Восток Маркетинг


Статьи

Дешевый планшет Amazon может вас разочаровать. Вот все, что вам нужно знать о нем

  1. услуги
  2. спецификация
  3. альтернативы

Amazon несколько дней назад представила свой новейший планшет Fire, цена которого составляет всего 50 долларов. или даже 42 доллара, если мы решим купить шесть упаковок таких устройств , Стоимость покупки этого оборудования настолько низка, что некоторые любители дешевой электроники могут решить привозить его в Польшу. Оказывается, однако, что во многих случаях это может быть плохой идеей.

услуги

Если вы хотите приобрести планшет Amazon Fire, вы должны помнить, что сервисы Amazon официально недоступны в Польше. Это означает, что вы сможете использовать встроенный в программное обеспечение планшета магазин Amazon Appstore и покупать там выбранные приложения.

Вы не сможете купить польскую версию книги или фильма. По крайней мере, на какое-то время, потому что Amazon быстро приближается к выходу на польский рынок. Доказательство этого среди других Варшавская пресс-конференция что произошло несколько недель назад.

Следует помнить, что планшеты работают под управлением системы FireOS, разновидности Android, созданной Amazon. От стандартной системы Google она отличается не только наличием оверлея Amazon, но и отсутствием сервисов Google. Это означает, что Amazon Fire не позволит вам пользоваться некоторыми услугами компании Mountain View, включая магазин Google Play.

Если вы хотите использовать эти сервисы, вам нужно будет установить их самостоятельно, используя соответствующий файл APK. Это не сложная задача, и весь процесс установки занимает не более минуты. Несмотря на это, я понимаю, что многие люди могут не захотеть использовать такие неофициальные решения.

Также стоит помнить, что планшет в самой дешевой версии отображает рекламу на экране блокировки, как и в случае ридеров Kindle. Они не раздражают, но если кто-то захочет официально избавиться от них, ему придется заплатить 15 долларов за эту услугу, что составляет почти треть от стоимости планшета. Можно подозревать, что мало кто решит использовать эту опцию.

спецификация

Ну, Amazon Fire не сбивает с толку с точки зрения компонентов, используемых в нем. С другой стороны, чего ожидать от планшета стоимостью всего 50 долларов? Здесь установлен дешевый четырехъядерный процессор MediaTek MT8127 с ядрами Cortex-A7 с рабочей частотой 1,3 ГГц и встроенным графическим чипом Mali-450 MP4.

Этот чип работает только с 1 ГБ оперативной памяти. Это очень плохая спецификация для системы Android, которая любит иметь доступ к большому количеству ресурсов. По этой причине данный планшет не подходит для воспроизведения самых требовательных игр. Это устройство предназначено для любителей таких игр, как Angry Birds и Cut The Rope.

Еще одна проблема - дисплей. По общему признанию, Amazon жалуется, что он использовал экран IPS на своем планшете, но этого недостаточно для создания хорошего изображения. Самая большая проблема с 7-дюймовым дисплеем - это разрешение 1024 х 600 пикселей. Эти параметры преобразуются в плотность пикселей при смущающе низком уровне 171 ppi для современных стандартов.

Изображение, отображаемое на экране, будет очень зернистым, что делает его непригодным для удобного чтения статей, комиксов или электронных книг. Даже случайное создание более длинного контента на нем будет проблематичным. Я знаю, что я говорю, я был владельцем планшета с отображением таких параметров. Работало только во время случайных игр, просмотра фильмов и видеозвонков.

Работало только во время случайных игр, просмотра фильмов и видеозвонков

Другие параметры приемлемы. Имеются две камеры с 2 и 0,3-мегапиксельной матрицей, стандартный одноканальный модуль WiFi 802.11n и 8 ГБ флэш-памяти, которые можно расширить с помощью карт памяти microSD. Другие дешевые планшеты также имеют такие параметры. Аккумулятор, который позволяет 7 часов работы от батареи, может быть хорошим. Самые дешевые планшеты обычно снабжены ссылками, позволяющими использовать устройство в течение 4-5 часов.

альтернативы

После добавления государственных налогов в Amazon Fire получается, что его цена составляет чуть более 200 злотых. Можно ли купить хороший планшет в Польше по этой цене? Оказывается, да. Эта модель, помимо прочего, стоит 199 злотых Lark Ultimate 7.

С точки зрения спецификаций, он очень похож на модель Amazon, описанную здесь, но имеет относительно эффективный процессор Intel Atom Z2520 и до 2 ГБ оперативной памяти, что окажет огромное влияние на бесперебойную работу устройства. Кроме того, в отличие от планшета Amazon, он также предлагает бесплатный доступ к сервисам Google и магазину Google Play.

На Amazon Fire влияет только отличная гарантия. Компания Jeff Bezosa делает все, чтобы вы остались довольны оборудованием и обменяли его в подавляющем большинстве случаев. Я сам испытал это некоторое время назад, когда Kindle упал с небольшой высоты и просто рухнул. Тогда компания Jeff Bezos не только взяла механически поврежденный считыватель, но и извинилась за низкую прочность устройства и сразу же отправила мне новую модель оборудования. Я никогда раньше не сталкивался с таким высоким качеством обслуживания.

Вот почему выбор планшета стоит учитывать то, что вы хотите. Если вы ищете дешевое устройство, о котором вы можете быть спокойны, выберите Amazon Fire. В свою очередь, если вы больше цените производительность, выберите другую модель с большим объемом памяти, например, упомянутую Lark. В свою очередь, когда вы ищете многофункциональное оборудование для чтения журналов и книг и игры в более сложные игры ... вы будете вынуждены доплачивать, потому что ни один планшет на 200 злотых не будет соответствовать вашим ожиданиям.

* Название фотографии: Shutterstock

Похожие

Nokia 8.1 представлена ​​- флагманская спецификация, доступная многим
... отвечающая за производство смартфонов Nokia, объявила о выпуске нового смартфона на европейском рынке"> HMD Global, отвечающая за производство смартфонов Nokia, объявила о выпуске нового смартфона на европейском рынке. Nokia 8.1 является новым воплощением флагмана Nokia, по словам компании. Nokia 8.1 - смартфон с двойной камерой сзади, подписанный легендарной маркой Zeiss . Основная камера имеет разрешение
NAS Synology
Следующий обзор содержит наиболее важную информацию о системах Synology NAS , доступных в Томас-Krenn , Обзор продукта Спецификация оборудования DS718
Как выбрать планшет? Советуем перед покупкой
... нему виду. Тем не менее, вы можете попытаться указать несколько функций, которые вы должны иметь. Планшет для ребенка должен быть легким, удобным и долговечным, особенно если его брать, например, в школу. В таких случаях лучше всего подойдут модели с 7 "или 8" дисплеями. При покупке следует проверить посадку корпуса, и хорошим выбором станет его нескользкая текстура. Также желательно использовать прочную батарею, которая обеспечит как минимум 7 часов работы от одной зарядки.
Что нужно знать, прежде чем проткнуть капюшон
... нужное место при любой стимуляции. Другой опции включают в себя прокалывание горизонтального клитора (HCH), треугольника, внутренних половых губ, наружных половых губ, фуршета, принцессы Дианы, Кристины, клитора и головки пирсинга принцессы Альбертины. По сути, у вас есть множество вариантов того, как вы хотите украшать детали вашей леди. 2. Не всех можно проколоть. Возможность
Обзор Huawei P9
... знать мой отпечаток пальца, это когда я пользовался телефоном под дождем или имел грязные руки. Компания Huawei также сделала это, чтобы вы могли использовать сканер для выполнения некоторых основных команд. Элементы управления активируются в меню настроек телефона и позволяют выполнять такие действия, как раскрытие панели уведомлений и прокрутка фотографий, проведя по сканеру. Эта функция звучит незначительно, но я обнаружил, что использую сканер для регулярной проверки входящих предупреждений
Тренировки до 600 злотых - что выбрать, на что обратить внимание
... один из немногих инструментов, который, по нашему мнению, незаменим в домашней мастерской. Если мы думаем о покупке дрели, мы делимся на два типа трейдеров: профессионалы, которые, кроме знаменитого Bosch, не видят другого выбора, и любители, которые ошибаются и покупают дешевые дрели, которые на 99% изготовлены в Китае. Фактически, задача сверла состоит в том, чтобы просто просверлить отверстие, а не сжечь во время этой основной операции для этого устройства. Китайские дешевые учения
Современная стильная настольная лампа черного и медного цвета - Slide
189,00 зл 77,95 Скидка 111,05 зл. В наличии Самые большие создатели атмосферы в Европе! Бесплатная доставка от 300 злотых Бесплатный возврат товара до 30 дней Клиенты дали нам рейтинг 4.8 / 5 Вам нужна помощь? Отдел обслуживания клиентов в вашем распоряжении с понедельника
Путаница в разрешении ТВ: 1080p, 2K, UHD, 4K, 8K и что они все значат
... нем с самого начала. Что такое разрешение? Под разрешением в терминах телевизионного оборудования понимается количество пикселей, составляющих изображение на телевизоре. Один пиксель, или отдельный элемент изображения, состоит из крошечной точки на экране. На телевизорах с плоским экраном можно найти множество разрешений. Старые телевизоры и многие 32-дюймовые модели, продаваемые сегодня, имеют около миллиона пикселей (720p). Более современные и немного
4K Monitor Test / Сравнение 2019 »Все модели в тесте и сравнении
Лучшие 4К мониторы 2019 года Все, что вы должны знать о сравнении наших 4K мониторов В поисках качественного 4K монитора вы найдете марку Samsung. Признанный великим новшеством, 4K монитор доступным для масс в последние годы. Сегодня он в основном используется геймерами и специалистами
Солнцезащитные очки - хорошо выглядят как всегда
Видимо, сколько людей, столько вкусов, но в основном все они удивительно последовательны - в солнечных очках это выглядит намного лучше, чем без них. Злобно утверждают, что это потому, что такие очки затеняют большую часть лица. Подумав, трудно отрицать их. Преимущества солнцезащитных очков В дополнение к эстетическим ценностям,
Huawei Color Band A1 - интеллектуальная группа, которая производит впечатление
... ольше и больше запястий. Возможно, это еще не революция в измерении этого смартфона, но это, безусловно, тенденция, которую нельзя недооценивать сегодня. О чем мы говорим? Нет, не о умных часах, а о фитнес-повязках. Хотя умные часы по-прежнему не очень популярны, стоят дорого и не очень функционально продвинуты в категории продуктов для потребительских технологий, фитнес-группы не претендуют на то, что они есть - простые продукты

Комментарии

Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка?
Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка? Я подготовил сегодня целый набор универсальных подарков для пятилетних, которые им понравятся. Вместе с моей дочерью и группой ее пятилетних друзей мы выбрали самые интересные идеи для подарков! Мы разделили их на группы, в зависимости от интересов маленькой девочки. Я убежден, что ваш пятилетний тоже найдет что-то для них. ПОДАРОЧНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ
Что хорошего в отличном времени автономной работы, если все, что вы слышите, является статичным?
Что хорошего в отличном времени автономной работы, если все, что вы слышите, является статичным? И наоборот, длительное время автономной работы или возможность замены на батарейки АА, безусловно, стоит отдавать предпочтение, если вы не можете часто заряжать свое устройство, например, во время длительных поездок или ночевки в походах. Эти компромиссы могут существовать между моделями, но мы все еще чувствуем, что нашли те, которые наилучшим образом охватывают все ваши базы. Некоторые
Что, однако, когда нам нужно что-то хранить в саду?
Что, однако, когда нам нужно что-то хранить в саду? Гардероб скорее не выполнит свою задачу. Вам интересно, как решить эту проблему? Читайте дальше. Лиго. Все больше и больше времени мы проводим вне дома, чтобы наслаждаться прекрасной погодой, наслаждаться солнечными ваннами и получать удовольствие от мероприятий, которые нам позволяет это время. Это также тот момент, когда мы вспоминаем о наших балконах и террасах, которые мы лечили
Хотите знать, какой планшет выбрать?
Хотите знать, какой планшет выбрать? Будет ли планшет лучше с Android или iPad, или, может быть, планшет для работы с Windows? У нас есть несколько полезных советов, которые сделают покупку проще. таблетки у них большие дисплеи от смартфонов, но они меньше, легче и удобнее ноутбуков. В этом руководстве вы узнаете, какие функции наиболее важны при выборе планшета для плеера, для ребенка и универсального планшета, который
Вы не верите, что спортивное платье может стать нарядом для элегантного выхода?
Вы не верите, что спортивное платье может стать нарядом для элегантного выхода? Посмотрите на модель с отделкой кружевом, предложенную брендом S.Oliver! [Нажмите] [Основная фотография
В конце концов, эта соковыжималка может сделать это, или, может быть, я должен написать, он сделал это?
В конце концов, эта соковыжималка может сделать это, или, может быть, я должен написать, он сделал это? Так что, возможно, да, ... посоветовал Оскар, аплодисменты на оборудование, и это громовые. Сейчас я прохожу подробное описание жизни. Оскар пришел ко мне из магазина PROJuicers.pl Большую часть информации каталога можно найти на сайте продавца, а у меня ... описание повседневной
Если вы планируете приобрести грузовик Chevy, знаете ли вы, что будет лучше для вас?
Если вы планируете приобрести грузовик Chevy, знаете ли вы, что будет лучше для вас? Обычная кабина Chevy's Regular Cab - ваш стандартный двухдверный грузовик. Существует только
Третий момент - кто-нибудь в Редмонде настаивал на том, что все катастрофы, связанные с Windows 10 Mobile, должны быть упакованы в эту модель?
Третий момент - кто-нибудь в Редмонде настаивал на том, что все катастрофы, связанные с Windows 10 Mobile, должны быть упакованы в эту модель? Как это возможно, что комментарии на популярных сайтах не отображаются полностью, а просто обрезаются? И это не помогает даже повернуть среду в горизонтальное положение. И как вы можете видеть в приведенном выше кадре, это не единственные проблемы с правильным масштабированием изображения в Edge. Календарные напоминания также усекаются на экране блокировки
Вы недавно приобрели новую лампочку, и вам было трудно понять, как заменить лампу накаливания на ту же мощность, что и раньше?
Вы недавно приобрели новую лампочку, и вам было трудно понять, как заменить лампу накаливания на ту же мощность, что и раньше? Способ измерения и оценки параметров освещения изменился как часть движения к повышению энергоэффективности. В 2012 году Министерство энергетики США выпустило новые стандарты освещения, чтобы уменьшить количество энергии, потребляемой лампочками. Стандарты эффективности вводятся с 2012 по 2014 год. Хотя нет запрета на какой-либо конкретный тип лампы, стандарты требуют,
Что я могу порекомендовать по хорошей цене?
Что я могу порекомендовать по хорошей цене? Ежедневные наушники Bluetooth, которые я могу определенно рекомендовать, например avlink EMBT1 (доступны в нескольких цветах) имеют хорошую цену, качество звука и внешний вид. В общем, я недавно рекомендовал бренд avlink, потому что они показали очень классные модели по конкурентоспособным ценам. На кабеле, например
Что такое вязать?
Что такое вязать? Самые популярные узлы отмечались 30-40 лет назад. Они были тесно связаны со стилем Ivy League, популярным в американских университетах. В его состав входят голубая рубашка, вязаный трикотаж, льняная куртка / хлопок / твид, брюки чинос / вельвет и слипоны. Для непринужденного спортивного стиля всегда лучше галстуки без галстука и вязаный шелк. knity. Трикотажные галстуки

С другой стороны, чего ожидать от планшета стоимостью всего 50 долларов?
Можно ли купить хороший планшет в Польше по этой цене?
Вам нужна помощь?
Что такое разрешение?
О чем мы говорим?
Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка?
Что хорошего в отличном времени автономной работы, если все, что вы слышите, является статичным?
Что, однако, когда нам нужно что-то хранить в саду?
Вам интересно, как решить эту проблему?
Хотите знать, какой планшет выбрать?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика