Восток Маркетинг


Статьи

Тест дешевого телевизора Grundig 55VLX8682SP

  1. Основные данные
  2. картина
  3. звук
  4. интерфейс
  5. Smart TV и аксессуары
  6. Стоит ли покупать Grundig 55VLX8682SP?
  7. Спецификация Grundig 55VLX8682SP

Это хит последних недель - несмотря на это, вы не найдете информацию о телевизоре на сайте производителя. Известная годами компания решила представить серию простых и дешевых телевизоров. Мало того, они должны быть конкурентоспособными по сравнению с моделями Samsung или LG. Это хит последних недель - несмотря на это, вы не найдете информацию о телевизоре на сайте производителя

Grundig 55VLX8682SP / фото: rtvManiaK


Дешевый и хороший телевизор от Grundig? Это возможно, потому что в магазинах мы можем найти двух представителей серии 8. Что предлагают 49- и 55-дюймовые модели? Давайте посмотрим на больший - Grundig 55VLX8682SP. Стоит ли выбирать эту модель?

Основные данные

Grundig 55VLX8682SP / фото: rtvManiaK

рейтинг лучших телевизоров тщетно искать предложения от Grundig на рубеже нескольких лет назад. Модели Samsung, LG, Sony, Panasonic и Philips лидируют до сих пор. Тем не менее, у других производителей есть что предложить, и, хотя они не показывают новейшие телевизоры каждый год, стоит проверить, что именно они предлагают.

Модели Grundig 49VLX8682SP и Grundig 55VLX8682SP уже несколько недель пользуются успехом в магазинах. Несмотря на сложный для запоминания знак (кроме цены, размера и другого энергопотребления) они практически идентичны. Тем не менее, они доступны только в нескольких сетях магазинов.

Тем не менее, они доступны только в нескольких сетях магазинов

Grundig 55VLX8682SP / фото: rtvManiaK

В комплекте с телевизором мы получим стандартный пульт дистанционного управления в серебристом цвете. Стоит отметить, что 55-дюймовый телевизор, как один из немногих представителей старшей серии, характеризуется основанием посередине, а не ножками, расположенными на концах матрицы (безрамочный дизайн 360®Panorama).

картина

Grundig 55VLX8682SP / фото: rtvManiaK

Сравнивая вышеизложенное и следующее изображение, вы можете увидеть огромную разницу в качестве отображаемого изображения. Телевизор Grundig 55VLX8682SP оснащен целым рядом опций для улучшения контента, который вы смотрите. В общем, неудивительно, что мы потратим больше 55-дюймового телевизора LG 55UH6507 или Panasonic TX-58DXU701 , И последние два - одни из лучших телевизоров до 4000 злотых.

Grundig 55VLX8682SP / фото: rtvManiaK

Мы знаем, что нам не нужно знать о параметрах улучшения телевизора, чтобы знать, что будут предлагать функции многоцветного обогащения, микро-диммирования и локального затемнения. Короче говоря, телевизор играет свою роль очень хорошо, предлагая очень хорошую картинку . Нам немного хуже, когда мы включаем цифровое эфирное телевидение. Однако разрешение Ultra HD и т. Д. (Несмотря на то, что у нас нет каналов, вещающих в Ultra HD) улучшает любой видеосигнал, который мы посылаем по телевизору. Даже если мы просто запустим телетекст :)

Grundig 55VLX8682SP / фото: rtvManiaK

Самое главное, телевизоры Grundig используют одну из новейших технологий, известных в телевизорах Ultra HD. Большой динамический диапазон (HDR) это позволит нам повысить яркость и сделать контраст даже лучше, чем в других телевизорах (телевизоры без HDR). Между тем, технология 1800 Гц Video Perfection Index обеспечивает плавное движение по экрану. И этого должно быть достаточно.

звук

TV Grundig / фото: Grundig

Grundig 55VLX8682SP может скоро появиться во многих рейтингах лучших телевизоров. Большинство производителей приучили нас к телевизионным колонкам мощностью 20 Вт. Были исключения в телевизорах среднего класса, где некоторые модели предлагали встроенный в нижнюю часть телевизора сабвуфер, дающий немного большую мощность. Грундиг пошел еще дальше. Вместо двух спикеров у нас их пока ... 8 . Таким образом, мы получаем 3-полосную звуковую систему: 8 динамиков, направленных вперед, назад и вниз, и общая мощность 60 Вт. Отлично.

интерфейс

TV Grundig / фото: Grundig

Grundig 55VLX8682SP предлагает все самые важные розетки и разъемы что нам может понадобиться в современном телевизоре. Был даже разъем Scart, благодаря которому мы будем подключать старое оборудование, такое как DVD-плеер. Добавлено к их максимальному количеству. 4 порта HDMI и 3 порта USB , в том числе один в версии 3.0.

Smart TV и аксессуары

Grundig 55VLX8682SP / фото: rtvManiaK

В прошлом году мы сделали сравнение для вас сравнение лучших операционных систем , Тем не менее, Grundig не использует ни один из них. Это означает немного более медленную работу, если бы мы сравнили скорость поиска одного и того же сайта на Grundig и Android TV.

Правда, производитель убеждает нас в том, что телевизор работает на четырехъядерном процессоре. Но что это вообще значит? Это не известно. В спецификации вполне может быть написано, что телевизор имеет шестнадцатиядерный процессор. Между тем скорость действий лучшие приложения и так похоже на бюджетное телевидение с интернет-поисковиком.

Между тем скорость действий   лучшие приложения   и так похоже на бюджетное телевидение с интернет-поисковиком

Grundig 55VLX8682SP / фото: rtvManiaK

Приятно, что у телевизора есть встроенный WiFi, который позволяет нам использовать интернет без проводов, но в настоящее время все Smart TV предлагают его. Также есть технология Bluetooth, благодаря которой мы можем подключить беспроводную клавиатуру к телевизору, но и здесь это было не без проблем.

Возможно, следующее обновление программного обеспечения телевизора решит проблему со 100% несовместимой беспроводной клавиатурой. В случае 55-дюймового телевизора самой большой проблемой был исчезающий курсор мыши на экране (а иногда и вовсе отсутствующий). Кроме того, некоторые всплывающие команды на экране не всегда имеют стиль «Этот формат не может быть использован».

Кроме того, некоторые всплывающие команды на экране не всегда имеют стиль «Этот формат не может быть использован»

Grundig 55VLX8682SP / фото: rtvManiaK

Конечно, помимо приложений, интернет-браузера, Grundig TV предлагает множество других полезных функций. Одним из них является PIP - PAP (изображение и текст, картинка в картинке, изображение и текст). Благодаря встроенному двойному тюнеру (2 тройных тюнера DVB-T2 / C / S2) мы можем одновременно смотреть две программы из одного источника или одну программу, а другую записывать на диск, подключенный через USB. Между тем, доступ к гибридному телевидению дает нам дополнительную информацию о фильме или телевизионной программе, которую вы смотрите.

Стоит ли покупать Grundig 55VLX8682SP?

TV Grundig / фото: Grundig

Grundig 55VLX8682SP не имеет мнений и комментариев в крупнейшей поисковой системе Ceneo.pl. На сайте производителя вы не можете найти информацию об этой модели. Точную спецификацию можно проверить только у нас (ниже) или сократить в некоторых интернет-магазинах. Если вы заинтересованы в 55 "телевизоре до 4000, вы можете дать ему шанс.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Очень хорошее качество изображения;
  • Совместимость с технологией HDR;
  • Отличный звук, 8 динамиков, огромная мощность динамика;
  • Элегантный дизайн и бескаркасный дизайн;
  • Smart TV с интернет-поисковиком;
  • Большое количество полезных розеток и разъемов.

НЕДОСТАТКИ

  • Проблемы совместимости при подключении беспроводной клавиатуры;
  • Доступно только в выбранных магазинах.

Спецификация Grundig 55VLX8682SP

2016 55VLX8682SP нет недостатка ДА 1239 x 772 x 225 мм, 25 кг 1239 x 725 x 56 мм, 21 кг LED 55 дюймов 3840 x 2160 1700 Гц Микродиммирование, HDR, Dynamic Contrast Plus YES 60 Вт 8 8 динамиков, направленных вперед, до назад и вниз 4 3 1 1 1 нет 1 нет 1 1 110 Вт 0,3 Вт 161 кВтч

Похожие

Законны ли мандаты городского мониторинга?
Камеры городского мониторинга являются техническими средствами для фиксации изображения, но они не являются контрольно-измерительными приборами или владельцами регистрации в понимании правил
Почему стоит начинать день с каши?
... ин из самых выращиваемых злаков. Это сделано из этого овсянка , которые в свою очередь используются для приготовления каши. овсяной В течение тысячелетий его ценили за его целебные свойства и высокую пищевую ценность. Не требует особых условий, поэтому его выращивание простое. И его потребление сильно влияет на наш организм. Сила здоровья
Nokia 8.1 представлена ​​- флагманская спецификация, доступная многим
HMD Global, отвечающая за производство смартфонов Nokia, объявила о выпуске нового смартфона на европейском рынке. Nokia 8.1 является новым воплощением флагмана Nokia, по словам компании. Nokia 8.1
HDR телевизоры | Богатые звуки
LG 32-дюймовый SMART TV 32-дюймовый HDR Smart LED TV 1080p HD Freeview Play 32-дюймовый телевизор LG - один из самых умных телевизоров в своем классе. Четкое, естественное изображение. Этот 32-дюймовый телевизор LG обладает
NAS Synology
Следующий обзор содержит наиболее важную информацию о системах Synology NAS , доступных в Томас-Krenn , Обзор продукта Спецификация оборудования DS718
Готовые блюда. Могут ли они быть здоровыми?
По общему мнению, готовые изделия фаршированы химикатами и консервантами. Что это правда? Это не просто вера, это реальность. К сожалению, но именно потребители и производители, не осознавая этого, привели к такой ситуации. Потребитель, покупая продукты, руководствуется зрением, вкусом, ароматизаторами, консистенцией, ценой, сроком годности и т. Д. Производителю, для этого, присваивают им искусственные красители, химические вещества улучшают как вкус,
Huawei P9 Lite | Польский PDF инструкция по эксплуатации Техническое описание
... ием своего предшественника. Он многое унаследовал от него. Но многие также являются новыми. Прежде всего, больше внимания уделялось качеству изготовления. Это правда, что предшественник - P8 Lite не вызывал каких-либо серьезных оговорок, но теперь это действительно устройство, соответствующее продуктам ведущих брендов. Использованные тонкие рамки вокруг экрана отлично вписываются в целом, создавая впечатление устройства с самой высокой ценовой полкой. Huawei P9 Lite имеет довольно большой
Кофеварки с холодильником для контейнера с молоком
Кофеварки с каждым годом становятся все более популярными в Польше. В настоящее время трудно найти крупную компанию, где сотрудники не имели бы в своем распоряжении кофемашины. Их также можно найти в большинстве домов. Какую кофеварку выбрать? Стоит ли вкладывать в кофемашину с холодильником для контейнера молока? Мы советуем, что выделяет этот тип
Тест: Lenovo K6 - удобный и с датчиком отпечатков пальцев
... Spotify, YouTube и Netflix, а также Instant Video от Amazon. Но ты должен это знать. В дополнение к хорошо расположенным механическим кнопкам на правой стороне, K6 также имеет три сенсорные кнопки. Они находятся ниже экрана и не подсвечиваются. Если вы не хотите разблокировать смартфон кнопкой включения / выключения или надежным датчиком отпечатков пальцев на задней панели, вы можете дважды коснуться экрана. После этого жеста загорается индикатор и также разрешается доступ к системе.
32-дюймовый телевизор Test & Сравнение »Топ 11 в мае 2019
... Grundig и телевизоры LG являются известными конкурентами для более популярных собак, таких как Panasonic и Philips. Преимущества и недостатки 32-дюймового телевизора с первого взгляда Также подходит для небольших помещений (рекомендуется 32-дюймовый телевизор на расстоянии от 1,2 до 1,7 метра) с Интернетом и Smart TV для потоковой передачи сериалов через Netflix и Amazon Prime Video через телевизоры понятное меню и простое управление, потому что
SanDisk Clip Sport Обзор
Что такое SanDisk Clip Sport? SanDisk Clip Sport - это MP3-плеер со встроенным зажимом для ремня, который превращает его в довольно удобный гаджет для бегунов и любителей спортзала. Это также маленький, легкий и довольно дешевый. Это не так уж сильно отличается от предыдущего SanDisk Sansa Clip Zip , но удвоение времени автономной работы делает его лучшим игроком. SanDisk Clip Sport

Комментарии

Стоит ли вкладывать в кофемашину с холодильником для контейнера молока?
Стоит ли вкладывать в кофемашину с холодильником для контейнера молока? Мы советуем, что выделяет этот тип кофеварки , Типы кофемашин Ценовой диапазон в этой категории очень большой. По очень низкой цене мы можем купить переливную машину. Кофеварки немного дороже. За эспрессо-машины среднего класса мы должны заплатить около 500 злотых. Самым дорогим классом в этой
Стоит ли покупать телефон у оператора?
Стоит ли покупать телефон у оператора? Все зависит от конкретного пользователя и его привычек или привязанности к данной сети или даже отсутствия разовой суммы для покупки телефона. Вы также должны принять во внимание, что оператор взимает дополнительную плату за распространение платежей в рассрочку или за более высокую абонентскую плату, несмотря на более низкую стартовую плату. Дополнительным стимулом к ​​покупке для нынешних владельцев телефонов серии Galaxy может стать предложение перепродать
Стоит ли покупать SanDisk Clip Sport?
Стоит ли покупать SanDisk Clip Sport? SanDisk Clip Sport - довольно практичный MP3-плеер по разумной цене. Вы получаете расширение хранилища, цветной экран и хорошую поддержку файлов за 40 фунтов стерлингов. И это не плохо. Вы можете сэкономить еще больше денег, если выберете вариант «без бренда», например, Kubik Evo, и, кроме лучшего времени автономной работы, вряд ли есть какие-либо преимущества по сравнению со старыми проигрывателями SanDisk. Тем не менее, срок службы батареи имеет
Можно ли сделать проект дома самостоятельно, без помощи архитектора?
Можно ли сделать проект дома самостоятельно, без помощи архитектора? Дизайн дома - большая проблема Технический чертеж проекта дома Создание проекта является первым этапом создания каждого нового здания, а также дома для одной семьи. Хорошо продуманный проект должен
Если 4K в четыре раза больше, чем 1080p, значит ли это, что 4K равен 4320p?
Если 4K в четыре раза больше, чем 1080p, значит ли это, что 4K равен 4320p? Нет . Стоит ли беспокоиться о 8K? Нет . Ищете больше информации о телевизионном разрешении? Давайте начнем с самого начала. Что такое разрешение? Под разрешением в терминах телевизионного оборудования понимается количество пикселей, составляющих изображение на телевизоре. Один пиксель, или отдельный элемент изображения, состоит
Moto G (2015) не сразу исчезнет с полок, так что стоит ли его подбирать?
Moto G (2015) не сразу исчезнет с полок, так что стоит ли его подбирать? дизайн Независимо от того, какую версию Moto G вы выберете, вы получите один и тот же дизайн ядра. В этом году версия использует съемную пластиковую крышку, которая блокирует карту памяти и гнезда для SIM-карты, обеспечивая одну из ключевых особенностей маленького парня: водонепроницаемость. Съемная пластиковая
Многие задаются вопросом, стоит ли вообще смотреть на такую ​​обувь?
Многие задаются вопросом, стоит ли вообще смотреть на такую ​​обувь? Следует подчеркнуть, что в некоторых ситуациях эта женская, мужская или детская обувь незаменима, особенно в этот период календарного года. Это имеет место, например, когда поверхность очень влажная (из-за падающего дождя или снега). Кроме того, резиновые сапоги идеально подходят для семейных прогулок в парке. Особенно, когда речь идет о детях, которые очень физически активны и часто прыгают на разных лужах и т. Д. Также стоит
Собираетесь ли вы взять свой компьютер в путешествие?
Собираетесь ли вы взять свой компьютер в путешествие? Вы покидаете делегацию? Вы должны взять свой компьютер, одежду и некоторые личные вещи. Чемоданы на колесиках позволяют удобно перевозить все необходимое за несколько дней. Помимо компьютерного отсека у них есть дополнительные карманы и отсеки для одежды и мелких предметов. Желаем, чтобы сумка для ноутбука работала во время увлекательных поездок. Какую сумку для ноутбука купить? 4,3 (86,67%)
Можете ли вы найти особенно рекомендуемые места, митинги или турниры по скейтборду в Польше?
Можете ли вы найти особенно рекомендуемые места, митинги или турниры по скейтборду в Польше? Если мы говорим о местах - мы найдем их повсюду, просто оглянемся и узнаем, как их использовать. Что касается некоторых специальных, более фотогеничных, то их несколько. Лично я люблю фотографировать у памятника Костюшковским в варшавском районе Прага. Второе такое любимое место, где у меня была возможность сфотографироваться, - это Памятник павшим в защиту Отечества в Ченстохове. Но их гораздо
Однако есть сомнение - знают ли они правильный выбор обуви для ног нашего ребенка?
Однако есть сомнение - знают ли они правильный выбор обуви для ног нашего ребенка? К сожалению, этот вопрос сильно отличается от недостатка знаний. Магазины, в которых работают продавцы или продавцы, редко заботятся о своей основной подготовке. Основываясь на знаниях профессионала, я постараюсь помочь вам найти себя в широком и красочном мире детской обуви. Первая обувь для ребенка Существует множество теорий о выборе «первой» обуви для ребенка. В течение многих
Понимает ли случайный игрок Warcraft 3 величину нерфа Brilliance Aura 2-го уровня, норок Укрепленного Орка на уровне 2 или помощников, движущихся со скоростью 250 вместо 220?
Понимает ли случайный игрок Warcraft 3 величину нерфа Brilliance Aura 2-го уровня, норок Укрепленного Орка на уровне 2 или помощников, движущихся со скоростью 250 вместо 220? Долгожданный бафф для Шамана? Нет, большинство поклонников Warcraft 3 не заметят изменений, и это нормально. Игры RTS традиционно уравновешены высочайшим уровнем игры, а популярность Warcraft 3 почти полностью укоренена в конкурентной среде.

8. Что предлагают 49- и 55-дюймовые модели?
Стоит ли выбирать эту модель?
Но что это вообще значит?
Стоит ли покупать Grundig 55VLX8682SP?
Могут ли они быть здоровыми?
Что это правда?
Какую кофеварку выбрать?
Стоит ли вкладывать в кофемашину с холодильником для контейнера молока?
Стоит ли вкладывать в кофемашину с холодильником для контейнера молока?
Стоит ли покупать телефон у оператора?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика