Восток Маркетинг


Статьи

Секреты скрываются в вашем факсимильном аппарате

ДЕНВЕР (CBS4) - Расследование CBS4 показало, что тысячи колорадцев неосознанно совершают критические ошибки со своей самой ценной личной информацией, отбрасывая факсимильные аппараты, заполненные всем: от налоговой информации, номеров социального страхования, медицинских карт, предложений о работе и заказов на рецептурные лекарства

ДЕНВЕР (CBS4) - Расследование CBS4 показало, что тысячи колорадцев неосознанно совершают критические ошибки со своей самой ценной личной информацией, отбрасывая факсимильные аппараты, заполненные всем: от налоговой информации, номеров социального страхования, медицинских карт, предложений о работе и заказов на рецептурные лекарства.

«Это личная информация, и я не думаю, что кто-то считает это проблемой», - сказал вице-президент Metech Recycling Джон Миллер.

Он сказал, что люди выбрасывают так называемые факсимильные аппараты с «термопереносом», недорогие факсимильные аппараты, предназначенные для домашнего использования или использования малыми предприятиями. Чего большинство пользователей не знают, так это того, что внутри аппаратов находятся рулоны пленки, которые по сути делают углеродный отпечаток всего, что получено и напечатано на факсимильном аппарате.

Хотя большинство факсов, продаваемых в наши дни, являются струйными или лазерными факсимильными аппаратами, вы все равно можете купить тепловые факсы. Один эксперт оценивает, что все еще используются миллионы. Но когда они выходят из строя, большинство людей выбрасывают их, жертвуют или перерабатывают, поскольку их ремонт обходится дороже, чем покупка новой машины.

Местные эксперты, опрошенные CBS4, сказали, что в 90% случаев люди бросают свои тепловые факсимильные аппараты с рулонами пленки, что означает, что любой может открыть аппарат, снять с него пленку и легко получить личную информацию, которая была отправлена ​​по факсу.

«Люди не понимают, что это углеродный отпечаток всего, что они отправили через этот факс», - сказал Миллер.

Миллер сказал, что Метек принимает и перерабатывает сотни тепловых факсимильных аппаратов каждый месяц, заботясь о том, чтобы удалить рулоны пленки и пропустить их через промышленный измельчитель. Но так как многие люди кладут их в мусорное ведро или жертвуют их благотворительным магазинам или благотворительным организациям, пока роллы с пленками находятся внутри, они предоставляют ворам личный доступ к их самым глубоким секретам.

Миллер продемонстрировал проблему для CBS4. Он случайно выбрал две тепловые факсимильные аппараты производства Panasonic, которые недавно были переданы Metech.

Когда он открыл один и просмотрел рулоны пленки, мы нашли имя и адрес семей Брумфилд, медицинские лабораторные анализы, которые были отправлены или получены, заказанный по факсу заказ матери на бюстгальтеры Playtex, ее рецепт на Vicodin вместе с семьями номера социального страхования, имена и адреса.

«Что еще нужно, чтобы пойти по магазинам и создать фальшивое удостоверение личности?» - спросил Миллер.

На втором факсимильном аппарате Panasonic были обнаружены страховая идентификационная карточка владельца с указанием его имени и номера полиса, расшифровка стенограммы колледжа с именем и оценками, а также несколько писем, отправленных сотрудником по факсу своему начальнику с жалобой на условия их работы.

«Информация существует всегда до тех пор, пока она не будет уничтожена», - сказал Миллер, который рекомендует либо удалить ленточные пленки и разрезать их, либо разрезать их ножницами, либо сдать их профессиональному переработчику для уничтожения.

Примерно в миле от склада Метеха площадью в 100 000 квадратных футов находится R2 Stewardship, другая компания по переработке электроники.

Менеджер Генри Рентерия-Виджил сказал, что видит ту же проблему: потребители, выбрасывающие тепловые факсимильные аппараты, не обращают внимания на тот факт, что их личная информация все еще находится внутри аппарата.
«Люди не понимают, что они получили, что на этом фильме будет изображение», - сказала Рентерия-Бдение.

Рентерия - Бдение вскрыло два тепловых факсимильных аппарата, изготовленных братом, которые, по его словам, пришли в течение последней недели после мероприятия по утилизации в Боулдере.

Одна из них дала налоговые декларации за 2006 год для женщины в Гипс, включая ее подпись, номер социального страхования и заработок. По мере того, как рулон разматывался, он также давал медицинские записи, ресторанное меню и рецепт приготовления фруктовых слякотей.

Рулоны на второй машине содержали столь же конфиденциальную информацию, в том числе отпечаток карточки социального страхования мужчины, налоговых форм W-2 женщины с ее номерами социального страхования и другими важными данными, а также подписанное письмо о занятости, в котором указывались базовая зарплата мужчины и его бонус. информация и больничные записи и записи иммунизации для его детей.

CBS4 разыскал владельца этого факсимильного аппарата Джозефа Линнемейера из Касл-Рок. Он сказал, что недавно переехал и подарил факсимильный аппарат благотворительному магазину, не понимая, что он оставил внутри.

«Я даже не думал, что это было в этой машине», - сказал Линнеймер, просматривая старые кинопленки, в которых все еще содержались личные налоги его семьи и медицинские записи.

«Я очень ориентирован на безопасность и не могу поверить, что сделал это. Я был бы в беде, потому что все мои номера социального страхования там. Мы могли бы быть разрушены », - сказал Линнеймер.

Пол Эйчхорн, владелец системы факсимильной связи в Авроре, сказал о тепловых факсимильных аппаратах: «У многих людей они есть», потому что они «очень дешевы».

Он сравнил способ хранения информации со старой лентой для пишущей машинки, где клавиши ударяют о ленту, оставляя постоянный отпечаток.

«Лазерные или струйные факсимильные аппараты этого не делают - они очень безопасны», - сказал Айххорн.

Если вам интересно, является ли ваш факсимильный аппарат термотрансферным, хранящим информацию, откройте его и загляните внутрь. Если вы видите два рулона черной пленки, которые похожи на материал пластикового типа, используемый для изготовления мешков для мусора, у вас есть тепловой факс, и вам нужно быть осторожным с тем, что вы делаете с этими рулонами.

«Что еще нужно, чтобы пойти по магазинам и создать фальшивое удостоверение личности?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика