Восток Маркетинг


Статьи

Пуховики на осень

  1. Пух и перья, или чем наполнены куртки
  2. Параметры вниз
  3. Сертификаты или как правильно выбрать пух
  4. Мокрый вниз
  5. Внешний материал
  6. Если не пух, то что?

Днем довольно тепло и приятно, особенно когда вы стоите на солнце. Однако, как только золотая сфера скрывается за горизонтом, тепло уходит, температура падает так же быстро. Затем вы можете спрятаться с горячим чаем в убежище, чтобы ждать весь вечер, ночь и утро. Вы также можете надеть что-нибудь легкое и теплое, чтобы насладиться ночными панорамами и сверкающим над головой Млечным путем. Осенняя куртка будет идеальной тогда .

Puchówki, хотя они ассоциируются со строго зимней одеждой, также идеально подходят для осеннего и весеннего холода. В переходные сезоны лучшая версия пуховой куртки будет самой лучшей. Не только из-за веса, но также из-за небольшого объема и теплового комфорта. Не замерзай, это одно, но также важно, чтобы куртка не была ... слишком теплой. В нашем руководстве мы расскажем, на какие параметры следует обратить внимание при выборе пуховика на осень или весну.

В нашем руководстве мы расскажем, на какие параметры следует обратить внимание при выборе пуховика на осень или весну

Прохладные вечера с ядом - без проблем! (фото: Раб)

Пух и перья, или чем наполнены куртки

Мы обычно говорим о пуховиках или пуховиках о пуховиках с натуральной изоляцией, и это обычно так. Только то, что изоляция используется как на пуху, так и на перьях. Пух - это нежные перья, растущие рядом с кожей птицы, которые состоят в основном из ... воздуха. Да! Это не ошибка. Пух удерживает теплый воздух, нагретый телом, рядом с кожей. Поэтому сам пух недостаточно нагревается, он изолирует. Он защищает этот нагретый воздух от выхода наружного воздуха и его обмена. Перья - это перья, которые растут дальше от кожи, имеют более низкие параметры изоляции, но используются в пуховой одежде, чтобы снизить ее стоимость. Вы узнаете их после того, как они напоминают перья с характерным твердым наконечником.

Для верхней одежды и снаряжения используется утиный или гусиный пух. Более теплым считается гусиный пух, и это делают куртки для самых сложных условий. Пока весна или осень пуховик это может быть заполнено и гусиным пухом и уткой.

Параметры вниз

В пуховиках у нас есть несколько параметров, на которые стоит обратить внимание при выборе и покупке.

  • Эластичность - выражается в единицах куи (или куб.) Или англосаксонских кубических дюймов. Этот блок сообщает вам, какой объем будет иметь унция (опять же эти англосаксонские единицы!). Здесь правило простое - чем больше, тем лучше, но в то же время «дороже». Факт также важен - чем теплее, тем лучше. В пуховике за 600-650 кюи осени действительно хватит.
  • Соотношение пуха и пух- пух дает намного лучшую теплоизоляцию, поэтому стоит сделать в куртке как можно больше. Производители дают соотношение пуха и пера простым способом, например, 80/20 или 90/10, это означает, что (в первом случае) изоляция состоит из 80% пуха и 20% перьев. Как будет выглядеть хороший осенний пуховик? С 70% вниз должно быть в порядке. Здесь также стоит отметить, что, конечно, с увеличением суммы пуха цена всей куртки повышается.
  • Вес - количество пуха в куртке. В осеннем пуховике его не должно быть много, поэтому пиджак будет довольно легким, хотя нужно учитывать, что мы пишем здесь о весе начинки. Сколько будет весить куртка, зависит также от внешнего материала, но несколько слов позже.

Пух с разной эластичностью (фото: Раб)

Сертификаты или как правильно выбрать пух

Пуч является натуральным продуктом, кроме того, его приобретение отличается, например, от получения шерсти. Сертификат RDS - это своего рода «сертификат» для тех, кому все равно, откуда взялся пух, который заполнен курткой или спальным мешком. Это означает, что животные были хорошо обработаны во время размножения, и пух был получен таким образом, который не способствовал их страданию. Подробнее о отраслевых сертификатах вы можете прочитать в статье о Эко-сертификаты в уличной индустрии , Патагония надевает пуховик на пуховики, который прошел оценку независимой международной организации NSF. Также в этом случае это означает этическое приобретение и отслеживание всей цепочки поставок - от фермы до готовой фабрики.

Мокрый вниз

Что пух не любит, так это вода. Мокрый теряет свои теплоизоляционные свойства, в противном случае он долго сохнет. Поэтому производители используют специальную защиту, которая покрыта одиночными пучками пуха. Мы говорим о гидрофобном пухе, который не является полностью водонепроницаемым, но во влажной среде он определенно будет лучше и будет сохранять свои тепловые свойства дольше, чем пух, без такой пропитки. Поскольку осень и весна - это сезон дождей, туманов и изморосей, лучше, если у вашего пуховика будет пропитка. Этот пропитанный пух можно найти в Featherlite Down Down Montane или Forge Hoody Black Diamond. Вы также можете надеть жесткий пуховик на пуховик, который защитит его от воды и от потери тепла.

Внешний материал

Нежный пух и перья любят «выходить» из внешнего материала. Поэтому ведущие производители одежды и пухового снаряжения стараются выбирать наружные материалы так, чтобы потери пуха были как можно меньше. Внешний материал должен позволять пуху расширяться, и в то же время сохранять небольшой вес и хорошее сжатие. Это все для этого пуховик она могла бы пойти с тобой повсюду. Раб в своих куртках использует ткань Pertex®, которая отличается легкостью и ветрозащитой (например, куртка Microlight). Патагония, с другой стороны, сосредоточена на том, чтобы сделать материал экологичным, поэтому она использует ... бутылки для создания волокон для производства внешнего материала из переработанного пластика.

бутылки для создания волокон для производства внешнего материала из переработанного пластика

Пуховки часто сшиты из тканей семейства Пертекс (фото: Раб).

Производители также используют разные рисунки строчек. Оригинальные дизайны и технологии преследуют две цели. Во-первых, они держат пух в нужном месте, а во-вторых, они должны предотвратить потерю изоляции.

Убедитесь, что внешний материал защищен слоем DWR. Эта гидрофобная отделка препятствует проникновению воды во внешний материал. Во время дождя вы замечаете капли дождя на поверхности куртки, которые вы просто стряхиваете, чтобы они не проникали внутрь. Слой DWR хорошо справляется с небольшим количеством осадков, позволяя вам вернуться домой, а когда он развалится, сменить куртку на что-нибудь водонепроницаемое.

Если не пух, то что?

Выбор искусственной начинки, заменителя пуха, используемого в утепленных куртках, может вызвать у вас головную боль. Мы рассмотрим различные типы изоляции в вторая часть руководства о легких, утепленных куртках на осень.

Вам понравилась эта статья? Поделись этим:

Похожие

»Квалифицированные сертификаты
Возобновление квалифицированного сертификата происходит до истечения срока его действия. Чтобы избежать дополнительных затрат и формальностей, мы рекомендуем начать процесс обновления не позднее, чем за 14 дней до его истечения. Примечание. Не удаляйте квалифицированный сертификат с карты во время процесса обновления. Обновление сертификата в «3 шага» Шаг 1 Шаг 2 Шаг 3 Выберите период продления (1 год или 2 года) и форму получения кода активации (электронный
Как Обама не смог закрыть вращающуюся дверь Вашингтона
«Когда я являюсь президентом Соединенных Штатов, если вы хотите работать в моей администрации, вы не можете покинуть мою администрацию и затем пойти в лоббист». - Барак Обама, проводящий кампанию в Айове в августе 2007 года
BlackBerry 9670 Style - ревность или нет?
Вчерашняя премьера первой модели BlackBerry «с откидной створкой» и полноценной QWERTY-клавиатуры, безусловно, не может считаться прорывным событием в нашей стране. Причина одна - терминал был оснащен только модулем CDMA, что мешало работе в Польше. Тем не менее, мы хотели бы подобный телефонный звонок в нашу страну? Глядя на параметры, у нас может сложиться впечатление, что перед нами Torch или новый Bold 9780, заключенный в «женскую» упаковку. Интересно, что в некоторых
Wirtualny Garwolin - Мужские весенние куртки - модно?
Все больше мужчин интересуются модой, поэтому в их гардеробе у них больше нет только одной куртки. Вместе с весной пришло время обновить свой гардероб. Так какие же мужские весенние куртки сейчас модны? Мужская весенняя куртка - когда комфорт имеет значение Многим мужчинам удобно переводить поверх стиля. Поэтому, выбирая пиджак, для них главное - хорошо его носить,
Модный кардиган - как его связывают знаменитости?
... илизацию продолжается, и звезды делают все возможное, чтобы это произошло и представили себя среди своих конкурентов. Кто из нашей славы сумел достичь цели? Ежедневно Kasia Cichopek и Kasia Tusk смотрят - что подходит вам лучше? Патриция Казади и Кася Глинка убеждены, что свитер пригодится во время путешествий и прогулок, а Агнешка Цегельска покажет вам, как выглядеть стильно даже дома.
Женщина в Иране или исламская мода
Чадор, бурка, хиджаб - что на самом деле означают эти загадочные слова? Неужели иранцы всегда должны быть дрянными с ног до головы? Исламский мир, созданный глазами туриста с запада. Никто не носит бурку в Иране. Бурка - это большой лист, который покрывает голову и всю фигуру до ног и имеет только прямоугольный кусок сетки на уровне глаз. Бурка была обязательна для женщин, живущих в Афганистане во время режима талибов. В Иране я никогда не видел женщину в бурке. С другой стороны,
Garmin Varia RTL510 - обзор радаров для велосипедов
Как безопасно и комфортно путешествовать на велосипеде по дорогам, где также ездят автомобили? Конечно, вы можете купить зеркало. Но вы также можете купить ... велосипедный радар. Да, радар. Он следит за тем, что происходит за нашими спинами, отображает информацию о соответствующем устройстве, а также предупреждает нас каждый раз, когда кто-то появляется позади нас. И это еще не все. Garmin Varia RTL510 - велосипедное
СИМВОЛЫ НА ПЛАСТИКОВОЙ ПЛАСТИКЕ, ИЛИ КАК РАСПРЕДЕЛИТЬ ТОКСИЧЕСКУЮ ПЛАСТИКУ
Символы на пластике относятся к группе знаков, которым мы уделяем меньше всего внимания. Это огромная ошибка! Учитывая, насколько велика угроза нашему здоровью Бисефенол А (BPA), присмотритесь к пластиковой упаковке. Специальные маркировки представляют собой ценную информацию для информированного потребителя, который хочет держаться подальше
Как снять блокировку SIM с iPhone (симлок)
В этом руководстве мы покажем вам самые популярные способы разблокировки купленного iPhone. Времена симлока медленно уходят в забвение, но все же на онлайн аукционах вы можете найти
База знаний - Какой фильтр для воды выбрать для своего дома?
... или водопроводную воду, редко даже кипятили ее, не обращая особого внимания на ее качество и чистоту. Реальность, однако, всегда навязывает свои изменения. Сегодня большинство из нас не задумываются о том, стоит ли использовать фильтр для воды. Мы пытаемся решить, какой фильтр выбрать - яремный, метчик, стационарный. Могу ли я купить фильтр только для кухни или для очистки воды во всем доме, и могу позволить себе фильтр для
Использование садовых ящиков в саду
sandandsisal.com Когда в квартире не хватает места для вещей, мы покупаем гардероб. Что, однако, когда нам нужно что-то хранить в саду? Гардероб скорее не выполнит свою задачу. Вам интересно, как решить эту проблему? Читайте дальше.

Комментарии

Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка?
Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка? Я подготовил сегодня целый набор универсальных подарков для пятилетних, которые им понравятся. Вместе с моей дочерью и группой ее пятилетних друзей мы выбрали самые интересные идеи для подарков! Мы разделили их на группы, в зависимости от интересов маленькой девочки. Я убежден, что ваш пятилетний тоже найдет что-то для них. ПОДАРОЧНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ
K означает, что изображение будет лучше, чем мой старый телевизор?
K означает, что изображение будет лучше, чем мой старый телевизор? Не обязательно. Если 4K в четыре раза больше, чем 1080p, значит ли это, что 4K равен 4320p? Нет . Стоит ли беспокоиться о 8K? Нет . Ищете больше информации о телевизионном разрешении? Давайте начнем с самого начала. Что такое разрешение? Под разрешением в терминах телевизионного оборудования понимается
Что хорошего в отличном времени автономной работы, если все, что вы слышите, является статичным?
Что хорошего в отличном времени автономной работы, если все, что вы слышите, является статичным? И наоборот, длительное время автономной работы или возможность замены на батарейки АА, безусловно, стоит отдавать предпочтение, если вы не можете часто заряжать свое устройство, например, во время длительных поездок или ночевки в походах. Эти компромиссы могут существовать между моделями, но мы все еще чувствуем, что нашли те, которые наилучшим образом охватывают все ваши базы. Некоторые
Как правильно распродажу использовать?
Как правильно распродажу использовать? Мы собрали несколько полезных трюков, которые сэкономят вам не только деньги, но и нервы 🙂 Прежде всего - будьте готовы Проведите исследование. Сравните цены с промоакции, посмотрите конкурентные магазины. Это кажется очевидным, но часто в сфере покупок мы забываем о рациональном подходе к трате денег. Многие магазины публикуют детали своих акций гораздо раньше, поэтому стоит
Как это возможно, что комментарии на популярных сайтах не отображаются полностью, а просто обрезаются?
Как это возможно, что комментарии на популярных сайтах не отображаются полностью, а просто обрезаются? И это не помогает даже повернуть среду в горизонтальное положение. И как вы можете видеть в приведенном выше кадре, это не единственные проблемы с правильным масштабированием изображения в Edge. Календарные напоминания также усекаются на экране блокировки (невозможно просто отбросить контент слишком долго?).
Вы можете прочитать о его выборе в нашей статье: Монитор для ноутбука - как выбрать?
Как правильно распродажу использовать? Мы собрали несколько полезных трюков, которые сэкономят вам не только деньги, но и нервы 🙂 Прежде всего - будьте готовы Проведите исследование. Сравните цены с промоакции, посмотрите конкурентные магазины. Это кажется очевидным, но часто в сфере покупок мы забываем о рациональном подходе к трате денег. Многие магазины публикуют детали своих акций гораздо раньше, поэтому стоит
Запуск наушников или как?
Запуск наушников или как? Что касается наушников, те, которые не выпадают из ваших ушей, будут работать лучше, несмотря на постоянные удары, которым подвергается тело. Ищите модель с ручкой за ухом или наушники с оголовьем, бегущим за головой. Занимаясь спортом, мы должны сосредоточиться на физической активности, а не на том, чтобы постоянно исправлять выпадающие наушники.
Как правильно выбрать и удобный матрас?
Как правильно выбрать и удобный матрас? При выборе мы должны заметить, в каком положении мы больше всего спим , на спине, на боку или на животе. Положение на спине обычно требует матраса средней жесткости - тело должно слегка утонуть в матрасе, но не слишком сильно. Для положения сбоку более мягкий матрац является более подходящим. Плечи и бедра должны утонуть в матрасе, а позвоночник должен находиться по прямой линии. Если
Что бы вы спрятали в садовом ящике, как еще вы бы это использовали?
Что бы вы спрятали в садовом ящике, как еще вы бы это использовали? Мне очень интересно ваши идеи, мои дорогие! Если у вас еще нет такого предмета мебели, я приглашаю вас в магазин в категории быстро Садовые ящики , А если вы счастливые обладатели сундука, покажите нам фотографии ваших садов! Продукты доступны в интернет-магазине TwójPasaż.pl. ВСЕ ДЛЯ ДОМА И САДА:
Итак, как должен выглядеть процесс обработки пищевых продуктов, чтобы он не терял свою пищевую ценность?
Итак, как должен выглядеть процесс обработки пищевых продуктов, чтобы он не терял свою пищевую ценность? В целом, чем выше температура фиксации продукта, тем больше он теряет пищевую ценность. В настоящее время нормативные акты обязывают производителя определять, является ли продукт пастеризованным или стерилизованным. Если на этикетке указано, что продукт пастеризован, это означает, что он был подвергнут воздействию температуры примерно до 100 ° C, тогда как если это информация
Вымойте куртку с мембраной, чтобы не повредить материал?
Вымойте куртку с мембраной, чтобы не повредить материал? У верхней одежды много карманов, молний, ​​пуговиц, липучек и т. Д. Всегда перед тем, как стирать уличную куртку, вы должны все надеть и надеть на себя. В противном случае куртка в стиральной машине может легко порваться. Не добавляйте другую одежду в белье. Это должно быть ошибочно. Отмытые треккинговые куртки следует тщательно промыть в холодной воде без каких-либо добавок. Избегайте

Как будет выглядеть хороший осенний пуховик?
Если не пух, то что?
Вам понравилась эта статья?
Тем не менее, мы хотели бы подобный телефонный звонок в нашу страну?
Так какие же мужские весенние куртки сейчас модны?
Кто из нашей славы сумел достичь цели?
Ежедневно Kasia Cichopek и Kasia Tusk смотрят - что подходит вам лучше?
Неужели иранцы всегда должны быть дрянными с ног до головы?
Что, однако, когда нам нужно что-то хранить в саду?
Вам интересно, как решить эту проблему?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика