Восток Маркетинг


Статьи

Как удалить все свои поисковые запросы в Google

Fdlx.com

как пишет AIN.ua, поисковый гигант сохраняет все запросы пользователей. Просмотреть их можно войдя в свой аккаунт на этом странице . Здесь показаны все поисковые запросы и посещенные пользователем страницы в хронологическом порядке.

Чтобы очистить историю поиска и посещенных страниц, нужно нажать на иконку с тремя точками в верхней части экрана. Там перейти в раздел «Удаление» и выбрать период, за который нужно удалить данные. Чтобы удалить всю информацию, нужно нажать «Дополнительно» и выбрать пункт «Все время».

Google также, в зависимости от ваших настроек, может запоминать историю просмотренных видео на YouTube, посещенные места, голосовые запросы и команды, контакты, календари и другие данные владельцев Android.

Все эти данные можно удалить, нажав ту же кнопку с тремя точками. Далее нужно перейти в «Настройки» и меню «Другие настройки». Эти данные удаляются так же, как история поиска.

Напомним, Гражданский суд Брюсселя обязал Facebook прекратить слежения за своими пользователями и обработку их данных. Бельгийская комиссия по защите неприкосновенности частной жизни определила, что Facebook следит за пользователями в Интернете через историю в браузерах, которая оставалась на компьютерах после нажатия кнопок Like или Share.

В прошлом году президент РФ Владимир Путин поддержал идею регламентирования защиты личных данных интернет-пользователей.

comments powered by

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика