Восток Маркетинг


Статьи

Что нужно знать, прежде чем проткнуть капюшон

  1. 1. Есть несколько вариантов размещения.
  2. 2. Не всех можно проколоть.
  3. 3. пронзительный процесс быстрый, но болезненный;
  4. 4. Процесс заживления невероятно важен.
  5. 5. Это повлияет на вашу сексуальную жизнь.

Вы знаете, что вы чувствуете, когда носите свой самый сексуальный бюстгальтер и идеально подходящие трусики? Тот, который заставляет тебя высоко поднять голову, когда ты проходишь мимо бесчисленных людей, которые понятия не имеют, что прячется под твоей одеждой? Ну, это в основном то чувство, которое ты испытываешь, когда ты прокалываешь свой «капюшон» (он же пирсинг женских половых органов). Те, кто достаточно смел, чтобы бросить трусики и получить этот пирсинг, обычно соглашаются, что есть что-то особенное во вставке сверкающего куска металла через ваши личные детали - это определенно уникальная ситуация. Если вам интересно сделать решающий шаг, вы можете сначала рассмотреть эти пять вещей.

Если вам интересно сделать решающий шаг, вы можете сначала рассмотреть эти пять вещей

1. Есть несколько вариантов размещения.

С типичным пирсингом, вы обычно ходите, зная точно, куда вы хотите, чтобы ваш пирсинг пошел. С пирсингом гениталий это немного отличается. Есть много разных опций, которые вы сможете выбрать, даже некоторые с дополнительными преимуществами. Самым популярным является прокалывание вертикального клиторального капюшона (VCH), при котором слегка изогнутый стержень проходит непосредственно через кожу, покрывающую клитор. Такое размещение усиливает сексуальное удовольствие, так как ювелирные изделия будут растирать нужное место при любой стимуляции. Другой опции включают в себя прокалывание горизонтального клитора (HCH), треугольника, внутренних половых губ, наружных половых губ, фуршета, принцессы Дианы, Кристины, клитора и головки пирсинга принцессы Альбертины. По сути, у вас есть множество вариантов того, как вы хотите украшать детали вашей леди.

2. Не всех можно проколоть.

Возможность получить любой из вышеупомянутых потенциальных генитальных пирсинг зависит от вашей индивидуальной физической анатомии. Как бы неловко это ни звучало, вам понадобится профессионал, который проведет экспертизу, чтобы определить, являетесь ли вы хорошим кандидатом для какого-либо места. В соответствии с PiercingEasily.com До 95 процентов женщин на самом деле не подходят для пирсинга капюшона. Иногда это связано с недостаток ткани или гибкость в необходимых местах, в то время как другие причины просто потому, что наша анатомия отличается и может вызвать дискомфорт вместо удовольствия, чего вы определенно хотите избежать. Это не должно волновать, пока вы найдете профессионала, которому вы доверяете, чтобы помочь вам правильно принять важное решение относительно размещения.

3. пронзительный процесс быстрый, но болезненный;

Фактический процесс пирсинга, как правило, является одним из главных факторов, который удерживает большинство людей от любого вида пирсинга. Если вы зайдете в пирсинг-магазин, чтобы проколоть свои гениталии, вы можете ожидать, что вы на приеме у своего гинеколога, потому что у вас нет брюк, а ноги в стременах. За исключением того, что вместо обычного доктора, у вас будет кто-то, кто, скорее всего, незнакомец, который смотрит прямо между ваших ног, держа гигантскую иглу. Хлоп. По словам тех, кто прошел через прокалывание капюшонов, определенно возникнет отчетливая острая боль, когда они просунут иглу в ткань - ой. Тем не менее, сильная боль утихнет, как только они поменяются в украшениях, и вы почувствуете себя немного болезненно и некомфортно, когда у вас есть кусок металла возле клитора.

4. Процесс заживления невероятно важен.

Забота о ваших новых украшенных драгоценностями дамских деталях - самая важная часть всего этого процесса. Скорее всего, в течение первых нескольких дней у вас будет кровоточить, когда ваша одежда тереться о драгоценности, но, пока вы убираете помещение, как советует ваш специалист по пирсингу, вы должны быть в основном исцелены от двух до шести недель и полностью исцелены несколькими месяцы спустя. Так как пирсинг будет в такой чувствительной области, что вы, вероятно, регулярно чистите, эта часть процесса не должна быть слишком сложной! Однако будьте предельно осторожны с любыми нерегулярными признаками инфекции!

5. Это повлияет на вашу сексуальную жизнь.

Независимо от того, какой тип пирсинга вы выберете, это повлияет на вашу сексуальную жизнь - особенно в начале. Большинство специалистов по пирсингу рекомендуют не заниматься сексом до тех пор, пока пирсинг не будет излечен, а другие говорят, чтобы обеспечить чистоту области в течение всего процесса. Чтобы быть в безопасности, вы можете подождать, пока ваш пирсинг исцелится, прежде чем прыгнуть обратно в него. Многие советуют проявлять осторожность в отношении определенных положений, которые могут вызвать постоянное трение при прокалывании, так как область все еще будет немного чувствительной. Если вы выберете место для прокалывания, которое, как известно, повышает стимуляцию клитора (например, VCH), то ваша половая жизнь (надеюсь) изменится к лучшему после того, как заживление закончено. Многие люди говорят, что расположение и давление ювелирных изделий будет вызывать постоянную стимуляцию клитора, что определенно поможет с вашими оргазмами. Некоторые даже говорят, что украшения выступают в роли хорошего большого рекламного щита, точно рекламирующего, где находится ваш клитор, гарантируя, что ваш партнер определенно сможет его найти.

Пирсинг этой части вашего тела может быть немного пугающим, но это может стоить того. Если вы заинтересованы, но все еще немного нерешительны, поговорите с профессионалом, чтобы убедиться, что вы подходите для места, которое вы ищете, а затем переходите оттуда!

Похожие

Дешевый планшет Amazon может вас разочаровать. Вот все, что вам нужно знать о нем
... процесс установки занимает не более минуты. Несмотря на это, я понимаю, что многие люди могут не захотеть использовать такие неофициальные решения. Также стоит помнить, что планшет в самой дешевой версии отображает рекламу на экране блокировки, как и в случае ридеров Kindle. Они не раздражают, но если кто-то захочет официально избавиться от них, ему придется заплатить 15 долларов за эту услугу, что составляет почти треть от стоимости планшета. Можно подозревать, что мало кто
Как Обама не смог закрыть вращающуюся дверь Вашингтона
... ности к агентству, обратно к промышленности - которая будет закрыта в Белом доме Обамы». - Обама, в Айове в декабре 2007 года История продолжается ниже Клятва начинающего чикагского сенатора заморозить лоббистов и закрыть гвоздь вращающейся дверью не была однозначной чертой в пеньке речи Барака Обамы. Это было центральным в повествовании, оживляющем его кампанию 2008 года: обещание оптовых перемен в бизнесе, как обычно в Вашингтоне. Его президентство было бы другим.
Как лазерное удаление татуировки работает? Больно, но эффективно
Это никогда не было так легко найти хороший художник татуировки хотите ли вы небольшую татуировку с песенной лирикой или массивное пьяное виски на мотоцикле, пьяное на спине. Тем не менее, еще никогда не было так легко найти плохих художников, тех, кто купил машину в Интернете и теперь утверждает, что он профессионал в Instagram , Иногда
35 ДОКАЗАННЫХ подарков, которые ваш ребенок не бросит в угол!
Существует разделение между мальчиками, девочками, унисексом и отдельной категорией для младенцев. Все представленные игрушки проверены мной. На самом деле, мой выбор пал на культовые игрушки Mati и Nikolka (моя крестная дочь из блога optymistycznie.eu). Я выбрал интернет-магазин с самым большим ассортиментом игрушек, который я когда-либо видел, и в дополнение к очень привлекательным ценам, с бесплатной доставкой от 20 злотых.
Пуховики на осень
Днем довольно тепло и приятно, особенно когда вы стоите на солнце. Однако, как только золотая сфера скрывается за горизонтом, тепло уходит, температура падает так же быстро. Затем вы можете спрятаться с горячим чаем в убежище, чтобы ждать весь вечер, ночь и утро. Вы также можете надеть что-нибудь легкое и теплое, чтобы насладиться ночными панорамами и сверкающим над головой Млечным путем. Осенняя куртка будет идеальной тогда . Puchówki, хотя они ассоциируются
Shuttle XPC SZ170R8 - мини-компьютер лучше, чем традиционные ПК
Трансфер официально объявленный его новый миникомпьютер, который сможет похвастаться довольно неплохими характеристиками. Устройство также отличается большим количеством места для компонентов. Шаттл это бренд которая в основном занимается созданием миникомпьютеров, «голых костей» и конфигураций
Факты (и мифы) о безопасной транспортировке вашего телевизора с плоским экраном
... новый телевизор с плоским экраном для Super Bowl. Я также не был удивлен, когда он спросил меня, как доставить его из магазина в его дом. «Разве плохо, если я положу это на пол? Неужели вся жидкость, газ или что-то внутри экрана испортит все и испортит телевизор? » «Да», - сказал я ему. "Но также, нет." Я постоянно слышу этот вопрос, поэтому давайте раз и навсегда разберемся с фактами о транспортировке плоских экранов. Нужно установить телевизор?
Портафильтр машинный Test 2019
Если вы ищете кофемашину для вашего дома, вы получите один эспрессо-машина с двумя прогонами. В офисе, однако, этого было бы недостаточно: вложите деньги в эспрессо-машину большего размера с портофильтром. Насос - сердце каждой кофемашины В первых эспрессо-машинах, а иногда и сегодня, давление в варочной камере создавалось с помощью пружинного механизма и ручного рычага, требующего мышечной силы.
Обзор Huawei P9
Что такое Huawei P9? Huawei P11 / P20 может появиться в ближайшее время, но более старый Huawei P9 теперь доступен менее чем за 300 фунтов стерлингов, и хотя ему уже почти два года, он все еще неплохой телефон. Немного было обновлено в ходу P10, так что здесь у вас все еще есть эти два объектива Leica и 5-дюймовый FHD-дисплей. Читайте дальше для нашего полного обзора.
У Дженнифер Лопес такой аварии еще не было! Звезда показала выступающие стринги
Дженнифер Лопес выставляла свое нижнее белье на прогулке? Фотографии ее стилизации разделили пользователи интернета. Она действительно показала слишком много? Несмотря на то, что ей около пятидесяти, Дженнифер Лопес по-прежнему остается одной из
О культуре скейтбординга, съемках экшена, установлении отношений с моделью и о том, что делать, когда...
О культуре скейтбординга, съемках экшена, установлении отношений с моделью и о том, что делать, когда у нас есть хорошая фотография - мы поговорим с Милошом Ребесом, чьи работы появлялись во многих отечественных и зарубежных журналах, и изображениями скейтборда в лучших титрах мира. Милош Ребень - скейтбордист, влюбленный в фотографию, или, может быть, фотограф, очарованный доской? Я думаю, что и это. Сначала это было увлечение доской, которая длится до сегодняшнего дня, а позже,

Комментарии

Можно, конечно, быть таким, но выглядит ли это хорошо?
Можно, конечно, быть таким, но выглядит ли это хорошо? Джанни Агнелли в расстегнутом двухрядном Обратите внимание, однажды двухрядный не носили даже сидя. Вот как проповедовали принципы savoir-vivre. Однако сегодня, когда одежда плотно облегает, лежа рядом с телом, сшивание, соблюдение этих правил не влияет на комфорт использования.
K означает, что изображение будет лучше, чем мой старый телевизор?
K означает, что изображение будет лучше, чем мой старый телевизор? Не обязательно. Если 4K в четыре раза больше, чем 1080p, значит ли это, что 4K равен 4320p? Нет . Стоит ли беспокоиться о 8K? Нет . Ищете больше информации о телевизионном разрешении? Давайте начнем с самого начала. Что такое разрешение? Под разрешением в терминах телевизионного оборудования понимается
Как это возможно, что комментарии на популярных сайтах не отображаются полностью, а просто обрезаются?
Как это возможно, что комментарии на популярных сайтах не отображаются полностью, а просто обрезаются? И это не помогает даже повернуть среду в горизонтальное положение. И как вы можете видеть в приведенном выше кадре, это не единственные проблемы с правильным масштабированием изображения в Edge. Календарные напоминания также усекаются на экране блокировки (невозможно просто отбросить контент слишком долго?).
Но что это вообще значит?
Но что это вообще значит? Это не известно. В спецификации вполне может быть написано, что телевизор имеет шестнадцатиядерный процессор. Между тем скорость действий лучшие приложения и так похоже на бюджетное телевидение с интернет-поисковиком.
Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка?
Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка? Я подготовил сегодня целый набор универсальных подарков для пятилетних, которые им понравятся. Вместе с моей дочерью и группой ее пятилетних друзей мы выбрали самые интересные идеи для подарков! Мы разделили их на группы, в зависимости от интересов маленькой девочки. Я убежден, что ваш пятилетний тоже найдет что-то для них. ПОДАРОЧНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ
Что это?
Что это? Ну, чадор - это палатка, или, по крайней мере, это то, что означает на фарси (персидском языке), но это также и обложка для женщин, что-то вроде плаща. Чадор шьется с полукруга, надевается на голову, он длинный и достаточно широкий, чтобы очень эффективно охватить все качества представительниц прекрасного пола. Эта крышка не имеет никаких защелок или кнопок, ее держат руками, а иногда даже зубами!
Что искать на этикетках и чего следует избегать?
Что искать на этикетках и чего следует избегать? Прежде всего, вы должны прочитать этикетки и, как я упоминал ранее, искать продукты, которые были пастеризованы, а не стерилизованы. Стоит также обратить внимание на тот факт, что изделия, изготовленные без химических добавок, часто менее окрашены - более синие, в них отсутствует «супер запах». Такие продукты не относятся к группе самых дешевых на полках магазинов, потому что такая продукция, к сожалению, не сложнее и дороже.
Почему это никак не влияет на наше мнение?
Почему это никак не влияет на наше мнение? Thorben С лета 2017 года в CG и в восторге от всех технических уловок! Особенно интересуют смартфоны и умные часы.
Эргономика работы компьютера - что это?
Эргономика работы компьютера - что это? Вы занимаетесь офисной работой, увлекаетесь играми и, может быть, много путешествуете, работая с ноутбуком на коленях? Положение, в котором вы проводите большую часть дня, является проблемой для всего вашего тела . Сидя перед компьютером много часов каждый день, вы должны особенно заботиться не только о комфорте спины, но и о здоровье ваших коленей, шеи, рук, запястий и глаз. Эргономика работы за компьютером приходит с помощью.
Что бы вы спрятали в садовом ящике, как еще вы бы это использовали?
Что бы вы спрятали в садовом ящике, как еще вы бы это использовали? Мне очень интересно ваши идеи, мои дорогие! Если у вас еще нет такого предмета мебели, я приглашаю вас в магазин в категории быстро Садовые ящики , А если вы счастливые обладатели сундука, покажите нам фотографии ваших садов! Продукты доступны в интернет-магазине TwójPasaż.pl. ВСЕ ДЛЯ ДОМА И САДА:
Что хорошего в отличном времени автономной работы, если все, что вы слышите, является статичным?
Что хорошего в отличном времени автономной работы, если все, что вы слышите, является статичным? И наоборот, длительное время автономной работы или возможность замены на батарейки АА, безусловно, стоит отдавать предпочтение, если вы не можете часто заряжать свое устройство, например, во время длительных поездок или ночевки в походах. Эти компромиссы могут существовать между моделями, но мы все еще чувствуем, что нашли те, которые наилучшим образом охватывают все ваши базы. Некоторые

Вы знаете, что вы чувствуете, когда носите свой самый сексуальный бюстгальтер и идеально подходящие трусики?
Тот, который заставляет тебя высоко поднять голову, когда ты проходишь мимо бесчисленных людей, которые понятия не имеют, что прячется под твоей одеждой?
Как лазерное удаление татуировки работает?
«Разве плохо, если я положу это на пол?
Неужели вся жидкость, газ или что-то внутри экрана испортит все и испортит телевизор?
Нужно установить телевизор?
Она действительно показала слишком много?
Милош Ребень - скейтбордист, влюбленный в фотографию, или, может быть, фотограф, очарованный доской?
Можно, конечно, быть таким, но выглядит ли это хорошо?
K означает, что изображение будет лучше, чем мой старый телевизор?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика