Восток Маркетинг


Статьи

Главная Новости

Какой дизайн выбрать для большой квартиры

Опубликовано: 19.06.2023

Покупка большой квартиры может быть мечтой многих людей, но как же ее правильно оформить и обустроить? В этой статье мы рассмотрим несколько вариантов дизайна для больших квартир.

Какой дизайн выбрать для большой квартиры

Минимализм

Один из наиболее популярных и современных вариантов оформления – минимализм. Главное правило – «меньше – лучше». Дизайн 4 комнатной квартиры в минималистическом стиле должен быть только с самыми необходимыми предметами мебели и декоративными элементами. Цветовая гамма в основном белая или серая, что делает обстановку более лаконичной. Главный акцент обычно делается на освещении и на текстиле.

Классический стиль

Классический стиль может выглядеть очень элегантно и роскошно, но и требует больше места. В большой квартире можно использовать несколько уютных зон с мягкими диванами и креслами, столами и шкафами. Предпочитайте мебель из натуральных материалов и высокого качества. Цветовая гамма в основном теплая – золотая, бежевая, коричневая. Подходят необычные элементы декора, например, хрустальные люстры, шторы из тяжелых тканей, ковры с орнаментами.

Какой дизайн выбрать для большой квартиры

Лофт

Лофт – это стиль, который возник в Нью-Йорке в 40-х годах прошлого века и пользуется популярностью по сей день. Это склеивание контрастов: металлические конструкции, кирпичные стены, необработанные потолки, грубые и необычные материалы расставлены во главе угла. Зона отдыха и гостиной сочетаются в одном помещении, так как делить большую квартиру не имеет смысла. Имеет смысл поиграть с контрастами: мягкий диван, ковер, шторы, чтобы смягчить общую атмосферу.

Скандинавский стиль

Скандинавский стиль – это свет и уют, который можно создать в интерьере большой квартиры. Главное правило этого стиля – предпочтение натуральным и природным материалам, таким как дерево, шерсть, лен и хлопок. Цветовая гамма также предпочитает светлые, пастельные оттенки. Вы можете наслаждаться этим зрительным и тактильным комфортом. Рекомендуется использовать несколько небольших декоративных подушек и пледов.

Какой дизайн выбрать для большой квартиры

Оптические иллюзии

Большая квартира может быть украшена различными оптическими иллюзиями, которые могут зрительно уменьшить, увеличить или изменить форму комнаты. Например, можем создать эффект длинного коридора с зеркалами, стенами, покрытыми зеркалами, оформить потолок с помощью красок, создавая объемный эффект.

Вариантов дизайна для большой квартиры великое множество. Важно учитывать свои потребности и безусловно создавать индивидуальность в своем доме. Особенно помните, что в большой квартире важно организовать несколько уютных зон, каждая из которых будет выполнять определенную функцию: спальня, гостиная и т.д.

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика
 
rss