Восток Маркетинг


Статьи

Дешевая Реплика Канадский Выход Гусей: Окончательная Зимняя Куртка

Сейчас июль, и мы сидим мертвыми прямо в середине лета

Сейчас июль, и мы сидим мертвыми прямо в середине лета. В настоящее время я печатаю этот блог в своей гостиной с включенным кондиционером, потягивая Venti Mocha Frap. Теплый солнечный свет льется в комнату, и я думаю, что только что увидел белку, бегущую через мой двор.

Ох, как я люблю лето.

Как бы я ни любил лето, хорошие вещи в жизни не вечны. Несколько месяцев спустя, зимой начнется холодный холод, и, прежде чем вы даже заметите это, красивый зеленый травяной двор скоро будет заменен кучами снега, белки исчезнут из виду, а Мокко Фрап поменяется горячим паром Venti. Латте.

Зима жестока; но одна вещь делает это лучше - Канада гусь ! Наполненный пуховыми перьями, Канада гусь жакеты сделаны с одной единственной целью: чтобы держать нас в тепле смертельной зимой.

Канада гусь предлагает многочисленные стили жакеты которые обеспечивают разную степень тепла и теплоизоляции для различных зимних условий. Я представлю два их самых популярных жакеты сегодня. Первый из них: Экспедиция Парка.

Как следует из названия, «Экспедиция Парка из Канадского гуся» - это не обычная зимняя куртка. Это зимняя куртка. Первоначально созданная для ученых в Антарктиде, эта куртка может держать вас в тепле и сухости в экстремальных погодных условиях, таких как -32 ° C и ниже! Если вы планируете посетить Антарктиду, чтобы поймать полярное сияние (или вы проживаете в Торонто с беспощадными зимними месяцами, когда даже воздух повреждает ваше лицо), Экспедиционная парк будет вашим лучшим приятелем, чтобы согреть вас.
Как следует из названия, «Экспедиция Парка из Канадского гуся» - это не обычная зимняя куртка

(Изображение с официального сайта Canada Goose)

Помимо стиля парки, у Canada Goose есть еще один культовый жакет - Chilliwack Bomber! Подобно парке «Экспедиция», эта куртка также наполнена перьями утиного пуха с меховым воротником. Он предназначен для обеспечения тепла и комфорта для пользователей при экстремальных температурах до -20 ° C. Chilliwack Bomber также короче по длине с регулярной посадкой, обеспечивая стиль и тепло для повседневной зимней моды!

Chilliwack Bomber также короче по длине с регулярной посадкой, обеспечивая стиль и тепло для повседневной зимней моды

(Изображение с официального сайта Canada Goose)

Я могу с уверенностью сказать, что ничто не сравнится с курткой Canada Goose, когда дело доходит до получения идеальной куртки для зимних месяцев. Однако, как и большинство вещей, хорошие вещи имеют свою цену. На официальном веб-сайте Canada Goose, Expedition Parka и Chilliwack Bomber, в настоящее время продаются по цене 995 долларов США и 795 долларов США соответственно. Эти высокие Канада гусиные куртки стоить руку и ногу.

Если эти ценники находятся за пределами вашего бюджета, но в то же время вы не хотите соглашаться на подделку H & M, у нас есть несколько альтернатив для вас, читайте дальше!

Первая остановка: Taobao. Если вы просто ищете «Canada Goose» на веб-сайте, вы получите смесь Канада гусиные куртки в диапазоне цен от 1000 до 1500 долларов США. Да, они указаны по цене, даже превышающей розничную цену на официальном сайте. Однако, если вы ищете «search大 羽绒» (что переводится как «Канада пух перо»), вы найдете гораздо дешевле Канада гусиные куртки , В зависимости от продавцов и предметов, эти более дешевые куртки Canada Goose обычно являются дешевыми подделками оригинала.

(Крышка экрана от Taobao)

Помимо Taobao, вы также можете попытать счастья на AliExpress. Выполняя поиск по таким ключевым словам, как «Канада куртки» или «Гусиные куртки», вы получите в качестве своих результатов различные канадские куртки из гусиной куртки. Начиная от 50 до 120 долларов США, эти куртки не являются оригинальными. Им не хватает брендинга Canada Goose, и логично поставить под сомнение их качество. Тем не менее, среди камней может быть драгоценный камень - если вы захотите, просмотрите каждый предмет, и вы можете найти куртку, которая вам понравится на AliExpress! Это особенно верно, если вы ищете оптовая Куртки Canada Goose похожи, так как AliExpress известна своей репутацией в сообществе оптовиков!

Это особенно верно, если вы ищете   оптовая   Куртки Canada Goose похожи, так как AliExpress известна своей репутацией в сообществе оптовиков

(Крышка экрана от AliExpress)

Наконец, если вы не смогли найти ничего интересного в Taobao и AliExpress, перейдите по ссылке Prime Stuff ( www.primestuff.ru ). Как AliExpress, Prime Stuff является онлайн-оптовиком, но специализируется на перевозке только модных товаров премиум-класса. бренды , Неудивительно, что на сайте вы можете найти куртки Canada Goose.

Значительно ниже первоначальной розничной цены, куртки Canada Goose на Prime Stuff продаются в среднем по 280 долларов США, варьируются в зависимости от стиля. Хотя эти куртки дешевле, они являются высококачественной копией оригинальной куртки Canada Goose 1: 1. Итак, если вы ищете дешевые и качественные двойные куртки Canada Goose, вы теперь знаете, куда пойти!

Итак, если вы ищете дешевые и качественные двойные куртки Canada Goose, вы теперь знаете, куда пойти

(Все изображения от Prime Stuff)

Хорошо, я закончу этот пост прямо здесь, пока наслаждаюсь своим последним глотком Мокко Фрапа. Это может быть немного рано, чтобы сказать это, но: зима приближается, приготовьтесь ... с Канадским Гусем. Приятных покупок и оставайтесь в тепле, когда наступит зима

Похожие

Куртки с мембраной - Одежда - Туризм - СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРСПОРТ Польска С.А.
Куртки с мембраной для самых сложных условий только в INTERSPORT.PL Какая куртка с мембраной подойдет? Ознакомьтесь с практическим руководством для начинающих и предложением нашего магазина! ! Куртка с мембраной что это значит ? Куртка с диафрагмой, иначе внешняя оболочка - это внешний слой нашего наряда. Этот тип спортивной куртки защищает нас от погодных условий во время городских и внедорожных поездок. Уличные куртки работают особенно
Лучшая дешевая альтернатива для GoPro. Xiaomi Action Cam
... выходит очень легко и не прилипает к какой-либо струне, поэтому его легко потерять. Мы можем выбрать один из нескольких цветов пластикового корпуса, который немного уже, чем в случае с GoPro. Однако он совместим со стандартными штативными креплениями, поэтому в отличие от конкурентов нам не нужен дополнительный адаптер для крепления камеры. Переключатель расположен спереди и горит, когда мы включаем камеру. Он также используется для переключения между режимами - фотография
PL Какая куртка с мембраной подойдет?
Куртка с мембраной что это значит ?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика