Восток Маркетинг


Статьи

Мото G (2015) обзор

  1. дизайн
  2. экран

Обновление : время прошло, и последняя линейка недорогих телефонов Moto полна лучших вариантов, чем Moto G (2015).

Если вы заинтересованы в хорошем универсальном смартфоне, который не будет стоить много, проверьте Мото G4 ,

Мото G4 Plus повышает производительность и добавляет в формулу датчик отпечатка пальца, чтобы получить чуть больше денег.

Наконец, Moto G4 Play сохраняет основные элементы формулы G4, но снижает цену почти вдвое. Конечно, это не так быстро и полно функций, как G4 или G4 Plus, но это все еще чертовски выгодно.

Лучшая часть о новых устройствах заключается в том, что Android Nougat будет доступно в ближайшее время. Таким образом, количество веских причин, чтобы рассмотреть более старый Moto G, такой как этот телефон, быстро сокращается.

Оригинальный обзор следует ниже.

Когда первый Moto G появился в 2013 году, это было откровением. Это показало нам, что телефоны стоимостью менее 150 фунтов стерлингов (220 долларов США) не обязательно должны быть оснащены мусорными экранами и неубедительными характеристиками. Теперь мы на третьей версии Moto G.

Что здесь нового? Отличительной особенностью является лучшая камера, в то время как водонепроницаемость и 64-битный процессор предлагают дополнительные преимущества, которые вы не всегда получаете по этой цене.

Есть одна потенциальная проблема: цена. Moto G теперь стоит 179,99 фунтов стерлингов (199,99 долларов США, 319 австралийских долларов) за версию для хранения объемом 2 ГБ RAM / 16GB, или 149,99 фунтов стерлингов (179,99 долларов США, около 250 австралийских долларов) за обычную версию Moto G для хранения данных объемом 1 ГБ RAM / 8GB.

Главное, что если вы хотите получить сверхгладкое исполнение, за которое был провозглашен оригинальный Moto G, вам понадобится более дорогая версия.

Эта цена может упасть очень скоро, так как Motorola только что объявила о Мото G4 а также Мото G4 Plus - четвертое поколение самого продаваемого ассортимента G, так что следите за выгодными сделками.

Moto G (2015) не сразу исчезнет с полок, так что стоит ли его подбирать?

дизайн

Независимо от того, какую версию Moto G вы выберете, вы получите один и тот же дизайн ядра. В этом году версия использует съемную пластиковую крышку, которая блокирует карту памяти и гнезда для SIM-карты, обеспечивая одну из ключевых особенностей маленького парня: водонепроницаемость.

Съемная пластиковая крышка защищает карту памяти и разъем SIM-карты от повреждения водой

Это первое из семейства Moto G, которое обладает устойчивостью к атмосферным воздействиям и проходит сертификацию IPx7. Это означает, что вы можете погрузить его в воду глубиной до 1 метра и оставить там на 30 минут, не оставляя после этого в мешке риса, молясь, чтобы он не умер.

Посмотрите на заднюю обложку, и вы увидите, что это почти невозможно просто. На некоторых частях задней панели находится небольшая резиновая кайма, закрывающая щели, которые требуют защиты.

Еще более впечатляет то, что гнезда на открытых частях Moto G не нуждаются в этом. Я говорю о разъеме microUSB и разъеме для наушников. Как и все лучшие водонепроницаемые телефоны, они автоматически спроектированы так, чтобы не пропускать воду, и снимают всю боль от водостойкости.

Всего пару лет назад даже топовые телефоны, такие как Sony Xperia Z2 Необходимы закрылки для защиты портов, которые вы использовали ежедневно. Это очень быстро устарело.

То, что Moto G удается обойти это раздражение, по этой цене, похвально. И это заставит меня сильно упасть на любые водостойкие телефоны, которые не будут делать то же самое в будущем.

И это заставит меня сильно упасть на любые водостойкие телефоны, которые не будут делать то же самое в будущем

Резиновые бордюры на частях задней панели обеспечивают дополнительную защиту

Другая новая аппаратная функция - настройка. Купите Moto G в сети, и вы можете выбрать только белый или черный (в зависимости от сети). Но закажите на сайте Moto Maker, и вы можете выбрать цвет задней панели и небольшой металлический «акцент» на задней панели, который удерживает объектив камеры. Есть 10 цветов каждой части на выбор.

Водонепроницаемость и базовая настройка - это не то, чего я обычно ожидаю от телефонов среднего уровня. Но это не значит, что Moto G чувствует, что он принадлежит к классу выше. Это не, и, конечно, не в £ 200.

Moto G - компактный, в основном пластиковый телефон. Некоторым из вас может не понравиться стильный стиль по сравнению с различными мягкими на ощупь и простыми матовыми покрытиями, которые Motorola использовала в своих предыдущих телефонах серий E и G. Но, эй, это то, что мы получаем.

Дизайн Moto G лучше всего описать как «отлично». Довольно неинтересно, верно? Он хорошо сделан, а его изогнутый дизайн помогает скрыть его толщину 11,6 мм. Но это не кажется дорогим и немного большим для 5-дюймового телефона. Если вы хотите, чтобы он торчал, обязательно посмотрите Moto Maker перед заказом.

Если вы хотите, чтобы он торчал, обязательно посмотрите Moto Maker перед заказом

На 11.6 мм новый Moto G немного толще, чем ожидалось

экран

Некоторые из вас, возможно, ожидали, что Motorola значительно модернизирует экран в этом Moto G третьего поколения. Он просит экрана 1080p, верно?

Ну, у него его нет. Мото G 2015 имеет IPS ЖК-экран 1280 x 720 пикселей, как и в предыдущей версии. Если вы готовы пойти с менее известным брендом, вы можете получить экран 1080p, не платя при этом гораздо больше. Просто посмотрите на Честь 6 а также Vodafone Smart Prime 6 за пару примеров.

Это остается главным образом удовлетворительным экраном, все же. Он достаточно большой, чтобы хорошо подходить для игр, просмотра интернета и отображения мультимедиа, а не только для «основ». В то время как небольшое пикселизация будет казаться очевидным для более острых глаз среди вас, резкость довольно хорошая.

ЖК-экран IPS с разрешением 1280 x 720 пикселей подходит для игр и работы в Интернете.

Действительно важный вопрос: что-нибудь изменилось? Это странный вопрос, так как я обнаружил, что экраны Moto Gs 16 ГБ и 8 ГБ существенно отличаются.

Мото RAM объемом 8 ГБ и 1 ГБ имеет экран, который очень похож на выпуск 2014 года. У этого есть смягченные, спокойные цвета и теплая цветовая температура, которая легка для глаз, но дает белым легкий оранжевый / желтый перекос.

И наоборот, выпуск оперативной памяти объемом 16 ГБ и 2 ГБ избавился от теплого перекоса в пользу гораздо более чистого и белого цвета. Хотя один подход категорически не лучше другого, эта версия выглядит несколько более поразительно.

Вопрос в том, использует ли Motorola другого поставщика панелей для этих подмножеств Moto G, или это просто удача в розыгрыше, какой стиль вы получите. И то, и другое прекрасно, но я бы предпочел более резкий тон в 16 ГБ Moto G.

Поскольку он покрыт Gorilla Glass 3, экран также обеспечивает хорошую стойкость к отпечаткам пальцев (олеофобное покрытие), и видимость на открытом воздухе также прекрасна.

Moto G 2015 не является мощным двигателем, но это не идея. Как и все модели Moto G, он включает в себя элементы, которые, по вашему мнению, вам понравятся, а не те, что, по мнению Motorola, вам не понадобятся. Или даже заметить.

Это не Samsung, это точно. В списке попаданий у Moto G есть все обычные вещи, такие как GPS, Wi-Fi и т. Д., Но у него нет NFC или ИК-передатчика. У меня такое ощущение, что большинство людей не знают, для чего он нужен (он обычно имитирует пульт для домашних развлечений), но упущение NFC немного спорнее.

У меня такое ощущение, что большинство людей не знают, для чего он нужен (он обычно имитирует пульт для домашних развлечений), но упущение NFC немного спорнее

Получите по умолчанию черный или белый Moto G или посетите Moto Maker, чтобы настроить свой телефон

Это означает, что подключение Moto G к определенным беспроводным аксессуарам (колонкам, наушникам, камерам) будет немного сложнее, а также исключает возможность использования Android Pay, Google эквивалентно Apple Pay , Это позволит вам заплатить за пакет чипсов и кофе с вашего телефона. Звучит как пух? Именно так. Это те биты, которые Moto G оставляет без внимания.

Тем не менее, вы получаете мобильный Интернет 4G и аккуратную гидроизоляцию без отказов, о которой я говорил ранее. Это все о приоритетах, и Moto G примерно в правильном порядке.

Что еще вы получаете? Ну, есть два основных варианта Moto G. Есть один с 8 ГБ памяти и другой с 16 ГБ. Более широкая версия предоставит вам место для нескольких приложений и игр, а также для фотографий из мобильных телефонов в Instagram. Скорее всего, вам понадобится карта microSD, если вы выберете Moto G.

Похожие

Обзор камеры Olympus XZ-2
... экран (3 дюйма) с высоким разрешением (920 000 точек RGB). Камера также может использовать дополнительный видоискатель VF-3 (с 920 000 точек RGB), который уже хорошо известен как удобный инструмент для камер PEN, таких как E-PL3 или E-PL5. Задний экран XZ-2 представляет собой поворотный монитор, который можно поворачивать вверх и вниз. Камера предлагает все стандартные режимы экспозиции, такие как P, S, A и M. Большой циферблат в верхней части позволяет пользователю выбирать
Как сделать дизайн дома? Какую программу использовать, как нарисовать проект?
Собственный дом с садом - это мечта, которая объединяет многие польские семьи. Размышляя об идеальном доме, мы планируем размер, стиль и планировку комнат - как воплотить эти идеи в жизнь? Одним из важнейших этапов строительства является проект. Если сюда будут включены все детали, связанные с внешним видом и функциональностью будущего дома, эффект, безусловно, будет соответствовать ожиданиям. Можно ли сделать проект дома самостоятельно, без помощи архитектора? Дизайн дома - большая
NAS Synology
... gy NAS , доступных в Томас-Krenn , Обзор продукта Спецификация оборудования DS718 + RS818 + / RS818RP + DS1618 + RS2416 + / RS2416RP + RS3617XS + RS18017XS
ARCHOS Diamond S - тест смартфона
Мы тестируем французский смартфон Archos Diamond S на базе чистого Android 5.1 Lollipop. В Польше бренд Archos не пользуется популярностью, но за пределами нашей страны, особенно во Франции, все наоборот. В нашу редакцию попал один из новейших продуктов французского производителя Diamond S ,
2017 Лучшие бренды солнечных батарей - Рейтинг и тенденции
Стоимость солнечной энергии значительно снизилась за последнее десятилетие и министерство энергетики недавно намеченные цели сократить его более чем на 60% к 2030 году. Однако в результате увеличения производственных мощностей потребители сталкиваются с головокружительным выбором брендов солнечных батарей, которые могут принять и без того сложное решение перейти на солнечную энергию еще сложнее.
Мото Z2 Play розничной коробки, живые изображения и пресс-снимки поверхности до объявления 1 июня
Moto Z2 Play получил сертификат TENAA прошлая неделя. Теперь в режиме онлайн появились живые изображения смартфона и изображения розничной
Шаг Некоторое время там все не выглядело так радужно для вездесущего облака. В рекордно коротки...
Шаг Некоторое время там все не выглядело так радужно для вездесущего облака. В рекордно короткие сроки он прошел путь от новейших технологий до модных слов и таблоидов. Тем не менее, сейчас мы достигли точки, когда потребители (в основном) вполне могут позволить своим данным жить в облаке. Конечно, это единственная проблема. Это не «твое» облако. Принципиально полагаться на облако означает, что вам нужно полагаться (и доверять безопасности) на чужие серверы. Конечно,
SanDisk Clip Sport Обзор
... generation-2012_Portable-Audio_review"> iPad нано и практически без уловок. Нет сенсорного экрана, нет слабого внутреннего динамика, нет Bluetooth или NFC. Подход без излишеств - это то, что может считаться побочным эффектом того, что его делает компания, которой не нужно делать музыкальные плееры, которые «выделяются». Он предлагает более дешевые, в основном надежные альтернативы игрокам Apple. Вот и все.
Cubot J3: Android Go и 5-дюймовый HD-дисплей за 50 евро
Новый Cubot J3 с Android Go Китайская группа Shenzhen HuaFuRui Technology представила Cubot J3 смартфон для низшего класса начального уровня. Телефон скорее всего из-за программной базы в виде
Обзор Huawei P9
... дизайна и является самым красивым смартфоном, когда-либо созданным Huawei. Имеет неоспоримые iPhone 6S -чувственное чувство, показывая цельнометаллическое металлическое шасси с плоскими сторонами Металлический в сочетании с почти безрамочным дисплеем P9 дает телефону ощущение, которое соответствует любому флагману 2016 года, который я тестировал. Huawei также снабдил P9 приличным портфелем подключений. Внизу вы найдете
... экран. Но трудно не создать впечатление, что вы имеете дело с довольно китчевым продуктом. Это ус...
... экран. Но трудно не создать впечатление, что вы имеете дело с довольно китчевым продуктом. Это усиливает впечатление о некачественном поликарбонате на спине, который не является ни мягким, ни приятным на ощупь, что компенсирует трудность чистки. Microsoft Lumia 650 - обзор на 90sekund.pl Сам экран и каркас Lumia 650 встроены

Комментарии

Когда стоит использовать готовый дизайн дома?
Когда стоит использовать готовый дизайн дома? Готовые проекты домов можно найти на сайте Проект КБ При планировании дома на одну семью нам не всегда приходится проектировать его с нуля. Большинство архитектурных бюро предлагают готовые проекты
Не хотите загрузить этот плоский экран самостоятельно?
Не хотите загрузить этот плоский экран самостоятельно? Смотрите цены на местную переездную рабочую силу. Читайте реальные отзывы клиентов. Легко забронировать вашу помощь онлайн. Но это плохо, чтобы положить его на место. Зачем?

Что здесь нового?
Moto G (2015) не сразу исчезнет с полок, так что стоит ли его подбирать?
Довольно неинтересно, верно?
Он просит экрана 1080p, верно?
Действительно важный вопрос: что-нибудь изменилось?
Звучит как пух?
Что еще вы получаете?
Какую программу использовать, как нарисовать проект?
Размышляя об идеальном доме, мы планируем размер, стиль и планировку комнат - как воплотить эти идеи в жизнь?
Можно ли сделать проект дома самостоятельно, без помощи архитектора?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика