Восток Маркетинг


Статьи

Как выбрать планшет? Советуем перед покупкой

  1. Цель, или для чего планшет?
  2. Операционные системы или типы планшетов
  3. Какой размер и тип экрана на планшете?
  4. Какое жилье самое лучшее?
  5. Какова производительность планшета?
  6. Связь и модули
  7. Планшет 2 в 1, т.е. планшет и ноутбук в одном
  8. Какой планшет для ребенка?
  9. Дополнительные функции планшета

Хотите знать, какой планшет выбрать? Будет ли планшет лучше с Android или iPad, или, может быть, планшет для работы с Windows?
У нас есть несколько полезных советов, которые сделают покупку проще.

таблетки у них большие дисплеи от смартфонов, но они меньше, легче и удобнее ноутбуков. В этом руководстве вы узнаете, какие функции наиболее важны при выборе планшета для плеера, для ребенка и универсального планшета, который будет идеален каждый день .

Цель, или для чего планшет?

Планшет является очень функциональным устройством, которое можно использовать по-разному.

Он работает не только при работе в Интернете - при поиске информации, электронной почты, социальных сетей, но и на работе - например, при базовом редактировании текста, просмотре видео и даже при игре в мобильные игры.

Если у вас есть модуль GPS, планшет также может играть роль автомобильной навигации. Благодаря встроенным камерам вы можете рассчитывать на возможность делать фотографии или видеозаписи, иногда в формате Full HD или выше. При рассмотрении того, какой планшет выбрать, обратите внимание на отдельные компоненты. У каждого планшета есть свои сильные стороны, и он будет играть определенную роль.

Операционные системы или типы планшетов

Планшеты Android / планшеты iOS

При выборе планшета мы можем выбрать одну из трех операционных систем. В классических планшетах Google Android и Apple iOS являются двумя ведущими мобильными платформами. Предоставить доступ к огромной базе приложений и игр. При поиске планшета для развлечений стоит сделать ставку на одну из этих систем.

Планшет с Windows

Вы также можете купить планшет с Windows 10, который предназначен в первую очередь для тех устройств, которые должны хорошо работать на работе, а иногда даже заменять ноутбуки. Именно в них вы можете рассчитывать на наиболее удобный сервис из известных на ПК программ, например, Microsoft Office.

Какой размер и тип экрана на планшете?

Когда речь идет о технологиях, мы рекомендуем дисплеи IPS, которые оснащены многими планшетами, даже из более низкого ценового диапазона. Также рекомендуются экраны AMOLED, которые имеют более контрастные и яркие цвета, но они используются только в более дорогих моделях.

Диагональ экрана - дело отдельное, но важно использовать устройство. Планшет для плеера должен быть удобен, поэтому обратите внимание на 7-8 дюймовые модели. В случае мультимедийного оборудования - в основном для просмотра видео - 10-дюймовый планшет или больше будет работать лучше. Люди, ищущие планшет для работы, должны смотреть в этом направлении.

Какое жилье самое лучшее?

Преимущество заключается в том, что динамики расположены на передней части корпуса, предпочтительно над и под экраном. Они дают вам больше уверенности в том, что вы не покроете их рукой, когда играете или смотрите фильм. Материалы, из которых сделан корпус, также важны и заслуживают внимания из мягкого пластика, благодаря которому руки не скользят по корпусу. В некоторых случаях производители используют специальную нескользящую текстуру. Некоторые из более дорогих планшетов имеют алюминиевые корпуса, благодаря чему они выглядят более привлекательно.

Какова производительность планшета?

Эффективность, безусловно, самая важная проблема на планшете. Если вы не хотите беспокоиться о спецификации, но хотите убедиться, что приложения и игры работают должным образом, мы рекомендуем использовать планшет Apple iPad.

Мощный планшет Android

Чтобы планшеты Android могли наслаждаться плавной, комфортной работой и весельем, убедитесь, что у планшета достаточно эффективный процессор с сопутствующей графической системой. Они обычно используются восьмиядерные процессоры но их модель также важна и в каком технологическом процессе они были сделаны. Здесь используется термин «нм» - чем ниже, тем новее процессор. В то же время, много оперативной памяти будет полезно - минимум 2 ГБ, но желательно 3 ГБ или более.

Мощный планшет с Windows

То же самое относится к планшетам, работающим под контролем Windows 10 , Минимум 2 ГБ ОЗУ следует рассматривать как минимум. В этой системе используются процессоры семейства Intel, которые при работе с базовыми приложениями управляют.

Связь и модули

Если планшет предназначен в первую очередь для игр, его не нужно оснащать сотовой сетью. 3G или 4G LTE , В других случаях это может быть полезно для обеспечения быстрого и беспрепятственного доступа к Интернету из любой точки мира. В случае игрового планшета достаточно иметь Wi-Fi в стандарте 802.11n или новее, например, 802.11ac.

Также стоит обратить внимание на разъемы. Планшет с HDMI можно подключить к телевизору или монитору. Связь Bluetooth доступна на каждом планшете. Его можно использовать для подключения аксессуаров, таких как беспроводной геймпад или портативные колонки.

Подробнее о том, как подключить планшет к телевизору, вы узнаете из руководства: Как подключить планшет к телевизору?

Планшет 2 в 1, т.е. планшет и ноутбук в одном

Гибридные модели отличаются уникальной, высокой функциональностью. Планшет 2 в 1 имеет физическую клавиатуру, поэтому он также может работать как маленький ноутбук. Клавиатура обычно съемная, только иногда фиксируется, но на шарнирах, которые позволяют поворачивать экран на 360 градусов.

Планшет с клавиатурой прекрасно работает в качестве мобильного рабочего инструмента, он позволяет легче вводить текст или более удобно отвечать на электронные письма. Планшет с клавиатурой должен иметь диагональ дисплея не менее 10 дюймов. Это самый разумный компромисс между эргономикой и мобильностью.

Проверьте в руководстве как выбрать планшет для студента.

Смотреть 2 в 1 таблетках>

Какой планшет для ребенка?

Выбор оборудования для самого маленького пользователя не противоречит внешнему виду. Тем не менее, вы можете попытаться указать несколько функций, которые вы должны иметь.

Планшет для ребенка должен быть легким, удобным и долговечным, особенно если его брать, например, в школу. В таких случаях лучше всего подойдут модели с 7 "или 8" дисплеями. При покупке следует проверить посадку корпуса, и хорошим выбором станет его нескользкая текстура. Также желательно использовать прочную батарею, которая обеспечит как минимум 7 часов работы от одной зарядки.

Что должен иметь игровой планшет?

Мобильные игры очень популярны. Многим нравится проводить свободное время не только на смартфоне, но и на большом экране планшета. Помимо высокой производительности, игроки также ожидают хорошего качества изображения. Игровой планшет должен отличаться дисплеем с разрешением Full HD или выше. У нас есть гарантия, что графика будет очень подробной.

Планшет игрока также должен быть эффективным. Вы можете прочитать о том, как выбрать процессор выше. В то же время минимум составляет 2 ГБ ОЗУ для планшетов Apple с iOS и не менее 3 ГБ на планшете Android.

Дополнительные функции планшета

Здесь следует различать в первую очередь два решения, используемые некоторыми производителями. Более популярным является GPS-модуль крепления планшета. Планшет с GPS можно использовать как навигацию. Некоторым пользователям может понравиться планшет для SIM-карты с поддержкой подключения 3G или 4G, то есть планшет с функцией телефона или для подключения к Интернету.

Кроме того, планшет с проектором является чрезвычайно интересным решением. Идеально подходит для деловых встреч, участия в презентациях или в кругу семьи, если вы хотите показать фильм или фотографии для большего количества людей. Встроенный проектор может отображать до 70 "изображений на любой стене или потолке.

Таблетки, которые мы рекомендуем в нашем магазине:

Похожие

BlackBerry 9670 Style - ревность или нет?
Вчерашняя премьера первой модели BlackBerry «с откидной створкой» и полноценной QWERTY-клавиатуры, безусловно, не может считаться прорывным событием в нашей стране. Причина одна - терминал был оснащен только модулем CDMA, что мешало работе в Польше. Тем не менее, мы хотели бы подобный телефонный звонок в нашу страну? Глядя на параметры, у нас может сложиться впечатление, что перед нами Torch или новый Bold 9780, заключенный в «женскую» упаковку. Интересно, что в некоторых
Garmin Varia RTL510 - обзор радаров для велосипедов
Как безопасно и комфортно путешествовать на велосипеде по дорогам, где также ездят автомобили? Конечно, вы можете купить зеркало. Но вы также можете купить ... велосипедный радар. Да, радар. Он следит за тем, что происходит за нашими спинами, отображает информацию о соответствующем устройстве, а также предупреждает нас каждый раз, когда кто-то появляется позади нас. И это еще не все. Garmin Varia RTL510 - велосипедное
Модный кардиган - как его связывают знаменитости?
Кардиган - это свитер, который часто используют знаменитости. Здесь тепло, комфортно, а главное модно! И все же наряд - это действительно первое, на что мы обращаем внимание. Гонка за наиболее успешную стилизацию продолжается, и звезды делают все возможное, чтобы это произошло и представили себя среди своих конкурентов. Кто из
Женщина в Иране или исламская мода
... для женщин, живущих в Афганистане во время режима талибов. В Иране я никогда не видел женщину в бурке. С другой стороны, существует хиджаб, который был введен, возможно, через год после провозглашения Исламской Республики Иран в 1979 году. Хиджаб - это способ одеваться, и дело в том, что женщина должна покрывать все свое тело, кроме ее лица и рук. Только муж имеет право наблюдать за женой во всей ее красе. Поэтому в общественных местах женщины носят длинные брюки, обычно легкое
Как выбрать безаллергенный пылесос?
... ия является одной из самых серьезных проблем со здоровьем в 21 веке. По оценкам, в настоящее время до 30% населения мира может страдать от этого типа дискомфорта. Подавляющее большинство из них - аллергия на вдыхание. Неудивительно, что для людей, страдающих от таких недугов, чистота воздуха в доме является чрезвычайно важной проблемой, определяющей комфортность проживания. Имея в виду аллергию, создаются специальные
Пуховики на осень
Днем довольно тепло и приятно, особенно когда вы стоите на солнце. Однако, как только золотая сфера скрывается за горизонтом, тепло уходит, температура падает так же быстро. Затем вы можете спрятаться с горячим чаем в убежище, чтобы ждать весь вечер, ночь и утро. Вы также можете надеть что-нибудь легкое и теплое, чтобы насладиться ночными панорамами и сверкающим над головой Млечным путем. Осенняя куртка будет идеальной тогда . Puchówki, хотя они ассоциируются
Как снять блокировку SIM с iPhone (симлок)
В этом руководстве мы покажем вам самые популярные способы разблокировки купленного iPhone. Времена симлока медленно уходят в забвение, но все же на онлайн аукционах вы можете найти
СИМВОЛЫ НА ПЛАСТИКОВОЙ ПЛАСТИКЕ, ИЛИ КАК РАСПРЕДЕЛИТЬ ТОКСИЧЕСКУЮ ПЛАСТИКУ
Символы на пластике относятся к группе знаков, которым мы уделяем меньше всего внимания. Это огромная ошибка! Учитывая, насколько велика угроза нашему здоровью Бисефенол А (BPA), присмотритесь к пластиковой упаковке. Специальные маркировки представляют собой ценную информацию для информированного потребителя, который хочет держаться подальше
Использование садовых ящиков в саду
... для вещей, мы покупаем гардероб. Что, однако, когда нам нужно что-то хранить в саду? Гардероб скорее не выполнит свою задачу. Вам интересно, как решить эту проблему? Читайте дальше. Лиго. Все больше и больше времени мы проводим вне дома, чтобы наслаждаться прекрасной погодой, наслаждаться солнечными ваннами и получать удовольствие от мероприятий, которые нам позволяет это время. Это также тот момент, когда мы вспоминаем
Как Обама не смог закрыть вращающуюся дверь Вашингтона
... идентом Соединенных Штатов, если вы хотите работать в моей администрации, вы не можете покинуть мою администрацию и затем пойти в лоббист»"> «Когда я являюсь президентом Соединенных Штатов, если вы хотите работать в моей администрации, вы не можете покинуть мою администрацию и затем пойти в лоббист». - Барак Обама, проводящий кампанию в Айове в августе 2007 года «Вращающаяся дверь - образец людей, идущих от промышленности к агентству, обратно к промышленности - которая будет закрыта
Солнцезащитные очки - хорошо выглядят как всегда
Видимо, сколько людей, столько вкусов, но в основном все они удивительно последовательны - в солнечных очках это выглядит намного лучше, чем без них. Злобно утверждают, что это потому, что такие очки затеняют большую часть лица. Подумав, трудно отрицать их. Преимущества солнцезащитных очков В дополнение к эстетическим ценностям,

Комментарии

Или он будет служить столом или подставкой для ног для барбекю или кофейной встречи?
Или он будет служить столом или подставкой для ног для барбекю или кофейной встречи? Есть много возможностей, только наше воображение ограничивает нас. indulgy.com 5 применений садовых ящиков Остается вопрос, что спрятать за таким сундуком. Я придумал пять вариантов использования
Вы не знаете, как выбрать идеальный компьютерный стул?
Вы не знаете, как выбрать идеальный компьютерный стул? Используйте таблицу ниже! Особенность стула описание высота Высота кресла должна быть отрегулирована - благодаря этому вы расположите сиденье на таком расстоянии от пола, чтобы колени были согнуты под прямым углом, а ступни имели устойчивую опору. Стул неадекватной высоты не даст правильного положения спины и вызовет боль в суставах. поддержка
Как это настроено и для чего нужен Edge?
Как это настроено и для чего нужен Edge? Настройка устройства занимает ... 15 секунд. Все, что нам нужно сделать, это включить Edge, перейти к экрану добавления датчика и ввести RTL510 в режим
Каковы дополнительные функции в наушниках?
Каковы дополнительные функции в наушниках? Наушники могут иметь ряд дополнительных функций, которые еще больше повысят удобство использования и улучшат качество звука. Функция направления звука непосредственно в ухо - функция EAR (Ergonomic Acoustic Refinement), используемая в наушниках Sennheiser, благодаря которой благодаря используемым материалам и звуковой камере соответствующей формы звук направляется прямо в ухо. Функция активного
Какие дополнительные функции должен иметь шредер?
Какие дополнительные функции должен иметь шредер? Уничтожитель документов для компании среднего размера (также большой) должен быть максимально функциональным. Вот несколько функций, которые делают измельчитель еще более практичным и удобным. Широкий ассортимент материалов для резки - измельчители, которые режут не только бумагу, но и CD / DVD-диски, магнитные и кредитные карты, компьютерные дискеты, скрепки, скрепки для бумаг, картонные коробки,
Чего на самом деле могут ожидать клиенты сети в этом году, и какие магазины планируют самое большое снижение цен в Черную пятницу в Великобритании?
Чего на самом деле могут ожидать клиенты сети в этом году, и какие магазины планируют самое большое снижение цен в Черную пятницу в Великобритании? Что такое Черная пятница? Черная пятница - американская традиция, которая выпадает каждый день после Дня благодарения. Это когда начинается предпраздничный сезон и начинается безумие с покупками. В этот день ритейлеры предлагают огромные скидки на многие товары, пытаясь убедить нас тратить с трудом заработанные
Или, по крайней мере, предложить жену / девушку, как «нежный» вход в мир BlackBerry?
Или, по крайней мере, предложить жену / девушку, как «нежный» вход в мир BlackBerry? Страница продукта
Как обстоят дела с такими пороками, как алкоголь и сигареты?
Как обстоят дела с такими пороками, как алкоголь и сигареты? Они так плохи на самом деле? - Что касается сигарет, вы извлекаете из них выгоду только в том случае, если вы их производите или продаете. Сигареты содержат никотин, который природа создала, чтобы убить жуков, поедающих табачное растение. Кроме того, растение извлекает тяжелые металлы из почвы и концентрирует их в своих листьях. Он растет на почвах, богатых железом и другими тяжелыми металлами, которые активируются пламенем
Размышляя об идеальном доме, мы планируем размер, стиль и планировку комнат - как воплотить эти идеи в жизнь?
Размышляя об идеальном доме, мы планируем размер, стиль и планировку комнат - как воплотить эти идеи в жизнь? Одним из важнейших этапов строительства является проект. Если сюда будут включены все детали, связанные с внешним видом и функциональностью будущего дома, эффект, безусловно, будет соответствовать ожиданиям. Можно ли сделать проект дома самостоятельно, без помощи архитектора? Дизайн дома - большая проблема
Как выбрать место, чтобы лучше всего отражать климат?
Как выбрать место, чтобы лучше всего отражать климат? Эта проблема также отличает скейтборд от других «дисциплин» и тизеров, которые можно сфотографировать. Все знают, что скейтбордисты смотрят на архитектуру совершенно иначе, чем обычные люди. Там, где большинство видят обычные лестницы, мы можем увидеть, что можно сделать с ними, или как мы сможем использовать стены, скамейки, поручни, бордюры или другие элементы ландшафтного дизайна. В общем, чтобы найти место, подходящее
Какое оборудование выбрать?
Какое оборудование выбрать?

Цель, или для чего планшет?
Какое жилье самое лучшее?
Какова производительность планшета?
Будет ли планшет лучше с Android или iPad, или, может быть, планшет для работы с Windows?
Цель, или для чего планшет?
Какой размер и тип экрана на планшете?
Какое жилье самое лучшее?
Какова производительность планшета?
Подробнее о том, как подключить планшет к телевизору, вы узнаете из руководства: Как подключить планшет к телевизору?
Что должен иметь игровой планшет?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика