Восток Маркетинг


Статьи

Как выбрать безаллергенный пылесос?

  1. Правильная фильтрация
  2. Почему стоит выбрать HEPA-фильтр?
  3. Как улучшить фильтрацию пылесоса?
  4. Замена фильтров
  5. Какие мешки для пылесоса?
  6. Какая эффективность лучший пылесос? Как это читать?
  7. Герметичность корпуса - это важно?
  8. Какой пылесос от аллергии на шерсть животных?
  9. Или, может быть, пылесос с водяным фильтром для аллергиков?

Аллергия является одной из самых серьезных проблем со здоровьем в 21 веке. По оценкам, в настоящее время до 30% населения мира может страдать от этого типа дискомфорта. Подавляющее большинство из них - аллергия на вдыхание. Неудивительно, что для людей, страдающих от таких недугов, чистота воздуха в доме является чрезвычайно важной проблемой, определяющей комфортность проживания.

Имея в виду аллергию, создаются специальные пылесосы которые максимально очищают отработанный воздух. Давайте посмотрим, как выбрать пылесос для аллергиков.

Правильная фильтрация

Как нетрудно догадаться, ключевым вопросом в случае пылесосов для страдающих аллергией является правильная фильтрация воздуха, выходящего из пылесоса. Если вы считаете, что пылесосы выпускают идеально чистый воздух, к сожалению, вы ошибаетесь. Каждый, даже самый лучший пылесос, продувает воздух, содержащий определенное количество пыли - а значит, и аллергенов. В случае более старых моделей вы даже можете почувствовать это в воздухе - это довольно характерный запах после уборки. Хитрость заключается в том, чтобы купить пылесос там, где его количество настолько мало, что практически незаметно.

Вы можете узнать больше о фильтрации воздуха в пылесосе из руководства Мы выбираем пылесос - что важно?

Почему стоит выбрать HEPA-фильтр?

Прежде всего, мы должны убедиться, что приобретаемый нами пылесос имеет фильтр надлежащего качества. Фильтр HEPA (высокоэффективный воздушный фильтр) является лучшим выбором.

Из чего сделан HEPA-фильтр?

Они сделаны в основном из спеченного стекла и обеспечивают чрезвычайно высокий уровень фильтрации. Этот фильтр обычно состоит из 3 слоев. Один из них часто также отвечает за поглощение запахов. Слои соединяются вместе с помощью синтетических смол. Фильтры HEPA производят гармонику во время производства, благодаря чему они занимают меньшую поверхность. Эти фильтры являются эффективным барьером для пыли, клещей, бактерий, простейших, грибков и вирусов.

Для людей с тяжелой аллергией рекомендуются фильтры класса H13 и выше, то есть те, которые фильтруют воздух на 99,97% и не пропускают частицы выше 0,3 микрона. Такая эффективность фильтрации означает, что даже помет клещей и сигаретный дым останавливаются. Пылесос для клещей и грибковых спор должен иметь такой фильтр.

Подробнее о фильтрах HEPA вы можете прочитать в руководстве Как выбрать воздухоочиститель для страдающего аллергией?

Как улучшить фильтрацию пылесоса?

Однако пылесос с HEPA-фильтром для аллергиков может быть улучшен. На рынке имеются модели, которые используют двойную HEPA-фильтрацию, размещая два фильтра в разных местах пылесоса. Как нетрудно догадаться, это решение еще более эффективно. Другой известный производитель пылесосов делает шаг вперед, вставляя в некоторые модели фильтры HEPA H13, пропитанные экстрактом листьев гинкго. Этот экстракт эффективно убивает вирусы и бактерии.

Замена фильтров

Многие эксперты отмечают, что слишком редко упоминается фильтры для пылесосов , Бывает, что мы покупаем пылесос с HEPA-фильтром и считаем его пожизненной гарантией чистоты воздуха в нашем доме. Ничто не может быть более неправильным. Помните, что при стандартном вакууме фильтр следует заменять не реже одного раза в год. Если вам случится вакуумные нестандартные, очень мелкие порошки, такие как гипс, мука, какао-порошок или сахарная пудра, тогда фильтр следует заменять чаще, потому что эти вещества плотно забивают поры фильтра.

Посмотреть фильтры для пылесосов в магазине>

Какие мешки для пылесоса?

Стоит помнить, что чистота воздуха, выдуваемого пылесосом, во многом зависит от того, который мы используем мешки для пылесосов , Старайтесь избегать дешевых бумажных пакетов. Материал, из которого они сделаны, не предназначен для удержания мелких примесей, вызывающих аллергию.

Мешок пылесоса должен быть основан на более эффективных материалах мешков. Такие сумки обычно изготавливаются из нескольких слоев нетканого материала. Некоторые слои фильтруют нетканые материалы для средних и тяжелых примесей. Остальные слои являются барьером для мельчайших примесей. Некоторые из этих пакетов дополнительно пропитаны антибактериальными веществами - например, частицами серебра. Это означает, что бактерии не только остановлены, но и уничтожены.

Смотрите мешки для пылесоса в магазине >

Подробнее о типах пылесосов для аллергиков вы узнаете из руководства Сравнение пылесосов с мешком и без мешка. Какой из них лучше?

Какая эффективность лучший пылесос? Как это читать?

Стоит знать, что 1 сентября 2017 года закон, регулирующий продажу пылесосов на всей территории Европейского Союза, изменился. Что именно касается изменений?
На новых ярлыках были введены три дополнительных класса энергоэффективности: A +, A ++ и A +++, а 3 худших класса были заброшены. Новые пылесосы, произведенные после 01.01.2017, будут отнесены к одному из классов: от A +++ до D. Класс A - лучший - это идеальный пылесос для страдающих аллергией. Класс D означает пылесос с самым низким классом энергоэффективности.

В нижней части текущей этикетки вы можете прочитать важную информацию о пылесосе, в том числе:

  • класс выброса пыли,
  • класс эффективности чистки ковров,
  • класс эффективности для уборки твердых полов,
  • уровень звуковой мощности,
  • Годовое потребление энергии.

класс выброса пыли,   класс эффективности чистки ковров,   класс эффективности для уборки твердых полов,   уровень звуковой мощности,   Годовое потребление энергии

Новый знак энергоэффективности - действует с 1 января 2017 года.

Герметичность корпуса - это важно?

Вы думаете, что воздух из пылесоса выходит только через выпускное отверстие? Если это так, вы не совсем правы. Воздух вместе с пылью внутри него также выходит через различные типы щелей, которые расположены в корпусе пылесоса. Поэтому перед покупкой стоит взглянуть на конкретную модель.

Индивидуальные элементы корпуса идеально сочетаются друг с другом? Соединение и место, где шланг соприкасается с корпусом, хорошо установлены и надежно закреплены? Эти, казалось бы, мелкие детали сделают воздух, который покинет пылесос, действительно отфильтрованным и чистым.

Какой пылесос от аллергии на шерсть животных?

Если у вас сильная аллергия на шерсть животных, у вас, вероятно, нет такого животного в вашем доме. Однако бывает, что любители животных, даже имея незначительные аллергические симптомы, все же решают завести животное. Для них крайне важно правильно очистить дом от остатков волос и волос. Здесь важно не только фильтры и мешки для пылесосов но больше всего эффективность щетки, которой мы будем пылесосить пол.

Стоит обратить внимание на щетки пылесоса специально предназначенный для сбора волос и меха. Наиболее популярными из них являются турбощетка и электрощетка. Это щетки со встроенным поворотным валиком, на которых имеются небольшие пучки жестких щетинок. Во время уборки ролик вращается с очень высокой скоростью, и прикрепленные к нему волосы буквально расчесывают ковер.

Так в чем же разница между этими двумя типами кистей?

Особенности электро кисти:

  • имеет собственный двигатель, который работает на электричестве,
  • Скорость ролика не зависит от мощности пылесоса.

Особенности турбощетки:

  • нет привода, вал приводится в движение воздушной силой,
  • Скорость ролика зависит от мощности пылесоса.

Посмотреть щетки для пылесосов в магазине>

Или, может быть, пылесос с водяным фильтром для аллергиков?

Есть группа людей, которые убеждены, что водные пылесосы - эффективный метод борьбы с вредными аллергенами , Аргументы в пользу такой технологии вполне убедительны. Все примеси, протекающие через фильтр для воды, останавливаются этой водой. В тот момент, когда они связываются с водой, они теряют свои летучие свойства.

Тем не менее, противники фильтров для воды указывают, что присутствие воды, помимо ее полезного эффекта удаления пыли, также создает отличные условия для развития грибков и плесени. Поэтому, если вы хотите купить пылесос для страдающего аллергией, помните, что вы должны заменять воду после каждого пылесоса. Также стоит дезинфицировать резервуар для воды подходящим противогрибковым средством время от времени.

Посмотреть пылесосы в магазине>

Пылесосы, которые мы рекомендуем в магазине:

Похожие

Почему стоит начинать день с каши?
овсяной обыкновенный - один из самых выращиваемых злаков. Это сделано из этого овсянка , которые в свою очередь используются для приготовления каши. овсяной В течение тысячелетий его ценили за его целебные свойства и высокую пищевую ценность. Не требует особых условий, поэтому его выращивание
Как лазерное удаление татуировки работает? Больно, но эффективно
Это никогда не было так легко найти хороший художник татуировки хотите ли вы небольшую татуировку с песенной лирикой или массивное пьяное виски на мотоцикле, пьяное на спине. Тем не менее, еще никогда не было так легко найти плохих художников, тех, кто купил машину в Интернете и теперь утверждает, что он профессионал в Instagram , Иногда
Какие звезды носят серые джинсы?
... этому они постоянно появляются в буфетах знаменитостей, которым они нравятся даже в модном сером варианте. Любителями серых джинсовых брюк являются, например, Джессика Мерседес , Кинга Русин и Каролина Шостак , которые, несмотря на свой экстравагантный вкус, также ценят повседневную жизнь и простоту. Место в гардеробе для этого стильного дополнения также заняли Анна Кальчинская и Дорота Чая .
BlackBerry 9670 Style - ревность или нет?
Вчерашняя премьера первой модели BlackBerry «с откидной створкой» и полноценной QWERTY-клавиатуры, безусловно, не может считаться прорывным событием в нашей стране. Причина одна - терминал был оснащен только модулем CDMA, что мешало работе в Польше. Тем не менее, мы хотели бы подобный телефонный звонок в нашу страну? Глядя на параметры, у нас может сложиться впечатление, что перед нами Torch или новый Bold 9780, заключенный в «женскую» упаковку. Интересно, что в некоторых
Garmin Varia RTL510 - обзор радаров для велосипедов
... как вы?), Стоит напомнить, что это не первое устройство на рынке. Ранее Garmin предлагал оборудование с аналогичными возможностями, только в немного другой упаковке и с немного отличающейся подсветкой. Кто-нибудь кроме Garmin производит такие радары? Я не встречался ни с одним.
Женщина в Иране или исламская мода
Чадор, бурка, хиджаб - что на самом деле означают эти загадочные слова? Неужели иранцы всегда должны быть дрянными с ног до головы? Исламский мир, созданный глазами туриста с запада. Никто не носит бурку в Иране. Бурка - это большой лист, который покрывает голову и всю фигуру до ног и имеет только прямоугольный кусок сетки на уровне глаз. Бурка была обязательна для женщин, живущих в Афганистане во время режима талибов. В Иране я никогда не видел женщину в бурке. С другой стороны,
Модный кардиган - как его связывают знаменитости?
Кардиган - это свитер, который часто используют знаменитости. Здесь тепло, комфортно, а главное модно! И все же наряд - это действительно первое, на что мы обращаем внимание. Гонка за наиболее успешную стилизацию продолжается, и звезды делают все возможное, чтобы это произошло и представили себя среди своих конкурентов. Кто из
Как сделать дизайн дома? Какую программу использовать, как нарисовать проект?
... это мечта, которая объединяет многие польские семьи. Размышляя об идеальном доме, мы планируем размер, стиль и планировку комнат - как воплотить эти идеи в жизнь? Одним из важнейших этапов строительства является проект. Если сюда будут включены все детали, связанные с внешним видом и функциональностью будущего дома, эффект, безусловно, будет соответствовать ожиданиям. Можно ли сделать проект дома самостоятельно, без помощи архитектора? Дизайн дома - большая проблема
Пуховики на осень
... выбрать пух Пуч является натуральным продуктом, кроме того, его приобретение отличается, например, от получения шерсти. Сертификат RDS - это своего рода «сертификат» для тех, кому все равно, откуда взялся пух, который заполнен курткой или спальным мешком. Это означает, что животные были хорошо обработаны во время размножения, и пух был получен таким образом, который не способствовал их страданию. Подробнее о отраслевых сертификатах вы можете прочитать в статье о
Как снять блокировку SIM с iPhone (симлок)
В этом руководстве мы покажем вам самые популярные способы разблокировки купленного iPhone. Времена симлока медленно уходят в забвение, но все же на онлайн аукционах вы можете найти
Готовые блюда. Могут ли они быть здоровыми?
По общему мнению, готовые изделия фаршированы химикатами и консервантами. Что это правда? Это не просто вера, это реальность. К сожалению, но именно потребители и производители, не осознавая этого, привели к такой ситуации. Потребитель, покупая продукты, руководствуется зрением, вкусом, ароматизаторами, консистенцией, ценой, сроком годности и т. Д. Производителю, для этого, присваивают им искусственные красители, химические вещества улучшают как вкус,

Комментарии

В конце концов, эта соковыжималка может сделать это, или, может быть, я должен написать, он сделал это?
В конце концов, эта соковыжималка может сделать это, или, может быть, я должен написать, он сделал это? Так что, возможно, да, ... посоветовал Оскар, аплодисменты на оборудование, и это громовые. Сейчас я прохожу подробное описание жизни. Оскар пришел ко мне из магазина PROJuicers.pl Большую часть информации каталога можно найти на сайте продавца, а у меня ... описание повседневной
Или, может быть, он будет настолько большим, что, прикрепив к нему матрас, вы сможете удобно лежать на нем?
Или, может быть, он будет настолько большим, что, прикрепив к нему матрас, вы сможете удобно лежать на нем? Или он будет служить столом или подставкой для ног для барбекю или кофейной встречи? Есть много возможностей, только наше воображение ограничивает нас. indulgy.com 5 применений
Какой стиль ты предпочитаешь, классический или, может быть, более свободный, молодой?
Какой стиль ты предпочитаешь, классический или, может быть, более свободный, молодой? Вы собираетесь передавать периферийные устройства, например принтер? Собираетесь ли вы взять свой компьютер в дальние поездки? типы В этом параграфе мы обсудим несколько разных
Хотите знать, какой планшет выбрать?
Хотите знать, какой планшет выбрать? Будет ли планшет лучше с Android или iPad, или, может быть, планшет для работы с Windows? У нас есть несколько полезных советов, которые сделают покупку проще. таблетки у них большие дисплеи от смартфонов, но они меньше, легче и удобнее ноутбуков. В этом руководстве вы узнаете, какие функции наиболее важны при выборе планшета для плеера, для ребенка и универсального планшета, который
Как работают наушники и почему они являются хорошим выбором для спортсменов?
Как работают наушники и почему они являются хорошим выбором для спортсменов? Мы отвечаем в руководстве: Как вы выбираете наушники с костной проводимостью? Рекомендованные модели наушников для спортсменов можно найти в рейтинге: Какие беспроводные наушники вы используете?
«Почему это кошерное?
«Почему это кошерное?» - спрашивает Пьетор Коэн, доцент Гарвардской медицинской школы. «Это делает все это смешным. ... Это означает, что у этой лоббистской группы есть информация не только о том, что сейчас обсуждается в FDA, но и о планах на ближайшие несколько лет. Это абсолютно не в интересах потребителей, чтобы это произошло, даже если этот человек не является политическим назначенцем ». Другим высокопоставленным чиновникам, особенно юристам, удалось пройти через вращающуюся дверь,
Большой цельный купальный костюм из двух частей или, может быть, танкини?
Большой цельный купальный костюм из двух частей или, может быть, танкини? Дамам с большими формами, выбирающим купальный костюм, следует обратить внимание на несколько факторов. Независимо от того, какую модель вы выберете, проверьте, имеет ли она надлежащую поддержку бюста. Лучше всего, если наряд имеет на косточках соответственно широкие боковые стороны и ремни и подшерсток с внутренней стороны. Все эти элементы и правильно подобранный размер
Или, может быть, совершенно неизвестно?
Или, может быть, он будет настолько большим, что, прикрепив к нему матрас, вы сможете удобно лежать на нем? Или он будет служить столом или подставкой для ног для барбекю или кофейной встречи? Есть много возможностей, только наше воображение ограничивает нас. indulgy.com 5 применений
Или, может быть, вы ищете подарок для человека, который в мире фотографии только начинает свои первые шаги?
Или, может быть, вы ищете подарок для человека, который в мире фотографии только начинает свои первые шаги? Флэшкарточки Лайтбокс фотокарточки это простой способ научиться фотографировать и черпать вдохновение в долгие зимние вечера. Каждый набор содержит 52 открытки, содержащие различные задания, разработанные профессиональным фотографом.
Милош Ребень - скейтбордист, влюбленный в фотографию, или, может быть, фотограф, очарованный доской?
Милош Ребень - скейтбордист, влюбленный в фотографию, или, может быть, фотограф, очарованный доской? Я думаю, что и это. Сначала это было увлечение доской, которая длится до сегодняшнего дня, а позже, благодаря скейтборду, появилась фотография. Сегодня я знаю, что обе вещи останутся со мной на всю оставшуюся жизнь. Вы работали в этой среде в течение многих лет. Если вы не знаете культурный и социальный фон, невозможно надежно сфотографировать скейтбординг?
Или, может быть, вы выбрали один?
Или, может быть, вы выбрали один? Дайте мне знать в комментариях! суммирование название: Акции Ситибанка Описание: Статья, описывающая шесть различных акций кредитных карт Ситибанка и вознаграждения пользователей. Автор: Богуш Юлиан Касовски Издательство: Частный ИНВ € $ TOR логотип:

Как улучшить фильтрацию пылесоса?
Какая эффективность лучший пылесос?
Как это читать?
Герметичность корпуса - это важно?
Какой пылесос от аллергии на шерсть животных?
Или, может быть, пылесос с водяным фильтром для аллергиков?
Вы можете узнать больше о фильтрации воздуха в пылесосе из руководства Мы выбираем пылесос - что важно?
Почему стоит выбрать HEPA-фильтр?
Из чего сделан HEPA-фильтр?
Подробнее о фильтрах HEPA вы можете прочитать в руководстве Как выбрать воздухоочиститель для страдающего аллергией?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика