080 пикселей. Презентация острая. Независимость перспективы от экстремальных перспектив также впечатляет. Однако в солнечные дни чтение дисплея затруднено, несмотря на полную настройку яркости.

На спине сидит всегда активный датчик отпечатков пальцев.

В K6 есть внутренняя память размером 16 ГБ. Однако это операционная система и предустановленные приложения. Суть в том, что пользователю осталось всего 7,72 ГБ. Однако существует возможность расширения: в съемной каретке с левой стороны можно использовать либо две карты Nano-SIM, либо SIM-карту и карту памяти microSDXC. Расширение работает до двух ТБ, и в настоящее время имеется до 256 ГБ карт памяти - остальное - будущая музыка.

Встроенный аккумулятор имеет емкость 3000 мАч. Это было немного удивительно для нас. В позитивном смысле, имейте в виду. При умеренном использовании батарея длится чуть более полутора дней. Пользователи на форумах сообщают о своем опыте и даже сообщают о продолжительности до двух дней. Входящее в комплект зарядное устройство занимает много времени, чтобы достичь отметки 100 процентов: два часа и 36 минут. Быстрая или динамическая зарядка с разными напряжениями не поддерживается.

Кстати о доставке: наушников нет. Может быть, это хорошая вещь; потому что те, кому дали, все равно не будут хорошими. Для этого в комплект поставки входит защитная пленка для дисплея.

Давай останемся с темой музыки. K6 имеет два динамика на задней панели. Они звучат ясно, но не очень объемно. Громкости достаточно для той или иной песни, которую вы, возможно, захотите послушать, готовя на кухне. Кроме того, колонки расположены непосредственно рядом друг с другом и сзади - там, где их можно быстро накрыть. Не хорошее состояние для стереоэффекта или ощущения пространства.

Камеры Lenovo K6 имеют разрешение восемь и 13 мегапикселей. Хорошо подходит для снимков с большим количеством внешнего освещения. Программное обеспечение по-прежнему выявляет некоторые и дает разумные предложения по оптимизации композиции изображения.

Задняя камера с 13 мегапикселями немного выступает из корпуса.

Суть в том, что это отличный смартфон по цене чуть менее 200 евро. Корпус K6 в основном сделан из высококачественного алюминия. Это удобно, с 8,2 мм и 140 г не слишком толстым и не слишком тяжелым. Нас убедили дисплей с высоким разрешением и долговечная батарея. Производительность системы с процессором 1,4 ГГц достаточна. Заинтересованные покупатели должны знать, что высококачественные игры с 3D-графикой на K6 не будут работать должным образом.

K6 доступен в трех цветах металлик: серебристый, серый и золотой. Для нас это очень рекомендуемый смартфон.

Lenovo K6 в серебре (сравнение цен heise)
Lenovo K6 в сером цвете (сравнение цен heise)
Lenovo K6 в золоте (сравнение цен heise)

Постоянная ссылка: https://techstage.de/-3612763

днем

Похожие

CES 2014: Lenovo представляет компьютер AiO A740
На выставке Consumer Electronics Show 2014 Lenovo представила A740, компьютер All-One с 27-дюймовым дисплеем,
ARCHOS Diamond S - тест смартфона
... ируем французский смартфон Archos Diamond S на базе чистого Android 5"> Мы тестируем французский смартфон Archos Diamond S на базе чистого Android 5.1 Lollipop. В Польше бренд Archos не пользуется популярностью, но за пределами нашей страны, особенно во Франции, все наоборот. В нашу редакцию попал один из новейших продуктов французского производителя Diamond S , который поддерживает LTE и оснащен экраном, выполненным по технологии Super AMOLED.
Lenovo Moto Z: модульный мобильный телефон в тесте
... с Moto Z, который впечатляет своим четким и гладким дизайном. Высококачественное аппаратное обеспечение с топовым процессором и AMOLED-дисплеем с высоким разрешением практически не оставляет технических требований. Но: встроенная камера и особенно дополнительный модуль Hasselblad разочаровывают. Это горько, потому что эссе Moto-Mods являются флагманом Moto Z. в Много возможностей благодаря модулям Moto-Mod Отличный дизайн, очень плоский Острый
Тест дешевого телевизора Grundig 55VLX8682SP
Это хит последних недель - несмотря на это, вы не найдете информацию о телевизоре на сайте производителя. Известная годами компания решила представить серию простых и дешевых телевизоров. Мало того, они должны быть конкурентоспособными по сравнению с моделями Samsung или LG.
Xiaomi Redmi Note 3: полный тест
Xiaomi Redmi Note 3: обещание Через несколько месяцев после Redmi Note 2 не очень убедительно Китайский Xiaomi пытается исправить основные дефекты своего смартфона с этим новым Redmi Note 3. Мы ожидаем, что большая автономия, которая была на самом деле не на должном уровне. Xiaomi Redmi Note 3: реальность Первое впечатление, которое производит Redmi Note 3, намного
TomTom Bandit - тест спортивной веб-камеры для любителей сильных впечатлений
TomTom Bandit - одно из самых интересных предложений спортивных камер на нашем рынке, поэтому я не мог пройти мимо него равнодушно. Уверяю вас, он единственный бандит, который грабит карманы с вашего разрешения. Хотя, на мой взгляд, план голландского производителя, вероятно, не сгорел полностью, о чем вы прочтете в нашем обзоре. И если вы уже говорите о спортивных камерах, не забудьте проверить это наш маньякал
... ительно внимательно слежу за тем, что сейчас происходит в сегменте средней полки на рынке мобильной св...
... ительно внимательно слежу за тем, что сейчас происходит в сегменте средней полки на рынке мобильной связи. И это на самом деле определенно интереснее, чем среди премиальных наушников. Это связано с тем, что технологически эти устройства догнали флагманские решения двухлетней давности (а в некоторых случаях даже год назад), что является блестящей альтернативой дорогим телефонам, которые мало приносят производительности и функциональности. Я даже не упоминаю внешний вид.
32-дюймовый телевизор Test & Сравнение »Топ 11 в мае 2019
... см. Разрешения HD-Ready и Full-HD. Для небольших комнат площадью менее 25 м² и расстояния для сидения 2 м они являются первым выбором. 4K TV или Изогнутые телевизоры Вряд ли таких размеров. Даже 3D-модели очень редки. Если вы покупаете дешевый 32-дюймовый телевизор, вы должны обратить внимание на тюнер, подключения и дополнительные функции. Не все дешевые 32-дюймовые
Но правильно ли качество?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика