Восток Маркетинг


Статьи

Лучшая дешевая альтернатива для GoPro. Xiaomi Action Cam

  1. покупка
  2. набор
  3. приложение
  4. аккумулятор
  5. картина
  6. суммирование

Собираетесь в путешествие? Хотите документировать дорогу домой на машине или велосипеде? Или вы просто любите спортивные камеры? Подготовьте 260 злотых и закажите Xiaomi Action Cam прямо из Китая. Это будут лучшие деньги, потраченные в этой категории.

покупка

Я рекомендую скачивать из Азии на одной из популярных платформ - Aliexpress, JD или Gearbest. Я воспользовался последним, потому что в октябре она предложила лучшие цены на камеру ($ 66,99) и набор аксессуаров. Сегодня вы можете сэкономить несколько дополнительных долларов, например, под этим ссылка ,

В пересчете на PLN, согласно текущему высокому курсу доллара, я заплатил около 330 злотых за весь комплект и около 260 злотых за саму камеру.

Конкуренты определенно дороже. Вы можете получить GoPro Hero 4 Black на Allegro от 1200 злотых, GoPro HD HERO от 550, но SjCam SJ5000 стоит около 70 долларов. (340 злотых) на Aliexpress. Недавно в Бедронке я также увидел «безымянный» за чуть менее 300 злотых.

набор

  • Веб-камера - это только начало, потому что она показывает в наборе свои реальные возможности.
  • Неоригинальный, водонепроницаемый корпус - я проверил его, вставив внутрь бумагу и погрузив ее в воду. Она сдала экзамен и пока я не нашел никаких слабых мест.
  • Дополнительный аккумулятор
  • Зарядное устройство - без него мне пришлось бы заряжать аккумулятор внутри камеры.
  • Силиконовый корпус - удобнее пластикового и, кроме того, не блокирует микрофон. В случае моей селфи-палки, винт достаточно длинный, чтобы крепить веб-камеру только в этом случае. Без этого нить слишком короткая.
  • Силиконовый корпус линзы - чтобы он не царапался.

Технические характеристики

  • Чипсет: Ambarella A7
  • Разрешение видео:
  • 2K 30 или 24 кадра в секунду
  • 1080P 60, 48, 30 или 24 кадра в секунду
  • 960p 60 или 48fps;
  • 720p 120, 60 или 48 кадров в секунду;
  • 480p 240fps
  • Разрешение изображения: 16 MPix
  • Запись: карта памяти (до 128 ГБ)
  • Ссылки: USB, MiniHDMI
  • Заявленное время работы: 80 минут (FullHD Video)

дизайн

Пять с плюсом! Камера солидно сделана. Ничто не скрипит в нем, никакие элементы не выглядят так, как будто они распадаются при малейшем ударе, и это просто позор для заглушек портов, потому что он выходит очень легко и не прилипает к какой-либо струне, поэтому его легко потерять.

Мы можем выбрать один из нескольких цветов пластикового корпуса, который немного уже, чем в случае с GoPro. Однако он совместим со стандартными штативными креплениями, поэтому в отличие от конкурентов нам не нужен дополнительный адаптер для крепления камеры.

Переключатель расположен спереди и горит, когда мы включаем камеру. Он также используется для переключения между режимами - фотография или фильм. Если вы хотите начать запись или сделать снимок, нажмите кнопку в верхней части корпуса. Затем мы слышим паузу и диод мигает один раз или непрерывно (соответственно для изображения или фильма).

Это удобно? В среднем. Особенно, когда камера находится в корпусе, вы не можете видеть, в каком режиме она находится, и является ли веб-камера чем-то занятой, поэтому приложение во многих случаях является необходимостью.

Камера не является водонепроницаемой и нет экрана.

приложение

Он доступен как на Android, так и на iOS, и ... очень хорошо, потому что без него полезная камера была бы путём мучений. Только в приложении мы будем проверять фотографии, место на карте памяти и степень заряда батареи. Там у нас также есть предварительный просмотр того, что видит объектив камеры, и мы можем удобно записать изображение и изменить настройки.

Камера подключается к телефону через Wi-Fi, но не со всеми. Например, он не работал с моим Nexus 5, что, вероятно, является общей проблемой этой модели, потому что другие пользователи сообщают о той же проблеме. Если у вас есть другой телефон, после ввода пароля соединение должно быть установлено автоматически, и вы сможете даже копировать фотографии с карты памяти прямо на телефон.

Как диапазон? Уже через 20 метров внутри помещения изображение начинает садиться, а в 30 разрывается связь. Снаружи намного лучше, и веб-камера передает изображение даже на телефон, который находится на расстоянии 50 метров.

Wi-Fi активируется кнопкой на боковой панели корпуса.

аккумулятор

Я ожидал немного большего. Веб-камера едва выдерживает час непрерывной записи в полном разрешении, и если мы добавим к ней Wi-Fi, рабочее время уменьшится еще на четверть. Второй аккумулятор незаменим в этом случае. Его обмен, однако, проходит гладко, и зарядка закрывается через час.

картина

Что самое важное - записанные видео Xiaomi выглядят феноменально. Некоторая стабилизация отсутствует, но картинка очень детальная и цвета хорошо отражаются. Вы можете увидеть это на примерах видео на YouTube:

По умолчанию Xiaomi устанавливает фокусировку ваших камер на очень близкое расстояние - несколько метров, чтобы фоны или пейзажи были не очень детальными, но, например, отличная запись в помещении. Если мы хотим это исправить, рецепт очень прост.

Если мы хотим это исправить, рецепт очень прост

Просто снимите переднюю крышку и натрите клей, удерживающий объектив на месте. Затем, после подключения веб-камеры к монитору с помощью кабеля HDMI, поверните объектив в соответствии с вашими предпочтениями. В моем случае они помогли 3 мм в направлении против часовой стрелки.

В моем случае они помогли 3 мм в направлении против часовой стрелки

Картинки тоже очень хорошие. Единственный недостаток заключается в том, что для сохранения панорамного эффекта нам нужно уменьшить разрешение снимков с 16 до 12 мегапикселей.

В случае с фотографиями стоит упомянуть, что мы можем сделать интервальную съемку из приложения и установить задержку для фотографирования.

суммирование

Если вы ищете более дешевые альтернативы для GoPro и не хотите рисковать супермаркетами, тогда поиск должен закончиться. Xiaomi Action Cam предлагает отличное качество изображения по разумной цене. Производитель избавился от (не всегда полезного) балласта и вложил максимум в матрицу и чип, эффекты которых я бы сравнил с GoPro 3 Hero.

Вы всегда можете пожаловаться на проблемное обслуживание или на необходимость покупки дополнительных аксессуаров самостоятельно, но ... не по цене. Особенно это сейчас в Интернете (например, форум в фейсбуке владельцы веб-камеры), вы можете найти множество сценариев для самостоятельной игры, например, с завоеванием разрешения.

* Ссылка на папку с оригинальными записями и фотографиями, сделанными после и до модификации.

Похожие

Дешевая Реплика Канадский Выход Гусей: Окончательная Зимняя Куртка
Сейчас июль, и мы сидим мертвыми прямо в середине лета. В настоящее время я печатаю этот блог в своей гостиной с включенным кондиционером, потягивая Venti Mocha Frap. Теплый солнечный свет льется в комнату, и я думаю, что только что увидел белку, бегущую через мой двор. Ох, как я люблю лето.
набор велосипедных фонарей MacTronic Bike Pro Noise 500 и Walle
ШУМ 500 новая оптика - более широкий угол обзора! лучший Cree: XM-L диод интенсивность света 500 люмен (предыдущая версия - 300 люмен) теперь также крючок для крепления на шлеме Этот небольшой перезаряжаемый фонарь оснащен сверхярким диодом CREE XM-L, который позволяет генерировать мощный поток
Бесплатное приложение погоды: Немецкая служба погоды проиграла пробную версию клиента Simmons
Немецкая служба погоды (DWD) может больше не предлагать свое приложение погоды бесплатно. Это решил районный суд Бонна (Az 16 O 21/16) и, таким образом, конкурент Weather Online прямо. В своем решении судьи также сослались на закон о погодной службе.
Gearbest: все купонные коды Xiaomi и OnePlus в июне 2019 года
... приложение всегда практично, точно и полно опций. Если устройство отличное базовое, реальная сила Roborock S6 заключается в его соотношении цены и качества. Проще говоря, это так же хорошо, как робот-пылесос, который обычно продается за 600 или 700 евро. Для его запуска
Xiaomi Redmi Note 3: полный тест
Xiaomi Redmi Note 3: обещание Через несколько месяцев после Redmi Note 2 не очень убедительно Китайский Xiaomi пытается исправить основные дефекты своего смартфона с этим новым Redmi Note 3. Мы ожидаем, что большая автономия, которая была на самом деле не на должном уровне. Xiaomi Redmi Note 3: реальность Первое впечатление, которое производит Redmi Note 3, намного
ARCHOS Diamond S - тест смартфона
Мы тестируем французский смартфон Archos Diamond S на базе чистого Android 5.1 Lollipop. В Польше бренд Archos не пользуется популярностью, но за пределами нашей страны, особенно во Франции, все наоборот. В нашу редакцию попал один из новейших продуктов французского производителя Diamond S ,
Спортивная камера AEE MD10 WiFi
Спортивная камера AEE MD10 является одной из самых маленьких и легких камер такого типа, доступных в настоящее время на рынке. Устройство размером со спичечный коробок весит всего 49 грамм и является идеальным выбором для тех, кто ищет компактную спортивную камеру
Серые и половинные фильтры - Фотошколы Фомей и Маруми: Урок 6 - Optyczne.pl
Предметом следующего урока из серии «Photoszkoła Fomei i Marumi» будут серые и полуразмерные фильтры. Смысл их существования может показаться непостижимым многим любителям. Постоянная борьба с отсутствием света, все более высоким ISO, огромными деньгами, потраченными на самые яркие линзы, - и внезапно фильтр, единственная цель которого - значительно затемнить изображение. Для
Тест дешевого телевизора Grundig 55VLX8682SP
Это хит последних недель - несмотря на это, вы не найдете информацию о телевизоре на сайте производителя. Известная годами компания решила представить серию простых и дешевых телевизоров. Мало того, они должны быть конкурентоспособными по сравнению с моделями Samsung или LG.
Huami Amazfit Bip: тестируемые спортивные часы в Applewatch Design
Вы можете подумать, что лучше поздно, чем никогда. Поскольку вы всегда носите его на себе на запястье Huami Amazfit Bip , синхронизируете его с приложением Mi Fit и tada, часы неожиданно появляются на немецком языке . До сих пор, по крайней мере, международная версия была официально только на английском языке, версия прошивки 1.1.5.36 также содержит немецкий язык, если ваш смартфон установлен на немецкий язык. Если английский
В чем разница между iPad 9.7 2018, iPad 9.7 2017 и iPad Pro 9.7?
Apple представила новый iPad 9.7 (2018) на этой неделе во время образовательной ярмарки в Соединенных Штатах. Это означает, что в настоящее время в продаже есть три разных iPad с 9,7-дюймовым дисплеем. Каковы различия между этими моделями? Мы расскажем вам все об этом в этой статье. iPad 9.7 2018 против iPad 9.7 2017: какая разница? В настоящее время доступно две модели iPad 9.7. Модель 2018 года только в магазине, в то время как модель 2017 года все еще доступна. С точки
Хотите документировать дорогу домой на машине или велосипеде?
Или вы просто любите спортивные камеры?
Это удобно?
Как диапазон?
Каковы различия между этими моделями?
Какая разница?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика