Восток Маркетинг


Статьи

Тренировки до 600 злотых - что выбрать, на что обратить внимание

  1. Дрель PowerPlus - качество по доступной цене
  2. PowerPlus - комфорт и высокое качество
  3. Bosch GSB 18-2 - устройство для требовательных покупателей

Дрель - один из немногих инструментов, который, по нашему мнению, незаменим в домашней мастерской. Если мы думаем о покупке дрели, мы делимся на два типа трейдеров: профессионалы, которые, кроме знаменитого Bosch, не видят другого выбора, и любители, которые ошибаются и покупают дешевые дрели, которые на 99% изготовлены в Китае.

Фактически, задача сверла состоит в том, чтобы просто просверлить отверстие, а не сжечь во время этой основной операции для этого устройства. Китайские дешевые учения - это устройства, жизнь которых в рекордных оценках достигла одной дыры и сгорела

На самом деле не стоит тратить 100 злотых на оборудование, которое мы хотим помочь даже во время простой реконструкции дома, потому что в итоге может получиться, что мы купим три штуки, чтобы закончить работу, что даст нам 300 злотых, и за эти деньги у нас уже есть фантастическая модель из полупрофессиональной серии из Бельгии. производитель PowerPlus POWX027 мощностью 910 Вт и функцией хода. Поскольку мы уже используем модель сеялки с трехлетней гарантией, отметим, что она может использоваться как в профессиональной, так и в домашней мастерской.

Дрель PowerPlus - качество по доступной цене

Дрель PowerPlus POWX027 - это не только очень мощная и ударная функция, но также качество и долговечность во всех отношениях. Сверло имеет очень высокую частоту ударов - 54 000 ударов в минуту, особый тип быстрозажимного патрона. PowerPlus POWX027 также универсален в выборе дрелей. Производитель позволяет сверлить с максимальным диаметром 13 мм для сверления в стали и 30 мм для сверления в дереве.

Кроме того, Powerplus POWX027 был оснащен инновационной круговой передачей. Благодаря высоким параметрам двигателя, поскольку при мощности, эквивалентной 1270 Вт, и очень высоких скоростях до 3000 Вт, сверление в дереве, металле или бетоне не является проблемой для отвертки. Бельгийский производитель POWX027 PowerPlus был дополнительно оснащен специальной нескользящей рукояткой, чтобы безопасность потенциального пользователя была обеспечена в максимально возможной степени. Наконец, продукт получают с помощью специальной большой рукоятки, благодаря которой мы можем обеспечить стабильное сверление даже в очень твердом материале, потому что мы можем держать сверло обеими руками.

Это обеспечивает нам оптимальный контроль над устройством и предотвращает скольжение POWX027 во время работы. Последний отличительный элемент, это недорогое, но уже полупрофессиональное оборудование - это удобный, прочный и прочный транспортный кейс. Мы можем купить ударную дрель от бельгийского производителя PowerPlus POWX027 от официального дистрибьютора в Kanwod Invest из Śrem близ Познани за 249 злотых. Еще одна более мощная модель - также бельгийский PowerPlus POWX028. Здесь мы имеем дело с большой номинальной мощностью 1200 Вт и эквивалентной производительностью до 1680 Вт.

Дистрибьютор Kanwod-Invest из Śrem близ Познани предлагает PowerPlus POWX028 со специальным, очень прочным набором сверл от Kreator. В этом наборе у нас есть дрели разных размеров и для разных поверхностей из бетона, стали и дерева. Еще одна модель ударной дрели, которая оснащена редуктором PowerPlus. Это инновационная система, предотвращающая быстрый износ компонентов, из которых она изготовлена. Очень высокая скорость вращения, которая составляет 3000 об / мин, и очень мощный двигатель, позволяют ударной отвертке PowerPlus POWX028 справляться даже с самыми сложными задачами и оптимально подбирать рабочие показатели для данной поверхности.

PowerPlus - комфорт и высокое качество

Работать с этой моделью перфоратора очень удобно и не сложно. PowerPlus POWX028 - это модель, которая уже имеет два прогона, поэтому мы увеличиваем ее мощность с шагом и регулируем скорость, что особенно полезно, когда нам приходится работать на мягких поверхностях, где существует риск повреждения стены или места, где мы сверлим. Как и положено бельгии, ударная дрель PowerPlus POWX028 оснащена нескользящей рукояткой, которая обеспечивает безопасность работы. В комплекте мы получаем длинную рукоятку для стабильного сверления и специальный бампер, который позволит нам сверлить только до глубины, которую мы установили ранее, что часто будет полезно многим из нас. Вероятно, каждый из нас уже, хотя бы раз в жизни, пробил так называемую «розетку» и ограничитель, который в наборе моделей дрелей PowerPlus POWX028 защитит нас от такой случайной и незапланированной операции.

Ударная дрель PowerPlus POWX028, да и собственно ее вес, невелика, что сильно сказывается на комфорте при длительной работе. Целое получается в прочном, небольшом чемодане со специально подготовленными местами для каждого элемента. Рыночная цена у официального дистрибьютора Kanwod-Invest из Шерема, недалеко от Познани, с полным комплектом и всеми подарками составляет 399 злотых. Kanwod Invest предоставляет 3-х летнее гарантийное, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Последняя модель ударной дрели, которую мы заметили и которая стоит денег, - это BOSCH GSB 18-2 Turbo Mentality мощностью 850 Вт, которая поддерживается сверхскоростными дрелями SpeedHammer, прикрепленными к очень богатому набору.

Bosch GSB 18-2 - устройство для требовательных покупателей

Что касается Bosch, то ударная дрель Bosch GSB 18-2 Turbo Mentality имеет 2 зубчатых колеса, эффективную мощность 1300 Вт, качество, долговечность и скорость вращения до 1930 об / мин. Очень эффективное и мощное воздействие, применяемое в этом небольшом устройстве, позволяет достигать до 48 000 ударов в минуту. Ударная дрель BOSCH GSB 18-2 Turbo Mentality имеет очень высокий крутящий момент, достигающий 24/14 Нм, что позволяет сверлить на таких поверхностях, как бетон, сталь, дерево, камень или каменная кладка. Официальный дистрибьютор Kanwod Invest из Śrem возле Познани предлагает очень обширное оборудование в виде дополнительных сверхбыстрых сверл IRWIN SpeedHammer PLUS 6 мм и 8 мм, а также специальных сверл для плитки и стекла от Irwin с размерами 6 мм и 8 мм.

Кроме того, мы получаем удобный и прочный транспортный кейс, дополнительную рукоятку для безопасного и стабильного сверления, а также современный и очень прочный 13-миллиметровый сверлильный патрон и ограничитель глубины до 210 мм. BOSCH GSB 18-2 Turbo Mentality - это не только качество, долговечность, но также мощность и современный дизайн. GSB 18-2 Turbo Mentality - это модель, которая может использоваться как в домашних условиях, так и в профессиональных ремонтных работах. Дистрибьютор Kanwod Invest сообщает нам, что частота отказов этой модели практически равна нулю. Розничная цена, включая все вышеперечисленные аксессуары, составляет 539 злотых.

Ударные дрели - это устройства, в которых, если вы не хотите, мы должны оказаться, потому что вы никогда не знаете, когда наступит момент, когда вам понадобится устройство такого типа. Вышеописанные ударные дрели, бельгийские PowerPlus или Bosch, являются успешными, безотказными устройствами, одно с более длинной секундой с более короткой гарантией. Все богато оборудовано, в специальных транспортных ящиках. Мы искренне рекомендуем выбрать одну из этих трех моделей, каждая из которых достойна внимания и оправдает ваши ожидания.

Электроинструменты PowerPlus и Bosch можно найти в магазине KT-24.eu ,

Похожие

Мы выбираем матрас по цене
Когда мы начинаем страдать от болей в спине, мы обычно обращаемся к врачу и не будем думать, спим мы на подходящем матрасе или нет. Мы спим на одном матрасе уже 15 лет и у нас не было никаких проблем, вопрос об ответственности за матрас даже не придет в голову. Но вы должны знать, что сон на плохом матрасе ослабит наши проблемы со здоровьем. Но обычно мы скорее отремонтируем кухню, купим новый телевизор, новые фирнаки или новый
Удивительно хорошо по цене: лучшие смартфоны до 250 евро
От Клауса Ведекинда Huawei P10 Lite является хорошим примером того, как вам не нужно тратить более 250 евро на хороший смартфон. (Фото: кве) В прошлом смартфоны стоимостью менее 300 евро чаще были устройствами, на которых
ARCHOS Diamond S - тест смартфона
... высокое разрешение достигается путем интерполяции, что резко влияет на качество изображений. Размытие контуров видно даже при небольшом увеличении, а детали оставляют желать лучшего. Тем не менее, камера очень хорошо воспроизводит насыщенные и яркие цвета. Последний из снимков ниже был сделан в полной темноте с использованием вспышки. Эту
Bluetooth или проводные наушники? - наушники, наушники, с микрофоном. - blog.megascena.pl
... что почти все на рынке уже являются интратекальными), наушники Bluetooth или на кабеле, наушники и, возможно, носить на шее или шее. Эти две классификации будут важны для нас одновременно, и иногда их можно исключить, поэтому мы не найдем, например, Bluetooth-наушники для диджеев;)
Какие умные часы купить? Мы выбрали модели до 600 злотых
... качеством изготовления и множеством встроенных функций"> Фото: пресс-материалы Несмотря на самую низкую цену в списке, составляющую около 140 злотых, красивые часы, они могут удивить хорошим качеством изготовления и множеством встроенных функций. Он имеет встроенный фитнес-помощник, который делает его отличным дополнением ко всем физическим упражнениям благодаря встроенному монитору сердечного ритма. Touch Go - это множество функций в сочетании с великолепным дизайном и
Пуховики на осень
Днем довольно тепло и приятно, особенно когда вы стоите на солнце. Однако, как только золотая сфера скрывается за горизонтом, тепло уходит, температура падает так же быстро. Затем вы можете спрятаться с горячим чаем в убежище, чтобы ждать весь вечер, ночь и утро. Вы также можете надеть что-нибудь легкое и теплое, чтобы насладиться ночными панорамами и сверкающим над головой Млечным путем. Осенняя куртка будет идеальной тогда . Puchówki, хотя они ассоциируются
Рейтинг нагревательных плит 2018
На сайте мы подготовили рейтинг нагревательных плит 2018. Вы можете легко получить самую важную информацию о предложении нагревательных плит и оформить заказ через наш сайт. Предлагаем ознакомиться с приведенным ниже рейтингом нагревательных плит 2018 года. Как выбрать нагревательную плиту Варочные панели - это встроенные приборы, которые чаще всего используются в сочетании с духовкой. Нагревательная
Дешевый планшет Amazon может вас разочаровать. Вот все, что вам нужно знать о нем
Amazon несколько дней назад представила свой новейший планшет Fire, цена которого составляет всего 50 долларов. или даже 42 доллара, если мы решим купить шесть упаковок таких устройств , Стоимость покупки этого оборудования настолько низка, что некоторые любители дешевой электроники могут решить привозить его в Польшу. Оказывается,
детский манеж Play N Relax SQ Микки Классик
... что облегчает транспортировку. Play'n Relax SQ везде выглядит исключительно хорошо, выполняя свою функцию благодаря своей конической форме. Это делает его чрезвычайно стабильным и устойчивым к наклону. Его плюсом является многофункциональность. Play Play'n Relax SQ - это идеальное место для веселья, отдыха или хорошего ночного сна. Подробнее: размеры 90 х 90 см предлагают достаточно места для небольшого клада как манеж, он приглашает
Путаница в разрешении ТВ: 1080p, 2K, UHD, 4K, 8K и что они все значат
Одно из первых чисел, которое вы увидите, когда будете покупать новый телевизор - сразу после размера экрана и цены - это разрешение. К сожалению, это тоже один из самых запутанных номеров. Вот некоторые общие вопросы, которые могут у вас возникнуть по поводу разрешения, а также наши быстрые ответы . Что значит 4K? Это зависит, но обычно 3 840 x 2160 пикселей. Что означает UHD? Это означает
Мода двадцатого века
Мода уходит, стиль остается. Текст: Ига Литвинчук Картинки: pinterest.com, thefashionfoot.com В течение 20-го века революция в моде происходила в среднем каждые 10 лет. Появились дизайнеры, которые, несмотря на свою смерть, стали бессмертными для мира моды. Современная

Комментарии

Какие наушники выбрать и что выбрать при выборе?
Какие наушники выбрать и что выбрать при выборе? Какие типы наушников? Производители, отвечающие потребностям покупателей, предлагают широкий ассортимент наушников. Предложение включает в себя наушники, наушники, амбушюры и обрезанные наушники; проводной и беспроводной; наушники открыты и закрыты. Существуют также специальные модели наушников, предназначенные для профессионалов. Например, наушники для спортсменов и наушники для игроков. Отделение наушников в магазине
На что стоит обратить внимание?
На что стоит обратить внимание? Прежде всего, комиссионные, которые взимаются с этой карты. Это 18 злотых в месяц, что означает, что стоимость карты будет возвращена в кешбеке, а значит, вам нужно потратить 3600 злотых в месяц. Однако это Ситибанк, который достаточно гибок в вопросе платы за карту. Обычно после некоторого времени использования карты звоните в CitiPhone и говорите, что хотите отменить карту. Тогда они предложат нам (вероятно) пожизненное освобождение от ежемесячной платы за карту.
А по цене 1000 злотых?
А по цене 1000 злотых? Цыпленок, здесь что-то смешалось ... Потому что в этом контексте гораздо выгоднее выбрать более старый Lumia 830 (пока с логотипом Nokia - ее обзор ЗДЕСЬ) , который превосходит рассмотренную здесь модель во многом по голове. Microsoft
Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка?
Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка? Я подготовил сегодня целый набор универсальных подарков для пятилетних, которые им понравятся. Вместе с моей дочерью и группой ее пятилетних друзей мы выбрали самые интересные идеи для подарков! Мы разделили их на группы, в зависимости от интересов маленькой девочки. Я убежден, что ваш пятилетний тоже найдет что-то для них. ПОДАРОЧНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ
Что будет работать лучше всего, чтобы показать доску?
Что будет работать лучше всего, чтобы показать доску? В случае скейтбордов это немного отличается от других видов спорта. Здесь более короткие фокусные расстояния и широкоугольные объективы типа «рыбий глаз» работают лучше. Когда у нас есть меньшие лестницы или поручни, таким образом мы можем немного увеличить их, чтобы у зрителя было впечатление, что все было длиннее, выше и т. Д. Здесь мы говорим только об объективах и фокусных расстояниях, и все наше веселье идет со вспышками, которые
Что я могу порекомендовать по хорошей цене?
Что я могу порекомендовать по хорошей цене? Ежедневные наушники Bluetooth, которые я могу определенно рекомендовать, например avlink EMBT1 (доступны в нескольких цветах) имеют хорошую цену, качество звука и внешний вид. В общем, я недавно рекомендовал бренд avlink, потому что они показали очень классные модели по конкурентоспособным ценам. На кабеле, например
Что хорошего в отличном времени автономной работы, если все, что вы слышите, является статичным?
Что хорошего в отличном времени автономной работы, если все, что вы слышите, является статичным? И наоборот, длительное время автономной работы или возможность замены на батарейки АА, безусловно, стоит отдавать предпочтение, если вы не можете часто заряжать свое устройство, например, во время длительных поездок или ночевки в походах. Эти компромиссы могут существовать между моделями, но мы все еще чувствуем, что нашли те, которые наилучшим образом охватывают все ваши базы. Некоторые
Что общего между скидкой и знаменитой неделей моды?
Что общего между скидкой и знаменитой неделей моды? Оказывается, много. Lidl официально объявляет о том, что коллекция Heidi & The City, разработанная Хайди Клум, состоится в Нью-Йорке 7 сентября во время Недели моды в Нью-Йорке. Сама Клум чувствует себя на этом мероприятии как рыба в воде - вот где в течение многих лет проводятся финальные шоу ее программы Project Runway. Коллекция Хайди Клум для Лидл - подробности В ожидании нью-йоркского шоу Лидл не спеша
Отец Янковский, расслабься, а что с ним?
Отец Янковский, расслабься, а что с ним? Когда текст о нем? - написал он. Как вы думаете, он может ходить?
Что ты хочешь больше?
Что ты хочешь больше? Цена: 215 злотых genesisgear.pl Питер Линдберг "Другое видение модной фотографии" В моде фотографы все лучше и хуже, а иногда и удивляют. Есть также Питер Линдберг, чьи черно-белые фотографии на протяжении нескольких десятилетий составляют канон этого жанра. Считается, что сессия, которую он провел в 1989 году на улицах Нью-Йорка, положила
Что означает UHD?
Что означает UHD? Это означает «Сверхвысокое разрешение», но в основном это означает 4K. Являются наиболее телевизоры 4K в эти дни? На 50 дюймов и выше, да. 4K означает, что изображение будет лучше, чем мой старый телевизор? Не обязательно. Если 4K в четыре раза больше, чем 1080p, значит ли это, что 4K равен 4320p? Нет .

Что значит 4K?
Что означает UHD?
Какие наушники выбрать и что выбрать при выборе?
Какие типы наушников?
На что стоит обратить внимание?
А по цене 1000 злотых?
А по цене 1000 злотых?
Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка?
Что будет работать лучше всего, чтобы показать доску?
Что я могу порекомендовать по хорошей цене?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика