Восток Маркетинг


Статьи

Подъемник для инвалидов - Вертикальные подъемники - Лестничные подъемники

  1. Полезные советы по вертикальной платформе Kali
  2. Фотографии Кали вертикальной платформы
  3. Цена вертикальной платформы для перевозки инвалидов

Вертикальный подъемник с небольшой высотой подъема (до 3 метров) Kali - это очень универсальное устройство, простое в установке и использовании и доступное по очень выгодной цене.

Устройство идеально подходит для монтажа вне здания . Требуется всего два квадратных метра поверхности и может подняться на высоту 2999 мм.
Он может быть установлен в версии с небольшим вспомогательным валом (60 мм) или на плоской бетонной плите - это решение обеспечивает бесперебойную работу в сложных зимних условиях.

Стандартно лифт Kali питается от 3-фазной сети 400 В, однако, по запросу, мы можем поставить 230 В однофазную мощность с помощью инвертора. Все его элементы оцинкованы, и, кроме того, возможно сделать лифт полностью из нержавеющей стали.
Вертикальная платформа для инвалидов Kali B - очень тихое устройство, и расположение входных и выходных дверей может быть свободно настроено.
Этот кран для перевозки людей с ограниченными возможностями, как и другие устройства, предлагаемые в нашем предложении, имеет функцию плавного пуска и останова и отвечает всем требованиям Директивы по машиностроению 2006/42 / EC.

Вертикальная платформа для людей с ограниченными возможностями Кали обычно изготавливается из оцинкованного листового металла, окрашенного в цвет RAL 9006, но по желанию заказчика мы можем изготовить его в исполнении из нержавеющей стали или покрасить в любой другой цвет из палитры RAL.

Перед установкой вертикальной платформы Kali необходимо сделать фундаментную плиту (с валом или без нее) и обеспечить источник питания вместе с защитой (автоматический выключатель остаточного тока и предохранитель). Регистрация UDT требуется для приемочных протоколов строительства фундамента и отчета об испытаниях электрической защиты (выключатель остаточного тока и сопротивление изоляции), которые обычно должны выполняться заказчиком - вся остальная техническая документация и сам прием выполняются самостоятельно.

Стандартно доступны четыре варианта размеров этой платформы:

  • Кали B 900: 900 мм х 1400 мм - рекомендуется при входе и выходе из поездки
  • Кали B 1100: 1100 мм х 1400 мм - рекомендуется на входе и выходе на 90 градусов

Полезные советы по вертикальной платформе Kali

Вертикальный подъемник Kali является идеальным решением для выравнивания архитектурного барьера - ниже мы представим наши рекомендации по этому устройству.

  • Вертикальный подъемник Kali B может подниматься на высоту до 3 метров.
  • Кали-лифт в стандартной комплектации поставляется с трехфазным асинхронным двигателем на 400 В, но также возможно питание устройства от одной фазы 230 В $ через инвертор.
  • Вертикальная платформа может поднимать вес до 385 кг, это могут быть 3 человека или человек на инвалидной коляске и опекун.
  • Из-за высокой грузоподъемности и значительного собственного веса вертикальный подъемник Kali следует размещать на фундаментной плите, подготовленной в соответствии с нашими рекомендациями.
  • При сборке этого подъемника для инвалидов за пределами здания мы не рекомендуем фундамент с подвалом - в комплекте с устройством имеется рампа для доступа, которая позволяет удобно и безопасно входить на платформу, а отсутствие ямы не означает никаких проблем с оттоком воды, замерзанием или блокированием оттока.

$ - опции, отмеченные этим знаком, могут привести к увеличению стоимости проекта - в случае сомнений обращайтесь к нашему продавцу.

Фотографии Кали вертикальной платформы

Фотографии с реализации данного типа оборудования можно посмотреть в нашем отделе Фотогалерея - мы тепло приглашаем вас.

Фильм, демонстрирующий вертикальный подъемник Kali B для инвалидов, установленный на балконе в блоке

Цена вертикальной платформы для перевозки инвалидов

Стоимость доставки и установки вертикальной платформы Кали зависит в первую очередь от так называемых высота подъема, то есть разница уровней между нижним и верхним упорами. Чем выше эта высота, тем выше цена. Как правило, мы можем предположить, что цены вертикального подъема Kali начинаются с 25 000 злотых нетто.
На общую стоимость устройства также влияют так называемые «местоположение», блок питания и отделка устройства.
Все возможные варианты этого подъемника для инвалидов доступны у наших продавцов.

Похожие

Момент удара: Nikon устанавливает границы сверхбыстрой фотографии
21 ноября 2016 г., 12:11 Мастер смешанных единоборств ММА Том "Fire Kid" Duquesnoy и фотограф Том Майлз объединились, чтобы продемонстрировать скорость и возможности Nikon D500. Никон заключил партнерство с чемпионом мира по двум шкалам федерации БАММА по смешанным единоборствам Томом «Огненным Кидом» Дукесным и спортивным фотографом Томом Майлзом, чтобы запечатлеть моменты воздействия длительными долями секунды и представить изображения, которые невозможно увидеть невооруженным
Фотографии
В архиве есть фотографическая коллекция тысяч изображений из самых разных источников. Многие из этих изображений были отсканированы и доступны для поиска через Архивы Онлайн Поиск , Обратите внимание, что эти изображения
Коллекция Heidi Klum для Lidl в магазинах в сентябре. Смотрите фотографии модельных проектов
... для Esmar, бренда одежды Lidl"> Рок-стиль, пантера и блестки - все это можно найти в коллекции, которую Хайди Клум создала для Esmar, бренда одежды Lidl. Ее мировая премьера состоится на ... New York Fashion Week. Когда мы впервые писали о проекте «Lidl Fashion Week», мы держались на определенном расстоянии. Что общего между скидкой и знаменитой неделей моды? Оказывается, много. Lidl официально объявляет о том, что коллекция Heidi &
уличная одежда - мужская куртка-бомбер | Советы дарят подлински блог
уличная одежда - мужская куртка-бомбер 5 (100%) 5 голосов В городских джунглях лучше всего работает стилизация уличной одежды, что очень заметно на польских улицах. В течение долгого времени существовала «ажиотаж» для простых монохромных или сильно контрастирующих наборов. На этот раз я представляю вам свое предложение с бомбером и сильной мужской курткой,
TomTom Bandit - тест спортивной веб-камеры для любителей сильных впечатлений
TomTom Bandit - одно из самых интересных предложений спортивных камер на нашем рынке, поэтому я не мог пройти мимо него равнодушно. Уверяю вас, он единственный бандит, который грабит карманы с вашего разрешения. Хотя, на мой взгляд, план голландского производителя, вероятно, не сгорел полностью, о чем вы прочтете в нашем обзоре. И если вы уже говорите о спортивных камерах, не забудьте проверить это наш маньякал
Детективный лагерь
программа В нашей летней Академии детективов вы узнаете, как замечать вещи, которые невидимы для окружающих. Вы узнаете, как объединить информационные фрагменты в логическое целое. Вы изучите методы защиты дорожек и эксплуатации детективного оборудования. На каждом шагу вы будете сталкиваться с новыми вызовами и загадками, которые вам предстоит решить, и, наконец, объяснить преступную тайну, которая не была раскрыта годами.
Lenovo Moto Z: модульный мобильный телефон в тесте
Lenovo выходит на новый уровень с Moto Z, который впечатляет своим четким и гладким дизайном. Высококачественное аппаратное обеспечение с топовым процессором и AMOLED-дисплеем с высоким разрешением практически не оставляет технических требований. Но: встроенная камера и особенно дополнительный модуль Hasselblad разочаровывают. Это горько, потому что эссе Moto-Mods являются флагманом Moto Z. в Много возможностей благодаря модулям Moto-Mod Отличный дизайн,
Компьютерная эргономика - 10 проверенных советов, как оставаться здоровым
... для всего вашего тела . Сидя перед компьютером много часов каждый день, вы должны особенно заботиться не только о комфорте спины, но и о здоровье ваших коленей, шеи, рук, запястий и глаз. Эргономика работы за компьютером приходит с помощью. Это набор правил и рекомендаций, в которых говорится, среди прочего о том, как: организовать свою работу, планировать время и перерывы на работе за компьютером, спроектировать
Тестирование и сравнение Smartwatch »10 лучших в мае 2019 года
Самое главное вкратце Умные часы являются продолжением вашего собственного смартфоны и работать только вместе с этим. Без сопряженного смартфона функциональность очень ограничена. Отвечая или отклоняя входящие звонки, SMS и другие уведомления, телефония, навигация и отслеживание фитнеса - это помимо отображения времени, основное использование умных часов. Низкий срок службы батареи, составляющий от одного
4K Monitor Test / Сравнение 2019 »Все модели в тесте и сравнении
Лучшие 4К мониторы 2019 года Все, что вы должны знать о сравнении наших 4K мониторов В поисках качественного 4K монитора вы найдете марку Samsung. Признанный великим новшеством, 4K монитор доступным для масс в последние годы. Сегодня он в основном используется геймерами и специалистами
Подарки для фотографа 2017, часть 1 - выбирает Maciek Luśtyk
От приятных безделушек до нового продвинутого кузова вы заслужили! Весь декабрь мы будем дарить вам самые интересные идеи для рождественских фото подарков! В первом эпизоде Maciek Luśtyk - редактор и фотограф предлагает звездные типы, каждый день она отбирает для вас порцию самых интересных новостей из мира фотографии. Увлечен новыми технологиями, хотя предпочитает фотографировать с аналогом. Частно сноубордист и отработанный папа. Ricoh Theta V - 360

Комментарии

Цена под маркой 15 евро?
Цена под маркой 15 евро? Это случай сегодня на Gearbest, Так как эта маленькая консоль продается 16,37 евро.
Или, может быть, вы ищете подарок для человека, который в мире фотографии только начинает свои первые шаги?
Или, может быть, вы ищете подарок для человека, который в мире фотографии только начинает свои первые шаги? Флэшкарточки Лайтбокс фотокарточки это простой способ научиться фотографировать и черпать вдохновение в долгие зимние вечера. Каждый набор содержит 52 открытки, содержащие различные задания, разработанные профессиональным фотографом.
Как сделать лучшие фотографии?
Как сделать лучшие фотографии? Что такое ISO, баланс белого, диафрагма, выдержка? Как начать фотографировать и научиться делать лучшие фотографии? Как сфотографировать северное сияние? Где фотографировать в Кракове? 12 мест,

Что общего между скидкой и знаменитой неделей моды?
Цена под маркой 15 евро?
Или, может быть, вы ищете подарок для человека, который в мире фотографии только начинает свои первые шаги?
Или, может быть, вы ищете подарок для человека, который в мире фотографии только начинает свои первые шаги?
Как сделать лучшие фотографии?
Как сделать лучшие фотографии?
Что такое ISO, баланс белого, диафрагма, выдержка?
Как начать фотографировать и научиться делать лучшие фотографии?
Как сфотографировать северное сияние?
Где фотографировать в Кракове?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика