Восток Маркетинг


Статьи

Google I / O 2017: новая автономная VR-гарнитура, поддержка Samsung для Daydream и поддержка YouTube 360 ​​для телевизоров

Google объявила несколько объявлений о VR и AR в первый день своего I / O 2017 Конференция разработчиков, включающая поддержку видео YouTube 360 ​​на телевизорах, автономную гарнитуру VR с отслеживанием положения наизнанку, новые смартфоны, совместимые с Daydream, и решение AR для навигации внутри помещений.

Одно из объявлений, которое меня больше всего волнует, - это гарнитура VR, для работы которой не требуется ПК или смартфон. Для этого Google работает с несколькими партнерами, включая HTC и Lenovo, которые планируют выпустить коммерческие версии автономных гарнитур VR в ближайшие месяцы.

Ориентировочный ценовой диапазон для этих устройств был бы в середине сотен, то есть сопоставим с высокопроизводительными буровыми установками, такими как Vive или Rift, но без необходимости использования сложного компьютера.

И стоит отметить, что эти новые гарнитуры будут поддерживать позиционное отслеживание наизнанку для шесть степеней свободы Способность двигаться влево-вправо, вверх-вниз и вперед-назад (в дополнение к возможности вращаться вокруг x, y и ... Больше , Google называет эту функцию WorldSense, но независимо от того, как она называется, она позволит отслеживать движения пользователей гарнитуры без внешних камер и датчиков.

Еще одно объявление первого дня - YouTube скоро будет поддерживать 360 видео на телевизорах Android. Это дает нам еще один способ взаимодействия с 360 контентом, в дополнение к гарнитурам, смартфонам и веб-браузерам.

Скоро выйдет обновление для Android-телевизоров, а позже эта функция будет распространена на другие модели телевизоров.

Скоро выйдет обновление для Android-телевизоров, а позже эта функция будет распространена на другие модели телевизоров

Смартфон Google, Pixel, был первым телефоном, готовым к использованию Daydream.

Google также объявил, что Samsung Galaxy S8 и S8 Plus, а также новый смартфон LG, будут совместимы с гарнитурой Daydream этим летом.

В настоящее время только несколько смартфонов совместимы с плюшевой гарнитурой, включая собственный смартфон Pixel от Google, Asus Zenfone AR, Huawei Mate 9 Pro, Motorola Moto Z и ZTE Axon 7.

Одним из заключительных объявлений, связанных с VR / AR, является служба визуального позиционирования Google, которая представляет собой AR-решение для навигации внутри помещений. В настоящее время этот инструмент работает в магазинах товаров для дома Lowes со смартфонами с поддержкой Tango.

Вот пример того, как выглядит новый инструмент VPS от Google:

Следите за новостями о AR и VR, которые появятся в ближайшие два дня.

Следуйте и смотрите вживую Вот ,

Похожие

... для SEO и тех, кто озадачен факторами рейтинга Google. У нас есть новое обновление алгоритма, подтв...
... для SEO и тех, кто озадачен факторами рейтинга Google. У нас есть новое обновление алгоритма, подтвержденное Google - пока нет названия, так что, возможно, вы можете высказать некоторые идеи в комментариях! Но это обновление не чисто техническая проблема, на этот раз оно очень политическое. Какое отношение имеют рейтинговые факторы к политике? ЕС разрабатывает предложение, которое потенциально может заставить поискового гиганта раскрыть некоторые секреты его рейтинга. Но давайте оставим
Samsung Galaxy Note 9 в предложениях операторов - где с самым дешевым контрактом?
После официальной презентации телефона первое, что делают технологические энтузиасты, - помимо сравнения параметров с предыдущей моделью, - ищет лучшую возможность купить новое устройство. Давайте проверим, как цены на Samsung Galaxy Note 9 формируются во всех доступных предложениях мобильных сетей с соглашением - то есть в подписке.
YouTube в 2016 году в Польше - это хип-хоп, игры и шутки
... ителей, создают драмы и скандалы, при этом позиции лидеров не подвергаются риску. И король подписчиков, и король хитов остаются теми же каналами, что и в прошлом году. Sotrender вместе с panwizualny.pl традиционно, как и каждый год они подготовили очень хорошую инфографику на польском YouTube, на основе отчетов YouTube Trends. Это очень интересно, но и скучно по-своему.
Автомобильная камера DOD RX8W GPS
Товар снят с продажи в WR24.PL Проверьте более новую версию этой модели - DOD LS475W Смотрите последние рекордеры министерство обороны
32-дюймовый телевизор Test & Сравнение »Топ 11 в мае 2019
Самое главное вкратце 32-дюймовые телевизоры имеют размер экрана 81 см. Разрешения HD-Ready и Full-HD. Для небольших комнат площадью менее 25 м² и расстояния для сидения 2 м они являются первым выбором. 4K TV или Изогнутые телевизоры Вряд ли таких размеров. Даже 3D-модели очень редки. Если вы покупаете дешевый 32-дюймовый телевизор, вы должны обратить
HDR телевизоры | Богатые звуки
... для покупки через Telesales Доступно для покупки онлайн Мы с радостью приедем к вам Panasonic TX24FS500B 24-дюймовый HDR Smart LED TV HD Ready Playview Компактный по размеру, но большой по функциональности,

Комментарии

2. Какие есть типы телевизоров?
2. Какие есть типы телевизоров? Плазменный, светодиодный или жидкокристаллический дисплей - большой вопрос в сравнении 32-дюймовых телевизоров. Большинство моделей на рынке сегодня - это LED-телевизоры (в том числе OLED-телевизоры), и, таким образом, они особенно энергоэффективны. Тем не менее, мы хотели бы познакомить вас с другими видами в нашем 32-дюймовом сравнении телевизора. 3. Критерии покупки телевизоров: на это нужно обратить внимание
Вы профессиональный пользователь, где поддержка Карандаша необходима для создания рисунков или дизайнов на более удобном экране?
Вы профессиональный пользователь, где поддержка Карандаша необходима для создания рисунков или дизайнов на более удобном экране? Тогда более высокая цена модели Pro может стоить того. Для всех остальных iPad 9.7 2018 может предложить достаточно, и вы можете делать с ним все, что можно ожидать от современного планшета. Конечно, для обычного потребителя или бедного ученика или учащегося добавленная стоимость модели Pro не перевесит гораздо более высокую цену. Все характеристики

Какое отношение имеют рейтинговые факторы к политике?
2. Какие есть типы телевизоров?
2. Какие есть типы телевизоров?
Вы профессиональный пользователь, где поддержка Карандаша необходима для создания рисунков или дизайнов на более удобном экране?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика