Восток Маркетинг


Статьи

Duran Golf Club

  1. Выиграть год в гольф ... кликните сюда , О курсе
  2. Гольф Турниры
  3. Членство в Клубе
  4. Академия Гольфа
  5. Ресторан пассатов
  6. ТЕКУЩЕЕ СОБЫТИЕ
  7. Подарочные карты

Игроки в гольф едут в Виеру, штат Флорида, чтобы поиграть в лучшие общественные поля для гольфа в этом районе. Гольф-клуб Duran признан «Лучшим общественным курсом в округе Бревард» и «Топ-50 в стране по тренировочным площадкам» и определяет «Большой опыт игры в гольф» для тех, кто живет для гольфа. Игроки в гольф едут в Виеру, штат Флорида, чтобы поиграть в лучшие общественные поля для гольфа в этом районе

Выиграть год в гольф ... кликните сюда ,
О курсе

Что отличает Duran Golf Club от других площадок для игры в гольф в этом районе, так это нетронутый 18-луночный Чемпионатный Курс и отмеченный наградами Центр Развития Мирового Класса, который предлагает самые большие и всесторонние тренировочные объекты в этой области. Средство включает в себя обширный тренировочный диапазон, короткую игровую площадку и популярный «Par 3 Course» с девятью лунками, который окружает тренировочный центр. Лучше всего то, что весь объект освещается для вечернего использования до 21:00 вечера, что идеально подходит для тех, кто хочет максимально использовать свое время для игры в гольф на поле. Чтобы получить время, свяжитесь с нашим гольф-магазином по адресу Пожалуйста, звоните: 321-504-7776 добавочный номер 1 для получения информации о нашем курсе или по электронной почте, пожалуйста, напишите [email protected] для получения информации о нашем курсе.

Гольф Турниры

Duran Golf Club - идеальный выбор для вашей следующей игры в гольф или турнира. Наши опытные сотрудники будут следить за каждым аспектом вашего мероприятия, что позволит вам провести очень запоминающийся турнир для вас и ваших гостей. Наши сертифицированные преподаватели PGA планируют, организуют и проводят ваш успешный турнир по гольфу от начала до конца. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашим гольф-магазином по адресу Пожалуйста, звоните: 321-504-7776 добавочный номер 1 для информации о наших турнирах или по электронной почте, пожалуйста, напишите [email protected] для информации о наших турнирах.

Членство в Клубе

Duran Golf Club предлагает месячные, сезонные и ежегодные варианты членства для заядлого гольфиста, который любит проводить свое свободное время на курсе. Эти членства предлагают неограниченную плату за пользование курсом в определенное время дня, дни недели и время года. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашим гольф-магазином по адресу Пожалуйста, звоните: 321-504-7776 добавочный номер 1 для информации о членстве или по электронной почте, пожалуйста, напишите [email protected] для информации о членстве.

Академия Гольфа

Duran Academy of Golf - это комплексная учебно-тренерская программа, посвященная игрокам в гольф, которые стремятся получить максимум от своей игры в гольф - будь то понижение вашего счета, исправление ошибки или просто немного больше удовольствия от игры. , В Duran работают штатные инструкторы PGA, которые предлагают ряд возможностей, которые помогут вам достичь ваших целей. Академия гольфа Duran поможет вам выбрать правильный путь, начиная с индивидуальных индивидуальных занятий для взрослых или детей младшего возраста и групповых занятий, заканчивая клиниками, многодневными школами гольфа и высокотехнологичным анализом свинга видео. Для получения дополнительной информации относительно уроков, свяжитесь с Джастином Блейзером. Пожалуйста позвони: 321-504-7776 расширение 7460 или электронная почта [email protected]

Ресторан пассатов

Ресторан Tradewinds с видом на сверкающие озера и пышную зелень в гольф-клубе Duran был признан лучшим из Brevard. В ресторане есть полный бар и кулинарная команда, он открыт для публики и является идеальным местом для вашего мероприятия или свадьбы. Ресторан Tradewinds также предлагает ежедневный обед, воскресный завтрак и является идеальным местом, чтобы насладиться невероятной едой. Ужин в помещении или на открытом воздухе, или потягивание прохладительного напитка - лучший способ завершить идеальный день в этом заведении мирового класса.

ТЕКУЩЕЕ СОБЫТИЕ

Свадьбы в Дюране

Представьте себе свой особенный день с видом на живописное поле для гольфа, теплый ветер, приветствующий вас, и любовь всей вашей жизни, ожидающую, чтобы начать новую захватывающую новую главу вместе! В Duran Golf Clubhouse вас ждет элегантный зал для приемов, исключительный персонал, отличная еда и напитки, а также централизованное расположение, что делает его идеальным местом для проведения вашей свадьбы!

Duran Golf Club - это не только превосходное место для проведения свадебных церемоний, репетиционных обедов и приемов, но и идеально подходит для встреч, праздничных вечеринок, юбилеев, дней рождения, выпускных и многих других подобных мероприятий. Это также прекрасное место для свадьбы в зеленом и красивом месте для отдыха на Космическом побережье Флориды. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашими сотрудниками по адресу Пожалуйста, звоните: 321-504-7776 добавочный номер 2 Для получения дополнительной информации о свадьбе или по электронной почте, пожалуйста, напишите [email protected] для получения дополнительной информации о свадьбе.

Подарочные карты

Duran Golf Club позволяет приобретать подарочные карты по телефону, а также оплачивать турниры по гольфу или мероприятия с едой и напитками. Если вы ищете подарочную карту для отправки кому-либо по почте или вам необходимо поговорить с сотрудником о регистрации на мероприятие, свяжитесь с нами по адресу пожалуйста, позвоните 321-504-7776 добавочный номер 1 для получения информации о подарочной карте ,

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика