Восток Маркетинг


Статьи

Главная Новости

Постельное белье для рабочих: преимущества готовых комплектов и особенности выбора

Опубликовано: 10.09.2023

Постельное белье для рабочих

Деятельность многих организаций предполагает работу на удаленных объектах. Туда выезжает бригада рабочих и других сотрудников. Само собой разумеется, персонал нужно обеспечить питанием и местом отдыха после рабочей смены. Работодатель специально покупает или арендует вагончики для вахтовиков и комнаты в общежитиях. Но этого недостаточно, ведь рабочим потребуется постельное белье. О специальных комплектах и пойдет речь далее.

Преимущества выбора комплектов постельного белья для рабочих

Зачастую на объект отправляется сразу несколько сотен человек. У работодателя появляется соблазн сэкономить и заказать негигиеничную китайскую синтетику. Однако в перспективе такое решение приведет лишь к дополнительным тратам, так как слишком дешевые комплекты расползаются уже через 2 недели использования.

Постельное белье для рабочих

Качественные комплекты постельного белья оптом решают вопрос размещения рабочих на новом объекте. Материалы не вызывают аллергии и раздражения, поэтому люди будут полностью готовы к следующей смене. От качества постельного белья зависит настроение и уровень лояльности рабочих, что благоприятно сказывается на производительности труда.

Сделав 1 раз правильный выбор, работодателю не придется повторно закупать спальные принадлежности. Обычно об этом никто не хочет думать, поэтому стоит единожды закупить качественную продукцию из бюджетного сегмента, чтобы удовлетворить базовые нужды рабочих.

Особенности выбора комплектов постельного белья для рабочих

В интернет-магазинах можно встретить разные варианты комплектов. Полностью организовать спальное место можно всего за 1156 рублей (на Sclad.ru). В такой комплект входит:

Постельное белье для рабочих

  • ватный матрас;
  • полутораспальное одеяло;
  • ватная подушка;
  • полутораспальный комплект постельного белья;
  • вафельное полотенце.

На виртуальных полках есть как сформированные комплекты, так и отдельные позиции для организации спального места. Заказчик может самостоятельно скомпоновать комплект из нескольких позиций. Представлен широкий выбор подушек, одеял, матрасов, покрывал и полотенец.

При этом важную роль играет материал изготовления: синтепон, вата, тик, шерсть, поролон, бязь, полиэстер. Какие-то материалы будут стоить дешевле, чем другие, однако более качественные комплекты прослужат дольше и гарантируют хороший ночной отдых для персонала. Дополнительно в интернет-магазине Sclad.ru продаются металлические кровати для общежитий.

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика
 
rss