Восток Маркетинг


Статьи

Nokia 8.1 представлена ​​- флагманская спецификация, доступная многим

HMD Global, отвечающая за производство смартфонов Nokia, объявила о выпуске нового смартфона на европейском рынке

HMD Global, отвечающая за производство смартфонов Nokia, объявила о выпуске нового смартфона на европейском рынке. Nokia 8.1 является новым воплощением флагмана Nokia, по словам компании.

Nokia 8.1 - смартфон с двойной камерой сзади, подписанный легендарной маркой Zeiss . Основная камера имеет разрешение 12 Мпикс и оптическую стабилизацию изображения . Он сопровождается блоком с разрешением 13 мегапикселей , отвечающим за получение эффекта размытого фона. Фронтальная камера имеет разрешение 20 мегапикселей и может работать в режиме 5 мегапикселей , в котором каждые четыре пикселя работают как суперпиксель jesden . Она также известна Nokia 8 Функция Bothie позволяет одновременно использовать переднюю и заднюю камеру.

Смартфон также отличается повышенной производительностью, обеспечиваемой встроенным чипсетом Snapdragon 710 . Поддерживается 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ пространства данных, которые можно увеличить еще на 400 ГБ с помощью карт памяти microSD.

Спереди находится 6,18-дюймовый дисплей FullHD + , выполненный по технологии PureDisplay (HDR10, 500 заклепок, контрастность 1: 1500) и занимающий 81% передней поверхности. Корпус телефона изготовлен из алюминия серии 6000 , что обеспечивает долговечность устройства. Весь работает от аккумулятора 3500 мАч .

- Мы очень успешны в категории устройств премиум-класса, потому что каждый из наших смартфонов в этом классе последовательно вводит дополнительные ценности для пользователей. Мы предлагаем значительно лучшую производительность благодаря первоклассной процессорной архитектуре, двум камерам с лидирующим в отрасли сенсором ZEISS Optics с превосходным качеством изображения при слабом освещении и нашей новой технологии PureDisplay HDR-экрана », - сказал Юхо Сарвикас, директор департамента продукции HMD Global.

- В дополнение к отличному внешнему виду и отличному качеству, известному по продуктам Nokia, мы даем нашим пользователям возможность использовать новейшую Android 9 Pie, чтобы каждый мог насладиться инновациями Android, включая новые функции, такие как. Цифровой баланс. Наши пользователи всегда в центре каждого проекта, и для них мы принимаем инженерные решения. Мы хотим дать им лучший опыт - мы надеемся, что они согласны с нами в том, что Nokia 8.1 воплощает техническое совершенство по отличной цене.

Nokia 8.1 работает под управлением чистой Android 9.0 Pie-системы и имеет ежемесячные исправления безопасности в течение трех лет и двухлетние обновления операционной системы, гарантированные в программе Android One . На европейском рынке смартфон будет доступен с начала января 2019 года в двух цветовых версиях: темно-синий и серебристый. Рекомендованная розничная цена составляет 1999 злотых .

Источник текста: HMD Global

Похожие

NAS Synology
Следующий обзор содержит наиболее важную информацию о системах Synology NAS , доступных в Томас-Krenn , Обзор продукта Спецификация оборудования DS718
Дешевый планшет Amazon может вас разочаровать. Вот все, что вам нужно знать о нем
Amazon несколько дней назад представила свой новейший планшет Fire, цена которого составляет всего 50 долларов. или даже 42 доллара, если мы решим купить шесть упаковок таких устройств , Стоимость покупки этого оборудования настолько низка, что некоторые любители дешевой электроники могут решить привозить его в Польшу. Оказывается,
Тест дешевого телевизора Grundig 55VLX8682SP
Это хит последних недель - несмотря на это, вы не найдете информацию о телевизоре на сайте производителя. Известная годами компания решила представить серию простых и дешевых телевизоров. Мало того, они должны быть конкурентоспособными по сравнению с моделями Samsung или LG.
Gearbest: все купонные коды Xiaomi и OnePlus в июне 2019 года
Статья спонсируется Gearbest Будь то смартфоны, скутеры или различные связанные объекты, найдите наш выбор лучших предложений GearBest, обновляемый два раза в неделю. Будь то через купоны или мгновенные продажи, мы находим для вас самое интересное на данный момент на многих брендах, таких как Xiaomi, OnePlus, Honor или DJI.

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика