Восток Маркетинг


Статьи

13 новых англоязычных подкастов о жизни для вашего 2017 года

  1. Ponzi Supernova
  2. Serial
  3. 36 Questions
  4. 30 for 30
  5. Ear Hustle
  6. Nancy
  7. Новые проекты The New York Times
  8. Новые проекты от NPR
  9. Eventual Millionaire Podcast
  10. Self Made Man
  11. The Twenty Minute VC
  12. Unemployable Podcast
  13. Youpreneur FM

Начало года - хорошее время, чтобы обновить свой список подкастов и добавить новых, тем более, что в 2017-м начнут вещание ряд интересных шоу на интернет-радиостанциях. А еще хороший подкаст на английском - это хорошая разговорная практика. Предлагаем вам подборку, которая и мировоззрение расширит и знание иностранного языка улучшит.

Предлагаем вам подборку, которая и мировоззрение расширит и знание иностранного языка улучшит

Ponzi Supernova

Компания Audible, входящей в структуру Amazon и отвечает за распространение аудиокниг, в середине января выпустит документальную серию о финансовых преступлениях Берни Мэдоффа (Bernie Madoff). Он создал крупнейшую финансовую пирамиду в истории, объем убытков от которой достиг $ 50 млрд. С 2009 года Мэдофф отбывает наказание в американской тюрьме, однако в аудиошоу Ponzi Supernova будут звучать интервью с ним. Выпуски ведет Стив Фишмен (Steve Fishman), который в 2011 году, работая редактором в журнале New York Magazine, сделал ряд интервью с Мэдоффом.

Serial

Рассказы о преступлениях, которые происходили на самом деле, уже неоднократно подтверждали свою популярность среди аудитории. Именно поэтому в редакции канала This American Life решили продолжить эпизоды Serial и анонсировали выпуск нового сезона подкаста. На этот раз будет освещена история преступника из города в штате Алабама, США. История состоять из 7 частей, которые будут качественно оформлены и смонтированы. Премьера ожидается в марте 2017 года.

36 Questions

Также весной появится новый интересный канал от Two-Up Productions. Основой для эпизодов стал мюзикл о супружеской паре, которая пытается спасти свой брак. они отвечают на 36 вопросов , Касающиеся взаимопонимания и романтических отношений. Самое интересное, как режиссеры решат оформить эпизоды: слушатель может получить адаптирован запись театрального представления, или же каждый выпуск будет сделан более традиционно для подкастов.

30 for 30

Американский спортивный канал ESPN имеет подразделение по выпуску аудиоматериалов. Весной 2017 ESPN Audio представляет подкасты на основе телевизионных выпусков «30 for 30" , В которых описывались самые яркие спортивные события в США за все 30 лет работы канала. Первые выпуски о событиях с «эры ESPN» вышли в 2009 году и имели такую ​​бешеную популярность, что впоследствии дирекция канала еще дважды восстанавливала проект. Новые подкасты понравятся поклонникам спорта и истории США, ведь многие события в них отражают быт и общественную жизнь второй половины XX в.

Ear Hustle

Независимая студия производства подкастов Radiotopia уже имеет в активе несколько серий шоу, посвященных конкретной тематике: 99% Invisible , The Heart, Song Exploder и другие. Новый проект Ear Hustle будет рассказывать о жизни заключенных от первого лица, основываясь на историях тех, кто находится в тюрьме. Премьера запланирована на лето 2017 года.

Nancy

Этот проект в 2015 году выиграл конкурс талантов от общественного радио Нью-Йорке WNYC, и с тех пор готовился к полноценному старту в эфире. Летом 2017 года Nancy выходить в формате подкастов, а в выпусках будут интервью с представителями LGBTQ +, личные рассказы героев, обзор новостей, связанных с этой темой. В прошлом году WNYC запустила удивительно успешное и популярное шоу афроамериканок 2 Dope Queens , А потому было принято решение продолжать вектор подкастов о гендерном и расовое многообразие.

Новые проекты The New York Times

Редакция влиятельного издания Америки озвучила планы по использованию аудиоформат для покрытия большего количества новостей. Если раньше подкасты касались в основном культурных и социальных новостей, светской жизни и т.п., то в новом году острые политические, экономические новости получат аудиоверсию. Одна из причин - успех спецпроекта к выборам президента США, вели молодые звезды подкастинга. Уже известно, что политический репортер Майкл Барбаро (Michael Barbaro) будет развивать это направление.

Новые проекты от NPR

Сэм Сандерс (Sam Sanders) в 2016 году отличился тем, что работал на NPR с новостями культуры, искусства и политики в рамках той же предвыборной кампании в США. Приобретенный опыт Сандерс планирует использовать в развитии новых подкастов от популярного радио. Тематика будущих шоу сих пор не обнародована.

Eventual Millionaire Podcast

Кто в детстве не мечтал стать миллионером или миллионершей? Ведущая этого цикла подкастов Джейми Мастерс (Jaime Masters) - не исключение. В своем блоге и одноименном аудиошоу она пытается найти гарантированный рецепт успеха для осуществления заветной мечты большинства людей. Хотя тема довольно банальная, в каждом разговоре с гостями об их успешный бизнес Мастерс выделяет полезные факты, которые пригодятся предпринимателям.

Self Made Man

Кажется, о том, что успех в жизни и бизнесе зависит от нас самих, написано и сказано уже все. Но вы удивитесь, какую большую роль играют в нашей жизни простые факты, услышанные в нужный момент. Этот подкаст ведет инвестор и предприниматель Майк Диллард (Mike Dillard) - в каждом выпуске он общается с гостем о развитии собственного бизнеса, финансовые аспекты, а также обсуждает социальную тематику, даже вопросы здоровья и отношений.

The Twenty Minute VC

Если у вас есть проект, для которого вы ищете финансовой поддержки, стоит послушать эти выпуски, в которых интервью дают ведущие венчурные инвесторы. Гости рассказывают о характеристиках молодых проектов, интересных для потенциальных партнеров; о том, как стартапам следует обращать на себя внимание инвесторов. Главное преимущество - выпуски короткие, что значительно экономит время.

Unemployable Podcast

Иногда персональный опыт может оказаться лучшим учебным пособием. Предприниматель Брайан Кларк (Brian Clark), который ведет этот подкаст, успел переквалифицироваться из юриста в писателя, а впоследствии - у владельца бизнеса. За 18 лет своей активной деятельности Кларк приобрел опыт в самых разных областях жизни, и этим теперь охотно делится. Его целевой аудиторией являются фрилансеры, молодые предприниматели и учредители собственных компаний.

Youpreneur FM

Можно продавать свой продукт, сервис или собственный бренд. О том, как делать последнее грамотно и прибыльно - в выпусках от Криса Дакера (Chris Ducker). Он инструктирует слушателей, как правильно формировать персональный бренд. А чтобы быть убедительным, приглашает в гости известных предпринимателей, участников современной бизнес-индустрии.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВОГО В 2017-М:


На основе материалов Vulture , Entrepreneur

Похожие

Контекстная реклама - новые инструменты, новые возможности - Bluerank Blog
Вернуться в блог В сентябрьском номере журнала Интернет маркетинг Польша Вы можете прочитать статью о контекстной рекламе. Текст подготовили сотрудники отдела PPC Каролина Росиньска и Rafał Tr departmentbski bluerank , Ниже мы представляем его фрагмент:
Массивная атака и Розалия на плакате церемонии 2019 года!
Если вы думали, что уже избавились от такого большого количества праздников, забудьте об этом, потому что плакат Церемонии 2019 года вышел и разыгрался. Так что закажите свой рождественский бонус, чтобы купить билеты на этот фестиваль, который состоится 6 апреля следующего года. По традиции, фестиваль проходит в динамическом центре Pegaso в Толуке, и в течение почти семи лет в нем участвуют такие артисты, как Сент-Винсент, Кинг Круле, Dog Snoop, Animal Collective, Ty Segal, Justice и другие.
Кларин на пяти континентах
Не часто бывает, что мы сообщаем о деятельности CLARIN из очень отдаленных мест, но этим летом это так. В период с мая по июль этого года CLARIN присутствовал на крупных мероприятиях на пяти континентах, что показывает, насколько далеко CLARIN выходит и оставляет свой след на глобальной карте языковых ресурсов и технологий в 2018 году. В Европе сообщество CLARIN как всегда было занято (и вы можете найти следы на страницах событий различных консорциумов). В этом году в Австралии состоялся
Новые книги для детей от издательства Nasza Księgarnia в Ravelo.pl
Июль на Ravelo.pl - месяц нашего книжного магазина! Добро пожаловать на специально созданный сайт, где вы найдете множество новинок со скидками до 40%, развороты большинства книг и множество рекламных материалов. Мы особенно рекомендуем вам последняя часть Pucia , который появится в конце августа. Четвертая часть
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Gota 2
Gota 2 - новая версия Gota с функцией HygroSmart ® Улучшенная, современная версия ультразвукового увлажнителя Gota - новые возможности, новые идеи, новый внешний вид! Познакомьтесь с технологией HygroSmart®, откройте для себя новейший дизайн и наслаждайтесь идеальным воздухом с увлажнителем Air Naturel марки Gota New. HygroSmart® Технология HygroSmart® удобным способом обеспечивает идеальный уровень влажности
Все меньше и меньше исключений в налоговых соглашениях
Министерство финансов пересматривает более десятка соглашений об избежании двойного налогообложения. В начале июля должен быть подписан протокол к соглашению с Норвегией о налогообложении моряков. К концу года Министерство финансов хочет ладить с Нидерландами, чтобы изменение метода вычета при использовании договоров об избежании двойного налогообложения. Либеральные налоговые законы Люксембурга часто используются при налоговом планировании или законной минимизации налогообложения международных
Gearbest: все купонные коды Xiaomi и OnePlus в июне 2019 года
Статья спонсируется Gearbest Будь то смартфоны, скутеры или различные связанные объекты, найдите наш выбор лучших предложений GearBest, обновляемый два раза в неделю. Будь то через купоны или мгновенные продажи, мы находим для вас самое интересное на данный момент на многих брендах, таких как Xiaomi, OnePlus, Honor или DJI.
Факты (и мифы) о безопасной транспортировке вашего телевизора с плоским экраном
Мой друг Арни делает все на ходу. Так что я не был удивлен, когда сказал, что он получает огромный новый телевизор с плоским экраном для Super Bowl. Я также не был удивлен, когда он спросил меня, как доставить его из магазина в его дом. «Разве плохо, если я положу это на пол? Неужели вся жидкость, газ или что-то внутри экрана испортит все и испортит телевизор? » «Да», - сказал я ему. "Но также, нет." Я постоянно слышу этот вопрос, поэтому давайте раз и навсегда
10 моделей коньков, которые не разочаруют ваших ожиданий
Зима - идеальное время для менее популярных занятий, которые остаются на обочине до конца года. Каток и коньки медленно выходят из тени, превращаясь в морозную королеву, которая не только обеспечивает отличные развлечения, но и позволяет активно проводить время.
Siebträgermaschine Test / Vergleich 2019 »Все модели в тесте и сравнение
Лучшее сито-носитель в сравнении Лучшие портофильтры машин 2019 года Все, что вы должны знать о наших фильтрах В поисках хорошей машины для портфильтров
Тестирование и сравнение Smartwatch »10 лучших в мае 2019 года
Самое главное вкратце Умные часы являются продолжением вашего собственного смартфоны и работать только вместе с этим. Без сопряженного смартфона функциональность очень ограничена. Отвечая или отклоняя входящие звонки, SMS и другие уведомления, телефония, навигация и отслеживание фитнеса - это помимо отображения времени, основное использование умных часов. Низкий срок службы батареи, составляющий от одного

Комментарии

Найдете ли вы что-нибудь, что порадует вашего ребенка в этих джунглях предложений?
Найдете ли вы что-нибудь, что порадует вашего ребенка в этих джунглях предложений?
Как новые варианты освещения сравниваются с традиционными лампами накаливания?
Как новые варианты освещения сравниваются с традиционными лампами накаливания? Люмен против Уоттса Чтобы правильно оценить новые варианты освещения, самое важное, что нужно учитывать, - это как измерить производительность одной лампы по сравнению с другой. Если вы попытаетесь купить лампу с такой же мощностью, что и у старой лампы накаливания, у вас возникнет путаница. Вот почему: Традиционные лампы накаливания были измерены с точки зрения

«Разве плохо, если я положу это на пол?
Неужели вся жидкость, газ или что-то внутри экрана испортит все и испортит телевизор?
Найдете ли вы что-нибудь, что порадует вашего ребенка в этих джунглях предложений?
Как новые варианты освещения сравниваются с традиционными лампами накаливания?
Как новые варианты освещения сравниваются с традиционными лампами накаливания?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика