Восток Маркетинг


Статьи

Какие умные часы купить? Мы выбрали модели до 600 злотых

Overmax Touch Go Overmax Touch Go   Фото: пресс-материалы   Несмотря на самую низкую цену в списке, составляющую около 140 злотых, красивые часы, они могут удивить хорошим качеством изготовления и множеством встроенных функций

Фото: пресс-материалы

Несмотря на самую низкую цену в списке, составляющую около 140 злотых, красивые часы, они могут удивить хорошим качеством изготовления и множеством встроенных функций. Он имеет встроенный фитнес-помощник, который делает его отличным дополнением ко всем физическим упражнениям благодаря встроенному монитору сердечного ритма. Touch Go - это множество функций в сочетании с великолепным дизайном и хорошим качеством по доступной цене. Это позволяет отказаться от комплектов громкой связи. Круглый тактильный циферблат, установленный на металлическом браслете, придает часам стильный вид. Любителям классической моды можно заменить ремешок из экокожи, который входит в комплект. Эти умные часы также имеют возможность принимать и совершать голосовые звонки, что заменит ваш неудобный громкой связи. Touch 2.5 также позволяет удобно управлять музыкой и камерой.

Проверьте самую низкую цену этого продукта

Гаретт iONE Черный и синий

Фото: пресс-материалы

Другим, относительно недорогим предложением, являются умные часы Garett iONE стоимостью около 160 злотых, которые идеально подходят для смартфонов, компьютеров и планшетов со встроенной функцией Bluetooth в версии V2.0 (или выше). Работает с телефонами и другими устройствами, работающими на системах Android (минимум 2.3), iOS, Windows Mobile, BlackBerry OS. Это удобное и очень функциональное устройство, используемое для воспроизведения музыки, приема звонков, текстовых сообщений и электронных писем. Это также позволяет записывать голосовые заметки в виде аудио. Неоспоримым преимуществом устройства является понятный и простой в использовании интерфейс. Пользователь уведомляется о появлении информации с помощью светящихся светодиодных значков.

Проверьте самую низкую цену этого продукта

Overmax Touch 2.5 Silver

Фото: пресс-материалы

Touch 2.5 - это множество функций в сочетании с привлекательным дизайном и хорошим качеством по доступной цене, которая составляет около 270 злотых. Он имеет встроенный персональный фитнес-помощник и позволяет отказаться от комплектов громкой связи. Круглый тактильный циферблат, установленный на металлическом браслете, придает часам стильный вид. Самое главное, что Touch 2.5 имеет встроенный монитор сердечного ритма, который контролирует ваше физическое состояние. Touch 2.5 также позволяет удобно управлять музыкой и камерой. Круглый циферблат и оригинальный металлический браслет делают часы чрезвычайно элегантными и хорошо сочетаются с мужским и женским стилем. Каждый раз, когда на наш смартфон поступает электронное или смс-сообщение, мы получим уведомление на часах. Аналогичным образом он работает с QQ, Wechat, Skype и Whatsapp.

Проверьте самую низкую цену этого продукта

Стиль Крюгера и Матца KM0431

Фото: пресс-материалы

Это еще одни умные часы, оснащенные четким дисплеем IPS, которые стоят менее 300 злотых. Соединяется со смартфоном через Bluetooth, что позволяет совершать звонки. Часы совместимы с системами Android и iOS, среди прочего Bluetooth 4.0, монитор сердечного ритма, шагомер и монитор сна. Он предлагает целый ряд возможностей, которые понравятся всем, кто любит активно проводить время. Он имеет функции, которые идеально подходят для бега, ходьбы и других упражнений, в том числе монитор сердечного ритма, секундомер и шагомер, который даст вам информацию о пройденном расстоянии и количестве сожженных калорий. С помощью этого устройства вы можете постоянно контролировать свою физическую активность. Многие действия могут быть сделаны с помощью движения запястья. Одним жестом вы можете отключить будильник, чтобы ответить или отклонить звонок. После сопряжения с телефоном у нас есть доступ, среди прочего для уведомлений и телефонной книги, и вы даже можете управлять музыкальным проигрывателем и камерой. Дополнительными преимуществами этих умных часов являются будильник, калькулятор и календарь.

Проверьте самую низкую цену этого продукта

Maxcom FW17 Power Black

Фото: пресс-материалы

Эти умные часы предназначены для активных людей, которые любят ставить перед собой задачу стоимостью около 450 злотых. Шагомер, GPS, измерение частоты сердечных сокращений, ответы и звонки - вот лишь некоторые функции, которые облегчат ежедневные занятия. Доступен в двух цветах. Помимо прочего, он предлагает шагомер (измерение акселерометра), счетчик калорий, высотомер (давление и GPS), термометр и барометр, диктофон, секундомер, активацию жестов, функцию «найти телефон», спуск затвора камеры, управление музыкой на смартфоне и Приложение HitFit для Android и iOS на польском языке. После сопряжения со смартфоном (через Bluetooth) появилась возможность принимать и совершать звонки, читать SMS и другие уведомления из социальных сетей на экране часов.

Проверьте самую низкую цену этого продукта

Xiaomi Amazfit Red

Фото: пресс-материалы

Самые дорогие в нашем рейтинге, стоимостью около 570 злотых, умные часы имеют спортивный вид и плотный керамический корпус, устойчивый к царапинам и повреждениям. Стекло Corning Gorilla Glass, покрытое экраном часов, остается видимым на солнце. Он позволяет легко читать сообщения, а благодаря прозрачному меню на английском языке вы получаете доступ к информации об обучении. Amazfit подключается к устройствам Android и iOS через Bluetooth. Дискретные вибрации сообщают о предстоящем подключении и уведомлениях. Просто взгляните на умные часы, чтобы прочитать сообщение. Кроме того, на дисплее также будут отображаться уведомления приложений и подробные данные датчика. M Корпус устройства был тщательно герметизирован, благодаря чему Amazfit соответствует требованиям сертификата IP67. Это означает, что умные часы устойчивы к пыли, пыли, брызгам и даже случайному погружению.

Проверьте самую низкую цену этого продукта

Посмотрите умные часы, которые пользуются одинаково высокой популярностью на рынке:

Смотрите также:

Вы начинаете приключение с шитья? Это устройство поможет вам в этом

Какую цифровую камеру купить? Вот рейтинг самых популярных моделей!

Похожие

Мы выбираем матрас по цене
Когда мы начинаем страдать от болей в спине, мы обычно обращаемся к врачу и не будем думать, спим мы на подходящем матрасе или нет. Мы спим на одном матрасе уже 15 лет и у нас не было никаких проблем, вопрос об ответственности за матрас даже не придет в голову. Но вы должны знать, что сон на плохом матрасе ослабит наши проблемы со здоровьем. Но обычно мы скорее отремонтируем кухню, купим новый телевизор, новые фирнаки или новый
Какие звезды носят серые джинсы?
В гардеробе нет более функционального элемента гардероба, чем классические джинсовые брюки. Их можно носить практически ко всему, и поэтому они постоянно появляются в буфетах знаменитостей, которым они нравятся даже в модном сером варианте. Любителями серых джинсовых брюк являются, например, Джессика
Тестирование и сравнение Smartwatch »10 лучших в мае 2019 года
Самое главное вкратце Умные часы являются продолжением вашего собственного смартфоны и работать только вместе с этим. Без сопряженного смартфона функциональность очень ограничена. Отвечая или отклоняя входящие звонки, SMS и другие уведомления, телефония, навигация и отслеживание фитнеса - это помимо отображения времени, основное использование умных часов. Низкий срок службы батареи, составляющий от одного
Браслет или ремень?
Мы делим часы в первую очередь на две категории: женские и мужские. Затем мы делимся на модели на ремешках и браслетах и ​​далее по коллекции. Однако, планируя купить только одни часы, стоит подумать, будут ли часы с браслетом или ремешком более практичными для нас. Ремешки для часов кожа Чаще всего встречается ремни в часах они сделаны из натуральной кожи.
Какие наушники? 10 советов, которые сделают покупку проще
... добство. Наушники, которые хорошо работают в домашних условиях, не обязательно должны быть хорошими при занятиях спортом - мы поможем вам выбрать лучшие наушники. Какие наушники для смартфона и телефона?
База знаний - Какой фильтр для воды выбрать для своего дома?
11.09.2012 09:36:10 Европа / Варшава Недавно мы не обращали никакого внимания на то, как мы пьем воду. Люди пили водопроводную воду, редко даже кипятили ее, не обращая особого внимания на ее качество и чистоту. Реальность, однако, всегда навязывает свои
Рейтинг нагревательных плит 2018
... мы подготовили рейтинг нагревательных плит 2018. Вы можете легко получить самую важную информацию о предложении нагревательных плит и оформить заказ через наш сайт. Предлагаем ознакомиться с приведенным ниже рейтингом нагревательных плит 2018 года. Как выбрать нагревательную плиту Варочные панели - это встроенные приборы, которые чаще всего используются в сочетании с духовкой. Нагревательная плита работает независимо от духового шкафа, ее можно разместить где угодно.
Мода двадцатого века
Мода уходит, стиль остается. Текст: Ига Литвинчук Картинки: pinterest.com, thefashionfoot.com В течение 20-го века революция в моде происходила в среднем каждые 10 лет. Появились дизайнеры, которые, несмотря на свою смерть, стали бессмертными для мира моды. Современная
Тапочки для детей - 4 проверенные модели Befado.
* заархивированный пост Безоговорочно признаю, что я не идеальная мать. Начиная с рождения моего первенца и заканчивая вторым младшим, я допустил много ошибок. Однако я осознаю, что, как только мой ребенок преодолевает определенный путь и мало учится, я приобретаю опыт как мать. Я проверяю, проверяю, исправляю себя. Я получаю знания, которые позволяют мне делать эти ошибки как можно меньше. Кто никогда не ошибался, пусть сначала бросит камень! ;-)
Тренировки до 600 злотых - что выбрать, на что обратить внимание
... домашней мастерской. Если мы думаем о покупке дрели, мы делимся на два типа трейдеров: профессионалы, которые, кроме знаменитого Bosch, не видят другого выбора, и любители, которые ошибаются и покупают дешевые дрели, которые на 99% изготовлены в Китае. Фактически, задача сверла состоит в том, чтобы просто просверлить отверстие, а не сжечь во время этой основной операции для этого устройства. Китайские дешевые учения - это устройства, жизнь которых в рекордных оценках достигла одной дыры
4K Monitor Test / Сравнение 2019 »Все модели в тесте и сравнении
... модели мониторов ПК 4K отличаются, среди прочего, тем, что основаны на технологии панели, с которой они работают. Описание монитора 4K 4G Monitor Gaming 4K Gaming Monitor специально разработан для геймеров. Он предлагает быстрое время реакции, поэтому быстрые процессы и устойчивость цвета не представляют проблемы. Быстрое время отклика не вызывает неприятных полос на экране Ultra HD Monitor 4K для веб-дизайна и обработки изображений.Эта технология монитора 4K

Комментарии

Какие самые популярные продукты?
Какие самые популярные продукты? Apple Watch Мото 360 Samsung Gear Fit Samsung Gear 2 Sony SmartWatch 3 За исключением нескольких исключений, таких как Pebble, Apple и Sony, все умные часы 2019 года в основном очень похожи по конструкции. Сенсорный экран сделан из маленького SoC работает, небольшой аккумулятор и в зависимости от модели на борту также Bluetooth,
Если мы решим купить такой айфон - что делать дальше?
Если мы решим купить такой айфон - что делать дальше? Первый метод - оператор Если вы купили телефон с симлоком у польского оператора - решение довольно простое. Просто зайдите в ближайшую точку мобильного оператора и попросите фото SIM-блокировки , Стоимость такой фотографии обычно составляет несколько десятков злотых. Операторы снимают симлоки обычно с руки.
2. Какие есть типы телевизоров?
2. Какие есть типы телевизоров? Плазменный, светодиодный или жидкокристаллический дисплей - большой вопрос в сравнении 32-дюймовых телевизоров. Большинство моделей на рынке сегодня - это LED-телевизоры (в том числе OLED-телевизоры), и, таким образом, они особенно энергоэффективны. Тем не менее, мы хотели бы познакомить вас с другими видами в нашем 32-дюймовом сравнении телевизора. 3. Критерии покупки телевизоров: на это нужно обратить внимание
Какие дополнительные функции должен иметь шредер?
Какие дополнительные функции должен иметь шредер? Уничтожитель документов для компании среднего размера (также большой) должен быть максимально функциональным. Вот несколько функций, которые делают измельчитель еще более практичным и удобным. Широкий ассортимент материалов для резки - измельчители, которые режут не только бумагу, но и CD / DVD-диски, магнитные и кредитные карты, компьютерные дискеты, скрепки, скрепки для бумаг, картонные коробки,
Какие соединения должны присутствовать?
Какие соединения должны присутствовать? Мониторы 4K предлагаются с различными подключениями . Общие подключения включают HDMI, DisplayPort и DVI. Соединение Displayport в основном используется с мониторами ПК. Изображение и звук могут передаваться через этот разъем. Порт HDMI доступен на большинстве мониторов и позволяет довольно гибко подключаться к другим устройствам. Самый популярный производитель мониторов 4K Если взглянуть
Какую сумку для ноутбука купить?
Какую сумку для ноутбука купить? 4,3 (86,67%) 9 голосов
Где купить?
Где купить? на Панама шляпа это еще один проект мини-блога и первые шаги на пути к авторской коллекции. И в этот раз, благодаря Pitti Uomo, я попал к подрядчику по вязке для известного бренда портного, упомянутого в тексте. В будущем вас ждет еще больше сюрпризов. Это ограниченная коллекция галстуков Szarmant от Roman Zaczkiewicz.
Могу ли я купить фильтр только для кухни или для очистки воды во всем доме, и могу позволить себе фильтр для настоящих ценителей и ценителей со сложным названием «обратный осмос»?
Могу ли я купить фильтр только для кухни или для очистки воды во всем доме, и могу позволить себе фильтр для настоящих ценителей и ценителей со сложным названием «обратный осмос»? Фильтры для воды это все еще довольно новый, но из года в год набирает популярность среди потребителей во всем мире. Итак, давайте подумаем о том, какой фильтр будет лучшим для нас. Выбор фильтра зависит от его внешний вид, результаты очистки воды, размер или
Чего на самом деле могут ожидать клиенты сети в этом году, и какие магазины планируют самое большое снижение цен в Черную пятницу в Великобритании?
Чего на самом деле могут ожидать клиенты сети в этом году, и какие магазины планируют самое большое снижение цен в Черную пятницу в Великобритании? Что такое Черная пятница? Черная пятница - американская традиция, которая выпадает каждый день после Дня благодарения. Это когда начинается предпраздничный сезон и начинается безумие с покупками. В этот день ритейлеры предлагают огромные скидки на многие товары, пытаясь убедить нас тратить с трудом заработанные
Какие ботинки выбрать, кроме каблуков и украшений?
Какие ботинки выбрать, кроме каблуков и украшений? В этом сезоне кожа, безусловно, на высоте, поэтому кожаные туфли - идеальный выбор. Что касается цвета, все бежевые, серые, в том числе глубокие и металлические, очень модны. Конечно, идеальным выбором также является классический черный. Поэтому идеальный выбор - это новейшая линия Michał Szulc для бренда Wojas. Дизайнер, у которого есть свой характерный, разработанный стиль, на этот раз решил перенести его на дизайн обуви одного из
Так какие же мужские весенние куртки сейчас модны?
Так какие же мужские весенние куртки сейчас модны? Мужская весенняя куртка - когда комфорт имеет значение Многим мужчинам удобно переводить поверх стиля. Поэтому, выбирая пиджак, для них главное - хорошо его носить, и только тогда его внешний вид имеет значение. К счастью, вы можете найти такие весенние мужские куртки это очень удобно, но и выглядит отлично. Ежедневно лучшим выбором будет ветровка, которая благодаря

Какие наушники?
Какие наушники для смартфона и телефона?
База знаний - Какой фильтр для воды выбрать для своего дома?
Какие самые популярные продукты?
Если мы решим купить такой айфон - что делать дальше?
2. Какие есть типы телевизоров?
2. Какие есть типы телевизоров?
Какие дополнительные функции должен иметь шредер?
Какие соединения должны присутствовать?
Какую сумку для ноутбука купить?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика