Восток Маркетинг


Статьи

Момент удара: Nikon устанавливает границы сверхбыстрой фотографии

21 ноября 2016 г., 12:11

Мастер смешанных единоборств ММА Том "Fire Kid" Duquesnoy и фотограф Том Майлз объединились, чтобы продемонстрировать скорость и возможности Nikon D500.

Никон заключил партнерство с чемпионом мира по двум шкалам федерации БАММА по смешанным единоборствам Томом «Огненным Кидом» Дукесным и спортивным фотографом Томом Майлзом, чтобы запечатлеть моменты воздействия длительными долями секунды и представить изображения, которые невозможно увидеть невооруженным глазом. Сверхбыстрая суперзвезда ММА поразила различные продукты питания, такие как арбузы, пироги и тыквы, а снимки запечатлели огромную скорость зеркальной камеры Nikon D500 и ее возможности при высокой чувствительности ISO.

21 ноября 2016 г

Том Майлз: Nikon D500, AF-S NIKKOR 35мм f / 1,8G (фото: материалы для прессы)

Вдохновением для фотосессии с игроком ММА в рамках кампании «Момент удара» было сопоставление основных характеристик зеркальной фотокамеры D500, а именно скорости, мощности и точности, с характеристиками спортсмена.

Том Майлз: Nikon D500, AF-S NIKKOR 24мм f / 1.4G (фото: материалы для прессы)

«Мы использовали зеркальную фотокамеру Nikon D500 для фотографирования эффектов удара в полную силу обученным игроком», - говорит профессиональный фотограф Том Майлз. «Как спортивный фотограф, я всегда сталкиваюсь с проблемой запечатлеть момент, который длится доли секунды. Это может быть фотография игрока, пересекающего финишную черту или падающего на доски после выбивания его на ринге. Мы позаботились об этих повседневных задачах фотографов в их экстремальной форме и изучили момент удара, когда объект поражается очень быстро и с огромной силой ».

Серия фотографий изображает Тома Дукесного, роющего, пробивающего, разбивающего и разбивающего продукты в условиях плохой освещенности. На снимках, сделанных с выдержкой 1/8000 секунд, показана скорость и техника, необходимые для уничтожения таких необычных противников.

На снимках, сделанных с выдержкой 1/8000 секунд, показана скорость и техника, необходимые для уничтожения таких необычных противников

(фото: пресс-материалы)

Том Дюкесной, чемпион мира по ММА, говорит: «Во Франции у нас есть поговорка:« Не играй с едой », но ради этой сессии я сделал исключение. Сторонники просмотра боев ММА не могут в полной мере оценить скорость и силу ударов, наносимых игроками. Только эти фотографии помогают проиллюстрировать мою силу, ловкость и точность ».

Nikon D500 позволяет выполнять при высокоскоростной непрерывной съемке до 200 снимков в формате JPEG и 200 снимков в несжатом 14-битном формате RAW со скоростью съемки до 10 кадров в секунду без малейшего замедления. Это позволяет регистрировать действительно быстро движущиеся объекты. Благодаря технологии, используемой в камере Nikon D500, спортивный фотограф, регистрирующий мотокросса, летящего на мотоцикле в воздухе, или фотограф, охотящийся на ягуаров, может запечатлеть эти моменты в высоком разрешении. Процессор изображений EXPEED 5, используемый в модели D500, обеспечивает чувствительность до ISO 51200 с возможностью увеличения его до Hi 5 (эквивалентно ISO 1640000), так что вы можете делать снимки в условиях низкой освещенности.

видео

Посмотрите сеанс фильма, также записанного с помощью зеркальной фотокамеры Nikon D500, перейдя по следующей ссылке: http://bit.ly/2fZGph4

набор

Во время фотосессии Том Майлз использовал следующее оборудование:

- Nikon D500
- AF-S NIKKOR 24мм F / 1,4G
- AF-S NIKKOR 35мм F / 1,8G
- AF-S NIKKOR 50мм f / 1.4G
- AF-S NIKKOR 85мм f / 1.4G
- AF-S MICRO-NIKKOR 105MM F / 2.8D
- AF-S NIKKOR 24-70мм F / 2.8G ED
- 6 × вспышка Nikon SB-5000

Том Майлз - профессиональный фотожурналист и коммерческий фотограф, специализирующийся на спорте и портретах. Он работает для различных британских журналов и коммерческих клиентов.

За свою 15-летнюю карьеру он сотрудничал с такими известными спортсменами, как Паула Рэдклифф, Рори Маклрой и Мо Фара.

Том Майлз также читал лекции в более чем 30 университетах Великобритании, проводил курсы, организованные Академией Nikon и Ассоциацией фотографов.

Том Дюкесной , по прозвищу Fire Kid, является французским бойцом боевых искусств (Mixed Martial Arts, MMA), родившимся 21 июня 1993 года в городе Ланс, Франция. С 2013 года Duquesnoy является лучшим полулегким игроком в Европе.

Европейский чемпионский пояс победил на бельдейском гала-концерте в Killacam, и теперь он также имеет звания чемпиона мира в полулегком весе и федерации BAMMA. Первые два сражения в Killacam выиграли всего за 35 секунд, что позволило ему вступить в Британскую ассоциацию смешанных единоборств (BAMMA), крупнейшую европейскую организацию MMA.

Более подробную информацию о проекте можно найти на сайте
http://www.nikon.pl/pl_PL/learn_explore/d500-moment-of-impact.page ,

¹ Приблизительная частота кадров для полностью заряженной ионно-литиевой батареи EN-EL15, активный режим непрерывной автофокусировки, выдержка 1/250 или меньше и значения по умолчанию для других настроек.

(11.21.2016)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Фотографии
В архиве есть фотографическая коллекция тысяч изображений из самых разных источников. Многие из этих изображений были отсканированы и доступны для поиска через Архивы Онлайн Поиск , Обратите внимание, что эти изображения
Коллекция Heidi Klum для Lidl в магазинах в сентябре. Смотрите фотографии модельных проектов
Рок-стиль, пантера и блестки - все это можно найти в коллекции, которую Хайди Клум создала для Esmar, бренда одежды Lidl. Ее мировая премьера состоится на ... New York Fashion Week.
Подъемник для инвалидов - Вертикальные подъемники - Лестничные подъемники
Вертикальный подъемник с небольшой высотой подъема (до 3 метров) Kali - это очень универсальное устройство, простое в установке и использовании и доступное по очень выгодной цене. Устройство идеально подходит для монтажа вне здания . Требуется всего два квадратных метра поверхности и может подняться на высоту 2999 мм. Он может быть установлен
TomTom Bandit - тест спортивной веб-камеры для любителей сильных впечатлений
TomTom Bandit - одно из самых интересных предложений спортивных камер на нашем рынке, поэтому я не мог пройти мимо него равнодушно. Уверяю вас, он единственный бандит, который грабит карманы с вашего разрешения. Хотя, на мой взгляд, план голландского производителя, вероятно, не сгорел полностью, о чем вы прочтете в нашем обзоре. И если вы уже говорите о спортивных камерах, не забудьте проверить это наш маньякал
Подарки для фотографа 2017, часть 1 - выбирает Maciek Luśtyk
... фотографии. Увлечен новыми технологиями, хотя предпочитает фотографировать с аналогом. Частно сноубордист и отработанный папа. Ricoh Theta V - 360 видео без компромиссов Сегодня, чтобы выделиться, нужно быть вовремя. Одной из последних тенденций являются живые отношения, желательно реализованные на 360 градусов. К сожалению, хотя сферические камеры пытались проникнуть в сознание массовой аудитории в течение длительного времени, до сих пор не было модели, которая
О культуре скейтбординга, съемках экшена, установлении отношений с моделью и о том, что делать, когда...
О культуре скейтбординга, съемках экшена, установлении отношений с моделью и о том, что делать, когда у нас есть хорошая фотография - мы поговорим с Милошом Ребесом, чьи работы появлялись во многих отечественных и зарубежных журналах, и изображениями скейтборда в лучших титрах мира. Милош Ребень - скейтбордист, влюбленный в фотографию, или, может быть, фотограф, очарованный доской? Я думаю, что и это. Сначала это было увлечение доской, которая длится до сегодняшнего дня, а позже,

Комментарии

Третий момент - кто-нибудь в Редмонде настаивал на том, что все катастрофы, связанные с Windows 10 Mobile, должны быть упакованы в эту модель?
Третий момент - кто-нибудь в Редмонде настаивал на том, что все катастрофы, связанные с Windows 10 Mobile, должны быть упакованы в эту модель? Как это возможно, что комментарии на популярных сайтах не отображаются полностью, а просто обрезаются? И это не помогает даже повернуть среду в горизонтальное положение. И как вы можете видеть в приведенном выше кадре, это не единственные проблемы с правильным масштабированием изображения в Edge. Календарные напоминания также усекаются на экране блокировки
Или, может быть, вы ищете подарок для человека, который в мире фотографии только начинает свои первые шаги?
Или, может быть, вы ищете подарок для человека, который в мире фотографии только начинает свои первые шаги? Флэшкарточки Лайтбокс фотокарточки это простой способ научиться фотографировать и черпать вдохновение в долгие зимние вечера. Каждый набор содержит 52 открытки, содержащие различные задания, разработанные профессиональным фотографом.
Как сделать лучшие фотографии?
Как сделать лучшие фотографии? Что такое ISO, баланс белого, диафрагма, выдержка? Как начать фотографировать и научиться делать лучшие фотографии? Как сфотографировать северное сияние? Где фотографировать в Кракове? 12 мест,

Милош Ребень - скейтбордист, влюбленный в фотографию, или, может быть, фотограф, очарованный доской?
Третий момент - кто-нибудь в Редмонде настаивал на том, что все катастрофы, связанные с Windows 10 Mobile, должны быть упакованы в эту модель?
Как это возможно, что комментарии на популярных сайтах не отображаются полностью, а просто обрезаются?
Или, может быть, вы ищете подарок для человека, который в мире фотографии только начинает свои первые шаги?
Как сделать лучшие фотографии?
Как сделать лучшие фотографии?
Что такое ISO, баланс белого, диафрагма, выдержка?
Как начать фотографировать и научиться делать лучшие фотографии?
Как сфотографировать северное сияние?
Где фотографировать в Кракове?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика