Восток Маркетинг


Статьи

Главная Новости

Одноразовые мундштуки для кальяна

Опубликовано: 13.09.2023

Кальян – довольно популярное развлечение. Посещая ресторан, бар. Ночной клуб или другое заведение клиент должен быть уверен не только в своем комфорте, но и в безопасности. В связи с этим многие заботливые владельцы подобных учреждений приобретают одноразовые мундштуки для кальянов. Аксессуары имеют достаточно низкую цену, но при этом обеспечивают необходимую защиту своим пользователям.

Зачем нужны одноразовые насадки на кальян

Мундштук надевается на трубку устройства, которую пользователь держит в руке во время курения. Одноразовая насадка так же, как и её многоразовый аналог крепится буквально за считанные секунды. Так же легко производится и процесс снятия. Купить одноразовый мундштук для кальяна – значит обеспечить необходимую безопасность каждому пользователю устройства. Таким образом, посетителям заведения во время коллективного курения удастся избежать многих инфекционных, вирусных и простудных заболеваний.

С помощью одноразовых насадок для кальяна владелец учреждения, в свою очередь, демонстрирует заботу и внимание к каждому клиенту. Помимо простоты использования, такой мундштук обеспечит и дополнительный комфорт курильщика. Одноразовая насадка выполняет роль прослойки между губами пользователя и металлическим наконечником трубки. Для обеспечения безопасности каждый курильщик может иметь свой индивидуальный аксессуар. В процессе эксплуатации трубка будет передаваться по кругу, и каждый пользователь сможет надевать свою собственную насадку перед очередной затяжкой.

Типы одноразовых мундштуков для кальяна

 Также как и их многоразовые аналоги, эти насадки можно классифицировать следующим образом:

  • Универсальные;
  • Внутренние;
  • Внешние.

Наружные аксессуары надеваются поверх ручки курительного прибора. При выборе детали такого типа необходимо знать наружный диаметр рукояти. Согласно мнению пользователей этот вид насадок считается самым приятным с эстетической точки зрения.

 Внутренний аксессуар вставляется в саму ручку. Эта деталь практически не отличается от оригинала по цвету и диаметру. Одноразовые мундштуки такого типа проще всего подбирать. Главное в этом случае – знать диаметр курительной трубки.

Главная отличительная черта универсальных одноразовых насадок – конусовидная форма. Благодаря этому аксессуар подходит практически к любому кальяну. Пользователь может вставить его в рукоять как узкой, так и широкой стороной.

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика
 
rss