Восток Маркетинг


Статьи

Главная Новости

Плитка Azteca в интернет магазине Plitka-Proffi

Опубликовано: 13.09.2023

Плитка Azteca – это безупречное покрытие, которое обладает массой плюсов. Её можно использовать не только для стен, но и для пола, и других оснований. Эта плитка может выдерживать большие нагрузки. Также она не боится влаги, давления, воздействия агрессивной среды.

Купить плитку Azteca можно в интернет магазине Plitka-Proffi. Для вас большой выбор самых разных плиток, разных конфигураций и форм. В нашем ассортименте – огромный выбор кафеля Azteca в Украине. Вся продукция имеет оригинальную документацию и сертификаты. Это позволяет приобрести плитку и керамогранит недорого.

Какие варианты плитки есть у нас

В нашем интернет магазине plitka-proffi.com вы можете купить:

  • матовую плитку;
  • глазурованную;
  • лаппатированную;
  • структурную;
  • и других вариантов.

Мы предлагаем вам приобрести плитку самых разных цветов, а также с имитацией под дерево, камень, кирпич, металл, мозаику, мрамор и так далее. Материал изготовления плитки может быть белая глина либо керамогранит.

Наши консультанты помогут вам подобрать плитку в соответствии с вашим интерьером и вашим вкусом. Например, у нас есть много светлой плитки, а также темной. В любом случае, какой бы вариант вы ни выбрали, стоит обратиться в наш магазин. Мы сможем подобрать уникальную или универсальную плитку для вас.

Купить плитку в нашем онлайн магазине

При посещении нашего сайта вы можете обратить внимание на то, как много у нас специальных предложений для клиентов. Например, у нас вы можете купить плитку с хорошей скидкой, часто проводятся распродажи некоторых коллекций.

Другими несомненными нашими плюсами является возможность доставки керамической плитки по всей Украине. Если объемы покупок большие, вы можете воспользоваться хорошей скидкой. Поставка плитки осуществляет Новой Почтой по Киевской области и всей Украине.

Частые вопросы

Многие хотели бы знать цену плитки Azteca. Он начинается от 60 гривен и может достигать до более 4000 гривен. Стоимость плитки будет зависеть от толщины, сложности производства, размера и других особенностей.

При покупке в интернет магазине вы можете получить скидку. Уточнить это можно по нашему телефону.

Является ли сертифицированной наша продукция? Безусловно, да. Мы являемся официальным представителем данного бренда в Украине, поэтому предлагаем только оригинальный кафель.

На нашем сайте представлены точные фотографии кафеля Azteca. Если её нет, то вы можете заказать её у менеджера. Также вы можете попробовать создать свой проект любой комнаты с нашей плиткой с помощью 3D-редактора.

Какие варианты есть на нашем сайте? Разные – для ванной, кухни, гостиной и других комнат. Также она подойдет для оформления террас, фасада, ступеней и так далее. В описании коллекций вы найдете рекомендации по её применению. Учитывайте размеры помещения. Есть три варианта укладки такой плитки – зонирование помещения, разделить комнату по горизонтали либо сплошная укладка.

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика
 
rss