Восток Маркетинг


Статьи

Авто без зеркал? Так будут выглядеть интерьеры автомобилей

  1. концептуальный Зеркало ниссан - идентично тому, что скоро придет на японский рынок. Казалось бы...
  2. Однако камера для такого зеркала, конечно, расположена в другом месте, чем большинство традиционных...
  3. А не концептуальные примеры? Аналогичное решение применяется, например, GM в Cadillac CT6, с соответствующего...
  4. Но самыми интересными являются боковые зеркала. Разве это не так лучше? Вместо большого «уха» - крошечный...
  5. В концептуальной беззеркальной версии BMW i8 выглядит еще лучше. В конце концов, камеру можно надеть...
  6. Немцы даже разместили здесь предупреждение о транспортном средстве в слепой зоне. Только будем ли...
  7. Вы также можете увлечься фантазиями еще больше, как это сделал Volkswagen. Видишь зеркала?
  8. И где мы увидим картинку с этих припоев? Место, выбранное Volkswagen в течение некоторого времени,...
  9. Хотя кто знает, решит ли какой-нибудь производитель такой ход на своих автомобилях. Например, в концептуальной...

Беззеркальный - пока этот термин касается практически только определенной категории камер. Давайте привыкнем к тому, что отныне это будет распространяться и на ... автомобили.

До недавнего времени казалось, что система зеркал в легковых автомобилях стабильна и не будет меняться слишком быстро. Почти у каждого автомобиля было три или, возможно, четыре зеркала - два боковых и одно заднее, дополненное в четвертый раз, посвященное исключительно заслуженным бенефициарам программы 500+ семья , Теперь пришло время медленно начать зеркала.

Камеры вместо зеркал, которые производители все чаще используют в концептуальных транспортных средствах и которые, как может показаться, до сих пор не подходят для транспортных средств, движущихся по обычным дорогам. И все же это произошло - первая страна в мире разрешила двигать машину, которая вместо зеркал предложит водителям набор камер и дисплеев.

Пионер в этом вопросе оказалась Япония , Даже в этом году клиенты смогут найти первые автомобили, оснащенные таким дополнением, хотя на старте это будет не так футуристично, как может показаться. Первоначально он не заменит боковые зеркала или даже зеркало заднего вида, а только расширит функциональность последних. Такое гибридное зеркало будет работать как обычное зеркало, пока вы не нажмете соответствующую кнопку - тогда изображение будет отображаться сзади, расположенной достаточно высоко над камерой.

Что не меняет того факта, что с момента вступления закона в силу можно ожидать, что производители автомобилей и автомобильных компонентов пойдут на шаг дальше. Предполагается, что следующий позволит беззеркальным автомобилям двигаться может быть Европейский Союз , Итак, давайте посмотрим, как эти машины могут функционировать и выглядеть - как изнутри, так и снаружи.

концептуальный Зеркало ниссан - идентично тому, что скоро придет на японский рынок. Казалось бы обычное зеркало, после нажатия оно превращается в экран для камеры. Вы можете видеть больше и лучше, и пассажиры не мешают нам видеть.

Вы можете видеть больше и лучше, и пассажиры не мешают нам видеть

Однако камера для такого зеркала, конечно, расположена в другом месте, чем большинство традиционных камер заднего вида.

Однако камера для такого зеркала, конечно, расположена в другом месте, чем большинство традиционных камер заднего вида

А не концептуальные примеры? Аналогичное решение применяется, например, GM в Cadillac CT6, с соответствующего разрешения от NHTSA. Преимущества? Регулировка поля зрения - мы можем видеть в зеркале либо очень большую площадь, либо очень маленькую. Полезно.

Полезно

Но самыми интересными являются боковые зеркала. Разве это не так лучше? Вместо большого «уха» - крошечный «плавник». Прибыль не только должна быть эстетически приятной - сопротивление воздуха и, следовательно, сгорание будет уменьшено. Хотя мы не ожидаем откровений.

Хотя мы не ожидаем откровений

В концептуальной беззеркальной версии BMW i8 выглядит еще лучше. В конце концов, камеру можно надеть на что угодно. Там будет место для дизайнеров.

Там будет место для дизайнеров

Немцы даже разместили здесь предупреждение о транспортном средстве в слепой зоне. Только будем ли мы по-прежнему рефлексивно смотреть в этом направлении?

Только будем ли мы по-прежнему рефлексивно смотреть в этом направлении

Вы также можете увлечься фантазиями еще больше, как это сделал Volkswagen. Видишь зеркала?

Видишь зеркала

И где мы увидим картинку с этих припоев? Место, выбранное Volkswagen в течение некоторого времени, кажется довольно очевидным, особенно для начала. Вы должны посмотреть, где обычно, чуть ниже.

Вы должны посмотреть, где обычно, чуть ниже

Хотя кто знает, решит ли какой-нибудь производитель такой ход на своих автомобилях. Например, в концептуальной модели BMW нет дополнительных дисплеев вообще.

Изображение со всех камер складывается в одну и отображается только на центральном зеркале. Средний, потому что, вероятно, не обязательно задним числом. В общем, это даже не зеркало - это просто экран.

В общем, это даже не зеркало - это просто экран

Как это будет выглядеть не по сюжету - скоро увидим, будем надеяться. И мы должны также надеяться, что это не только гаджет, созданный производителями только для того, чтобы предложить покупателям еще один вариант, и для того, чтобы реально повысить безопасность дорожного движения.

Похожие

Вы еще не видели такой фото сумки
... в - это тема-река. Некоторые люди просто добавляют полезные дополнения, но большинство фотографов - это визуалы, которые могут оценить интересные и приятные аксессуары. Если вы ищете что-то уникальное и стильное одновременно, посмотрите на сумку для фотографий, в которую влюбился Kickstarter. Town 30 - стильный дизайн сумок, который будет запущен в производство благодаря
Где вы берете кредит без собственного вклада?
... этого предположения вышли создатели недавно пересмотренной Рекомендации S, которая вынуждает банки прекращать кредитование без финансового участия заемщика. Один из пунктов рекомендации предполагает, что предложения без собственного вклада, безусловно, исчезнут из ассортимента банковских продуктов с 1 января 2014 года. Однако до тех пор банки, безусловно, будут предлагать такое финансирование. Таким образом, осталось менее шести месяцев для потенциального финансирования, желающего
У Дженнифер Лопес такой аварии еще не было! Звезда показала выступающие стринги
... с выставляла свое нижнее белье на прогулке"> Дженнифер Лопес выставляла свое нижнее белье на прогулке? Фотографии ее стилизации разделили пользователи интернета. Она действительно показала слишком много? Несмотря на то, что ей около пятидесяти, Дженнифер Лопес по-прежнему остается одной из самых красивых женщин в мире . Казалось бы, такую ​​красоту легко подчеркнуть, и легко одеться с таким стройным телом. Однако за
Как Обама не смог закрыть вращающуюся дверь Вашингтона
«Когда я являюсь президентом Соединенных Штатов, если вы хотите работать в моей администрации, вы не можете покинуть мою администрацию и затем пойти в лоббист». - Барак Обама, проводящий кампанию в Айове в августе 2007 года
GIROPTIC 360 ° - цифровая панорамная камера
На Fotomaniak несколько месяцев назад мы описали способ выполнения 360 ° панорамы. Этот тип фотографий требует определенно необходимого оборудования и продвинутых навыков. Это длительный процесс, и он должен быть очень точным. Тем не менее, люди, участвующие в панорамировании, теперь могут использовать специальную камеру GIROPTIC 360 ° , которая является первой камерой в мире, которая делает
Как лазерное удаление татуировки работает? Больно, но эффективно
... вки хотите ли вы небольшую татуировку с песенной лирикой или массивное пьяное виски на мотоцикле, пьяное на спине. Тем не менее, еще никогда не было так легко найти плохих художников, тех, кто купил машину в Интернете и теперь утверждает, что он профессионал в Instagram , Иногда тебе просто не везет. Но независимо от того, получили ли вы уродливую татуировку от любителя, по имени бывшего или, может быть, от Grateful Dead медведя
Shuttle XPC SZ170R8 - мини-компьютер лучше, чем традиционные ПК
... это бренд которая в основном занимается созданием миникомпьютеров, «голых костей» и конфигураций «все в одном». Вы можете видеть, что тайваньцы не любят измельчать и надевать конкретные продукты, предназначенные для той же группы получателей. В прошлом году компания представила несколько мини-компьютеров, подходящих как для работы, так и для развлечений - на этот раз ничем не отличается. Тем не менее, XPC SZ170R8 отличается высокой производительностью и действительно качественными компонентами,
Garmin Varia RTL510 - обзор радаров для велосипедов
... сно и комфортно путешествовать на велосипеде по дорогам, где также ездят автомобили? Конечно, вы можете купить зеркало. Но вы также можете купить ... велосипедный радар. Да, радар. Он следит за тем, что происходит за нашими спинами, отображает информацию о соответствующем устройстве, а также предупреждает нас каждый раз, когда кто-то появляется позади нас. И это еще не все. Garmin Varia RTL510 - велосипедное зеркало современности.
Мы выбираем матрас по цене
Когда мы начинаем страдать от болей в спине, мы обычно обращаемся к врачу и не будем думать, спим мы на подходящем матрасе или нет. Мы спим на одном матрасе уже 15 лет и у нас не было никаких проблем, вопрос об ответственности за матрас даже не придет в голову. Но вы должны знать, что сон на плохом матрасе ослабит наши проблемы со здоровьем. Но обычно мы скорее отремонтируем кухню, купим новый телевизор, новые фирнаки или новый
Законны ли мандаты городского мониторинга?
Камеры городского мониторинга являются техническими средствами для фиксации изображения, но они не являются контрольно-измерительными приборами или владельцами регистрации в понимании правил
Что нужно знать, прежде чем проткнуть капюшон
... вы чувствуете, когда носите свой самый сексуальный бюстгальтер и идеально подходящие трусики? Тот, который заставляет тебя высоко поднять голову, когда ты проходишь мимо бесчисленных людей, которые понятия не имеют, что прячется под твоей одеждой? Ну, это в основном то чувство, которое ты испытываешь, когда ты прокалываешь свой «капюшон» (он же пирсинг женских половых органов). Те, кто достаточно смел, чтобы бросить трусики и получить этот пирсинг, обычно соглашаются, что есть что-то особенное

Комментарии

Что бы вы спрятали в садовом ящике, как еще вы бы это использовали?
Что бы вы спрятали в садовом ящике, как еще вы бы это использовали? Мне очень интересно ваши идеи, мои дорогие! Если у вас еще нет такого предмета мебели, я приглашаю вас в магазин в категории быстро Садовые ящики , А если вы счастливые обладатели сундука, покажите нам фотографии ваших садов! Продукты доступны в интернет-магазине TwójPasaż.pl. ВСЕ ДЛЯ ДОМА И САДА:
Можно, конечно, быть таким, но выглядит ли это хорошо?
Можно, конечно, быть таким, но выглядит ли это хорошо? Джанни Агнелли в расстегнутом двухрядном Обратите внимание, однажды двухрядный не носили даже сидя. Вот как проповедовали принципы savoir-vivre. Однако сегодня, когда одежда плотно облегает, лежа рядом с телом, сшивание, соблюдение этих правил не влияет на комфорт использования.
Одной из причин этого являются также противники таких решений, которые говорят: поскольку вы еще не сохранили для своего вклада, какие гарантии вы сэкономите в ежемесячном взносе?
Одной из причин этого являются также противники таких решений, которые говорят: поскольку вы еще не сохранили для своего вклада, какие гарантии вы сэкономите в ежемесячном взносе? Вероятно, исходя из этого предположения, авторы пересмотренной Рекомендации S приняли решение о ликвидации этой формы жилищных кредитов. В конечном счете, Польский орган финансового надзора - учреждение, которое создало Рекомендацию S и в то же время является хранителем надлежащей банковской практики - хочет,
Если вы планируете приобрести грузовик Chevy, знаете ли вы, что будет лучше для вас?
Если вы планируете приобрести грузовик Chevy, знаете ли вы, что будет лучше для вас? Обычная кабина Chevy's Regular Cab - ваш стандартный двухдверный грузовик. Существует только
Если 4K в четыре раза больше, чем 1080p, значит ли это, что 4K равен 4320p?
Если 4K в четыре раза больше, чем 1080p, значит ли это, что 4K равен 4320p? Нет . Стоит ли беспокоиться о 8K? Нет . Ищете больше информации о телевизионном разрешении? Давайте начнем с самого начала. Что такое разрешение? Под разрешением в терминах телевизионного оборудования понимается количество пикселей, составляющих изображение на телевизоре. Один пиксель, или отдельный элемент изображения, состоит
Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка?
Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка? Я подготовил сегодня целый набор универсальных подарков для пятилетних, которые им понравятся. Вместе с моей дочерью и группой ее пятилетних друзей мы выбрали самые интересные идеи для подарков! Мы разделили их на группы, в зависимости от интересов маленькой девочки. Я убежден, что ваш пятилетний тоже найдет что-то для них. ПОДАРОЧНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ
В конце концов, эта соковыжималка может сделать это, или, может быть, я должен написать, он сделал это?
В конце концов, эта соковыжималка может сделать это, или, может быть, я должен написать, он сделал это? Так что, возможно, да, ... посоветовал Оскар, аплодисменты на оборудование, и это громовые. Сейчас я прохожу подробное описание жизни. Оскар пришел ко мне из магазина PROJuicers.pl Большую часть информации каталога можно найти на сайте продавца, а у меня ... описание повседневной
Подробнее о фильтрах HEPA вы можете прочитать в руководстве Как выбрать воздухоочиститель для страдающего аллергией?
Что бы вы хотели положить в свой минималистичный гардероб? Кроме того, я загружаю последнее видео из моего блога Zero Waste Po Polsku. Арета Шпура отвечает на мои вопросы о честной моде. Ну стоит!
Как это возможно, что комментарии на популярных сайтах не отображаются полностью, а просто обрезаются?
Как это возможно, что комментарии на популярных сайтах не отображаются полностью, а просто обрезаются? И это не помогает даже повернуть среду в горизонтальное положение. И как вы можете видеть в приведенном выше кадре, это не единственные проблемы с правильным масштабированием изображения в Edge. Календарные напоминания также усекаются на экране блокировки (невозможно просто отбросить контент слишком долго?).
Что еще вы получаете?
Что еще вы получаете? Ну, есть два основных варианта Moto G. Есть один с 8 ГБ памяти и другой с 16 ГБ. Более широкая версия предоставит вам место для нескольких приложений и игр, а также для фотографий из мобильных телефонов в Instagram. Скорее всего, вам понадобится карта microSD, если вы выберете Moto G.
Подумайте, хотите ли вы сделать запись, как в истерике, отвести кого-нибудь из избитого тостера в сеть позже?
Подумайте, хотите ли вы сделать запись, как в истерике, отвести кого-нибудь из избитого тостера в сеть позже? Культура превыше всего! Также следите за «дверными проемами» - очень большими скидками, которые касаются ограниченного количества товаров, чтобы соблазнить вас присоединиться к безумию покупок. Большинство товаров со скидкой, вероятно, исчезнет с полок через несколько секунд, но приманка останется в магазине надолго И прежде всего - проверьте, действительно

А не концептуальные примеры?
Разве это не так лучше?
Видишь зеркала?
И где мы увидим картинку с этих припоев?
А не концептуальные примеры?
Преимущества?
Разве это не так лучше?
Только будем ли мы по-прежнему рефлексивно смотреть в этом направлении?
Видишь зеркала?
И где мы увидим картинку с этих припоев?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика