Восток Маркетинг


Статьи

Закрыть Закрыть С фотообъективом olloclip 4-IN-1 для iPad

olloclip хорошо известен своими наборами линз для iPhone, начиная с iPhone 4s olloclip хорошо известен своими наборами линз для iPhone, начиная с iPhone 4s. Эти небольшие, легко устанавливаемые объективы обычно имеют широкий угол обзора, «рыбий глаз» и макрорежим. Теперь olloclip выпустил фотообъектив olloclip 4-IN-1 для iPad, и он продолжает прекрасную традицию.

_______________________

Фотообъектив 4-IN-1 для iPad совместим с iPad Air, iPad mini и iPad mini с дисплеем Retina. Одной из приятных вещей, которые сделала Apple, было сделать все три модели iPad одинаковой толщины и сместить оптическую ось объектива камеры от обоих краев на одинаковое расстояние. Это то, что позволяет этому комплекту объектива прикреплять и точно фокусироваться на всех трех моделях.

Этот комплект для iPad имеет четыре конфигурации объектива:

  • Объектив "рыбий глаз": захватывает поле зрения приблизительно на 180 градусов
  • Широкоугольный объектив: почти вдвое увеличивает поле зрения iPad
  • Макро 10X: с фокусным расстоянием 18 мм
  • Макро 15X: с фокусным расстоянием 12 мм

Вся сборка без крышек объектива весит чуть менее 26 граммов (0,91 унции).

Для тех, кто не знаком с этой линейкой объективов, созданных для iPhone, смотрите: « Комплект iPhone 5 / 5s для объектива olloclip 4-IN-1 охватывает все углы. "

Показано на iPad Air Показано на iPad Air.

Зачем разрабатывать для iPad?

Совершенно очевидно, почему для iPhone нужен специальный комплект объективов, устройство, которое может использоваться везде, где бы вы ни находились. Но зачем нужен подобный комплект для iPad? На самом деле есть много хороших применений этого продукта на iPad.

  1. Фотографии недвижимости, где агенту необходим визуальный холст большего размера для работы.
  2. Научные и лабораторные работы совместно со специализированными техническими приложениями.
  3. Правительственные учреждения, где сотовый телефон запрещен.
  4. Используется в школах К-12 для проектов научных лабораторий. Подумайте об ошибках.
  5. У владельца есть iPad, но он совершил большую ошибку и купил смартфон Samsung.
  6. У владельца есть iPhone, но он находится в очень прочном защитном чехле, который трудно снять.
  7. Большой дисплей полезен для проекты движения iStop ,

Еще одним фактором, который следует учитывать, является то, что Apple часто меняет дизайн своего iPhone. Например, iPhone 4s был довольно толстым, и поэтому ему нужен собственный комплект olloclip. IPhone 5s тоньше и имеет свой собственный набор olloclip , Ожидается, что iPhone 6 будет еще тоньше, настолько тонким, что может даже не поддерживать разъем для наушников 3,5 мм.

С другой стороны, по моему опыту, клиенты, скорее всего, будут держать свои iPad более года, поэтому комплект объективов для, скажем, iPad Air, вероятно, будет использоваться гораздо дольше и останется хорошей инвестицией. В противном случае, когда вы продаете iPhone или iPad другому человеку, такой комплект линз является привлекательным дополнительным аксессуаром, который может помочь быстро закрыть сделку.

использование

Этот комплект работает так же, как и предыдущие комплекты. Вы откручиваете широкоугольный компонент, чтобы показать 10-кратный макрообъектив. Вы откручиваете «рыбий глаз», чтобы открыть макро-объектив 15X. Вот снимок, который я сделал (iPad mini, 5 мегапикселей) с 0,5 мм механической карандашной точкой внутри круга 4 мм. Не то чтобы на крайнем краю линии заметки была некоторая кривизна, но это неизбежно. В центре гравированные миллиметровые линии на стальном правиле очень прямые.

Линии прямые в центре;  некоторая кривизна края Линии прямые в центре; некоторая кривизна края.

Одной из трудностей, с которыми я столкнулся при работе с этим комплектом, было изменение гравировки аннотаций на корпусе объектива. В прошлом были белые надписи на красном или черном. На этот раз гравюра на серебряном цветном фоне (алюминий) не окрашена, и это делает надписи очень и очень трудными для чтения. Вот самый лучший снимок, который я мог сделать, чтобы показать природу гравюры, и это неплохо на этом крупном плане. Но при ярком свете на расстоянии чтения это не так легко читать.

Еще дальше, при ярком свете, эту гравюру трудно прочитать Еще дальше, при ярком свете, эту гравюру трудно прочитать.

Просто, чтобы дать вам представление о том, что вы можете сделать с таким комплектом объективов, вот монтаж стандартной мини-камеры iPad, широкоугольного объектива, затем объектива «рыбий глаз», слева направо.

От L до R: стандартный iPad mini, с широким углом обзора, с рыбьим глазом От L до R: стандартный iPad mini, с широким углом обзора, с рыбьим глазом.

упаковка

olloclip всегда делает отличную работу, представляя продукт в торговой точке. Система линз хорошо защищена, но приятно представлена ​​для проверки. Чехол из микрофибры (с кулиской), подходящий для чистки линз, плюс крышки для объективов, как всегда.

Некоторые из лучших упаковок, которые когда-либо видели Некоторые из лучших упаковок, которые когда-либо видели.

Клапан на коробке открывается, чтобы отобразить функцию, преимущества и рабочие конфигурации объектива. Как всегда, панель на коробке показывает, какие именно продукты Apple поддерживаются.

Клапан открывается, чтобы раскрыть много информации потенциальному клиенту Клапан открывается, чтобы раскрыть много информации потенциальному клиенту.

портативность

При общей длине менее 40 мм и весе менее 26 грамм этот набор объективов всегда можно взять с собой в портфель, пакет направляющих или сумочку. Единственная проблема, и это повторяющаяся проблема, заключается в том, что, если iPad находится в чехле, чехол должен быть удален. Оллоклип решил эту проблему с iPhone, предлагая свой случай с откидной секцией, чтобы показать точку крепления. Для iPad такого предложения нет, поэтому я рекомендую использовать чехол, который очень легко снять. Особенно мне нравится это Macally Clear Case ,

Окончательный вариант

Я всегда с энтузиазмом относился к дизайну и качеству линз этих комплектов линз olloclip. За исключением того, что гравировка немного сложнее для чтения, этот комплект соответствует наследию всего, что было раньше. Этот комплект для iPad поступит в продажу 25 июня 2014 года.

Компания: Olloclip

Объявленная цена: 69,99 долл. США

Рейтинг:
Плюсы:

Работает со всеми имеющимися в настоящее время iPad, маленькими и легкими, имеет четыре варианта объектива, качественное оптическое стекло и алюминиевый корпус объектива, простое, безошибочное крепление к iPad, чехол для переноски из микрофибры с шнурками, крышки объективов, отличная упаковка. Отличное соотношение цены и качества.

Минусы:

Аннотации / гравюры на бочках объектива трудно читать на этой модели.

Похожие

В чем разница между iPad 9.7 2018, iPad 9.7 2017 и iPad Pro 9.7?
Apple представила новый iPad 9.7 (2018) на этой неделе во время образовательной ярмарки в Соединенных Штатах. Это означает, что в настоящее время в продаже есть три разных iPad с 9,7-дюймовым дисплеем. Каковы различия между этими моделями? Мы расскажем вам все об этом в этой статье. iPad 9.7 2018 против iPad 9.7 2017: какая разница? В настоящее время доступно две модели iPad 9.7. Модель 2018 года только в магазине, в то время как модель 2017 года все еще доступна. С точки
Чехол-чехол для iPad Air 1-2
Элегантный облегающий чехол на рукаве защищает ваш Apple iPad от жизненных опасностей. Описание: Чехлы RadSleevz для iPad Air и iPad 5 элегантно защищают внешнюю отделку вашего планшета от всех маленьких неровностей жизни. Изготовлен из ткани Optex Super80 RadTech и доступен в 6 оттенках. RadSleevz растягивается как перчатка, чувственно обнимая каждый изгиб вашего iPad. Уникально разработанный метод сборки подходит для вашего iPad как вторая кожа, а эксклюзивная ткань RadTech
Как Обама не смог закрыть вращающуюся дверь Вашингтона
«Когда я являюсь президентом Соединенных Штатов, если вы хотите работать в моей администрации, вы не можете покинуть мою администрацию и затем пойти в лоббист». - Барак Обама, проводящий кампанию в Айове в августе 2007 года
Как распечатать документы Office для iPad
... iPad ( слово , превосходить , а также Силовая установка ) есть отличные возможности. К сожалению, печать еще не является одним
Зачем разрабатывать для iPad?
Но зачем нужен подобный комплект для iPad?
Каковы различия между этими моделями?
Какая разница?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика