Восток Маркетинг


Статьи

ARCHOS Diamond S - тест смартфона

  1. Внешний вид и дизайн
  2. экран
  3. программное обеспечение
  4. Что под капотом?
  5. устройство
  6. суммирование

Мы тестируем французский смартфон Archos Diamond S на базе чистого Android 5

Мы тестируем французский смартфон Archos Diamond S на базе чистого Android 5.1 Lollipop.


В Польше бренд Archos не пользуется популярностью, но за пределами нашей страны, особенно во Франции, все наоборот. В нашу редакцию попал один из новейших продуктов французского производителя Diamond S , который поддерживает LTE и оснащен экраном, выполненным по технологии Super AMOLED.

ARCHOS Diamond S Спецификация Процессор и графика Mediatek MT6753 Octo-core Cortex-A53 @ 1.3GHZ
Графический процессор: Mali-T720MP3 Оперативная память 2 ГБ Емкость памяти 16 ГБ встроенной памяти Слот для карты памяти Слот для карт памяти microSD (до 128 ГБ) Разрешение дисплея 5,0 "Super AMOLED Разрешение 1280 x 720 - 267 точек на дюйм Датчики Датчик света, датчик движения Перезаряжаемая Li-Po камера 2300 мАч Основная: 16 Мпикс (интерполяция), светодиодная лампа, запись видео в формате 1080p
Спереди: 8 Мпикс (интерполяция) Операционная система Android 5.1 Lollipop Передача данных GSM / GPRS / EDGE (850/900/1800/1900 МГц), 3G / WCDMA (900/2100 МГц), LTE / 4G (кат.4) 150 Мбит / с / 50 Мбит / с, DC-HSPA + 42 Мбит / с / 11 Мбит / с Подключение и местоположение Wi-Fi 802.11 b / g / n, Bluetooth 4.0, LE, A-GPS, разъемы Glonass и Beidou Micro-USB, 3,5 мм аудио SIM-карта типа micro SIM Размеры (длина / высота / г.) 145 х 71,5 х 6,5 мм Вес 118 г

Внешний вид и дизайн

Корпус телефона представляет собой классический прямоугольник от боли. Рама, вероятно, была сделана из материала, имитирующего алюминий, а задняя панель была покрыта стеклом, что, несомненно, добавляет стиля. Что привлекает внимание, так это наличие большого свободного места как сверху, так и снизу экрана. Для некоторых твердое тело может показаться просто угловатым и неуклюжим. На практике, однако, оказывается, что телефон хорошо лежит в руке и очень легкий, потому что он весит всего 118 грамм.
Корпус телефона представляет собой классический прямоугольник от боли
Структура выполнена прочно, все ее элементы хорошо согласованы друг с другом. Помимо экрана, фронт Archos также содержит динамик и камеру для селфи с разрешением 8 мегапикселей. На боковой стороне корпуса есть разъем micro-USB и разъем для наушников. Основным преимуществом является расположение основного динамика, который расположен внизу. Это делает звук никогда не заглушенным нашей рукой, и мы всегда будем его слышать. В углу задней стенки корпуса мы увидим светодиодную вспышку и объектив камеры.
К сожалению, одним из недостатков является невозможность замены батарей, что является обычной практикой для многих производителей. Некоторый дискомфорт может также привести к необходимости использовать специальную иглу для вставки и извлечения SIM-карт или карт Micro SD.

экран

Archos Diamond S имеет 5-дюймовый экран, выполненный по технологии Super AMOLED, с разрешением 1280x720 . Отображаемое изображение является ярким и приятным для глаз, а цвета чрезвычайно насыщены глубоким черным. Чтение текста также не вызывает неприятных ощущений благодаря достаточно приличной плотности пикселей на уровне 294 ppi .
Против дисплея говорит узкий спектр регулировки яркости - на полном солнце у нас могут быть проблемы с чтением того, что на экране.
Archos Diamond S имеет 5-дюймовый экран, выполненный по технологии Super AMOLED, с разрешением 1280x720

программное обеспечение

Производитель делает ставку на чистую систему Android 5.1 Lollipop , в которой мы найдем только несколько его собственных программ, таких как Archos Video или файловый менеджер Files. Тем не менее, мы не будем на самом деле испытывать какие-либо взломы здесь. Система работает очень плавно не только из-за отсутствия ненужных приложений, но и приличной аппаратной конфигурации.


Что под капотом?

Сердцем смартфона является осьминог-процессор Mediatek MT6753 Octo-core Cortex-A53 @ 1.3GHZ. Макет изображения Mali-T720MP3 отвечает за отображение изображения. Телефон также оснащен 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти. В распоряжении пользователя после вычета пространства, используемого системой, остается около 11 ГБ. Память может быть расширена в любое время с помощью карты micro SD до 128 ГБ, при условии, что она отформатирована в файловой системе FAT 32. Стоит также упомянуть поддержку DualSIM или LTE, работающих в диапазонах 800/1800/2600 МГц. Diamond S оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 2300 мАч.
Эта и никакая другая конфигурация позволяет телефону легко обрабатывать все самые важные приложения, которые работают чрезвычайно плавно. Это было подтверждено контрольными показателями.
Сердцем смартфона является осьминог-процессор Mediatek MT6753 Octo-core Cortex-A53 @ 1

Менее требовательные игры, такие как Angry Birds 2, работают гладко из-за отсутствия разрешения экрана. Популярный гонщик Asphalt 8 на средних настройках также не является проблемой для ARCHOS.
Неправильное слово нельзя сказать о культуре работы устройства. Смартфон не сильно нагревается, а тепло равномерно распределяется по всей поверхности корпуса.

устройство

Фотографии будут сделаны с 16-мегапиксельной камерой. Кроме того, объектив имеет оптику f / 2.8 и светодиодную подсветку. Такие параметры предполагают, что полученные изображения будут действительно хорошего качества, но практика показывает что-то совершенно другое. Это высокое разрешение достигается путем интерполяции, что резко влияет на качество изображений.
Размытие контуров видно даже при небольшом увеличении, а детали оставляют желать лучшего. Тем не менее, камера очень хорошо воспроизводит насыщенные и яркие цвета. Последний из снимков ниже был сделан в полной темноте с использованием вспышки.
Фотографии будут сделаны с 16-мегапиксельной камерой
Эту камеру вряд ли можно рекомендовать для ночного использования, когда на изображении преобладает вездесущий шум. В комнате полученный эффект будет лучше, чем снаружи. Фотосъемка осуществляется с системного уровня приложения, предлагающего такие параметры, как изменение ISO, размер изображения, баланс белого или экспозиция.

Настройки камеры по умолчанию позволяют записывать видео в качестве 720p и 30 кадров в секунду. Выбрав самые высокие настройки, мы зарегистрируем изображение в качестве 1080p. Обращает на себя внимание очень медленная реакция при быстрых изменениях освещения, в результате чего отдельные настройки изменяются с задержкой. Камера также не очень хорошо работает с быстро движущимися элементами.

суммирование

Archos Diamond S - это телефон, который удивляет своей скоростью, стабильностью и производительностью, и ничем не отличается от того, к чему мы привыкли, покупая продукты гораздо более крупных игроков, представленных на рынке смартфонов.
Все элементы правильно подогнаны, экран SuperAMOLED характеризуется превосходным качеством цвета, а поддержка Dual SIM позволяет значительно снизить стоимость мобильного интернета за рубежом. Недостатком, однако, является не очень емкий аккумулятор, который не меняет того факта, что телефон может безопасно стоять 1,5 дня от зарядного устройства.
Diamond S идеально подходит для самых простых приложений, таких как просмотр веб-страниц, но мы можем забыть играть в сложные игры. То же самое относится и к камере, которая далека от идеальной из-за используемой интерполяции, о которой упоминает сам производитель. В конце концов, это интересное и заслуживающее внимания предложение для людей, у которых в кошельке около 850 злотых ( посмотреть предложения в интернет магазинах ).
Archos Diamond S - это телефон, который удивляет своей скоростью, стабильностью и производительностью, и ничем не отличается от того, к чему мы привыкли, покупая продукты гораздо более крупных игроков, представленных на рынке смартфонов

Похожие

Мото G (2015) обзор
... чтобы получить чуть больше денег. Наконец, Moto G4 Play сохраняет основные элементы формулы G4, но снижает цену почти вдвое. Конечно, это не так быстро и полно функций, как G4 или G4 Plus, но это все еще чертовски выгодно. Лучшая часть о новых устройствах заключается в том, что
Как сделать дизайн дома? Какую программу использовать, как нарисовать проект?
Собственный дом с садом - это мечта, которая объединяет многие польские семьи. Размышляя об идеальном доме, мы планируем размер, стиль и планировку комнат - как воплотить эти идеи в жизнь? Одним из важнейших этапов строительства является проект. Если сюда будут включены все детали, связанные с внешним видом и функциональностью будущего дома, эффект, безусловно, будет соответствовать ожиданиям. Можно ли сделать проект дома самостоятельно, без помощи архитектора? Дизайн дома - большая
Тренировки до 600 злотых - что выбрать, на что обратить внимание
... подбирать рабочие показатели для данной поверхности. PowerPlus - комфорт и высокое качество Работать с этой моделью перфоратора очень удобно и не сложно. PowerPlus POWX028 - это модель, которая уже имеет два прогона, поэтому мы увеличиваем ее мощность с шагом и регулируем скорость, что особенно полезно, когда нам приходится работать на мягких поверхностях, где существует риск повреждения стены или места, где мы сверлим. Как и положено бельгии, ударная дрель PowerPlus POWX028
Тест: Lenovo K6 - удобный и с датчиком отпечатков пальцев
... программное обеспечение не установлено на телефоне, но на заводе есть некоторые приложения для обслуживания, безопасности и дизайна. Те, кто обеспокоен этим, могут удалить большинство этих приложений. Спасибо за это. Хотя относительно небольшое количество приложений на самом деле очень приятное и обеспечивает четкую панель приложений, но нам не хватает основных приложений: отсутствуют проигрыватели для музыки и видео. Мы не думаем, что это так плохо, потому что у всех разные предпочтения
Пуховики на осень
Днем довольно тепло и приятно, особенно когда вы стоите на солнце. Однако, как только золотая сфера скрывается за горизонтом, тепло уходит, температура падает так же быстро. Затем вы можете спрятаться с горячим чаем в убежище, чтобы ждать весь вечер, ночь и утро. Вы также можете надеть что-нибудь легкое и теплое, чтобы насладиться ночными панорамами и сверкающим над головой Млечным путем. Осенняя куртка будет идеальной тогда . Puchówki, хотя они ассоциируются
Лучшая дешевая альтернатива для GoPro. Xiaomi Action Cam
... что в октябре она предложила лучшие цены на камеру ($ 66,99) и набор аксессуаров. Сегодня вы можете сэкономить несколько дополнительных долларов, например, под этим ссылка , В пересчете на PLN, согласно текущему высокому курсу доллара, я заплатил около 330 злотых за весь комплект и около 260 злотых за саму камеру. Конкуренты определенно дороже. Вы можете получить GoPro Hero 4 Black на Allegro от
Huawei P9 Lite | Польский PDF инструкция по эксплуатации Техническое описание
Huawei P9 Lite является продолжением своего предшественника. Он многое унаследовал от него. Но многие также являются новыми. Прежде всего, больше внимания уделялось качеству изготовления. Это правда, что предшественник - P8 Lite не вызывал каких-либо серьезных оговорок, но теперь это действительно устройство, соответствующее продуктам ведущих брендов. Использованные тонкие рамки вокруг экрана отлично вписываются в целом, создавая впечатление устройства с самой высокой ценовой полкой. Huawei
TomTom Bandit - тест спортивной веб-камеры для любителей сильных впечатлений
... подумать, что произойдет, если батарея перестанет работать ... ее замена стоит около 200 злотых. Я ценю оригинальность, но в этом случае может дать нам немного кармана. Но, возможно, я беспокоюсь о запасе. На задней панели устройства имеется характерная панель , позволяющая блуждать в самые отдаленные уголки всех доступных функций. 4 кнопки со стрелками предназначены для пользователя, как указатель. Это решение напоминает патент, который мы знаем
Дешевый планшет Amazon может вас разочаровать. Вот все, что вам нужно знать о нем
... программное обеспечение планшета магазин Amazon Appstore и покупать там выбранные приложения. Вы не сможете купить польскую версию книги или фильма. По крайней мере, на какое-то время, потому что Amazon быстро приближается к выходу на польский рынок. Доказательство этого среди других Варшавская пресс-конференция что произошло несколько недель назад. Следует помнить, что планшеты
Bluetooth или проводные наушники? - наушники, наушники, с микрофоном. - blog.megascena.pl
Аудио наушники становятся все более популярными, мы используем их практически везде. Все реже можно увидеть людей, бегущих или путешествующих на общественном транспорте без наушников. Наушники также все чаще сопровождают нас во время прогулок и тренировок. Благодаря им мы также можем принимать телефонные звонки и слушать сообщения, например, во время учений. Все чаще мы находим наушники Bluetooth, благодаря которым мы можем подключиться к любому устройству (конечно, оснащенному Bluetooth)
... что сейчас происходит в сегменте средней полки на рынке мобильной связи. И это на самом деле определе...
... что сейчас происходит в сегменте средней полки на рынке мобильной связи. И это на самом деле определенно интереснее, чем среди премиальных наушников. Это связано с тем, что технологически эти устройства догнали флагманские решения двухлетней давности (а в некоторых случаях даже год назад), что является блестящей альтернативой дорогим телефонам, которые мало приносят производительности и функциональности. Я даже не упоминаю внешний вид.

Комментарии

Что хорошего в отличном времени автономной работы, если все, что вы слышите, является статичным?
Что хорошего в отличном времени автономной работы, если все, что вы слышите, является статичным? И наоборот, длительное время автономной работы или возможность замены на батарейки АА, безусловно, стоит отдавать предпочтение, если вы не можете часто заряжать свое устройство, например, во время длительных поездок или ночевки в походах. Эти компромиссы могут существовать между моделями, но мы все еще чувствуем, что нашли те, которые наилучшим образом охватывают все ваши базы. Некоторые
Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка?
Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка? Я подготовил сегодня целый набор универсальных подарков для пятилетних, которые им понравятся. Вместе с моей дочерью и группой ее пятилетних друзей мы выбрали самые интересные идеи для подарков! Мы разделили их на группы, в зависимости от интересов маленькой девочки. Я убежден, что ваш пятилетний тоже найдет что-то для них. ПОДАРОЧНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ
Что здесь нового?
Что здесь нового? Отличительной особенностью является лучшая камера, в то время как водонепроницаемость и 64-битный процессор предлагают дополнительные преимущества, которые вы не всегда получаете по этой цене. Есть одна потенциальная проблема: цена. Moto G теперь стоит 179,99 фунтов стерлингов (199,99 долларов США, 319 австралийских долларов) за версию для хранения объемом 2 ГБ RAM / 16GB, или 149,99 фунтов стерлингов (179,99 долларов США, около 250 австралийских долларов) за обычную
Если мы решим купить такой айфон - что делать дальше?
Если мы решим купить такой айфон - что делать дальше? Первый метод - оператор Если вы купили телефон с симлоком у польского оператора - решение довольно простое. Просто зайдите в ближайшую точку мобильного оператора и попросите фото SIM-блокировки , Стоимость такой фотографии обычно составляет несколько десятков злотых. Операторы снимают симлоки обычно с руки.
Что вы делали после фильма «Педофилы»?
Что вы делали после фильма «Педофилы»? Как насчет известного режиссера? Отец Янковский, расслабься, а что с ним? Когда текст о нем? - написал он. Как вы думаете, он может ходить?
K означает, что изображение будет лучше, чем мой старый телевизор?
K означает, что изображение будет лучше, чем мой старый телевизор? Не обязательно. Если 4K в четыре раза больше, чем 1080p, значит ли это, что 4K равен 4320p? Нет . Стоит ли беспокоиться о 8K? Нет . Ищете больше информации о телевизионном разрешении? Давайте начнем с самого начала. Что такое разрешение? Под разрешением в терминах телевизионного оборудования понимается
Что ты хочешь больше?
Что ты хочешь больше? Цена: 215 злотых genesisgear.pl Питер Линдберг "Другое видение модной фотографии" В моде фотографы все лучше и хуже, а иногда и удивляют. Есть также Питер Линдберг, чьи черно-белые фотографии на протяжении нескольких десятилетий составляют канон этого жанра. Считается, что сессия, которую он провел в 1989 году на улицах Нью-Йорка, положила
Что общего между скидкой и знаменитой неделей моды?
Что общего между скидкой и знаменитой неделей моды? Оказывается, много. Lidl официально объявляет о том, что коллекция Heidi & The City, разработанная Хайди Клум, состоится в Нью-Йорке 7 сентября во время Недели моды в Нью-Йорке. Сама Клум чувствует себя на этом мероприятии как рыба в воде - вот где в течение многих лет проводятся финальные шоу ее программы Project Runway. Коллекция Хайди Клум для Лидл - подробности В ожидании нью-йоркского шоу Лидл не спеша
Что бы вы хотели положить в свой минималистичный гардероб?
Что бы вы хотели положить в свой минималистичный гардероб? Кроме того, я загружаю последнее видео из моего блога Zero Waste Po Polsku. Арета Шпура отвечает на мои вопросы о честной моде. Ну стоит!
Так что же должно быть в последние годы?
Так что же должно быть в последние годы? Прежде всего, качественная спортивная одежда, в которой мы оба идем гулять и делать покупки в торговой галерее. В этой категории наиболее заметными являются кроссовки Converse ( https://allegro.pl/kategoria/sportowe-converse-15576 ), а также удобные спортивные штаны и дизайнерские футболки. Обувь из истории Обувь Converse - это гораздо больше, чем просто
Что должен иметь игровой планшет?
Что должен иметь игровой планшет? Мобильные игры очень популярны. Многим нравится проводить свободное время не только на смартфоне, но и на большом экране планшета. Помимо высокой производительности, игроки также ожидают хорошего качества изображения. Игровой планшет должен отличаться дисплеем с разрешением Full HD или выше. У нас есть гарантия, что графика будет очень подробной. Планшет игрока также должен быть эффективным. Вы можете прочитать о том, как выбрать процессор

Что под капотом?
Какую программу использовать, как нарисовать проект?
Размышляя об идеальном доме, мы планируем размер, стиль и планировку комнат - как воплотить эти идеи в жизнь?
Можно ли сделать проект дома самостоятельно, без помощи архитектора?
Что хорошего в отличном времени автономной работы, если все, что вы слышите, является статичным?
Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка?
Что здесь нового?
Если мы решим купить такой айфон - что делать дальше?
Что вы делали после фильма «Педофилы»?
Что вы делали после фильма «Педофилы»?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика