Восток Маркетинг


Статьи

Коллекция Heidi Klum для Lidl в магазинах в сентябре. Смотрите фотографии модельных проектов

Рок-стиль, пантера и блестки - все это можно найти в коллекции, которую Хайди Клум создала для Esmar, бренда одежды Lidl

Рок-стиль, пантера и блестки - все это можно найти в коллекции, которую Хайди Клум создала для Esmar, бренда одежды Lidl. Ее мировая премьера состоится на ... New York Fashion Week.

Когда мы впервые писали о проекте «Lidl Fashion Week», мы держались на определенном расстоянии. Что общего между скидкой и знаменитой неделей моды? Оказывается, много. Lidl официально объявляет о том, что коллекция Heidi & The City, разработанная Хайди Клум, состоится в Нью-Йорке 7 сентября во время Недели моды в Нью-Йорке. Сама Клум чувствует себя на этом мероприятии как рыба в воде - вот где в течение многих лет проводятся финальные шоу ее программы Project Runway.


Коллекция Хайди Клум для Лидл - подробности

В ожидании нью-йоркского шоу Лидл не спеша раскрывает детали сотрудничества с немецкой супермоделью. «Esmara by Heidi Klum: Heidi & The City» поступит в продажу 18 сентября. Она будет доступна в 28 странах, включая более 600 магазинов Lidl в Польше, размеры 34-44 (одежда) и 36-41 (обувь).

Коллекция Хайди Клум для Lidl - смотрите первые ФОТО

Покупателям скидок наверняка будут интересны цены на одежду и аксессуары. Они будут выше, чем на стандартных линиях Esmara, но все равно будут очень низкими. Они должны быть в диапазоне 25-200 злотых. У нас уже есть первые фотографии одежды и аксессуаров, разработанные Хайди Клум, а также несколько снимков с сопровождающей премьеры кампании под лозунгом #LETSWOW. Полная коллекция будет видна только на подиуме в Нью-Йорке.


Что Хайди Клум спроектировала для Лидла?

Стиль коллекции, подготовленной Хайди Клум, был вдохновлен, и как, Нью-Йорк. Отсюда и название, относящееся к культовой «Секс в большом городе» (Sex and the City). Супермодель / дизайнер также хотела, чтобы вся линия была взаимодополняющей и позволяла создавать множество последовательных стилизаций:


Я хочу создать моду с "WOW эффектом". Я создал коллекцию, элементы которой можно свободно комбинировать и которая придаст каждой женщине хороший вид - и все это по непревзойденной цене - подытоживает сотрудничество 44-летней Клум.

Основой коллекции Klum является черный, обогащенный мятежным леопардом и двумя модными цветами - крепким индиго и элегантным коньяком. Поперечное сечение довольно широкое - от классики (плащи), до спорта (куртки-бомберы и толстовки с боковыми молниями) до скал (ramones). В предложение также войдут джинсы и множество предложений на вечер - тонкий топ, кожаная юбка-карандаш, замшевый кошелек на цепочке, заколки с контрастным наконечником ...

Посмотреть все фотографии ФОТОГРАФИИ коллекции Хайди Клум для Лидл

Похожие

Момент удара: Nikon устанавливает границы сверхбыстрой фотографии
... в ММА Том "Fire Kid" Duquesnoy и фотограф Том Майлз объединились, чтобы продемонстрировать скорость и возможности Nikon D500. Никон заключил партнерство с чемпионом мира по двум шкалам федерации БАММА по смешанным единоборствам Томом «Огненным Кидом» Дукесным и спортивным фотографом Томом Майлзом, чтобы запечатлеть моменты воздействия длительными долями секунды и представить изображения, которые невозможно увидеть невооруженным глазом. Сверхбыстрая суперзвезда ММА поразила различные
Фотографии
В архиве есть фотографическая коллекция тысяч изображений из самых разных источников. Многие из этих изображений были отсканированы и доступны для поиска через Архивы Онлайн Поиск , Обратите внимание, что эти изображения
Подъемник для инвалидов - Вертикальные подъемники - Лестничные подъемники
Вертикальный подъемник с небольшой высотой подъема (до 3 метров) Kali - это очень универсальное устройство, простое в установке и использовании и доступное по очень выгодной цене. Устройство идеально подходит для монтажа вне здания . Требуется всего два квадратных метра поверхности и может подняться на высоту 2999 мм. Он может быть установлен
TomTom Bandit - тест спортивной веб-камеры для любителей сильных впечатлений
... фотографии Встроенный микрофон: Да Внешний микрофон: опционально (через кабель) Wi-Fi: да Bluetooth Smart: Да USB 3.0: внешний аккумулятор Batt-Stick Память: картридер microSD Дисплей: 22 × 25 мм / 0,87 × 1 дюйм Вес: 190 г Размеры: 94 × 38 × 52 мм (3,7 × 1,5 × 2,0 дюйма) Водонепроницаемость:
Черная пятница в Великобритании - лучшие продажи в 2018 году - EasySend Blog
... смотрите конкурентные магазины. Это кажется очевидным, но часто в сфере покупок мы забываем о рациональном подходе к трате денег. Многие магазины публикуют детали своих акций гораздо раньше, поэтому стоит посмотреть предложения уже за неделю до Черной пятницы. Хотите купить телевизор? Прочитайте рейтинги в Интернете, зайдите в магазин перед рекламной акцией и посмотрите, как выглядит живое изображение, возможно, даже спросите полезного продавца?
Подарки для фотографа 2017, часть 1 - выбирает Maciek Luśtyk
... вого продвинутого кузова вы заслужили! Весь декабрь мы будем дарить вам самые интересные идеи для рождественских фото подарков! В первом эпизоде Maciek Luśtyk - редактор и фотограф предлагает звездные типы, каждый день она отбирает для вас порцию самых интересных новостей из мира фотографии. Увлечен новыми технологиями, хотя предпочитает фотографировать с аналогом. Частно сноубордист и отработанный папа. Ricoh Theta V - 360 видео без компромиссов
О культуре скейтбординга, съемках экшена, установлении отношений с моделью и о том, что делать, когда...
О культуре скейтбординга, съемках экшена, установлении отношений с моделью и о том, что делать, когда у нас есть хорошая фотография - мы поговорим с Милошом Ребесом, чьи работы появлялись во многих отечественных и зарубежных журналах, и изображениями скейтборда в лучших титрах мира. Милош Ребень - скейтбордист, влюбленный в фотографию, или, может быть, фотограф, очарованный доской? Я думаю, что и это. Сначала это было увлечение доской, которая длится до сегодняшнего дня, а позже,

Комментарии

В магазинах женской одежды нас поражают яркие цвета этой одежды и их смелые фасоны, нам только интересно, кто и когда ее носит?
В магазинах женской одежды нас поражают яркие цвета этой одежды и их смелые фасоны, нам только интересно, кто и когда ее носит? Оказывается, встречи, на которых сами дамы - это просто модные ревизии и настоящие конкурсы красоты! И все это без мужского зрения;) Когда я один с женщинами в иранском доме, у меня есть возможность наблюдать за всем, но когда приходит Анджей, веселье заканчивается, и девушки надевают платки, потому что пришел незнакомец.
Или, может быть, вы ищете подарок для человека, который в мире фотографии только начинает свои первые шаги?
Или, может быть, вы ищете подарок для человека, который в мире фотографии только начинает свои первые шаги? Флэшкарточки Лайтбокс фотокарточки это простой способ научиться фотографировать и черпать вдохновение в долгие зимние вечера. Каждый набор содержит 52 открытки, содержащие различные задания, разработанные профессиональным фотографом.
Как сделать лучшие фотографии?
Как сделать лучшие фотографии? Что такое ISO, баланс белого, диафрагма, выдержка? Как начать фотографировать и научиться делать лучшие фотографии? Как сфотографировать северное сияние? Где фотографировать в Кракове? 12 мест,

Что общего между скидкой и знаменитой неделей моды?
Что Хайди Клум спроектировала для Лидла?
Хотите купить телевизор?
Прочитайте рейтинги в Интернете, зайдите в магазин перед рекламной акцией и посмотрите, как выглядит живое изображение, возможно, даже спросите полезного продавца?
Милош Ребень - скейтбордист, влюбленный в фотографию, или, может быть, фотограф, очарованный доской?
В магазинах женской одежды нас поражают яркие цвета этой одежды и их смелые фасоны, нам только интересно, кто и когда ее носит?
Или, может быть, вы ищете подарок для человека, который в мире фотографии только начинает свои первые шаги?
Или, может быть, вы ищете подарок для человека, который в мире фотографии только начинает свои первые шаги?
Как сделать лучшие фотографии?
Как сделать лучшие фотографии?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика