Восток Маркетинг


Статьи

Интернет Плюс Ченстохова - сайты Мобильная реклама

Растущая тенденция к использованию мобильных устройств естественным образом влияет на стирание границы между тем, что находится в сети, и тем, что находится в автономном режиме

Растущая тенденция к использованию мобильных устройств естественным образом влияет на стирание границы между тем, что находится в сети, и тем, что находится в автономном режиме . Новые поколения начинают воспринимать окружающий мир как единую , многогранную среду. Исследования показывают, что 77% людей в возрасте до 25 лет используют смартфоны или другие мобильные устройства во время просмотра телевизора. Используя многоканальную стратегию, портал Allegro инвестировал значительные средства в телевизионную рекламу , после чего зрители часто проверяли текущее предложение портала, и эффективность этого действия была подтверждена кликом рекламных кампаний.

Сила CRM

CRM - это управление взаимоотношениями с клиентами , которое позволяет эффективно идентифицировать клиентов и их потребности, что позволяет компаниям достигать своих целей и удовлетворять клиентов предлагаемыми продуктами и услугами. CRM полезен для планирования мобильных рекламных кампаний , поскольку благодаря знанию потребностей клиента он способен эффективно и своевременно создать прочную основу для гениальной кампании. Взаимодействие и удивление - это вопрос гвоздя.

Родная реклама

Рекламные кампании в пространстве социальных сетей охватывают до 88% пользователей, благодаря чему их эффективность оценивается как минимум вдвое выше, чем в случае других рекламных кампаний, проводимых вне каналов социальных сетей. Мобильные объявления, появляющиеся в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter или LinkedIn, являются одним из лучших решений для людей, заинтересованных в продвижении. Нативная реклама в этом пространстве представляет собой сочетание двух сил - наиболее эффективной рекламы и ее соответствия Интернет-области, в которой она используется, и мощности мобильного канала , который постоянно приобретает все большее значение.

Персонализация - это ключ

Персонализация клиента - самая важная вещь в получении клиента. Многомерная , CRM и нативная реклама являются ключевыми аспектами планирования рекламных кампаний, без которых маркетологи не обойдутся. Стоит обратить внимание на тот факт, что индустрия электронной коммерции меняется каждый день, и трудно предсказать ее развитие. Вот почему отличительными чертами хорошего маркетолога являются гибкость или способность адаптироваться к новым условиям в мире рекламы . Мобильные устройства все чаще используются в рекламе, поскольку благодаря уникальным технологиям и функциональным возможностям, которые они предлагают, они создают новые возможности для доставки рекламных сообщений.

Похожие

Контекстная реклама - новые инструменты, новые возможности - Bluerank Blog
Вернуться в блог В сентябрьском номере журнала Интернет маркетинг Польша Вы можете прочитать статью о контекстной рекламе. Текст подготовили сотрудники отдела PPC Каролина Росиньска и Rafał Tr departmentbski bluerank , Ниже мы представляем его фрагмент:

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика