Восток Маркетинг


Статьи

Автомобильная камера DOD RX8W GPS

  1. Высокое качество видео Full HD
  2. Примеры видеозаписей
  3. Примеры кадров из видеозаписей
  4. Абсолютное усмотрение
  5. Универсальная сборка
  6. Широкий диапазон регулировки объектива
  7. Простота использования
  8. Встроенный 5 Гц GPS-приемник
  9. Поддержка карт памяти 64 ГБ
  10. Содержимое комплекта
  11. Авторизованный польский дистрибутив и гарантия DOD

Товар снят с продажи в WR24.PL
Проверьте более новую версию этой модели - DOD LS475W
Смотрите последние рекордеры министерство обороны

министерство обороны

Автомобильная камера DOD RX8W в форме автомобильного зеркала является последней моделью в предложении известного бренда DOD . Это идеальный выбор для всех, кто ищет высококачественную автомобильную камеру, которая обеспечивает абсолютную свободу монтажа в виде накладки на зеркало заднего вида.

Высококачественная оптика , стандартная для камер DOD, позволит вам записывать фантастическое качество видео Full HD независимо от внешних условий, а встроенный GPS-приемник с частотой дискретизации 5 Гц очень точно измеряет текущую скорость и географическое положение. Новая улучшенная система регулировки положения объектива позволит идеально позиционировать поле зрения камеры «прямо». Благодаря удобно расположенным клавишам управления с подсветкой и большому TFT LCD дисплею , устройством легко пользоваться каждый день, даже ночью. А с ночной речи - антибликовое зеркальное покрытие эффективно уменьшит эффект ослепления автомобилей, едущих позади нас.

  • Камера в виде накладки на заводское зеркало заднего вида - толщина всего 1 сантиметр!
  • Универсальное крепление для регулируемых ремешков на липучке, подходит практически для всех автомобильных зеркал
  • Доступные режимы разрешения видео:
    • Full HD 1080p 30 кадров в секунду
    • HD 720p 30 кадр / с / 60 кадр / с
    • WVGA / VGA 30 кадров в секунду
  • 6-элементная стеклянная линза с углом обзора 140 градусов
  • Режимы WDR (Широкий динамический диапазон) и 3DNR (Динамическое шумоподавление), которые улучшают качество записи в сложных условиях освещения
  • Встроенный GPS-приемник с частотой дискретизации 5 Гц
  • Встроенный большой TFT LCD дисплей с диагональю до 4,3 "
  • Удобные функциональные клавиши с подсветкой
  • Специальное антибликовое покрытие, которое уменьшает блики ночью
  • Улучшенный широкий диапазон регулировки угла наклона объектива
  • Специальная клавиша «SOS» - самозащита записей во время вождения
  • Встроенный датчик перегрузки (G-Sensor)
  • Замедленная съемка
  • Режим циклической записи
  • Режим обнаружения движения
  • Режим фото
  • Функция спидометра
  • Функция собственной маркировки записей
  • Возможность защитить настройки паролем
  • Поддержка карт памяти microSDHC 32 ГБ (также 64 ГБ после форматирования в FAT32)
  • Выход HDMI / AV
  • Встроенный 320 мАч
  • Блок питания Micro-USB

Высокое качество видео Full HD

DOD Tech - магнат на рынке автомобильных рекордеров. Камеры этой марки характеризуются отличными оптическими параметрами, обеспечивающими превосходное качество видеоизображения. В случае с моделью RX8W она ничем не отличается - высококачественный 6-элементный объектив, технологии WDR и 3DNR и мощный кодек H.264 обеспечивают запись в формате Full HD 1080p с очень высоким качеством.

Примеры видеозаписей

Ниже мы представляем образцы записей с рекордера DOD RX8W, размещенного на нашем канале YouTube.

https://www.youtube.com/watch?v=ggMruH0Q31g&list=PLWb1jIrvNpnZ0tke7gHduOuupoz7ze17Y&index=1

v=ggMruH0Q31g&list=PLWb1jIrvNpnZ0tke7gHduOuupoz7ze17Y&index=1

Примеры кадров из видеозаписей

Вырезание отдельных кадров из необработанных видеофайлов без какой-либо дополнительной обработки иллюстрирует реальное качество изображения без влияния дополнительного сжатия, используемого YouTube и программным обеспечением для обработки видео. После нажатия на доступное изображение в формате Full HD.

Абсолютное усмотрение

Благодаря применению накладки на заводском зеркале заднего вида, видеорегистратор DOD RX8W обеспечивает исключительное усмотрение сборки. Вам не придется беспокоиться о том, чтобы спрятать камеру накануне вечером воров , потому что DOD RX8W практически не виден снаружи, если не присматриваться.

Универсальная сборка

Вы можете установить камеру DOD RX8W практически на любой автомобиль , что возможно благодаря универсальному методу крепления с регулируемыми ремешками на липучке. Использование специального антибликового отражающего покрытия помогает уменьшить эффект ночных бликов на автомобилях позади .

Ниже мы представляем подробные размеры камеры, позволяющие произвести соответствующую настройку заводского зеркала заднего вида.

Ниже мы представляем подробные размеры камеры, позволяющие произвести соответствующую настройку заводского зеркала заднего вида

Широкий диапазон регулировки объектива

Что касается предшественника, модели RX7W, автомобильная камера DOD RX8W имеет улучшенный и гораздо более широкий диапазон регулировки угла наклона объектива . Это позволяет установить объектив таким образом, чтобы он выглядел идеально «прямо» независимо от угла отклонения зеркала относительно водителя.

Простота использования

Еще одним важным удобством является удобное расположение функциональных клавиш на передней панели устройства, которые также имеют подсветку , поэтому работа с камерой даже в полной темноте не составит проблемы.

Управлять всеми опциями и настройками устройства легко, если вы поместите большой 4,3-дюймовый TFT LCD с польским языком меню под зеркальной поверхностью. Кроме того, устройство имеет функцию обеспечения доступа к настройкам камеры с помощью пароля, что является важным активом для приложений автопарка.

Встроенный 5 Гц GPS-приемник

DOD RX8W имеет встроенный GPS-приемник с частотой 5 Гц , что означает, что показания из системы GPS производятся до 5 раз в секунду, что позволяет очень точно определять текущее географическое положение и скорость автомобиля. Встроенная функция спидометра будет отображать текущую скорость автомобиля на ЖК-дисплее.

На прилагаемом компакт-диске содержится программное обеспечение DOD Player (версия для Windows и Mac), в котором вы воссоздаете маршрут маршрута на карте с его подробными параметрами, например, скоростью, перегрузкой и т. Д.

Поддержка карт памяти 64 ГБ

Видеорегистраторы марки DOD работают с картами памяти microSDXC емкостью 64 ГБ, что позволяет записывать более 8 часов видеоматериалов в разрешении FullHD . Однако карту памяти необходимо отформатировать на компьютере в файловую систему FAT32 перед использованием. В нашем блоге вы найдете специальное руководство, которое шаг за шагом объясняет, как это сделать самостоятельно. Наслаждайтесь:

Форматирование карт памяти microSDXC 64 ГБ в FAT32 - руководство в нашем блоге

Содержимое комплекта

Содержимое комплекта

  • Камера DOD RX8W
  • Автомобильный адаптер длиной около 4 метров с разъемом micro-USB
  • Диск с программным обеспечением
  • Руководство пользователя на английском языке
  • Руководство пользователя на польском языке (не видно на картинке)

Авторизованный польский дистрибутив и гарантия DOD

Все камеры марки DOD, предлагаемые нами, поставляются авторизованным польским дистрибьютором и имеют гарантийное обслуживание в Польше . В случае непредвиденных проблем с устройством вы не останетесь без посторонней помощи, как, к сожалению, в случае покупок у неавторизованных посредников.

В случае непредвиденных проблем с устройством вы не останетесь без посторонней помощи, как, к сожалению, в случае покупок у неавторизованных посредников

Похожие

Спортивная камера AEE MD10 WiFi
Спортивная камера AEE MD10 является одной из самых маленьких и легких камер такого типа, доступных в настоящее время на рынке. Устройство размером со спичечный коробок весит всего 49 грамм и является идеальным выбором для тех, кто ищет компактную спортивную камеру
GIROPTIC 360 ° - цифровая панорамная камера
На Fotomaniak несколько месяцев назад мы описали способ выполнения 360 ° панорамы. Этот тип фотографий требует определенно необходимого оборудования и продвинутых навыков. Это длительный процесс, и он должен быть очень точным. Тем не менее, люди, участвующие в панорамировании, теперь могут использовать специальную камеру GIROPTIC 360 ° , которая является первой камерой в мире, которая делает
Руководство по эксплуатации CAT B25
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете инструкцию
Google объявила несколько объявлений о VR и AR в первый день своего I / O 2017 Конференция разра...
Google объявила несколько объявлений о VR и AR в первый день своего I / O 2017 Конференция разработчиков, включающая поддержку видео YouTube 360 ​​на телевизорах, автономную гарнитуру VR с отслеживанием положения наизнанку, новые смартфоны, совместимые с Daydream, и решение AR для навигации внутри помещений. Одно из объявлений, которое меня больше всего волнует, - это гарнитура VR, для работы которой не требуется ПК или смартфон. Для этого
Тренировки до 600 злотых - что выбрать, на что обратить внимание
Дрель - один из немногих инструментов, который, по нашему мнению, незаменим в домашней мастерской. Если мы думаем о покупке дрели, мы делимся на два типа трейдеров: профессионалы, которые, кроме знаменитого Bosch, не видят другого выбора, и любители, которые ошибаются и покупают дешевые дрели, которые на 99% изготовлены в Китае. Фактически, задача сверла состоит в том, чтобы просто просверлить отверстие, а не сжечь во время этой основной операции для этого устройства. Китайские дешевые
Велокомпьютер с GPS M450 HR Special Edition Polar (красный)
Велокомпьютер с GPS M450 HR Special Edition Polar (красный) Доступность: Продукт недоступен! Стоимость доставки: БЕСПЛАТНАЯ доставка! Обычного пульсометра недостаточно для тех, кто серьезно относится к езде на велосипеде, а скучные цвета - это не то, что вы ожидаете. Поэтому наденьте велокомпьютер высшего класса с GPS M450 HR из линейки Special Edition от Polar . Но с самого начала - прежде всего, вы будете удобно
HDR телевизоры | Богатые звуки
LG 32-дюймовый SMART TV 32-дюймовый HDR Smart LED TV 1080p HD Freeview Play 32-дюймовый телевизор LG - один из самых умных телевизоров в своем классе. Четкое, естественное изображение. Этот 32-дюймовый телевизор LG обладает
ЗДЕСЬ Бесплатная навигация в автономном режиме GPS на Android
ЗДЕСЬ Бесплатная навигация в автономном режиме GPS на Android Каждый владелец Android-смартфона или планшета может установить очень хорошую бесплатную GPS-машину и пешеходную навигацию. Все на польском и бесплатное! Добро пожаловать в руководство шаг за шагом, установить и использовать. Согласно моим инструкциям, буквально любой, возможно, задаст вопрос в комментарии YouTube, и я отвечу быстро. Стоит иметь свой телефон всегда в случае навигации.
Путаница в разрешении ТВ: 1080p, 2K, UHD, 4K, 8K и что они все значат
Одно из первых чисел, которое вы увидите, когда будете покупать новый телевизор - сразу после размера экрана и цены - это разрешение. К сожалению, это тоже один из самых запутанных номеров. Вот некоторые общие вопросы, которые могут у вас возникнуть по поводу разрешения, а также наши быстрые ответы . Что значит 4K? Это зависит, но обычно 3 840 x 2160 пикселей. Что означает UHD? Это означает
Huawei P9 Lite | Польский PDF инструкция по эксплуатации Техническое описание
Huawei P9 Lite является продолжением своего предшественника. Он многое унаследовал от него. Но многие также являются новыми. Прежде всего, больше внимания уделялось качеству изготовления. Это правда, что предшественник - P8 Lite не вызывал каких-либо серьезных оговорок, но теперь это действительно устройство, соответствующее продуктам ведущих брендов. Использованные тонкие рамки вокруг экрана отлично вписываются в целом, создавая впечатление устройства с самой высокой ценовой полкой. Huawei
Портафильтр машинный Test 2019
Если вы ищете кофемашину для вашего дома, вы получите один эспрессо-машина с двумя прогонами. В офисе, однако, этого было бы недостаточно: вложите деньги в эспрессо-машину большего размера с портофильтром. Насос - сердце каждой кофемашины В первых эспрессо-машинах, а иногда и сегодня, давление в варочной камере создавалось с помощью пружинного механизма и ручного рычага, требующего мышечной силы.

Комментарии

Но с 1 ГБ оперативной памяти?
Но с 1 ГБ оперативной памяти? С Snapdragon 212? А по цене 1000 злотых? Цыпленок, здесь что-то смешалось ... Потому что в этом контексте гораздо выгоднее выбрать более старый Lumia 830 (пока с логотипом Nokia - ее обзор ЗДЕСЬ) , который превосходит рассмотренную здесь модель во многом по голове.
А что с видео?
А что с видео? Чтобы выбрать идеальный режим для себя, стоит немного поэкспериментировать. Я сделал это, благодаря чему у меня уже есть некоторое понимание. Я начал с видео, у нас есть в наличии: 1080p, 30 кадров / с / 1080p, 60 кадров / с / 720p, 60 кадров / с / 720p, 120 кадров / с . Я не скрываю, что надеялся на большее, хотя стоит отметить, что люди, которые будут переходить с низкобюджетных, должны быть довольны, хотя по сравнению с Sony или GoPro TomTom падает довольно
Камера: Наконец-то хорошо, даже при слабом освещении?
Камера: Наконец-то хорошо, даже при слабом освещении? В течение некоторого времени смартфоны Moto (rola) в тестовой лаборатории удивляли высокими рейтингами камер. Только при слабом освещении большинство мото-смартфонов пока ослаблены. Moto Z распознает плохое освещение с сильным шумом изображения, новый оптический стабилизатор изображения помогает на удивление немного дальше. Но даже фотографии в дневное время сменяют Moto Z не так хорошо, как его предшественники, что мешает четкому
Как диапазон?
Как диапазон? Уже через 20 метров внутри помещения изображение начинает садиться, а в 30 разрывается связь. Снаружи намного лучше, и веб-камера передает изображение даже на телефон, который находится на расстоянии 50 метров. Wi-Fi активируется кнопкой на боковой панели корпуса. аккумулятор Я ожидал немного большего. Веб-камера едва выдерживает час непрерывной записи в полном разрешении, и если мы добавим к ней Wi-Fi, рабочее время уменьшится еще на четверть.
Но правильно ли качество?
Но правильно ли качество? Мы узнаем в этом тесте. В отличие от параллельной и более известной линейки продуктов Moto , названия собственных телефонов Lenovo, похоже, не имеют особого смысла. Они несут букву и номер. По запросу мы узнаем, что K означает мультимедиа - протестированный K6, таким образом, является шестым поколением мультимедийного смартфона Lenovo.
А не концептуальные примеры?
А не концептуальные примеры? Аналогичное решение применяется, например, GM в Cadillac CT6, с соответствующего разрешения от NHTSA. Преимущества? Регулировка поля зрения - мы можем видеть в зеркале либо очень большую площадь, либо очень маленькую. Полезно.
Есть ли какие-либо недостатки в использовании объектива EF-S APS-C DSLR с этим адаптером?
Есть ли какие-либо недостатки в использовании объектива EF-S APS-C DSLR с этим адаптером? (Например, объектив IS конфликтует с IBIS, обрезка изображения на сенсоре, любая другая потеря функциональности и т. Д.?) Спросил: Кертис Я не пробовал все свои линзы, но 100-400 II или с удлинителем 1,4 работали очень хорошо, 18-135 мм эф-с работали очень хорошо, блины 40 и 24 мм работали хорошо, также у меня не было проблем и картинки были лучше чем годные к употреблению. Надеюсь,
Вы профессиональный пользователь, где поддержка Карандаша необходима для создания рисунков или дизайнов на более удобном экране?
Вы профессиональный пользователь, где поддержка Карандаша необходима для создания рисунков или дизайнов на более удобном экране? Тогда более высокая цена модели Pro может стоить того. Для всех остальных iPad 9.7 2018 может предложить достаточно, и вы можете делать с ним все, что можно ожидать от современного планшета. Конечно, для обычного потребителя или бедного ученика или учащегося добавленная стоимость модели Pro не перевесит гораздо более высокую цену. Все характеристики

Com/watch?
Что значит 4K?
Что означает UHD?
Но с 1 ГБ оперативной памяти?
С Snapdragon 212?
А по цене 1000 злотых?
А что с видео?
А что с видео?
Камера: Наконец-то хорошо, даже при слабом освещении?
Как диапазон?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика