Восток Маркетинг


Статьи

Обзор Huawei P9

  1. Что такое Huawei P9? Huawei P11 / P20 может появиться в ближайшее время, но более старый Huawei...
  2. Huawei P9 - Дисплей

Что такое Huawei P9?

Huawei P11 / P20 может появиться в ближайшее время, но более старый Huawei P9 теперь доступен менее чем за 300 фунтов стерлингов, и хотя ему уже почти два года, он все еще неплохой телефон.

Немного было обновлено в ходу P10, так что здесь у вас все еще есть эти два объектива Leica и 5-дюймовый FHD-дисплей. Читайте дальше для нашего полного обзора.

Примечание редактора. Из-за недавнего отказа от лицензии Huawei на Android будущие телефоны Huawei и Honor не смогут получить доступ к Сервисам Google Play, в результате чего многие приложения Android, включая YouTube и Gmail, будут недоступны. И Huawei, и Google подтвердили, что телефоны Huawei и Honor, подобные представленным в этом обзоре, будут иметь доступ в настоящее время. Пока мы не узнаем больше о ситуации, мы оставляем оценки во всех наших обзорах Huawei, однако, как только ситуация изменится, мы вернемся к этому.

Видео: ознакомьтесь с нашими практическими впечатлениями от Huawei P9

Huawei P9 - Дизайн

2016 год был отличным годом для поклонников Android, и он стал свидетелем выпуска некоторых самых красивых смартфонов. Основные моменты включали супер-Swish Samsung Galaxy S7 Офигенно металлический HTC 10 и модульный LG G5 ,

P9 стоит рядом с этими звездными телефонами на передней панели дизайна и является самым красивым смартфоном, когда-либо созданным Huawei. Имеет неоспоримые iPhone 6S -чувственное чувство, показывая цельнометаллическое металлическое шасси с плоскими сторонами Металлический в сочетании с почти безрамочным дисплеем P9 дает телефону ощущение, которое соответствует любому флагману 2016 года, который я тестировал.

Huawei также снабдил P9 приличным портфелем подключений. Внизу вы найдете порт USB Type-C, а вдоль его длинной правой стороны вы найдете слот для карт Nano SIM и microSD. MicroSD позволит вам добавить еще 128 ГБ пространства к встроенным в телефон 32 ГБ / 64 ГБ. Но будьте осторожны, если вы планируете использовать преимущества microSD, P9 не поддерживает Android Зефир Приемлемая функция хранения.

Адоптируемое хранилище позволяет настроить телефон на хранение на SD-карте как на собственное хранилище. Это означает, что вы можете устанавливать приложения прямо на SD-карту. На прошлых телефонах, таких как HTC One A9 Я обнаружил, что эта функция очень полезна, так как она позволяет мне загружать всю мою библиотеку музыки и игр, загруженную с свободным пространством.

Есть веская причина, по которой Huawei и другие производители телефонов, включая Samsung и LG, отключают Adoptable Storage. Использование Adoptable Storage означает, что вы не можете извлечь SD-карту без ущерба для производительности смартфона. Использование дешевой SD-карты также ухудшит общую производительность телефона, поэтому решение Huawei вполне понятно, хотя и немного разочаровывает.
Есть веская причина, по которой Huawei и другие производители телефонов, включая Samsung и LG, отключают Adoptable Storage
Помимо этого, Huawei загрузил P9 со сканером отпечатков пальцев уровня 4 на его спине. Huawei утверждает, что сканер является значительным шагом вперед по сравнению со сканерами 3-го уровня, установленными на конкурирующих телефонах, и будет заметно быстрее и точнее, чем у конкурентов.

Я не заметил большой разницы между ним и конкурирующими сканерами отпечатков пальцев, как те, что видели на Galaxy S7 или Nexus 5X , Но это не проблема, и сканер все еще более чем хорош. Это супер-быстрый и единственный раз, когда он не смог распознать мой отпечаток пальца, это когда я пользовался телефоном под дождем или имел грязные руки.

Компания Huawei также сделала это, чтобы вы могли использовать сканер для выполнения некоторых основных команд. Элементы управления активируются в меню настроек телефона и позволяют выполнять такие действия, как раскрытие панели уведомлений и прокрутка фотографий, проведя по сканеру. Эта функция звучит незначительно, но я обнаружил, что использую сканер для регулярной проверки входящих предупреждений после всего лишь нескольких дней использования P9.

Качество сборки солидное. Испытайте его на моем деревянном кухонном полу, Huawei P9 выжил без трещин и сколов. Хотя металл корпуса выглядит немного более хрупким, чем сплав, используемый в HTC 10, и может быть склонен к образованию следов от грязи.

Телефон также не так удобен для хранения, как Galaxy S7 или HTC 10. Его маленькая толщина 7 мм в сочетании с плоскими боковыми поверхностями может сделать его слегка скользким, что станет проблемой для неуклюжих пользователей, которые регулярно бросают свои телефоны.

Huawei P9 - Дисплей

Для 5,2-дюймового дисплея Huawei P9 нет ничего особенного. Разрешение FHD 1080 x 1920 значительно уступает конкурирующим смартфонам, таким как Galaxy S7, которые обычно имеют резкое разрешение роговицы QHD 2560 x 1440. Но, честно говоря, при повседневном использовании у меня не было серьезных претензий к экрану.

Было много споров о том, когда человеческий глаз перестает различать резолюции. Некоторые люди говорят, что это когда мы преодолеваем рубеж в 300ppi (пикселей на дюйм), в то время как другие думают, что мы можем заметить разницу выше 500 ppi. Как бы то ни было, я обнаружил, что дисплей P3 423ppi более чем достаточно резок. Иконки и текст всегда четкие и без каких-либо признаков пикселизации.

Связанные с: Лучший смартфон 2016 года
Связанные с:   Лучший смартфон 2016 года   Использование технологии ЖК-экрана гарантирует, что черные цвета получаются очень глубокими, а цвета - достаточно яркими, без чрезмерного насыщения
Использование технологии ЖК-экрана гарантирует, что черные цвета получаются очень глубокими, а цвета - достаточно яркими, без чрезмерного насыщения. Настройка цветовой температуры телефона также позволяет быстро и легко настроить его в соответствии с вашими личными предпочтениями.

Уровни белого немного мутные по сравнению с конкурирующими телефонами, но далеко не ужасные, а углы обзора, хотя и не самые лучшие, которые я видел, достаточно широки. В целом, экран P9 не самый лучший - этот титул идет вместе с экранами Galaxy S7 и HTC 10 - но он более чем подходит для этой цели. 99% людей не будут иметь проблем с этим.

Похожие

Обзор камеры Olympus XZ-2
Olympus XZ-2 является преемником XZ-1, который был первой компактной камерой Olympus с большим сенсором (1 / 1,63 дюйма). Новая камера имеет новый датчик CMOS (XZ-1 имел датчик CCD), который немного меньше, но имеет немного более высокое разрешение (12MP вместо 10MP). XZ-2 - это вторая компактная камера классического стиля производства Olympus, которая заменяет XZ-1. Он предлагает новый датчик
Мото G (2015) обзор
... более старый Moto G, такой как этот телефон, быстро сокращается. Оригинальный обзор следует ниже. Когда первый Moto G появился в 2013 году, это было откровением. Это показало нам, что телефоны стоимостью менее 150 фунтов стерлингов (220 долларов США) не обязательно должны быть оснащены мусорными экранами и неубедительными характеристиками. Теперь мы на третьей версии Moto G. Что здесь нового? Отличительной особенностью является лучшая камера, в то
NAS Synology
Следующий обзор содержит наиболее важную информацию о системах Synology NAS , доступных в Томас-Krenn , Обзор продукта Спецификация оборудования DS718
Fitbit Charge Обзор
... новым именем. Это означает, что вы получаете встроенный OLED-дисплей и функции, похожие на умные часы, без проблем с раздражением кожи, которые заставили Fitbit вытащить Force с полок в США. По цене 100 фунтов, Charge немного дороже, чем его предшественник, и, хотя большинство новых функций приветствуются, это трекер, который начинает отставать от более передовых альтернатив. Связанные с:
Дешевый планшет Amazon может вас разочаровать. Вот все, что вам нужно знать о нем
... p> Amazon несколько дней назад представила свой новейший планшет Fire, цена которого составляет всего 50 долларов. или даже 42 доллара, если мы решим купить шесть упаковок таких устройств , Стоимость покупки этого оборудования настолько низка, что некоторые любители дешевой электроники могут решить привозить его в Польшу.
Huawei P9 Lite | Польский PDF инструкция по эксплуатации Техническое описание
... Huawei P9 Lite является продолжением своего предшественника. Он многое унаследовал от него. Но многие также являются новыми. Прежде всего, больше внимания уделялось качеству изготовления. Это правда, что предшественник - P8 Lite не вызывал каких-либо серьезных оговорок, но теперь это действительно устройство, соответствующее продуктам ведущих брендов. Использованные тонкие рамки вокруг экрана отлично вписываются в целом, создавая впечатление устройства с самой высокой ценовой полкой. Huawei
2017 Лучшие бренды солнечных батарей - Рейтинг и тенденции
... более чем на 60% к 2030 году. Однако в результате увеличения производственных мощностей потребители сталкиваются с головокружительным выбором брендов солнечных батарей, которые могут принять и без того сложное решение перейти на солнечную энергию еще сложнее. В этом руководстве рассказывается, как продумать решение по солнечной панели. Если вы все еще ищете солнечного установщика, прочитайте наше руководство
Мода двадцатого века
... время для Кристиана Диора, который после многих лет работы в компании Robert Piguet решил создать свой собственный дом моды. Его первая коллекция - платья и рубашки, которые были разработаны, чтобы подчеркнуть женственные формы, характерные для фигуры в песочных часах.
SanDisk Clip Sport Обзор
... но удобный гаджет для бегунов и любителей спортзала. Это также маленький, легкий и довольно дешевый. Это не так уж сильно отличается от предыдущего SanDisk Sansa Clip Zip , но удвоение времени автономной работы делает его лучшим игроком. SanDisk Clip Sport - Дизайн и особенности Удобство и мобильность - две основные цели SanDisk Clip Sport. Его след меньше, чем
Huawei Color Band A1 - интеллектуальная группа, которая производит впечатление
... p> Я вижу их все больше и больше запястий. Возможно, это еще не революция в измерении этого смартфона, но это, безусловно, тенденция, которую нельзя недооценивать сегодня. О чем мы говорим? Нет, не о умных часах, а о фитнес-повязках. Хотя умные часы по-прежнему не очень популярны, стоят дорого и не очень функционально продвинуты в категории продуктов для потребительских технологий, фитнес-группы не претендуют на то,
Тренировки до 600 злотых - что выбрать, на что обратить внимание
Дрель - один из немногих инструментов, который, по нашему мнению, незаменим в домашней мастерской. Если мы думаем о покупке дрели, мы делимся на два типа трейдеров: профессионалы, которые, кроме знаменитого Bosch, не видят другого выбора, и любители, которые ошибаются и покупают дешевые дрели, которые на 99% изготовлены в Китае. Фактически, задача сверла состоит в том, чтобы просто просверлить отверстие, а не сжечь во время этой основной операции для этого устройства. Китайские дешевые

Комментарии

Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка?
Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка? Я подготовил сегодня целый набор универсальных подарков для пятилетних, которые им понравятся. Вместе с моей дочерью и группой ее пятилетних друзей мы выбрали самые интересные идеи для подарков! Мы разделили их на группы, в зависимости от интересов маленькой девочки. Я убежден, что ваш пятилетний тоже найдет что-то для них. ПОДАРОЧНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ
Или, может быть, он будет настолько большим, что, прикрепив к нему матрас, вы сможете удобно лежать на нем?
Или, может быть, он будет настолько большим, что, прикрепив к нему матрас, вы сможете удобно лежать на нем? Или он будет служить столом или подставкой для ног для барбекю или кофейной встречи? Есть много возможностей, только наше воображение ограничивает нас. indulgy.com 5 применений
Что такое eKomi?
Что такое eKomi? Что такое eKomi? eKomi - независимая компания, которая оценивает онлайн-сервисы. eKomi генерирует и управляет мнениями клиентов и поддерживает компании в сборе ценных мнений. Цель состоит в том, чтобы получить достоверные и ценные отзывы клиентов, благодаря которым покупатели в Интернете могут рассчитывать на большую прозрачность и безопасность в Интернете. Как дать мнение? Только предприятия, которые установили
В конце концов, эта соковыжималка может сделать это, или, может быть, я должен написать, он сделал это?
В конце концов, эта соковыжималка может сделать это, или, может быть, я должен написать, он сделал это? Так что, возможно, да, ... посоветовал Оскар, аплодисменты на оборудование, и это громовые. Сейчас я прохожу подробное описание жизни. Оскар пришел ко мне из магазина PROJuicers.pl Большую часть информации каталога можно найти на сайте продавца, а у меня ... описание повседневной
Что хорошего в отличном времени автономной работы, если все, что вы слышите, является статичным?
Что хорошего в отличном времени автономной работы, если все, что вы слышите, является статичным? И наоборот, длительное время автономной работы или возможность замены на батарейки АА, безусловно, стоит отдавать предпочтение, если вы не можете часто заряжать свое устройство, например, во время длительных поездок или ночевки в походах. Эти компромиссы могут существовать между моделями, но мы все еще чувствуем, что нашли те, которые наилучшим образом охватывают все ваши базы. Некоторые
Что означает UHD?
Что означает UHD? Это означает «Сверхвысокое разрешение», но в основном это означает 4K. Являются наиболее телевизоры 4K в эти дни? На 50 дюймов и выше, да. 4K означает, что изображение будет лучше, чем мой старый телевизор? Не обязательно. Если 4K в четыре раза больше, чем 1080p, значит ли это, что 4K равен 4320p? Нет .
Что такое SanDisk Clip Sport?
Что такое SanDisk Clip Sport? SanDisk Clip Sport - это MP3-плеер со встроенным зажимом для ремня, который превращает его в довольно удобный гаджет для бегунов и любителей спортзала. Это также маленький, легкий и довольно дешевый. Это не так уж сильно отличается от предыдущего SanDisk Sansa Clip Zip , но удвоение времени автономной работы делает его лучшим игроком. SanDisk Clip Sport - Дизайн
Что такое Черная пятница?
Что такое Черная пятница? Черная пятница - американская традиция, которая выпадает каждый день после Дня благодарения. Это когда начинается предпраздничный сезон и начинается безумие с покупками. В этот день ритейлеры предлагают огромные скидки на многие товары, пытаясь убедить нас тратить с трудом заработанные деньги на рождественские подарки. Это действие было быстро адаптировано европейскими магазинами - в конце концов, все любят продажи!
Что такое Fitbit Charge?
Что такое Fitbit Charge? Fitbit Charge - это наручный трекер-преемник Fitbit Flex и Fitbit Force просто под новым именем. Это означает, что вы получаете встроенный OLED-дисплей и функции, похожие на умные часы, без проблем с раздражением кожи, которые заставили Fitbit вытащить Force с полок в США. По цене 100 фунтов, Charge немного дороже,
Что такое вязать?
Что такое вязать? Самые популярные узлы отмечались 30-40 лет назад. Они были тесно связаны со стилем Ivy League, популярным в американских университетах. В его состав входят голубая рубашка, вязаный трикотаж, льняная куртка / хлопок / твид, брюки чинос / вельвет и слипоны. Для непринужденного спортивного стиля всегда лучше галстуки без галстука и вязаный шелк. knity. Трикотажные галстуки
Вы не верите, что спортивное платье может стать нарядом для элегантного выхода?
Вы не верите, что спортивное платье может стать нарядом для элегантного выхода? Посмотрите на модель с отделкой кружевом, предложенную брендом S.Oliver! [Нажмите] [Основная фотография

Что такое Huawei P9?
Что здесь нового?
О чем мы говорим?
Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка?
Или, может быть, он будет настолько большим, что, прикрепив к нему матрас, вы сможете удобно лежать на нем?
Или он будет служить столом или подставкой для ног для барбекю или кофейной встречи?
Что такое eKomi?
Что такое eKomi?
Как дать мнение?
В конце концов, эта соковыжималка может сделать это, или, может быть, я должен написать, он сделал это?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика